Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Тушенка "Для гурманов", Сухие пайки "Армейские ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
koordinator
P.M.
3-11-2011 20:36 koordinator
Получил заказанную тушенку сегодня.
Открыл..... И сразу съел...... . Приговаривая: "ммммммм Моя хорошая, ммммм у как хорошо то....... "
Тушенка отменная, с детства не ел такую и думал , что уже и не увижу такое качество.
Доставлено всё в лучшем виде прямо до подъезда. Спасибо продавцу.
Закажу ещё один ящик.
Если кто сомневается - не сомневайтесь ) Сам я привереда и о продуктах вообще знаю не по наслышке. Работаю Шеф-поваром уже не один десяток лет в элитных ресторанах Москвы. Такое качество тушенки оцениваю по десяти-бальной шкале на твердые двадцать балов!!!
fedorovich75
P.M.
3-11-2011 22:12 fedorovich75
Отмечусь, что там за тушенка такая
limoor
P.M.
4-11-2011 00:54 limoor
Отмечусь, что там за тушенка такая

возьмите на пробу.. .

кабарга
P.M.
4-11-2011 13:26 кабарга
Эх, когда же мне то привезут.
limoor
P.M.
4-11-2011 13:40 limoor
Эх, когда же мне то привезут.

буду через пару часов)) настраивайтесь,чтобы инфаркт от радости не заработать)))

кабарга
P.M.
4-11-2011 14:20 кабарга
Originally posted by limoor:

буду через пару часов)) настраивайтесь,чтобы инфаркт от радости не заработать)))

Понял,спасибо!

кабарга
P.M.
4-11-2011 16:49 кабарга
Получил свой ящичек,тушенка просто супер! Всем рекомендую. Жень спасибо еще раз!
limoor
P.M.
5-11-2011 13:38 limoor
Очередь на ожидающуюся на этой неделе партию:
1.Vаlaam -3ящика.
2.Кoordinator-1ящик.
3.Андрей - 2 ящика.
4. кто следующий?))
limoor
P.M.
5-11-2011 19:33 limoor
Что-то о сгущенке нет отзывов, али неважнецкая???
Valaam
P.M.
5-11-2011 20:05 Valaam
Сгущенка хорошая, сладкая, густая (что очень немаловажно), аромат действительно сгущенки... аналог сгущенки "бабуля и дедуля" (продается во всяких копейках-ашанах)... но цена конечно не сопоставима... (что то около 50-60 рэ).
Так что опять же сгущенка от Евгения впереди.
limoor
P.M.
5-11-2011 20:16 limoor
"И вновь продолжается бой...
И сердцу тревожно в груди...
И Ленин такой молодой...
И юный Октябрь ВПЕРЕДИ))))"
AmurTiger
P.M.
6-11-2011 00:07 AmurTiger
Заказ 1 ящик тушёнки, Москва м. Домодедовская

Порадовало, что заказал ещё на пробу по 1 штуки других консервов - горошек, кукуруза, сказали честно что сроки вышли не привезём.
А так хотелось горошка нормального - ДОСТАЛА это иностранная хрень, непонятно из чего сделанная, в магазинах, захотелось нашего по госту.

Вызвало вопросы доставка 300 для меня, Хотя я в рамках МКАД, аргументы что именно в Мой район, далеко ехать как я понял.
Везде обычно 250 в рамках МКАД, за МКАД уже дополнительно.
Мелочь, но не скажу что приятно.

limoor
P.M.
6-11-2011 00:30 limoor
зато получите банку сгущенки на пробу - бесплатно))
AmurTiger
P.M.
6-11-2011 02:56 AmurTiger
кукурузу и горошек давайте тоже на пробу, пусть просроченную, нужно попробовать, чем отличается от импортного хоть
vik333
P.M.
6-11-2011 12:00 vik333
пару слов о сгущенке... я брал в обычном магазине молоко цельное сгущенное производитель густияр(как и у продавца на фото)а внутри типичная дрянь с пальмовым маслом.о продавце не хочу ничего плохого сказать,может у него и качественная.но для себя решил густияр брать не буду.и вообще похоже все забыли уже вкукс настоящей сгущенки.лучшее что есть в продаже(из того что я видел) это сгущенка нашего местного производства(я сам из башкирии)и то от партии к партии качество немного разное бывает.не сочтите за рекламу,сам я не продаю сгущенку.но нормальных производителей я больше не знаю.а они наверняка есть,может кто поделиться впечатлениями.
limoor
P.M.
6-11-2011 12:39 limoor
"и то от партии к партии качество немного разное бывает".

Вот это Вы верно подметили о качестве, моя пока ВПЕРЕДИ всех по отзывам)))

dydy vova
P.M.
6-11-2011 16:40 dydy vova
посчитайте ящик тушёнки и 10 банок сгущёнки с доставкой курьерской службой до Питера
limoor
P.M.
6-11-2011 22:10 limoor
посчитайте ящик тушёнки и 10 банок сгущёнки с доставкой курьерской службой до Питера

3420р тушенка 36 банок +380р сгущенка 10 банок + 300-370 пересыл в Питер. Итого:
3800+ пересыл.

выбирайте ближайший пункт выдачи тут:
autotrading.ru

Konserv-trade
P.M.
7-11-2011 01:29 Konserv-trade
Originally posted by limoor:

autotrading.ru

Автотрейдинг к сожалению продукты питания к перевозке не принимает. Сами возим некоторые позиции через Москву в Питер. Пользуемся сейчас Рейл-континент, но несколько раз коробки приходили пощипанные - минус 4-5 банок с коробки. Тщательнее запаковывайте - грузчики в автотранспортных компаниях голодные

ПВТ
P.M.
7-11-2011 10:50 ПВТ
Тушенка действительно хорошая, сын сразу полбанки с яишницей съел, еле оторвал, что бы попробовать.
koordinator
P.M.
7-11-2011 15:27 koordinator
Originally posted by ПВТ:

Тушенка действительно хорошая, сын сразу полбанки с яишницей съел, еле оторвал, что бы попробовать.


С яйцами тушенка вообще супер под пиво вечером и под новые серии Доктора Хауса_) И ещё заказал и уже получил сегодня утром его. Плюс сгущёночка отменная (без всяких непонятных добавок.)
Очень вкусно всё. Спасибо Евгений.
Теме ап.
limoor
P.M.
7-11-2011 22:30 limoor
Спасибо, что не забываете оставлять отзывы.
обращайтесь...
limoor
P.M.
7-11-2011 23:00 limoor
Konserv-trade

posted 7-11-2011 01:29
quote:
Originally posted by limoor:

autotrading.ru
Автотрейдинг к сожалению продукты питания к перевозке не принимает. Сами возим некоторые позиции через Москву в Питер. Пользуемся сейчас Рейл-континент, но несколько раз коробки приходили пощипанные - минус 4-5 банок с коробки. Тщательнее запаковывайте - грузчики в автотранспортных компаниях голодные)))


А у меня www.autotrading.ru принимает))) Сегодня отправил ящик 36 банок тушенки и ящик 45 банок сгущенки =36 кг всего, в город Сочи. На совесть перемотал ящики скотчем))).Стоимость пересыла 420 рублей. Пришлось дописать в квитанции,что с температурным режимом ознакомлен.
Кто еще желает посылочку - обращайтесь пока не похолодало.

silvestr78
P.M.
8-11-2011 10:49 silvestr78
Жень привет, спасибо за тушенку. когда следующая партия?
limoor
P.M.
8-11-2011 21:41 limoor
уже в пути.. .
U.Boat.Nemesis
P.M.
8-11-2011 22:14 U.Boat.Nemesis
А я вот, дал другу, большому гастроному, баночку попробовать, после пришлось отгрузить половину ящика. Так что скоро буду еще один заказывать.
limoor
P.M.
8-11-2011 22:59 limoor
с этого все и начинается.. . - раcскажи.. , покажи да дай попробовать)))

обращайтесь,пока что есть чем порадовать))

P.S. анекдот вспомнил)))) " А шо его пробовать??? - сало як сало!!!))))

AmurTiger
P.M.
9-11-2011 11:58 AmurTiger
Ящик тушёнки получил.

При доставке произошёл казус, меня не оказалось дома :-)
т.к. просил звонить за 1-2 часа до доставки, limoor сказал что не мог дозвонится.
Вообщем никто денег не мог и дать, стал придумывать варианты как быть.
Но limoor предложил вариант на котором я немного даже заскрипел мозгами.

Он оставляет тушёнку, а я потом просто перечисляю деньги на его карту.
Я такого давно не видел.
Тушёнка у меня, деньги у limoor на карте.


__
Про тушёнку.

Теща приготовила с макаронами.
Что-то типа по флотски.

Давно я не ел вкуснятины, вдвоём с женой сели за кострюлей и умяли все.

:-) вкусно.

Вскрытие банки тушёнки показало, что жира мало - небольшие вкрапления.
---------
Помню как-то давно открывал китайскую тушёнку где было 50-70% жира и 30-50% мяса и не качественного. + чёрные волосы, либо укладчиков либо неизвестных мне животных.
После этого я крайне негативно отношусь к тушёнкам.
------
Купленный ящик выгодно отличается и по виду и по вкусу.
Думаю ящик придётся прятать :-) от тёщи и жены.
А так по баночки раздам на пробу родным и знакомым, пусть вспомнят вкус нормальной тушёнки.

Спасибо limoor.

------
P.S. как тушёнка кончится, сразу к Вам.


ruseg
P.M.
9-11-2011 15:32 ruseg
Можно ли договориться взять пару банок на пробу?
limoor
P.M.
9-11-2011 21:49 limoor
Можно ли договориться взять пару банок на пробу?

конечно можно. телефон в р.м.

limoor
P.M.
11-11-2011 18:47 limoor
Сегодня, после дегустации работниками ларька на ярмарке, оплатил тушенкой купленное мною стекло для балконных рам))) процесс идет..

Кто брал 1-2 банки тушенки на пробу,не стесняйтесь проводить сравнение с различными производителями, тушенку которых вы покупали - ждемс...

dydy vova
P.M.
11-11-2011 21:33 dydy vova
Хотелось бы купить, но доставка напрягает, если б курьер домой-это супер, но куда-то ездить, мне это не надо, я также могу всё купить в Финке, стоит 3 евро, и вкусная аж жуть
limoor
P.M.
11-11-2011 22:29 limoor
курьером до Питера - это конечно дорого)))
почта России остается.. .
dydy vova
P.M.
11-11-2011 22:58 dydy vova
если есть возможность курьером доставить, куплю больше
limoor
P.M.
11-11-2011 23:05 limoor
сколько ящиков?
ruseg
P.M.
12-11-2011 00:04 ruseg
Ну что сказать.... брал сегодня на пробу пару банок(прихожу домой поздно вечером,говорю "вот,мужчина мясо добывал на севере столицы" ).... буду брать ящик(второй домашние отказываются(пока)-"куда столько!").
Созвонимся(спишемся) на выходных этих.
Было сомнение,что на форуме мужики просто оголодали - но мясо и правда очень хорошее.
nonero
P.M.
15-11-2011 23:52 nonero
прошу резерв на ящик!
limoor
P.M.
16-11-2011 10:21 limoor
принято. телефон и точный адрес в Р.М
limoor
P.M.
16-11-2011 22:59 limoor
есть в резерве 4 ящика тушенки. кто еще не успел?)))
320 x 226
ruseg
P.M.
17-11-2011 00:06 ruseg
Отзыв по полученному продукту(покупал ящик):великолепно!
Старшее поколение вспомнит тот самый настоящий вкус тушёнки,а молодое обязательно должно попробовать - чтобы узнать настоящий продукт,а не покупать соевоотходноенеизвестночто.

>
Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Тушенка "Для гурманов", Сухие пайки "Армейские ... ( 3 )