Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Магазин: Продукция Rothco, Alpha, Belleville, ... ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Bora235
P.M.
1-12-2011 20:58 Bora235
Приветствую!

Bora235
P.M.
1-12-2011 21:03 Bora235
Приветствую!

Ну вот и я получил свою посылку:аляску, ботинки и кое что еще. Мои впечатления о продавце:внимательный и грамотный человек, весьма терпеливый (я долго выбирал, меняя заказы).Очень порадовал подарок, положенный в посылку. Заказ шел чуть больше 2-х недель, в Москве от таможни до моего почтового отделения-3 дня.Кстати, проследить посылку можно на сайтах "П.России" и "Где посылка?"

Спасибо, буду заказывать еще.

formatt
P.M.
2-12-2011 08:57 formatt
Получил вчера свою посылку! Заказывал ботинки: "Belleville - Tactical Research" размер подошел отлично, спасибо продавцу помог определиться с размером.
kreuzMANN
P.M.
2-12-2011 14:48 kreuzMANN
Up
сможете такое привезти http://www.prisonblues.com.au
kupivamerike
P.M.
2-12-2011 21:07 kupivamerike
Up
сможете такое привезти prisonblues.com.au[

Мы планируем добавить опцию заказа из других магазинов.
Пока ее нет, наверное не будем этим заниматься.
Да и адрес у них какой-то странный, адрес австралийский магазин
американский.

13Alex13
P.M.
2-12-2011 22:38 13Alex13
Доброго времени суток, нужны ботинки для девушки Belleville F600 Womens Hot Wther Combat Boot USAF или Belleville 600 - Hot Weather Combat Boot USAF.
Подскажите пожалуйста с размером, длина стопы 24см.
Vilamar
P.M.
4-12-2011 17:07 Vilamar
Спасибо за Belleville 880 st Всё дошло в лучшем виде.Отдельное спасибо за подарок.Рекомендую всем
kupivamerike
P.M.
5-12-2011 02:23 kupivamerike
Доброго времени суток, нужны ботинки для девушки Belleville F600 Womens Hot Wther Combat Boot USAF или Belleville 600 - Hot Weather Combat Boot USAF.
Подскажите пожалуйста с размером, длина стопы 24см.

Добрый день,

Попробуйте соориентироваться по таблице.

2903257.jpg

с уважением
Купи в Америке


vazo
P.M.
7-12-2011 16:14 vazo
Посылку,подарок получил, все дошло, спасибо, отдельная благодарность за помощь в выборе размера. Спасибо!

click for enlarge 600 X 697 259,7 Kb picture

Dozor
P.M.
8-12-2011 22:02 Dozor
Магазин-то похоже не работает? Че-то с моим вопросом тишина, написали мы узнаем для вас у альфы про наличие размера еще 29 октября. С тех пор ...
Вопрос был про ALPHA HAWTHORNE (TIGHT FIT)
kupivamerike
P.M.
9-12-2011 00:04 kupivamerike
[b]Вопрос был про ALPHA HAWTHORNE (TIGHT FIT)


Единственный размер, который есть у Альфы сейчас - XL. Это весенняя модель, они должны появиться ближе к весне.
kupivamerike
P.M.
9-12-2011 12:21 kupivamerike
Теперь можно оплатить рублями на карту Сбербанка в любом отделении
Сбербанка или банкомате/терминале Сбербанка.
Deicidenik
P.M.
14-12-2011 19:39 Deicidenik
kupivamerike, я на Вашем сайте задал вопрос по обуви Belleville 880 ST, но ответ не получил, по этому продублирую вопрос здесь:
На какую температуру воздуха рассчитаны 200г, 400г и 600г утеплителя тинсулейт соответственно?
И еще один вопрос: в период с 15 декабря по 15 января возможны задержки с доставкой?
kupivamerike
P.M.
14-12-2011 20:35 kupivamerike
Утепление 200 гр до -15С, утепление 600 гр до -50С, утепление 400 гр - по середине. С почтой - трудно сказать, она загружена, но работает.
Ole-ole
P.M.
14-12-2011 22:31 Ole-ole
НА КАКУЮ ПОГОДУ РАССЧИТАНЫ ЭТИ БОТИНКИ - TR960Z WP - KHYBER водонепроницаемые с боков. замком?
kupivamerike
P.M.
15-12-2011 06:38 kupivamerike
НА КАКУЮ ПОГОДУ РАССЧИТАНЫ ЭТИ БОТИНКИ - TR960Z WP - KHYBER водонепроницаемые с боков. замком?

Они без утепления.
Т.е. до 0 максимум.


Младшший
P.M.
15-12-2011 06:55 Младшший
доброе утро.
подскажите пож-та, возможно ли следующее, есть такие очки тактицкие, ess ice, и проблема с очками в виде корявых рук мастеров в наших оптиках, немогут нормально вставить линзы в диоптийную вставку, так вот, заказываю очки полностью готовые, т.е. с линзами, конечно все данные о параметрах предоставляю, размерность линз, межцентровое расстояние. возметесь?
kupivamerike
P.M.
15-12-2011 07:53 kupivamerike
доброе утро.
подскажите пож-та, возможно ли следующее, есть такие очки тактицкие, ess ice, и проблема с очками в виде корявых рук мастеров в наших оптиках, немогут нормально вставить линзы в диоптийную вставку, так вот, заказываю очки полностью готовые, т.е. с линзами, конечно все данные о параметрах предоставляю, размерность линз, межцентровое расстояние. возметесь?

добрый день,
Дело в том, что заказать в Штатах линзы или очки с диоптриями без рецепта
просто невозможно, это почти криминал, все очень трясутся, боятся потери лицензии, если вдруг кто узнает.
с уважением

Младшший
P.M.
15-12-2011 10:33 Младшший
а если так, есть допустим специальный работник, или друг специального работника, который носит очки по жизни, он радостно идет к врачу и говорит, мол хочу занятся бампфайрингом, охотой, или просто пострелять.. . врач чудесным образом пишет нужный рецепт, дело за малым сделать очки... . ессно небездддвоздддмезддддно... . понятно, что это сложно, но у нас тут с энтим делом вообще никак.. .
kupivamerike
P.M.
15-12-2011 11:47 kupivamerike
а если так, есть допустим специальный работник, или друг специального работника, который носит очки по жизни, он радостно идет к врачу и говорит, мол хочу занятся бампфайрингом, охотой, или просто пострелять.. . врач чудесным образом пишет нужный рецепт, дело за малым сделать очки... . ессно небездддвоздддмезддддно... . понятно, что это сложно, но у нас тут с энтим делом вообще никак.. .


Вы наверное не очень представляете американского окулиста. Это дядя, который сидит себе и с утра до вечера измеряет эти диоптрии и выписывает рецепты, при этом неплохо зарабатывает. Выписать левый рецепт он не может по определению. Его система так не работает. Он вообще может не понять об чем собственно речь. ЧУДЕС в Штатах нет в принципе. Есть одно слово закон. Если ему предложить взятку, его того и глядишь кондратий может хватануть.

Младшший
P.M.
15-12-2011 12:15 Младшший
да почему левый, не нужен левй рецепт. человек в наличии есть? - есть (см. выше, про друга... ), очки носит? - носит. стрелять хочет? - хочет. идем за рецептом к окулисту. платить за услугу придется не окулисту, а человеку.
чудеса - лишь претворение желаний.. . и они повсюду)))
kupivamerike
P.M.
15-12-2011 19:24 kupivamerike
Попробуйте обратиться к http://www.shopogolik.com . Там многие готовы заниматься разными проектами по умеренным ценам. А нам бы с парками и ботинками разобраться. Реально нет времени.
Младшший
P.M.
15-12-2011 19:37 Младшший
спасибо. удачи с парками и временем.
Deicidenik
P.M.
15-12-2011 19:54 Deicidenik
kupivamerike, 15.12.11 я оплатил свой заказ 484 на карту Сбербанка, жду посылку
Ole-ole
P.M.
15-12-2011 23:06 Ole-ole
Уважаемый ТС посоветуйте ботинки с боковой молнией до - 10 градусов!
kupivamerike
P.M.
16-12-2011 01:43 kupivamerike


Тут вариантов немного, вот это Бэйтс,

kupivamerike.com

rcv
P.M.
16-12-2011 21:54 rcv
Вопрос по курткам Alpha Genuine N-3B и Alpha Slim Fit N-3B.
Как я понял отличия в том что Slim приталена книзу? На них замки какие? маталические или пластмассовые, нужен размер XL. Какова длинна куртки?
Для неё доставка есть United States Postal Service USPS First Class Mail руб. 619.52, номер трекера будет?
kupivamerike
P.M.
17-12-2011 23:02 kupivamerike
Как я понял отличия в том что Slim приталена книзу? На них замки какие? маталические или пластмассовые, нужен размер XL. Какова длинна куртки?
Для неё доставка есть United States Postal Service USPS First Class Mail руб. 619.52, номер трекера будет?

Slim Fit - чуть больше прилегает к телу. Замки - разные. Длина куртки XL - 84 см. При выборе варианта доставки First Class, доставка будет USPS Priority по цене First Class. Это наши скидки для N-3B. Номер для отслеживания посылки будет.
gizmo762
P.M.
20-12-2011 19:48 gizmo762
Здравствуйте, сегодня получил посылочку с Alpha Slim Fit N-3B и кондоровским жилетом,ну и носочки, доволен очень!Немного напрягает,что у куртки собачка на другой стороне,спасибо за бонус (от дочки).
О продавце могу сказать только хорошее,работают оперативно,совместно выбирали варианты (по жилету), в прошлой посылке в качестве бонуса была флисовая шапочка-я как-то с прохладой к ней отнёсся, но одев осенью-уже не снимаю.
Большое спасибо.
Deicidenik
P.M.
20-12-2011 22:26 Deicidenik
kupivamerike, мне прислали номер посылки, но на сайте USPS.com я не могу ее отследить, хотя на Вашем сайте указано, что при способе доставки Priority mail есть такая возможность.
На сайте USPS выдает следующее:
Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.

Как можно отследить посылку?

kupivamerike
P.M.
20-12-2011 23:17 kupivamerike
Как можно отследить посылку

Попробуйте попозже еще раз. Завтра посылка должна уже отслеживаться.
Райкин
P.M.
21-12-2011 07:42 Райкин
Теперь можно оплатить рублями на карту Сбербанка в любом отделении
Сбербанка или банкомате/терминале Сбербанка.

Вот это хорошо. Мне пару раз пришлось оплачивать через MoneyGram, так всё отделение по полтора часа парилось, плюс нормальные деньги за перевод.

kupivamerike
P.M.
21-12-2011 08:34 kupivamerike
kupivamerike, мне прислали номер посылки, но на сайте USPS.com я не могу ее отследить, хотя на Вашем сайте указано, что при способе доставки Priority mail есть такая возможность.
На сайте USPS выдает следующее:
Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.

Как можно отследить посылку?

Сейчас уже Ваша посылка отслеживается. Пока она находится в структуре американской USPS, она отслеживается на сайте usps.com.
После попадания в структуру Почта России, должна __дополнительно__ отслеживаться на сайте почта-россии.рф. Это для Priority. Если это Экспресс почта, то это usps + emspost.ru.
В принципе usps, как любая другая гос контора не отличается большой шустростью, статус они обновляют раз в день.

с уважением


Райкин
P.M.
21-12-2011 20:13 Райкин
добрый день,
кожа козья, карманы как на фото,
больше ничего сказать не можем.
с уважением

Нихрена себе вы ответили на вопрос о врезных карманах! Вы вообще-то видите то, чем торгуете? Тоже с уважением

kupivamerike
P.M.
22-12-2011 00:08 kupivamerike
Originally posted by Райкин:
добрый день,
кожа козья, карманы как на фото,
больше ничего сказать не можем.
с уважением

Нихрена себе вы ответили на вопрос о врезных карманах! Вы вообще-то видите то, чем торгуете? Тоже с уважением

Вы полагаете, что все чем мы торгуем хранится у нас на складе?
Чтобы все это купить понадобится пару миллионов долларов.
Если бы они у нас были мы бы не выслушали бы Ваши хамские выпады
и занимались бы благотворительностью. Если продукт был заказан
ранее мы можем что-то сказать, если нет то можем судить или
по фото или по описанию ровно как и Вы.
Эта тема на Ганзе становится похоже излишней.


Райкин
P.M.
22-12-2011 05:27 Райкин
Originally posted by kupivamerike:

Если продукт был заказан
ранее мы можем что-то сказать, если нет то можем судить или
по фото или по описанию ровно как и Вы.


А сразу ТАК нельзя было ответить? Я,между прочим,интересуюсь не для общего развития,а с целью купить.
Originally posted by kupivamerike:

мы бы не выслушали бы Ваши хамские выпады
и занимались бы благотворительностью.


Ганза-вообще-то оружейный форум,а не магазин женского белья,и контингент здесь соответствующий. Никто никому не хамил,не надо падать в обморок!
Originally posted by kupivamerike:

Вы полагаете, что все чем мы торгуем хранится у нас на складе?


Я ничего не полагаю,я просто задал вопрос о предлагаемом Вами товаре. С уважением.. .
kupivamerike
P.M.
22-12-2011 06:51 kupivamerike
Ганза-вообще-то оружейный форум,а не магазин женского белья,и контингент здесь соответствующий. Никто никому не хамил,не надо падать в обморок!


Только не надо свое хамство прикрывать форумом. Никто в обморок не падает.
Выставлять на всеобщее обозрение фрагменты частной переписки это безнравственно, хоть на оружейном форуме, хоть на сайте магазина женского белья, если Вы этого не знаете, это очень прискорбно.

Райкин
P.M.
22-12-2011 07:26 Райкин
А Вы,кроме слова "хамство",ещё какие нибудь слова знаете? Не смогли ответить на вопрос по товару- не надо переводить стрелки на личностные качества, Вы, наверно, не заметили
Originally posted by Райкин:

Я,между прочим,интересуюсь не для общего развития,а с целью купить.


С уважением.. .
rav79
P.M.
26-12-2011 20:54 rav79
Доброго времени. Подскажите товарищи, каким видом доставки в основном пользуются ваши покупатели? Не рискованно ли пользоваться USPS First Class Mail?
Z.V.V
P.M.
27-12-2011 22:11 Z.V.V
kupivamerike, за заказик спасибо!
есть еще пара вопросов на мыле


>
Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Магазин: Продукция Rothco, Alpha, Belleville, ... ( 7 )