Guns.ru Talks
  Магазины амуниции, экипировки и одежды
  МАГАЗИН Новогодняя распродажи от IA&A для участников ГАНЗЫ ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МАГАЗИН Новогодняя распродажи от IA&A для участников ГАНЗЫ    (просмотров: 1035)
 версия для печати
Камрад Илья
posted 16-12-2010 01:47    
quote:
Originally posted by Архипка:

Ну, наверное, не стОит так резко сразу.

Если что - Извините Лариса, погорячился!!!

Просто, раздражает, некоторым образом, данное - "Это рекламо!", "Это ПеарЪ!"(с)

Вот, был три раза в Вашем Магазине. Было закуплено всё, что хотел. По приемлемым для меня (меня) ценам. А в последние два "визита" - ещё и со скидкой 10% и 15%!
Да, на Ганзе, возможно(?) найти и дешевле. Но - в основном (например, искал боты Belleville) - "100% предоплата и жди от месяца(!) посылку". ПричОм - надо точно установить размер нужной модели, найти кого-нибудь, что-бы посмотреть в "живую" на понравившиеся (по фото) боты и т.д... При разнице в цене 10$ - оно надо? Старенький я уже, давно привык к "формуле": "посмотрел+понравилось+мой размер=купил".
Вот и к Вам приехал, посмотрел, пощупал/померил - размер подобрали, рекомендации/советы/скидочку - дали, закупил и довольный - домой! Аналогично было и с закупкой Helikon/Tru-Spec.
Вобщем, Всем Очень Доволен - и Продавцами и ассортиментом, и Лабазом! Чем и поделился с Пользователями Ганзы.
Как-то так.

quote:
Originally posted by Архипка:

Хотя я не очень понимаю тоже, что его не устроило... Написал письмо. получил ответ. Не знаю...

Обычно, такое "неустройство" - "А такой же есть, но с перламутровыми пуговицами? Нет? Будем искать..."(с)

С Уважением. Илья.

PS Извините за "многа букв"(с). Ежели "офф-топ" - потрите мой пост.

-FX-45-
posted 16-12-2010 02:19    
подскажите, возможна ли оплата пластиком в магазине?
Архипка
posted 16-12-2010 11:59    
ВОТ КАРТОЧКИ К СОЖАЛЕНИЮ МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ.
-FX-45-
posted 16-12-2010 12:01    
это я уже узнал, спасибо
именно это стало причиной отказа от поездки, к сожалению
Архипка
posted 16-12-2010 12:03    
quote:
Originally posted by Камрад Илья:

Обычно, такое "неустройство" - "А такой же есть, но с перламутровыми пуговицами? Нет? Будем искать..."(с)

С Уважением. Илья.

PS Извините за "многа букв"(с). Ежели "офф-топ" - потрите мой пост.

кАК Я вАС ПОНИМАЮ. и НАСКОЛЬК СОГЛАСНАЯ В ДУШЕ, ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ. И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ТАКУЮ ПОДДЕРЖКУ И вАМ , И КАПИТАНУ.
ВСЕМ ПРИВЕТ!

captain 3
posted 21-12-2010 21:33    
Здравствуйте! Нужна кобура на Т-12 (с новогодней скидкой). Есть перспективы?
Архипка
posted 21-12-2010 23:55    
Есть.
машина с грузом уйдет по расписанию в эту пятницу на границу. В ней будет около 60 кг этого добра.
captain 3
posted 22-12-2010 14:57    
Спасибо! Подарок к НГ ждать?
Архипка
posted 23-12-2010 09:44    
Ждать конечно... На моей памяти мы и коммунизма ждали
user96
posted 23-12-2010 12:04    
to Архипка
После наполнения корзины увидел такое вот сообщение:
"сожалению, зарегистрированные пользователи интернет-магазина, не входящие в группу покупателей, не могут оформлять заказы на нашем сайте."
откоментируйте пжлст
с ув. Евгений
Архипка
posted 23-12-2010 13:09    
Есть такой глюк. Но если не трудно - Вам следует написать об этом в обратной связи или хотя бы мне сказать номер пользователя или электронную почту
user96
posted 23-12-2010 14:53    
quote:
Есть такой глюк. Но если не трудно - Вам следует написать об этом в обратной связи или хотя бы мне сказать номер пользователя или электронную почту

Вам так и быть - скажу : user96@yandex.ru
с ув. Евгений
Архипка
posted 23-12-2010 21:56    
Поправили
user96
posted 24-12-2010 07:46    
quote:
Поправили

Спасибо, только скидки почему-то не увидел... опять глюк?)))
с ув. Евгений
ЗЫ: номер заказа 1523 от 24.12.2010
Архипка
posted 24-12-2010 11:07    
А вы просто внимательно читайте что надобно делать и будет вам щастье. Во всех наших темах все написано. Так что уже будьте любезны напрягитесь немножко и почитайте первый пост.
user96
posted 24-12-2010 12:00    
хамите, барышня??
quote:
Есть такой глюк.

quote:
Поправили

а может просто не все поправили?
извинитесь пжлст.
с ув. Евгений
Архипка
posted 24-12-2010 12:05    
Специально для Вас выдержка из первого поста.
=======
Что надо для получения скидки.
Сказать или написать в примечании что Вы с ГАНЗЫ.

Можно сделать дистанционный заказ через наш интернет-магазин. В этом случае надо написать в примечании пароль "новогодний сэйл для ганзы" и свой ник.
В ответ Вам придет сообщение с предложением о скидке и подтверждением заказа.
=======

Скидка в заказе не отображается.
После его оформления ___В ответ Вам придет сообщение с предложением о скидке и подтверждением заказа___.

user96
posted 24-12-2010 12:26    
милая барышня, покупатель сообщает вам о некорректной работе сайта продаж и с вашей стороны не надо хамить и ерничать, а вежливо и терпеливо разобраться в причинах происходящего и дать исчерпывыающий ответ.
ну это, если конечно вы не считаете себя президентом мира и вам не наплевать на то мнение, которое составят о вас пользователи сайта и потенциальные покупатели.
с ув. Евгений
Архипка
posted 24-12-2010 13:25    
Евгений. Ошибку на котор. указали я исправила.
По поводу появления скидки ответила.
Спасибо.
Архипка
posted 24-12-2010 13:29    
Уважаемые коллеги!
Огромная просба - не тратьте времиа своё и своич друзей-ганзовцев на выяснение отношений.
Пориадок заказов подробно описан во всех темах и в интернет-магазине.
Плс, просто один раз внимателно процтите цто там написано и ето позволит нам секономит массу времени на доброе обсчение!!!

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Магазины амуниции, экипировки и одежды
  МАГАЗИН Новогодняя распродажи от IA&A для участников ГАНЗЫ ( 2 )
guns.ru home