Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Магазин: HILLMAN одежда и экипировка для охоты ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Snowball
P.M.
26-7-2010 23:46 Snowball
Originally posted by plumby:

Мне шляпу наконец купили летнюю)))

Шляпы появились?

plumby
P.M.
27-7-2010 01:10 plumby
выходит, что да.
HILLMAN
P.M.
27-7-2010 06:56 HILLMAN
[QUOTE]Originally posted by Биг Мак:
А в Новосибирске вашим товаром никто не торгует? Прикупился бы по максимуму.[/QUOT


В Новосибирске, на данный момент, дилера нет, работаем над этим вопросом. Приобрести можете у нас с пересылом. По размерам одежды - смотрите на сайте размерную сетку (по факту размеры данного производителя на 1-2, в зависимости от особенностей фигуры, меньше российских).
Не стесняйтесь консультироваться, поможем подобрать оптимально. Звоните, пишите на e-mail.

HILLMAN
P.M.
27-7-2010 06:59 HILLMAN
Originally posted by plumby:

Константин, сегодня к Вам приезжали мои друзья. Что-то покупали. Мне шляпу наконец купили летнюю))) Искомого 60ого размера! Я пока правда не понял - мала она мне или нет.

Да, рубашка супер)))

По шляпе - на данный момент есть 62 размер, если что - поменяем.
А рубашки HILLMAN действительно очень хороши.

HILLMAN
P.M.
27-7-2010 07:00 HILLMAN
Originally posted by Snowball:

Шляпы появились?

Есть шляпы 60 и 62 размера, остальные размеры будут через месяц.

Биг Мак
P.M.
28-7-2010 13:56 Биг Мак
В Новосибирске, на данный момент, дилера нет, работаем над этим вопросом. Приобрести можете у нас с пересылом. По размерам одежды - смотрите на сайте размерную сетку (по факту размеры данного производителя на 1-2, в зависимости от особенностей фигуры, меньше российских).

Да в том то и дело, что мерять надо. Большой я,зараза
HILLMAN
P.M.
28-7-2010 18:43 HILLMAN
Originally posted by Биг Мак:

Большой я,зараза

Какой "наш" размер носите?

Биг Мак
P.M.
28-7-2010 20:10 Биг Мак
Верх 64-66,низ 60-62,рост 180.
HILLMAN
P.M.
28-7-2010 20:49 HILLMAN
Серьезная комплекция! Ваши размеры будут, у нас, в сентябре, но ростовка будет приличная hillman.ru
Надеемся, что к тому времени будем представлены и в Вашем городе. Если нет, то предоставим возможность заказать, получить и оплатить только в том случае, если подойдет размер. Если не подойдет, то вернете без каких то ни было затрат.
Биг Мак
P.M.
28-7-2010 20:56 Биг Мак
ОК!
kopa2210080
P.M.
29-7-2010 14:28 kopa2210080
а есть в коллекции Exclusive рюкзак и кожанные перчатки. Как на демо фото
HILLMAN
P.M.
29-7-2010 16:13 HILLMAN
Originally posted by kopa2210080:

а есть в коллекции Exclusive рюкзак и кожанные перчатки. Как на демо фото

Есть:
1) Рюкзак - стул Exclusive Chairpack.
Ткань - устойчива к дождю и веткам, эргономичные лямки с "пеной памяти". Отделка кожей "Amara", магнитные замки и т.д.

2) Перчатки Exclusive Gloves.
Ветро и влаго устойчивые, мембрана, утеплитель из флиса, "пена памяти", отделка кожей "Amara" и т.д.


По ценам на рюкзак и перчатки и по наличию размеров перчаток сообщу завтра.


click for enlarge 307 X 284  44,8 Kb picture
click for enlarge 263 X 319  43,5 Kb picture

HILLMAN
P.M.
29-7-2010 16:32 HILLMAN
Как то странно встали картинки.
Можете скачать электронный каталог 2009г., там они есть:
http://hillman.ru/download.php
Gallean
P.M.
30-7-2010 00:17 Gallean
Выложите, пожалуйста, цену на шляпу. Я ведь так понял, что это шляпа из Exclusive?
HILLMAN
P.M.
30-7-2010 08:54 HILLMAN
Originally posted by Gallean:

Выложите, пожалуйста, цену на шляпу. Я ведь так понял, что это шляпа из Exclusive?

Совершенно верно, шляпа из коллекции Exclusive.
Полное описание и видео - презентация http://hillman.ru/info.php?id=58

Цена: 2328 руб.

HILLMAN
P.M.
30-7-2010 10:01 HILLMAN
Originally posted by HILLMAN:

По ценам на рюкзак и перчатки и по наличию размеров перчаток сообщу завтра.

Перчатки размер M и L, цена 4225руб.
Рюкзак цена 11022руб.

Gallean
P.M.
30-7-2010 12:01 Gallean
Originally posted by HILLMAN:

Совершенно верно, шляпа из коллекции Exclusive.
Полное описание и видео - презентация http://hillman.ru/info.php?id=58

Цена: 2328 руб.

Сейчас померил свою голову.. . с небольшим запасом вышло 61см. Говорите, размеры сейчас есть 60 и 62?

Snowball
P.M.
30-7-2010 17:45 Snowball
Originally posted by vladislav0123:

Кто сравнивал с Дирхантером, ну и как мнение?

Смотрел зимний костюм и еще некоторые вещи от Дирхантера и Хиллмана, про Дирхантер сразу забыл, при том что по отзывам они делают совсем не плохую и достаточно технологичную одежду, в зимнике от ДХ я выглядел как мешок )(для зубоскалов: с размерами не ошибся) )
Крой Хиллмана(а это самое главное в любой одежде) выше всяких похвал и самое главное у них совершенно другое видение как должна выглядеть экипировка современного охотника - человека, для которого охота не способ добыть кусок мяса, а для которого охота - это праздник души и тела, незабываемые эмоции и переживания, получить которые хочется в комфортном и качественном облачении.
Кстати на зимник жабу пока придушить не удалось, не смотря на то, что имею не плохую скидку, благо лично знаком с Константином и был одним из первых покупателей. Пока затарился по полной летней экипировкой хиллмановской, осталось только шляпу приобрести для полного комплекта.

plumby
P.M.
30-7-2010 23:48 plumby
у них совершенно другое видение как должна выглядеть экипировка современного охотника - человека, для которого охота не способ добыть кусок мяса, а для которого охота - это праздник души и тела, незабываемые эмоции и переживания, получить которые хочется в комфортном и качественном облачении.

Браво, плюс стопицот)))
В их рубахе и в шляпе, и со спинингом в катере))))

Кстати тоже имею возможность сравнить с ДирХантером. Ну простенький он, и честно, мешковатый. Их Пуховый костюм (стоимостью тогда был под двадцадку) промок после дня в лесу и превратился в обвисшый бушлат.

Поймите меня правильно, я не говорю, что тонкий зимний Хиллман будет реально греть, я пока не пробовал, но то что выглядят их вещи на миллион - это точно. Плюс многому летнему я уже оценку дал. И пока вердикт таков, что это не просто хорошо выглядит)))

HILLMAN
P.M.
2-8-2010 07:48 HILLMAN
Originally posted by Gallean:

Говорите, размеры сейчас есть 60 и 62?

Да, есть 60 и 62 размеры, но в ограниченном кол-ве.

HILLMAN
P.M.
2-8-2010 07:57 HILLMAN
Originally posted by vladislav0123:

Подскажите, пжл, а чья эта контора Hillman и где шьётся?

Контора Болгарская. До 2008 года производили более стандартную экипировку, прямой аналог - Deerhunter. Затем было принято решение о разработке и пр-ве более современной и технологичной продукции. Как пример: мембрана Atmotec Plasma (ни кто не спорит, Gore-Tex - один из родоначальников мембранных технологий, но есть более технологичные продукты, спросите у продвинутых горнолыжников и сноубордистов).
Производится экипировка в Китае, на их собственной фабрике. Качество продукции на уровне. Не скрою брак бывает, этого ни кому не удается избежать. Но он минимален и до потребителя мы стараемся его не допускать.

HILLMAN
P.M.
2-8-2010 08:06 HILLMAN
Originally posted by Snowball:

Смотрел зимний костюм и еще некоторые вещи от Дирхантера и Хиллмана, про Дирхантер сразу забыл, при том что по отзывам они делают совсем не плохую и достаточно технологичную одежду, в зимнике от ДХ я выглядел как мешок )(для зубоскалов: с размерами не ошибся) )
Крой Хиллмана(а это самое главное в любой одежде) выше всяких похвал и самое главное у них совершенно другое видение как должна выглядеть экипировка современного охотника - человека, для которого охота не способ добыть кусок мяса, а для которого охота - это праздник души и тела, незабываемые эмоции и переживания, получить которые хочется в комфортном и качественном облачении.
Кстати на зимник жабу пока придушить не удалось, не смотря на то, что имею не плохую скидку, благо лично знаком с Константином и был одним из первых покупателей. Пока затарился по полной летней экипировкой хиллмановской, осталось только шляпу приобрести для полного комплекта.


Александр, спасибо за отзыв.

HILLMAN
P.M.
2-8-2010 08:07 HILLMAN
Originally posted by plumby:

Браво, плюс стопицот)))
В их рубахе и в шляпе, и со спинингом в катере))))

Кстати тоже имею возможность сравнить с ДирХантером. Ну простенький он, и честно, мешковатый. Их Пуховый костюм (стоимостью тогда был под двадцадку) промок после дня в лесу и превратился в обвисшый бушлат.

Поймите меня правильно, я не говорю, что тонкий зимний Хиллман будет реально греть, я пока не пробовал, но то что выглядят их вещи на миллион - это точно. Плюс многому летнему я уже оценку дал. И пока вердикт таков, что это не просто хорошо выглядит)))

Алексей, спасибо за оценку!

Gallean
P.M.
2-8-2010 23:03 Gallean
Originally posted by HILLMAN:

Да, есть 60 и 62 размеры, но в ограниченном кол-ве.

Ок, завтра-послезавтра стричься иду, после опять померяю голову - хочется взять шляпу до отъезда.

Ну, и как бы ап одновременно.

GARIK-30
P.M.
8-8-2010 12:28 GARIK-30
ап!!!
Хыч
P.M.
8-8-2010 15:06 Хыч
В понедельник постараюсь заглянуть. Благо совсем рядом.
HILLMAN
P.M.
8-8-2010 15:38 HILLMAN
Originally posted by GARIK-30:

ап!!!

Спасибо!

HILLMAN
P.M.
8-8-2010 15:39 HILLMAN
Originally posted by Хыч:

В понедельник постараюсь заглянуть. Благо совсем рядом.

Заглядывайте! Только лучше предварительно позвонить, дабы мы были на месте.

Хыч
P.M.
9-8-2010 14:54 Хыч
Побывал. Посмотрел.
Качество хорошее. Ценник вменяемый. Сравнение с Дирхантером явно не в пользу последнего. Потому как, Хилман видится мне более продуманной системой. Добротная, современная, европейская охотничья экипировка.
HILLMAN
P.M.
9-8-2010 20:51 HILLMAN
Originally posted by Хыч:

Побывал. Посмотрел.
Качество хорошее. Ценник вменяемый. Сравнение с Дирхантером явно не в пользу последнего. Потому как, Хилман видится мне более продуманной системой. Добротная, современная, европейская охотничья экипировка.

Спасибо за оценку.
Нам действительно интересно мнение знающих, понимающих людей.

Snowball
P.M.
24-8-2010 22:33 Snowball
Подниму.
HILLMAN
P.M.
25-8-2010 10:47 HILLMAN
Сезон подходит.
Пока еще есть костюмы и флис.
plumby
P.M.
25-8-2010 13:49 plumby
Коллеги, отбкатал шляпу и рубашку (под замшу которая) в условиях финской рыбалки. Впечатления писать не буду, все написал ранее. Круто.

Константин, брюки хочу летние зеленые, которые превращаются в шорты))) Сегодня завтра к 19, 19-30 можно будет подскочить? Что с размером 54-56? Есть?

HILLMAN
P.M.
25-8-2010 14:02 HILLMAN
Коллеги, отбкатал шляпу и рубашку (под замшу которая) в условиях финской рыбалки. Впечатления писать не буду, все написал ранее. Круто.
Константин, брюки хочу летние зеленые, которые превращаются в шорты))) Сегодня завтра к 19, 19-30 можно будет подскочить? Что с размером 54-56? Есть?

Рад что экипировка оставила хорошие впечатления при реальных условиях.
Приезжайте, только лучше все-таки предварительно позвонить. Брюки есть 58 размер, это "наш" 54-56.

doctor.k
P.M.
26-8-2010 07:44 doctor.k
Вчера с другом заехали и закупились: зимний костюм, осенний костюм (двухсторонний - тема!!!), флисовый костюм и утепленная кепка. Качеством вешей и сервисом полностью довольны! При подробном осмотре дома косяков не выявлено - все сшито на очень хорошем уровне. Спасибо!
Snowball
P.M.
26-8-2010 10:58 Snowball
Originally posted by doctor.k:

Вчера с другом заехали и закупились: зимний костюм, осенний костюм (двухсторонний - тема!!!), флисовый костюм и утепленная кепка. Качеством вешей и сервисом полностью довольны! При подробном осмотре дома косяков не выявлено - все сшито на очень хорошем уровне. Спасибо!

Эх, в копеечку наверное влетело я пока на зимний никак жабу не придушу, пока только летний набор взял. Хотя, на себе любимом экономить глупо. поздравляю с удачным приобретением

HILLMAN
P.M.
26-8-2010 10:59 HILLMAN
Спасибо за отзыв.
Комфортной эксплуатации!
Бахин
P.M.
29-8-2010 23:59 Бахин
Меня вот интересует - теплые вещи на какую температуру расчитаны, я в теплой куртке сильно мерзнуть буду?
HILLMAN
P.M.
30-8-2010 11:03 HILLMAN
Originally posted by Бахин:

Меня вот интересует - теплые вещи на какую температуру расчитаны, я в теплой куртке сильно мерзнуть буду?

Температура при которой удалось протестировать костюмы: -16С, в качестве термобелья использовался нижний флис, потом куртка от верхнего флиса и сам костюм. Ощущения реально комфортные. Думаю предел -20С, но это именно ходовая. Если вышка то до -15С.

plumby
P.M.
30-8-2010 17:56 plumby
Температура при которой удалось протестировать костюмы: -16С, в качестве термобелья использовался нижний флис, потом куртка от верхнего флиса и сам костюм. Ощущения реально комфортные. Думаю предел -20С, но это именно ходовая. Если вышка то до -15С.

Пока не имел возможности потестить зимний костюм, но мне кажется, что разница между "ходовой" и "сидячей" должна быть побольше?! Просто передвижение по глубокому снегу порой сродни бегу, а бегать зимой можно вообще в одной флисте на терме... . ИМХО


>
Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Магазин: HILLMAN одежда и экипировка для охоты ... ( 3 )