Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Магазин: HILLMAN одежда и экипировка для охоты ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
HILLMAN
P.M.
27-5-2010 08:59 HILLMAN
перемещено из купля-продажа - экипировка


Предлагается Вашему вниманию одежда и экипировка для охоты. Европейский брэнд HILLMAN, современная, качественная продукция, реально функциональна и технологична. На сайте www.hillman.ru можете ознакомиться со всей линейкой продукции и просмотреть видео презентации. По мере новых поступлений будем выкладывать информацию здесь.
Контакты: +7926-9018971, hillman-rus@mail.ru

Поступили костюмы осень - зима и весна осень, флис, кепки. Также увеличилась размерная сетка летней экипировки.
И так:
1) Куртка охотничья осень - зима. Мембрана, утепленная, пропитка от дождя, проклеенные молнии, множество карманов.
Цена: цвет BEYONDVISION - 8480руб., размеры L, XL, 2XL, 3XL
полное описание и видео: http://www.hillman.ru/info.php?id=1

click for enlarge 320 X 320 33,5 Kb picture

2) Брюки охотничьи осень - зима. Мембрана, утепленная, пропитка от дождя, проклеенные молнии.
Цена: цвет BEYONDVISION - 5720руб., размеры L, XL, 2XL, 3XL
полное описание и видео: http://www.hillman.ru/info.php?id=3

click for enlarge 320 X 320 11,6 Kb picture

3) Костюм двухсторонний весна - осень. Мембрана, пропитка от дождя, проклееные молнии. С флисом испытанные температуры до -5С.
Цена: цвет ForestGreen/BEYONDVISION - 16060руб., размеры L, XL, 2XL, 3XL
полное описание и видео: http://www.hillman.ru/info.php?id=20

click for enlarge 320 X 320 22,6 Kb picture

4) Рюкзак HOLSTERPACK: рюкзак со встроенным чехлом для оружия.
Цена: цвет ForestGreen 4100руб., BEYONDVISION 4200руб.
полное описание и видео: http://www.hillman.ru/info.php?id=14

click for enlarge 320 X 320 34,4 Kb picture
click for enlarge 600 X 600 29,7 Kb picture

5) Система HANDSFREE ремень - оружейный погон с системой "свободные руки", удобная и практичная вещь как при охоте с подружейной собакой, ходовой охоте и на загонной.
Цена: 1450руб.

click for enlarge 434 X 288 8,0 Kb picture
click for enlarge 546 X 222 11,6 Kb picture
click for enlarge 116 X 420 6,9 Kb picture

6) Патронташ CARTRIDGEBELT - не просто тонкий кусок материала, а с прослойкой из полимерной пены. Равномерно распределяет нагрузку и уменьшает давление на тело.
Цена: цвет ForestGreen 860руб., BEYONDVISION 890руб.
полное описание: http://www.hillman.ru/info.php?id=17

click for enlarge 320 X 320 21,1 Kb picture

7) Патронташ BOXBELT - патронташ с прослойкой из полимерной пены и вентилируемой аэрфлоу сеткой. Имеет дополнительный карманы для аксессуаров, которые используются и как держатели для оружия.
Цена: цвет ForestGreen 1770руб., BEYONDVISION 1860руб.
полное описание и видео: http://www.hillman.ru/info.php?id=43

click for enlarge 320 X 320 27,1 Kb picture

8) Рюкзак MEGAPACK - система рюкзак + подсумки, множество отделений и карманов, система крепления и переноски оружия. Комфортная вентилируемая спинка
Цена: цвет ForestGreen 8030руб., BEYONDVISION 8230руб.
полное описание и видео: http://www.hillman.ru/info.php?id=37

click for enlarge 320 X 320 31,7 Kb picture
click for enlarge 650 X 650 54,2 Kb picture

9) Пончо. Основные плюсы - значительно легче и компактнее большинства аналогов, предохраняет дерево оружия от дождя и влаги и, в то же самое время, позволяет быстро вскинуться и произвести выстрел.
Цена: цвет BEYONDVISION 2190руб.
полное описание и видео: http://www.hillman.ru/info.php?id=13

click for enlarge 320 X 320 23,4 Kb picture
click for enlarge 600 X 600 32,2 Kb picture

10) Летняя бейсболка. Складной козырек, компактность конструкции, легкий вес. Вставки из сетки для максимальной вентиляции в жаркую погоду.
Цена: цвет ForestGreen 780руб., BEYONDVISION 870руб.
полное описание и видео: http://www.hillman.ru/info.php?id=12


click for enlarge 320 X 320 24,2 Kb picture
click for enlarge 600 X 600 12,0 Kb picture

11) Бейсболка 4S (4 сезона). Бейсболка на лето, весну - осень, зиму. Мембрана, складывающаяся конструкция, съемная верхняя часть, опускающиеся уши из флиса, высокий уровень безопасности на охоте.
Цена: цвет ForestGreen 2000руб., BEYONDVISION 2045руб.
полное описание и видео: http://www.hillman.ru/info.php?id=28
click for enlarge 320 X 320 17,4 Kb picture
click for enlarge 600 X 600 50,6 Kb picture

12) Перчатки флисовые. Ладонь усилена материалом предотвращающим скольжение по оружию.
Цена: цвет ForestGreen 930руб. (размер L)
полное описание и видео: http://www.hillman.ru/info.php?id=7

click for enlarge 320 X 320 30,4 Kb picture

13) Перчатки PLASMA. Мембрана, дополнительный утеплитель из флиса. Силиконовые накладки предотвращающие скольжение.
Цена: цвет ForestGreen 2070руб. (размер M,L,XL), BEYONDVISION 2120руб. (размер M,L)
полное описание и видео: http://www.hillman.ru/info.php?id=32

click for enlarge 320 X 320 27,6 Kb picture

14) Перчатки 4S (4 сезона). Состоят из внутренней перчатки для прохладного времени года и внешней перчатки с откидной варежкой для холодной погоды. Мемрана, силиконовые накладки предотвращающие скольжение.
Цена: цвет ForestGreen 2900руб. (размер M,L,), BEYONDVISION 2970руб. (размер M,L)
полное описание и видео: http://www.hillman.ru/info.php?id=31

click for enlarge 320 X 320 20,8 Kb picture
click for enlarge 600 X 600 30,1 Kb picture

15) Футболка с коротким рукавом. Дышит и хорошо отводит влагу.
Цена: цвет BEYONDVISION 1225руб. (размер L,XL, 2XL)
полное описание и видео: http://www.hillman.ru/info.php?id=11

click for enlarge 320 X 320 25,6 Kb picture

16) Футболка - поло с коротким рукавом. Дышит и хорошо отводит влагу, вставки из сетчатого материала для дополнительной вентиляции, высокий уровень безопасности на охоте.
Цена: цвет ForestGreen 1600руб. (размер L,XL), BEYONDVISION 1720руб. (размер L,XL)
полное описание: http://www.hillman.ru/info.php?id=27

click for enlarge 320 X 320 14,1 Kb picture

17) Жилет Aero Vest - невесомый, функциональный жилет с максимальной вентиляцией. Большой карман для дичи с пропиткой от крови, удобный доступ к патронташу.
Цена: цвет ForestGreen 2700руб. (размер L,XL, 2XL), BEYONDVISION 2800руб. (размер L,XL, 2XL)
полное описание и видео: http://www.hillman.ru/info.php?id=9

click for enlarge 320 X 320 35,2 Kb picture
click for enlarge 600 X 600 36,2 Kb picture

18) Жилет TECH VEST - практичный жилет как для охоты, так и для стенда, функциональные карманы, на спине карман для дичи с пропиткой, вентиляция по бокам и на спине. Удобный крой, максимальный уровень безопасности на охоте.
Цена: цвет ForestGreen 5270руб. (размер L,XL, 2XL), BEYONDVISION 5470руб. (размер L,XL)
полное описание и видео: http://www.hillman.ru/info.php?id=25

click for enlarge 320 X 320 45,1 Kb picture

19) Охотничьи брюки - летние, брюки - шорты, ткань устойчива к колючкам кустарников, регулировка поясницы и на лодыжках, функциональные карманы.
Цена: цвет ForestGreen 3900руб., BEYONDVISION 4100руб.
Размеры: 50, 52, 54, 58, 62.
Полное описание и видео: http://www.hillman.ru/info.php?id=10

click for enlarge 320 X 320 17,1 Kb picture
click for enlarge 600 X 600 14,9 Kb picture

20) Охотничьи брюки - летние. Встроенный ремень, высокая талия, регулировка и молнии на лодыжках, ткань устойчива к колючкам кустарников. Высокий уровень безопасности на охоте.
Цена: цвет ForestGreen 5270руб., BEYONDVISION 5470руб.
Размеры: 50, 52, 54, 58, 62.
Полное описание и видео: http://www.hillman.ru/info.php?id=26

click for enlarge 320 X 320 16,9 Kb picture

plumby
P.M.
27-5-2010 10:09 plumby
Посмотрел. Интересно пощупать в живую. Не нашел на сайте время работы магазина. Скажете?)))

П.с. Извините, а я правильно понял, что Вы находитесь в одном здании с еще одним магазином обмундирования?

HILLMAN
P.M.
27-5-2010 11:01 HILLMAN
Наш офис работает пн-пт с 10.00 до 20.00, лучше предварительно позвонить по т. 8-926-9018971, т.к. бываем в разъездах. Планируем работать и в субботу.
Тот магазин обмундирования съехал, мы на его месте.
В ближайшее время заработает интернет - магазин и покупки можно будет совершать не выходя из дома.
plumby
P.M.
27-5-2010 11:35 plumby
Чьерт побьери))) второй раз пишу:

Про режим работы, предсозвон и местонахождение понял.
Сегодня загляну к Вам ближе к вечеру для оценки диспозиции и полюбопытствования...

П.с. Просто для информации: Ваш сайт некорректно отображается на коммуникаторе (буквы налезают друг на друга).. . Почему не знаю.

HILLMAN
P.M.
27-5-2010 11:38 HILLMAN
Заглядывайте.
Про сайт информация принята, поработаем над этим. Если не секрет, что за коммуникатор и что на нем установлено?
plumby
P.M.
27-5-2010 13:20 plumby
Не секрет. Nokia E90. Браузер Опера мини.
plumby
P.M.
27-5-2010 20:37 plumby
Ну чтож, коллеги, побывал я в указанном магазине...
Скажу честно, приведенные здесь картинки совершенно не отражают реальной привлекательности вещей указанной фирмы.

При личном контакте одежда оставила впечатление очень качественной и приятной на ощупь. Все очень красиво и мегатехнологично.

Подробнее о вещах:
- померил рюкзаки/патронташи - у всего прикольный "тыл". к телу прилегает хорошо, по заверению производителей не должно потеть, но это покажет только эксплуатация.. . но сидит и впрямь идеально.
- точно буду брать себе шляпу, осталось только дождаться размеров. как-то на ганзе я спрашивал про технологичные олд-скул шляпы - так вот, я их нашел. по деньгам, в районе 2500 вполне подъемно при таком качеве.
- костюмы охотничьи хоть и впечатлили, пока явно не по моему бюджету(( все мегапродумано: и там отстегивается, и убирается, и не промакает. и дышит.. . многое конечно стоит подтверждать на практике, но при таких ощущениях от вещей - поклонников и желающих протестировать будет явно не мало.
- присмотрел классную рубашку - по цене тоже вполне. порадовало сочетание клетчатой классики и современных технологий.
- да, еще понравился рюксак со встроенным стулом. именно встроенном - на каркасе, короче. очень винтилируемая спина, но стоит немного не кошерно - порядка 6 тысяч если не ошибаюсь...

вроде все. будут вопросы - спрашивайте! про такие шмотки и рассказать не западло (простите меня за мой французский).


Отдельное спасибо Константину, который все заботливо показал и рассказал. Удачи в продажах.

plumby
P.M.
27-5-2010 20:52 plumby
Ну чтож, коллеги, побывал я в указанном магазине...
Скажу честно, приведенные здесь картинки совершенно не отражают реальной привлекательности вещей указанной фирмы.

При личном контакте одежда оставила впечатление очень качественной и приятной на ощупь. Все очень красиво и мегатехнологично.

Подробнее о вещах:
- померил рюкзаки/патронташи - у всего прикольный "тыл". к телу прилегает хорошо, по заверению производителей не должно потеть, но это покажет только эксплуатация.. . но сидит и впрямь идеально.
- точно буду брать себе шляпу, осталось только дождаться размеров. как-то на ганзе я спрашивал про технологичные олд-скул шляпы - так вот, я их нашел. по деньгам, в районе 2500 вполне подъемно при таком качеве.
- костюмы охотничьи хоть и впечатлили, пока явно не по моему бюджету(( все мегапродумано: и там отстегивается, и убирается, и не промакает. и дышит.. . многое конечно стоит подтверждать на практике, но при таких ощущениях от вещей - поклонников и желающих протестировать будет явно не мало.
- присмотрел классную рубашку - по цене тоже вполне. порадовало сочетание клетчатой классики и современных технологий.
- да, еще понравился рюксак со встроенным стулом. именно встроенном - на каркасе, короче. очень винтилируемая спина, но стоит немного не кошерно - порядка 6 тысяч если не ошибаюсь...

вроде все. будут вопросы - спрашивайте! про такие шмотки и рассказать не западло (простите меня за мой французский).


Отдельное спасибо Константину, который все заботливо показал и рассказал. Удачи в продажах.

plumby
P.M.
27-5-2010 21:52 plumby
Да что с ганзой то опять? опять лежит?

Ну чтож, коллеги, побывал я в указанном магазине...
Скажу честно, приведенные здесь картинки совершенно не отражают реальной привлекательности вещей указанной фирмы.

При личном контакте одежда оставила впечатление очень качественной и приятной на ощупь. Все очень красиво и мегатехнологично.

Подробнее о вещах:
- померил рюкзаки/патронташи - у всего прикольный "тыл". к телу прилегает хорошо, по заверению производителей не должно потеть, но это покажет только эксплуатация.. . но сидит и впрямь идеально.
- точно буду брать себе шляпу, осталось только дождаться размеров. как-то на ганзе я спрашивал про технологичные олд-скул шляпы - так вот, я их нашел. по деньгам, в районе 2500 вполне подъемно при таком качеве.
- костюмы охотничьи хоть и впечатлили, пока явно не по моему бюджету(( все мегапродумано: и там отстегивается, и убирается, и не промакает. и дышит.. . многое конечно стоит подтверждать на практике, но при таких ощущениях от вещей - поклонников и желающих протестировать будет явно не мало.
- присмотрел классную рубашку - по цене тоже вполне. порадовало сочетание клетчатой классики и современных технологий.
- да, еще понравился рюксак со встроенным стулом. именно встроенном - на каркасе, короче. очень винтилируемая спина, но стоит немного не кошерно - порядка 6 тысяч если не ошибаюсь...

вроде все. будут вопросы - спрашивайте! про такие шмотки и рассказать не западло (простите меня за мой французский).


Отдельное спасибо Константину, который все заботливо показал и рассказал. Удачи в продажах.

HILLMAN
P.M.
27-5-2010 22:27 HILLMAN
Originally posted by voloda67:

Господа вы маркетингом хоть занимаетесь

Пытаемся.

Разница не в качестве, а в материалах и технологиях.
Какую кепку от HILLMAN с какой кепкой от DEERHUNTER Вы сравниваете? Материалы и технологии одинаковы? Складная конструкция это патент hillman, плюсы - компактный размер, малый вес. А дополнительная пропитка от осадков, а покрытие от запахов и бактерий?

voloda67
P.M.
27-5-2010 22:53 voloda67
Originally posted by HILLMAN:

Пытаемся.

Разница не в качестве, а в материалах и технологиях.
Какую кепку от HILLMAN с какой кепкой от DEERHUNTER Вы сравниваете? Материалы и технологии одинаковы? Складная конструкция это патент hillman, плюсы - компактный размер, малый вес. А дополнительная пропитка от осадков, а покрытие от запахов и бактерий?


Насчет пропитки от запахов не скажу, не знаю но что она мембранная и в ней очень комфортно это точно.
При том что этот бренд сильно раскручен.
Хотя если цена была более адекватна я бы прикупил обе кепки например.

Эдельвейс
P.M.
28-5-2010 03:00 Эдельвейс
[QUOTE][B]В ближайшее время заработает интернет - магазин и покупки можно будет совершать не выходя из дома.

Качество и эргономичность отличное, знаю не по-наслышке. Ряд предметов весьма заинтересовал. Хотелось бы знать, планируется-ли ввести систему скидок для участников форума + накопительную, как поступили некоторые представители, размещающие на ганзе свою продукцию? Удачи продавцу и покупателям! С уважением, Сергей.

plumby
P.M.
28-5-2010 07:48 plumby
По поводу раскрученного (не за дорого и не за долго, кстати) бренда ДирХантер. Видел в работе их зимний пуховый костюм - хилман мне показался не в пример технологичнее. Скажем так, хилман в Лачуге стоил бы 60, а не 30 за костюм (имхо).

А по поводу маркетинга, имхо, в этой ценовой категории вещи будут очень конкурентноспособны. Если нынешние цены не демпинг конечно.

HILLMAN
P.M.
28-5-2010 08:14 HILLMAN
Будет и система скидок, сейчас работаем над этим вопросом.
Нынешние цены - это реалии и не демпинг.
Спасибо за пожелания в удаче.
Эдельвейс
P.M.
28-5-2010 22:37 Эдельвейс
Будет и система скидок, сейчас работаем над этим вопросом.
Нынешние цены - это реалии и не демпинг.
Спасибо за пожелания в удаче.


Отлично! Ждем прекрасных нововведений и по скидкам и по интернет-магазину!
bows
P.M.
1-6-2010 21:50 bows
очень многое понравилось, сегодня звонил в магазин, продавцы отзывчивые.
понравился рюкзак состоящий из 2х частей, с держателем под лук, сам я лучнег охотнег) буду смотреть как по деньгам, надеюсь куплю рюкзак, щас не по карману((
plumby
P.M.
2-6-2010 07:48 plumby
сам я лучнег

Да, собственно по нику понятно)))
bows
P.M.
6-6-2010 00:53 bows
Давно искал рюкзак для охоты и я его нашел)
Приобрел недавно рюкзак фирмы hillman
В живую смотрится просто не риально, набивал его до 30 кг, в руке держишь увесисто, надуваешь на спину, застегиваешь все карабины и такое ощущение как будто за спиной маленький рюкзачок со сменной обувью) очень удобно, не потеет спина, куча карманов, качество изготовления на высоте. Говорить можно долго, а вы возьмите и посмотрите видио там все рассказывается) ссылка http://www.hillman.ru/info.php?id=37
и пару моих фоток) короче я оочень доволен

click for enlarge 1920 X 1280 188,9 Kb picture
click for enlarge 533 X 800  70,6 Kb picture
click for enlarge 533 X 800  69,1 Kb picture
click for enlarge 533 X 800  77,4 Kb picture
click for enlarge 533 X 800  72,2 Kb picture
click for enlarge 533 X 800  55,5 Kb picture
click for enlarge 533 X 800  97,6 Kb picture
click for enlarge 533 X 800  78,2 Kb picture
HILLMAN
P.M.
6-6-2010 08:29 HILLMAN
Originally posted by bows:

короче я оочень доволен

Спасибо за отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны.

Гость 78
P.M.
6-6-2010 15:16 Гость 78
Перчатки флисовые. Ладонь усилена материалом предотвращающим скольжение по оружию.
Цена: цвет ForestGreen 930руб. (размер L)
Что будет стоить пересыл в Санкт-Петербург?
HILLMAN
P.M.
6-6-2010 17:15 HILLMAN
Пересыл - стандартный ценник почты. Помоему так: обычная почта 112 руб., EMS 290руб. Завтра зайду в отделение, уточню.
bows
P.M.
6-6-2010 23:56 bows
очень понравились летние штаны, но пока что не по карману( за рюкзак я был есчо как то готов отдать такую сумму но за штаны жабу давит(
Эдельвейс
P.M.
7-6-2010 01:08 Эдельвейс
Вечер добрый! Принято-ли решение по поводу дисконтов для Ганз-ру. Желание приобрести соревнуется с желанием сэкономить, вопрос актуален для многих с Ганз. ру .. . С уважением, Сергей.
voloda67
P.M.
7-6-2010 08:55 voloda67
Дисконт если будет адекватен по сравнению с конкурентами тоже интересен.
Только по распродаже у них выгоднее покупать.
HILLMAN
P.M.
8-6-2010 12:17 HILLMAN
Дла форумчан guns.ru компания HILLMAN предоставляет скидку 10% на всю линейку одежды и аксессуаров. Планируется ввести и накопительную скидку, подробнее - при запуске нашего интернет - магазина.
Gallean
P.M.
8-6-2010 12:36 Gallean
Очень интересно. Отмечусь.
Да, чего стоит (или будет стоить) "Куртка для охоты утепленная TECH" ? Без учёта скидки.
Gratus
P.M.
8-6-2010 12:44 Gratus
Приветствую вас! Приглянулись ваши перчатки PLASMA, в оливковой расцветке, возможно ли их приобретение с пересылом в Питер?
HILLMAN
P.M.
8-6-2010 14:35 HILLMAN
"Куртка для охоты утепленная TECH"

в цвете ForestGreen 12925руб, в цвете BEYONDVISION 13513руб.

перчатки PLASMA, в оливковой расцветке, возможно ли их приобретение с пересылом в Питер?

Конечно возможно, плюс работаем над сотрудничеством с питерской компанией, надеемся что будем представлены и в Вашем городе.
Gratus
P.M.
8-6-2010 15:12 Gratus
надеемся что будем представлены и в Вашем городе.

Было бы неплохо; по перчаткам, имелись в виду флисовые, вот эти, ошибся моделью
click for enlarge 320 X 320  30,4 Kb picture
ikona
P.M.
10-6-2010 09:54 ikona
Добрый день, господа!
был вчера в магазине на Ленской
одежда реально впечатлила - качество на уровне
если вы охотник, то советую посмотреть и пощупать - не будете разочарованы
- приобрел оружейный погон (свободные руки) для себя и друзей
- кепку
- и перчатки с мембраной
скидка для форумчан 10%

отдельное спасибо Константину, который не только продавец, но и охотник - протестировал всю одежду сам в полях и может рассказать про нее не по буклетам

HILLMAN
P.M.
10-6-2010 11:46 HILLMAN
Спасибо, мы рады, что Вы остались довольны. Теперь главное что бы носилось!
Gratus
P.M.
10-6-2010 12:42 Gratus
Теперь главное что бы носилось!

Осталось лишь приобрести , как это осуществить? Можно реквизиты для оплаты и стоимость с пересылом, пока создается ваше Питерское представительство.
HILLMAN
P.M.
10-6-2010 13:26 HILLMAN
Originally posted by Gratus:

реквизиты для оплаты и стоимость с пересылом


[B][/B]

Отправил Вам на e-mail.

Gratus
P.M.
10-6-2010 16:01 Gratus
Отправил Вам на e-mail.

Спасибо, я смогу его оплатить в любом банке?
HILLMAN
P.M.
10-6-2010 17:13 HILLMAN
Я думаю да, в любом.
Racerr
P.M.
10-6-2010 17:19 Racerr
Эх поторопился с покупками на скидку ганзейскую не попал))))
HILLMAN
P.M.
10-6-2010 18:24 HILLMAN
Originally posted by Racerr:

Эх поторопился с покупками на скидку ганзейскую не попал))))


Пересыл получился почти как 10%. Главное что бы Вы остались довольны приобретениями. Плюс учтем в дальнейшем.
Racerr
P.M.
11-6-2010 10:20 Racerr
Originally posted by HILLMAN:

Пересыл получился почти как 10%. Главное что бы Вы остались довольны приобретениями. Плюс учтем в дальнейшем.

Понял, спасибо! Насчет мегапаков подумываем

Gratus
P.M.
11-6-2010 15:32 Gratus
2 HILLMAN

Счет оплатил, скан квитанции отправить?
Gggggggggg
P.M.
12-6-2010 02:33 Gggggggggg
Доброго времени суток Подскажите сколько стоят маски от холода и гамаши?

>
Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Магазин: HILLMAN одежда и экипировка для охоты ... ( 1 )