Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
МАГАЗИН полевое и тактическое снаряжение от 5, ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Rojkov Artem
P.M.
1-9-2007 04:54 Rojkov Artem
Господа. Я крайне благодарен за то, что данный топик никто не убил за рекламу и т.д. Постараюсь этот вопрос решить как можно быстрее. И огромная проссьба. Все нормально. Люди все разные. Кто помолже, кто постарше.. . Хорошо, что есть вторые. Но и первым тоже место под солнцем надо. ну так я попробую ответить
Rojkov Artem
P.M.
1-9-2007 04:59 Rojkov Artem
Originally posted by Mitya:

Не появилась в наличии М-65 зеленого или черного цвета, на размер 54-56 рост 188? И что будет в питерском представительстве? Наличие или заказ?

Питер будет иметь все, что есть по каталогу в магазине ( дайте две недел на окончание и реклама будет тут. 54-56 это ХЛР, для точной инфы позвоните, плз, 241 17 07 (МСК), там точно знают поставки. Крайняк ХЛР приедут в заказе от 25 августа. Доставка до Питера на сегодня - бесплатно.

Mitya
P.M.
1-9-2007 10:33 Mitya
Обнадежили,спасибо.
xzserg
P.M.
1-9-2007 10:48 xzserg
Originally posted by badydoc:

в вашем профайле написано


Видать по умолчанию Москва указывается
Поправил

mibx1
P.M.
1-9-2007 12:58 mibx1
Привет.
Интересует BDU цвет хаки, размер Lили XL,рост REG, смесовая.
В москве.
Цена,сроки?
Rojkov Artem
P.M.
2-9-2007 17:45 Rojkov Artem
1780 рублей, 1450 рублей, в зависимости от материала.
Все условия в поервом топике, как и координаты
captain 3
P.M.
7-9-2007 16:33 captain 3
Докладываю - посетил заведение в Москве. Кое что купил, много заказал. Цены скандально низкие, впечатления самые приятные. Буду ждать прибытие заказа.
stock
P.M.
10-9-2007 18:21 stock
А что, в Москве есть заведение, где можно пощупать-померить? Хотя бы размер определить?
Было бы крайне интересно.
captain 3
P.M.
10-9-2007 18:54 captain 3
Так ведь был раньше указан телефон - 241-17-07. Спросить Ларису, она всё и объяснит. Находятся недалеко от метро. Не забудь передать привет от Дмитрия.
Vlasman
P.M.
16-9-2007 12:05 Vlasman
Скока и как купить! Заинтерисовал рюкзачек))) С доставкой в Калининград возмлжно?

199 x 300
tamplier.76
P.M.
16-9-2007 14:14 tamplier.76
Приветствую. Артем, простите, технически не могу скачать ваш каталог, поэтому спрашиваю напрямую-у вас случайно нет возможности приобрести Матерхорны образца 1997 или 1998г.
С уважением, Борис
Rojkov Artem
P.M.
17-9-2007 03:21 Rojkov Artem
Originally posted by Vlasman:
Скока и как купить! Заинтерисовал рюкзачек))) С доставкой в Калининград возмлжно?

Рюкзачки такие на заказ. В калининград - нет проблем - там ест ьнаш представитель.

Сибирский Волк
P.M.
17-9-2007 09:23 Сибирский Волк
Originally posted by Rojkov Artem:

В калининград - нет проблем - там ест ьнаш представитель.

ROMAS?

Rojkov Artem
P.M.
17-9-2007 12:11 Rojkov Artem
Originally posted by tamplier.76:
Приветствую. Артем, простите, технически не могу скачать ваш каталог, поэтому спрашиваю напрямую-у вас случайно нет возможности приобрести Матерхорны образца 1997 или 1998г.
С уважением, Борис

В ПМ ответил

Rojkov Artem
P.M.
17-9-2007 12:12 Rojkov Artem
Originally posted by Сибирский Волк:

ROMAS?

Нет. Через Калининград идет поставка в Россию дальше. Поэтому не вижу никакой проблемы что-то тормознуть там. Месторасположение - на улице Ленина.

Rojkov Artem
P.M.
17-9-2007 18:12 Rojkov Artem
Возможно к заказу на сегодняшний день форма различного фасона расцветки MULTICAM. На картинке есть BDU, но с октября возможно будет заказывать и аналог ACU формы в этой расцветке - TRU.
click for enlarge 315 X 573  60.9 Kb picture

click for enlarge 1275 X 1650 345.0 Kb picture

На втором рисунке возможные варианты униформы.
BDU (60\40 Poly Twill) 2390 руб\компл., BDU (65\35 Poly Cotton Rip-stop) 3230 руб\комплект, BDU (50\50 Nyco Rip-stop) 3600 руб\компл, TRU (на фото 50\50 Nyco Rip-stop) 4790 руб\компл.

captain 3
P.M.
17-9-2007 18:16 captain 3
А будет ли ECWCS в MULTICAM? И вообще, MULTICAM в армии НАТО официально используется?
Rojkov Artem
P.M.
17-9-2007 18:22 Rojkov Artem
Парки тоже под этот цвет можно заказывать.
Официально в армии - нет. И неофициально тоже вроде. Но рассматривается как один из перспективных видов.
captain 3
P.M.
17-9-2007 18:54 captain 3
Хорошо. Буду подумать и позвоню.
Vlasman
P.M.
17-9-2007 20:41 Vlasman
Так что? Если у вас есть свой человек в Калининграде, я могбы с ним связаться на прямую.
Rojkov Artem
P.M.
17-9-2007 22:08 Rojkov Artem
Originally posted by Vlasman:
Так что? Если у вас есть свой человек в Калининграде, я могбы с ним связаться на прямую.

На данном моменте этот человек не владеет ситуацией. Он может просто передать то, что Вы закажете и взять деньги. Так что сначала все-таки со мной или с Ютой придется поговорить.

Gesss
P.M.
18-9-2007 20:12 Gesss
Артем привет!
Давно небыл на ганзе, рад видеть такой размах. Обязательно созвонюсь с твоими девушками на предмет подзакупиться.. .
Вопрос: а боты 9-ка (на 3 стр.) еще жывы, или проданы?
С наилучшими... Игорь.
Rojkov Artem
P.M.
18-9-2007 20:42 Rojkov Artem
Здорово, дорогой товарищ! 9-ток сейчас не осталось ни одной. Вернее вообще осталось только одна пара 7-ка. 9 и 10 должны прехать через месячишко где-то.
dreammaster
P.M.
19-9-2007 01:11 dreammaster
Артем привет. В одном из форумов на ганзе некто говорит, что костюмы от труспек в расцветке дигитал после нескольких стирок превращаются в бесцветную тряпку! не так давно приобрел у вас в такой расцветке и теперь вот волнуюсь, что это может случиться!
Rojkov Artem
P.M.
19-9-2007 11:38 Rojkov Artem
А чего волноваться? Стирайте и посмотрим - превратятся в бесцветную тряпку после стирки в хлорке - менять точно не буду.
А если серьезно - я в первый раз это слышу. Более того. Производителей материала в США для пошива формы - очень мало. Форму шьют уже по заказу государственных поставщиков. Требования для поставщиков формы - одинаковые. Думаю - стирайте согласно рекомендациям по уходу и проблем не будет.

А! Ссылку на то обсуждение дайте, если не трудно. Почитал бы. Может полезное что-нибудь для себя найду.

dreammaster
P.M.
20-9-2007 14:23 dreammaster
Пожайлуста. почитайте коментарии от Strateg Продам обувь и форму НАТО(в МСК) ))
Alte Hase
20-9-2007 19:19 Alte Hase
По паркам непонятно.. . В топике представлены фото Н2О proof army rain parkas и (вторая, ATD) аж Н2О proof generation 2 ECWCS parkas.. . Цены указаны на какие?
Вопросы отправил на мыло...
Rojkov Artem
P.M.
20-9-2007 22:41 Rojkov Artem
Отвечаю. В Москве в наличии есть все три вида парок. Вопрос - цвет, размер? Цены указаны на самые дешевые - Army
Rojkov Artem
P.M.
20-9-2007 22:50 Rojkov Artem
Originally posted by dreammaster:
Пожайлуста. почитайте коментарии от Strateg Продам обувь и форму НАТО(в МСК) ))

Прочитал. Говорить ничего не буду. Стираем один комплет. Результаты после 25 стирок выложит Juta

Madrid73
P.M.
21-9-2007 10:05 Madrid73
Артем, добрый день.
Как ботинки, когда прибывают?
А то Ларису уже замучил вопросами :о))
Огромное спасибо за парки. Вещь класная и очень качественная. Пришлось отдать шефу, благо Лариса нашла еще одну.
По ним вопрос - предполагается ли поставка подкладок для них?
Подкладки от 65 могут не подойти, так как должны быть на молнии.
Заранее спасибо за ответ и качественную продукцию.
Thug
P.M.
21-9-2007 12:34 Thug
О! То, что нужно.
Каталог пока не скачался еще, но сразу есть вопрос: нужна довольно редкая нынче позиция Vietnam tiger original куртка, брюки, панама. Размер - если есть Medium Long, если нет - Large. (50-52, рост 190).
Артикулы 1590, 1593
Rojkov Artem
P.M.
21-9-2007 14:05 Rojkov Artem
Originally posted by Madrid73:
Артем, добрый день.
Как ботинки, когда прибывают?
А то Ларису уже замучил вопросами :о))
Огромное спасибо за парки. Вещь класная и очень качественная. Пришлось отдать шефу, благо Лариса нашла еще одну.
По ним вопрос - предполагается ли поставка подкладок для них?
Подкладки от 65 могут не подойти, так как должны быть на молнии.
Заранее спасибо за ответ и качественную продукцию.

Ботинки приехали только мелкие размеры. 7. Остальное прокомментировали - шьем.
По подкладам. Парки которые обозваны как Generation I идут уже с ними. Две такие есть в Москве. Отдельно подклад тоже приехал. Сегодня сгружаем, будут в наличии сегодня с 17-00.

Rojkov Artem
P.M.
21-9-2007 14:08 Rojkov Artem
Originally posted by Thug:
О! То, что нужно.
Каталог пока не скачался еще, но сразу есть вопрос: нужна довольно редкая нынче позиция Vietnam tiger original куртка, брюки, панама. Размер - если есть Medium Long, если нет - Large. (50-52, рост 190).
Артикулы 1590, 1593

50-52 скорее LR. Один такой комплект есть в наличии в Москве. Но брюки надо мерять однозначно. потому как вероятно, что потребуется М. Но заказать - не проблема. Как и все остальное в костюму.

Thug
P.M.
21-9-2007 15:28 Thug
ОК. Тогда вытащу товарисча (не с Москвы он) и будем смотреть. Спасибо.
Rojkov Artem
P.M.
25-9-2007 10:59 Rojkov Artem
Originally posted by Madrid73:
Артем, добрый день.
Огромное спасибо за парки. Вещь класная и очень качественная. Пришлось отдать шефу, благо Лариса нашла еще одну.
По ним вопрос - предполагается ли поставка подкладок для них?
Подкладки от 65 могут не подойти, так как должны быть на молнии.
Заранее спасибо за ответ и качественную продукцию.

Подкладки под парки есть уже в наличии в Москве.

Dr. Watson
P.M.
25-9-2007 13:42 Dr. Watson
Originally posted by dreammaster:
Артем привет. В одном из форумов на ганзе некто говорит, что костюмы от труспек в расцветке дигитал после нескольких стирок превращаются в бесцветную тряпку! не так давно приобрел у вас в такой расцветке и теперь вот волнуюсь, что это может случиться!

У меня такой. Плотно эксплуатирую года три. Да Артем в сбт видел. Вполне.

Док

captain 3
P.M.
25-9-2007 21:48 captain 3
Артём, добрый вечер! Сегодня пощупал, заказал ещё парку ECWCS. Визуально качество отличное, лучше чем у меня в настоящее время от Ротко. Во всяком случае очень удобна подкладка на молнии. Но это хорошо до нуля градусов. А дальше? Ведь должен быть ещё один утеплитель, да и к тому же на капюшоне есть кнопки и липа - для меха? Будет ли в дальнейшем возможность доукомлектовать парку?
Rojkov Artem
P.M.
26-9-2007 10:35 Rojkov Artem
Под парки ТРУ-СПЕК предлагает использовать при пониженной температуре микрофлисовое белье. Оно в наличии так же есть в Москве. Меховые воротники у них отсутствуют в принципе. Сам сейчас занимаюсь поиском производителя-поставщика всех дополнительных прибамбасов для этого дела.

Кстати, ТРУ-СПЕКИ обещали прислать оразцы их родных наколенников-налокотников для ACU, TRU и Tacticak Uniform. Как пришлют описания я или Юта выложим у этой ветке.

captain 3
P.M.
26-9-2007 13:04 captain 3
Понял. Буду ждать новостей.
Madrid73
P.M.
27-9-2007 10:55 Madrid73
Артем, спасибо. Подкладки забрал. Все супер.

>
Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
МАГАЗИН полевое и тактическое снаряжение от 5, ... ( 2 )