Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Магазин: Продаются сумки для скрытого ношения ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
mitrush
P.M.
28-7-2009 17:39 mitrush
перемещено из купля-продажа - экипировка


Новые, изготовлены качественно. По Питеру доставка бесплатно, по России и за границу - Почтой России. В Москву - курьерской службой за два рабочих дня. Доставка по России, на Украину, в Казахстан, Эстонию, Латвию и Литву включены в стоимость. Посмотреть и почитать про предлагаемые изделия можно здесь

Приобрести сумки в Питере можно у нашего представителя. Контактный телефон: 8-911-247-0780








Мы делаем сумки-кобуры из кордуры и из натуральной кожи. Подробности на сайте по ссылке выше.

figaro
P.M.
28-7-2009 17:53 figaro
Хочу одну "Сумка мужская "Универсальная"" с пересылом в Москву.. .
mitrush
P.M.
28-7-2009 18:04 mitrush
Originally posted by figaro:
Хочу одну "Сумка мужская "Универсальная"" с пересылом в Москву...

Без проблем, доставка в Москву из рук в руки(служба доставки Экспресс-курьер) +300 рублей к цене, срок доставки 1-2 дня. Или любым удобным вам способом.
Оплата - по ссылке выше.
figaro
P.M.
28-7-2009 19:12 figaro
Готов взять из рук в руки, если есть возможность то в любой день на следующей неделе.. .
mitrush
P.M.
28-7-2009 19:27 mitrush
Originally posted by figaro:
Готов взять из рук в руки, если есть возможность то в любой день на следующей неделе...

Как вам удобно. Отправлю сразу после получения предоплаты или скан-копии платежки с отметкой банка.
figaro
P.M.
31-7-2009 15:40 figaro
Объясни неумному как произвести оплату и я в понедельник отправлю.
Ещё вопросик, нет ли их полностью чёрных?
Кез
P.M.
31-7-2009 17:59 Кез
вопрос а для ОСЫ нет таких сумок????
mitrush
P.M.
31-7-2009 22:35 mitrush
Originally posted by figaro:
Объясни неумному как произвести оплату и я в понедельник отправлю.
Ещё вопросик, нет ли их полностью чёрных?
Оплата либо через Яндекс-деньги, либо в любом банке, извещение на оплату можно скачать здесь: http://vzapase.ru/?page_id=2866 Скачать, распечатать, вписать свои ФИО, сумму (стоимость сумки+ 300 руб. за доставку), отдать кассиру извещение и деньги, сообщить мне об оплате и я отправлю сумку.

Полностью черных "универсальных" к сожалению нет, есть только "поясные".

mitrush
P.M.
31-7-2009 22:38 mitrush
Originally posted by Кез:
вопрос а для ОСЫ нет таких сумок????

На данный момент нет, но мы озадачены вопросом и, думаю через месяц, они появятся.
mitrush
P.M.
4-8-2009 19:21 mitrush
Originally posted by figaro:
Объясни неумному как произвести оплату и я в понедельник отправлю.
Ещё вопросик, нет ли их полностью чёрных?

Передумали?

figaro
P.M.
5-8-2009 10:42 figaro
Не в коем случае, наоборот лишний раз убедился что она мне нужна...

Не прошло много времени и я уже оплатил.
Оплата через Сбербанк произведена 05.08.09 в 11.10

mitrush
P.M.
5-8-2009 22:06 mitrush
Originally posted by figaro:
Не в коем случае, наоборот лишний раз убедился что она мне нужна...

Не прошло много времени и я уже оплатил.
Оплата через Сбербанк произведена 05.08.09 в 11.10

Если есть возможность, пришлите скан квитанции. Либо просто пришлите мне ваш почтовый адрес(можно заполнить форму на сайте, там же можно и скан квитанции отправить). Получу от вас адрес и сразу отправлю сумку.

mitrush
P.M.
6-8-2009 00:26 mitrush
Коллеги, завтра(6.08) буду в Москве, при себе буду иметь 3 поясных и три универсальных сумки, затем через пару дней наверное буду еще раз. Если кто готов встретиться с целью просмотра и приобретения где-нибудь на МКАДе, то звоните по указанному на сайте телефону. Владимир.
figaro
P.M.
6-8-2009 11:04 figaro
Вот:

click for enlarge 480 X 193  16,1 Kb picture
Alexa
P.M.
6-8-2009 23:45 Alexa
возьму в Москве одну для пробы , когда будешь звони или пиши
mitrush
P.M.
7-8-2009 01:00 mitrush
Originally posted by Alexa:
возьму в Москве одну для пробы , когда будешь звони или пиши

Буду проездом в воскресенье, ехать буду по МКАД и дальше по Ленинградке на Питер. Во сколько пока не знаю, но в первой половине дня, скорее всего утром.
figaro
P.M.
8-8-2009 16:10 figaro
Спасибо топикстатеру, сумку получил, уже два дня ношу, нравиться.
Я бы наверное ещё добавил к сумке ещё корман для зонта(на резинке).. .
Гетьман Тарас
P.M.
8-8-2009 23:39 Гетьман Тарас
Четта цену ни нашел ниразу.. .
figaro
P.M.
9-8-2009 00:41 figaro
А ты на сайт производителя зайди, там и цена есть.
http://vzapase.ru/?page_id=2866
Сумка "универсальная" 1100, а "поясная" 800.
mitrush
P.M.
15-8-2009 22:33 mitrush
Предложение актуально.
RazvedosAAA
P.M.
23-8-2009 20:10 RazvedosAAA
Приветствую. Отправка в Курск возможна?
mitrush
P.M.
23-8-2009 22:35 mitrush
Originally posted by RazvedosAAA:
Приветствую. Отправка в Курск возможна?

Конечно. Любой транспортной компанией на ваш выбор или почтой. После предоплаты.
RazvedosAAA
P.M.
24-8-2009 08:48 RazvedosAAA
Еще вопрос. ПМ не сильно болтаться будет в отсеке-кабуре. Если отправка почтой то цена составит 1100+ ?, т.е. какую сумму вписатьв сумму платежа. Спасибо.
mitrush
P.M.
24-8-2009 12:02 mitrush
Originally posted by RazvedosAAA:
Еще вопрос. ПМ не сильно болтаться будет в отсеке-кабуре. Если отправка почтой то цена составит 1100+ ?, т.е. какую сумму вписатьв сумму платежа. Спасибо.
О какой сумке речь? Если о "поясной", то она специально под ПМ делалась, если об "Универсальной", то тоже нормально. За доставку почта возьмет порядка 150 рублей. Вот здесь можно посмотреть тарифы почты: russianpost.ru

RazvedosAAA
P.M.
24-8-2009 23:30 RazvedosAAA
Простите мою тупость, если я правильно понял - оплата за "универсальную" - 1100 руб, остальное на почте? После оплаты выложить скан квитка оплаты и ожидать. С уважением.. .
mitrush
P.M.
24-8-2009 23:43 mitrush
Originally posted by RazvedosAAA:
Простите мою тупость, если я правильно понял - оплата за "универсальную" - 1100 руб, остальное на почте? После оплаты выложить скан квитка оплаты и ожидать. С уважением...

Оплата 1100 + 150 руб. доставка итого 1250 руб., затем скан, а затем ожидайте посылку. Если доставка окажется дешевле 150 руб., то разницу я положу вам на мобильник. Скан можно отправить прямо с нашего сайта, заполнив предложенную форму.
RazvedosAAA
P.M.
26-8-2009 19:25 RazvedosAAA
Уважаемый mitrush! Распечатал предлагаемую Вами форму, заполнил, попытался оплатить в сбербанке и одном коммерческом. Ни там, ни там платеж не принимают, под предлогом того что указанного ИП в базе нет и т.д. Может предложите альтернативный способ оплаты: на телефон положить или наложеным через почту.. . Суважением.
mitrush
P.M.
26-8-2009 19:54 mitrush
Originally posted by RazvedosAAA:
Уважаемый mitrush! Распечатал предлагаемую Вами форму, заполнил, попытался оплатить в сбербанке и одном коммерческом. Ни там, ни там платеж не принимают, под предлогом того что указанного ИП в базе нет и т.д. Может предложите альтернативный способ оплаты: на телефон положить или наложеным через почту.. . Суважением.

Странно, буду разбираться. Отправил вам в Р.М. другие реквизиты для оплаты
RazvedosAAA
P.M.
26-8-2009 20:42 RazvedosAAA
Принял. Завтра буду пытаться. Сумку очень хочется )) С уважением.
mitrush
P.M.
26-8-2009 21:56 mitrush
Originally posted by RazvedosAAA:
Принял. Завтра буду пытаться. Сумку очень хочется )) С уважением.

Впервые подобный сбой, до этого регулярно платежи проходили. Завтра буду выяснять у налоговой.
mitrush
P.M.
1-9-2009 17:59 mitrush
Все работает, платежи проходят.
bolalex
P.M.
2-9-2009 00:49 bolalex
Кто уже получил сумку - отпишитесь, плиз.. . Интересует качество и удобство ношения/извлечения. Спасибо!
Dr.K
P.M.
8-9-2009 00:22 Dr.K
Купил универсальную в Питере для Хорхе-1.Таскаю с июля месяца. Сумка нравится, в обращении очень удобна. Много места во втором отсеке. Извлечение пистолета быстрое. Качество изготовления очень хорошее. Единственно для меня плохо, что нет ручки для переноски.
berkov
P.M.
8-9-2009 11:42 berkov
Куплю универсальную, если для ПМ подходит. Отпишите на почту механизм приобретения.
mitrush
P.M.
8-9-2009 14:50 mitrush
Originally posted by berkov:
Куплю универсальную, если для ПМ подходит. Отпишите на почту механизм приобретения.

Отписал на почту, указанную в вашем профиле.
Susliks
P.M.
8-9-2009 16:32 Susliks
Сайт http://vzapase.ru/?page_id=2866

Умер.

mitrush
P.M.
8-9-2009 17:37 mitrush
Originally posted by Susliks:
Сайт http://vzapase.ru/?page_id=2866

Умер.


Сайт работает, с чего вы взяли?
Susliks
P.M.
8-9-2009 18:01 Susliks
Originally posted by mitrush:

Сайт работает, с чего вы взяли?


странно видимо только у меня не работает..
mitrush
P.M.
8-9-2009 18:14 mitrush
Originally posted by Susliks:

странно видимо только у меня не работает..

В любом случае, видео и фото сумок есть в начале этой темы и я готов ответить на ваши вопросы.

Nall
P.M.
8-9-2009 20:09 Nall
А сумка универсальная цвет только черный с синим?

>
Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Магазин: Продаются сумки для скрытого ношения ... ( 1 )