Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Термосы STANLEY - купить по низкой цене. Амери ... ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Термосы STANLEY - купить по низкой цене. Американские термосы с пожизненной гарантией

asket32420
P.M.
20-11-2017 20:19 asket32420
у кого-нибудь есть опыт использования кружки мастер на 0,53л?
рассматриваю вместо классического термоса на 0,5л
смущает только, что крышка полностью снимается и походу потери большие будут, если за раз не выпивать.

Кецалькоатль
P.M.
20-11-2017 21:21 Кецалькоатль
Originally posted by asket32420:

у кого-нибудь есть опыт использования кружки мастер на 0,53л?рассматриваю вместо классического термоса на 0,5лсмущает только, что крышка полностью снимается и походу потери большие будут, если за раз не выпивать.


Аскет, ты должен помнить меня с фонарёвки в темах люкса)))
Потери есть сразу через крышку, но заявленные часы держит чётко и упрямо.
Сподоблюсь, через тепловизор сниму, выложу. С другой стороны, что такое поллитра, на два раза хватит с запасом. Много всяких кружек есть, эта на данный момент самая долгоиграющая, если производитель решит проблему крышки, будет ещё краше.
asket32420
P.M.
20-11-2017 22:16 asket32420
Спасибо))
Surov Bober
P.M.
21-11-2017 15:00 Surov Bober
У нас большое поступление термосов Stanley

click for enlarge 1707 X 1280 332.3 Kb

Don.Alex
P.M.
21-11-2017 22:12 Don.Alex
Приветствую) написал в Р.М.
Gadji77
P.M.
22-11-2017 14:18 Gadji77
Surov Bober 2017-11-20 22:24:04
Здравствуйте!
Сегодня должен был пуступить на склад транспортной, завтра будем все отправлять.
Можете завтра оплачивать, завтра вечером будем отправлять.
Карта Сбербанка 4276 6800 1807 3468, привязана к номеру 8909 056 50 41. Получатель Марина Николаевна С.
Сумма 2990 р. за термос и доставка 290 р. Почтой России или СДЭКом 550 р.
С уважением, Сергей
Gadji77
P.M.
22-11-2017 14:19 Gadji77
Это вы?
Surov Bober
P.M.
22-11-2017 15:26 Surov Bober
Gadji77:
Это вы?

Да, все верно верно!

Gadji77
P.M.
22-11-2017 16:31 Gadji77
Деньги перевёл.
asket32420
P.M.
22-11-2017 18:37 asket32420
доставка СДЭКом 550?


Термос для еды STANLEY Adventure 0,41 L Стальной
1 690 руб.
Термос с широким горлом для первых и вторых блюд. Объем - 0,41 л. Удержание тепла - 8 часа, холода - 8 часа. Вакуумная изоляция. Корпус и внутренняя колба - из нержавеющей стали. Наружное покрытие - нержавеющая сталь. Цвет - стальной. Термос герметичен. Гарантия - пожизненная.
Вес 367 гр.
==
а эти так и не пришли?

Surov Bober
P.M.
22-11-2017 19:14 Surov Bober
asket32420:
доставка СДЭКом 550?

0,41 нет и в ближайшие 2-3 недели не будет.
Доставка СДЭКом от 190 р., напишите город, тогда скажу точно.
Или лучше пишите на почту, Вы уже писали

kolyanjch
P.M.
22-11-2017 20:13 kolyanjch
Заказанные термосы получил. Все в лучшем виде. Спасибо!
ПокупательДня
P.M.
22-11-2017 20:22 ПокупательДня
Оплатил
Surov Bober
P.M.
22-11-2017 20:56 Surov Bober
kolyanjch:
Заказанные термосы получил. Все в лучшем виде. Спасибо!

Благодарю за отзыв

GreenMan5
P.M.
23-11-2017 00:12 GreenMan5
Термокружка Stanley Adventure 0.47л с ручкой
1 790 руб.
Термокружка для туриста с удобной эргономичной ручкой и кольцом-креплением к рюкзаку. Объем - 0,47л. Корпус и внутренняя колба - из нержавеющей стали. Наружное покрытие -абразивостойкая эмаль. Вакуумная (двустенная) изоляция. Герметичная крышка с защитой от пролива. Сохраняет тепло и холод в течение 3 часов, напитки со льдом - 20 часов. Подходит для мытья в посудомоечной машине. Совместима с подстаканником в автомобиле. Пожизненая гарантия.
Вес 409 гр.
+
Термос для еды STANLEY Classic 0.5L
2 390 руб.
Термос с широким горлом для первых и вторых блюд. Объем - 0,5 л. Удержание тепла - 12 часов, холода - 12 часов. Вакуумная изоляция. Корпус и внутренняя колба - из нержавеющей стали. Наружное покрытие - абразивостойкая эмаль. Цвет - темно-синий и зеленый. Крышка - термостакан объемом 354 мл. Термос герметичен. Гарантия - пожизненная.
Вес 560 гр.
С доставкой в Калугу сколько будет?
GreenMan5
P.M.
23-11-2017 00:17 GreenMan5
Да и оба изделия в одном цвете желательно.
Surov Bober
P.M.
23-11-2017 07:40 Surov Bober
GreenMan5:
Да и оба изделия в одном цвете желательно.

Доброе утро!
Если одного цвета, тогда оба синие, все есть в наличии.
Доставка в Калугу СДЭКом до пункта выдачи будет стоить 290 р.
По оплате информацию напишу в ПМ

GreenMan5
P.M.
23-11-2017 13:57 GreenMan5
Отлично. Пусть будут оба синие. Отправил деньги на карту. Информация в Р.М.
Malephyque
P.M.
23-11-2017 17:56 Malephyque
Surov Bober:
У нас большое поступление термосов Stanley

Вопрос по поводу термобутылки 0,75. Раньше на ней писали что держит тепло 6 часов, теперь только про холод.
Что-то сильно поменяли? Пластик?
Можно ли, тем не менее, наливать в нее горячее, и можно ли заливать алкоголь?

Surov Bober
P.M.
23-11-2017 18:10 Surov Bober
Malephyque:

Вопрос по поводу термобутылки 0,75. Раньше на ней писали что держит тепло 6 часов, теперь только про холод.
Что-то сильно поменяли? Пластик?
Можно ли, тем не менее, наливать в нее горячее, и можно ли заливать алкоголь?

Горячее заливать можно, держит она часов 4-5, точно не помню.
Но пить из нее горячее категорически не рекомендую, т.к. легко обжечься. Разве что в чашку переливать, но тут термос лучше.
Из алкоголя я в нее на рыбалке, когда жара, наливаю холодное пиво, и оно холодным всегда остается, даже если на солнцепеке лежит)

При контакте алкоголя с пластиком выделяются вредные вещества, так что несмотря на все заверения производителей, я бы не стал в пластиковой посуде хранить алкоголь, тем более крепкий. Конкретно в этой бутылке площадь контакта пластика с жидкостью минимальная, и пластик качественный, так что думаю, что вред будет минимальный.

И если выпить 0,7 водки, заесть жирной свининой из Ашана, не стоит беспокоиться о вреде от пластика

Malephyque
P.M.
23-11-2017 19:17 Malephyque
Именно холодное пиво и интересовало. Спасибо
Surov Bober
P.M.
23-11-2017 21:42 Surov Bober
У нас новинка - фляжка под шнапс Stanley Master 0,23L
Как показала практика, туда отлично вмещается все 0,25 литра.
Преимущество перед традиционными фляжками - широкое горлышко, будет удобно заливать напиток
Покрытие нескользящее, черное матовое, устойчивое к царапинам.
Цена 2790 р.

click for enlarge 1280 X 960 132.1 Kb

click for enlarge 960 X 1280 124.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 126.4 Kb

Кецалькоатль
P.M.
24-11-2017 11:48 Кецалькоатль
Вместо того, что бы написать "Stainless steel", они пишут "BPA FREE", и это на металлической фляге, не правда ли, странно?
А ещё интересно, система крепления крышки к фляге, люфты какие?
asket32420
P.M.
24-11-2017 16:00 asket32420
Заказ получил. Доставка невероятно быстрая СДЭКом. Спасибо продавцу, будем пробовать.
click for enlarge 1707 X 1280 183.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 198.2 Kb
Bokster
P.M.
24-11-2017 18:31 Bokster
Сергей, очень добрый вечер. Ещё раз написал в личку. Друзья оценили мои термоса. Просят для себя.

------
Не беги от снайпера, умрешь уставшим

Don.Alex
P.M.
24-11-2017 22:03 Don.Alex
Приветствую! Посылка пришла,Спасибо! Рекомендую!
Примите ещё заказик
Фляга Stanley Adventure 1L Стальная
2 250 руб.
Фляга из нержавеющей стали коллекции ADVENTURE 1 л. Двуступенчатая крышка. Удержание холода - 1час, с кубиками льда 3 часа. Наплечный ремень. Цвет- стальной. Пожизненая гарантия.

Возьму ещё новинку под шнапс))

Набор походной посуды STANLEY Adventure Стальной 0,95L/0,38L/0,04L
Цена 2190 р.
Набор походной посуды: кастрюля из нержавеющей стали 0,95L со складной ручкой, с крышкой, контейнер 0,38 L и 3 контейнера 0,04 L с завинчивающимися крышками из пластмассы для хранения продуктов. Контейнеры герметичны и эргономичны. Для посудомоечной машины. Цвет - стальной. Пожизненная гарантия.
Вес 485гр.

Don.Alex
P.M.
24-11-2017 22:33 Don.Alex
Термокружка Stanley Master 0,53 L черная
2 590 руб.
Термокружка объем 0,53 L.Технология QUADVACT: корпус и внутренная колба - нержавеющая сталь 18/8 толщиной 1 мм. Сохраняет горячую воду - 12 часов, холодную воду - 16 часов, напитки со льдом - 48 часов. Внутренняя сторона крышка с нанесением из нержавеющей стали. Крышка с круглой ручкой. Наружное покрытие - абразивостойкая эмаль. Герметична. Для посудомоечной машины. Цвет - черный. Пожизненная гарантия.
Вес 520 гр.
Surov Bober
P.M.
25-11-2017 09:55 Surov Bober
Кецалькоатль:
Вместо того, что бы написать "Stainless steel", они пишут "BPA FREE", и это на металлической фляге, не правда ли, странно?
А ещё интересно, система крепления крышки к фляге, люфты какие?

На самом деле странно) но там ведь на самом деле нет бисфенола

Система на заклепках, люфты очень приличные, мне если честно сначала показалось хлипковатой, т.к. сама крышка достаточно тяжелая. Посмотрим, как покажет себя в эксплуатации, пожизненную гарантию ведь никто не отменял, а если крышка будет отпадывать, это 100% гарантия.
Но в общем, сделана очень качественно.

Surov Bober
P.M.
25-11-2017 09:57 Surov Bober
asket32420:
Заказ получил. Доставка невероятно быстрая СДЭКом. Спасибо продавцу, будем пробовать.

Благодарю за отзыв
Будет время, отпишите как себя показали!

Surov Bober
P.M.
25-11-2017 14:31 Surov Bober
Don.Alex:
Приветствую! Посылка пришла,Спасибо! Рекомендую!
Примите ещё заказик
Фляга Stanley Adventure 1L Стальная
2 250 руб.
Фляга из нержавеющей стали коллекции ADVENTURE 1 л. Двуступенчатая крышка. Удержание холода - 1час, с кубиками льда 3 часа. Наплечный ремень. Цвет- стальной. Пожизненая гарантия.

Возьму ещё новинку под шнапс))

Набор походной посуды STANLEY Adventure Стальной 0,95L/0,38L/0,04L
Цена 2190 р.
Набор походной посуды: кастрюля из нержавеющей стали 0,95L со складной ручкой, с крышкой, контейнер 0,38 L и 3 контейнера 0,04 L с завинчивающимися крышками из пластмассы для хранения продуктов. Контейнеры герметичны и эргономичны. Для посудомоечной машины. Цвет - стальной. Пожизненная гарантия.
Вес 485гр.

Здравствуйте! Огорчу, но флягу сняли с производства, больше не будет.
Все остальное есть в наличии, подробности написал в ПМ

Егерь-террорист
P.M.
26-11-2017 04:39 Егерь-террорист
Термос и котелок получил. Спасибо
Surov Bober
P.M.
26-11-2017 11:06 Surov Bober
Егерь-террорист:
Термос и котелок получил. Спасибо

Пожалуйста
Обращайтесь еще!

mfee
P.M.
27-11-2017 13:02 mfee
Приехали термо кружка и термос для еды. Жена отобрала кружку-утром чайт попить не успевает дома, сын отобрал термос в школу-говорит жрать всё время охота )

Сижу один, позабыт позаброшен (с)


click for enlarge 480 X 480 35.2 Kb


Доставка как всегда очень шустрая. Спасибо!

Surov Bober
P.M.
27-11-2017 14:44 Surov Bober
mfee:
Приехали термо кружка и термос для еды. Жена отобрала кружку-утром чайт попить не успевает дома, сын отобрал термос в школу-говорит жрать всё время охота )

Сижу один, позабыт позаброшен (с)

Доставка как всегда очень шустрая. Спасибо!


Спасибо за отзыв Выбирайте себе тоже что нибудь)

Surov Bober
P.M.
27-11-2017 18:01 Surov Bober
Malephyque:
Получил посылку, спасибо большое.
Термокружка и термобутылка.
Упаковка очень надежная. Все сопроводительные инструкции на месте, гарантийные талоны заполнены. Отправка: поздно вечером оплатил - следующим днем посылка уже ушла.
СДЭК тоже порадовал, доставка за 3 дня. Получение - ни очередей, ни лишних бумажек.

По самому Стенли не все так просто.
Позитив:
Сами колбы хорошего качества, хорошо окрашены.
Кружка удержала воду горячей 9 часов без проблем.
Бутылка от нее не отстала.

Негатив:
Отвратительного качества пластик, чего я собственно и боялся.
- Бисфенола там может и нет, но формальдегид хоть ложкой ешь, и это в термокружке. Вонь рельно шибает прямо в мозг.
- Кнопка термокружки после помывки норовит выпасть поскольку усилие пружины и трение в узле китайцы считать видимо не умеют.
- Клапан термокружки - технический бред (но это уже вкусовщина)
- Крышка бутылки при открывании не проходит свободно над горлышком а требует силового (незначительного) отгибания, поскольку горлышко выше на 2-3 мм чем нужно, Опять привет инженерам.
- Термокружка не лезет в стандартный подстаканник автомобиля, бумажный стандартный кофейный стакан с заправки лезет и сидит там плотно, а она нет.

Моя дурость:
- Термобутылка слишком большая даже для меня. 0,6 было бы идеально. Пожадничал - сам дурак. Пластик там видимо поменяли, потому как в инструкции прямо написано что нельзя лить горячее. Раньше можно было.
- Термокружка.. . Ну это не кружка, это полноценный термос с питьевой системой. К слову крайней неудобной. Пить реально горячий кофе через час-два езды это конечно круто в плане показателей, но не круто в плане обжигаться. То есть это действительно не кружка.

Мое резюме: Надо брать термос и не выпендриваться. Надо брать потрогав руками, а лучше понюхав, потому как получить в достаточно дорогом (для нас) изделии ту же вонючую пластмассу что и в дешевой термокружке за 300 руб как минимум странно.


Добрый вечер!
Спасибо за развернутый отзыв! Надеюсь, кому то поможет с выбором

По поводу того, что пластмасса вонючая. Я сам сильного запаха не замечал и Вы первый, кто это написал или сказал. Даже от новых термокружек не сильно пахнет, хотя запах, конечно же присутствует, но он в разы меньше, чем от дешевой китайщины. Так что если по всем остальным пунктам я с Вами согласен, то тут нет.

Термобутылка у меня такая же, как у Вас, только стального цвета, а кружка серии Mountain, и никаких проблем при мойке или открывании я не испытывал.
Кружка и бутылка у меня в подстаканник лезет, но иногда бывает, что не входит.

Насчет того, что крышка бутылки открывается с усилием - есть такое, но я например не обращал на это внимание, пока Вы не написали)

Нельзя пить горячее из бутылки, потому что она предназначена для холодных напитков, горячим легко обжечься, попробуйте сами, сразу поймете.
Кстати, я использую бутылку летом в жару - в машине всегда прохладная вода, а зимой более менее теплая, ну ледяная по крайней мере, так что объема даже и не хватает иногда.

Насчет неудобной системы питья. Эта система предназначена для того, чтобы можно было пить, используя только одну руку. Из такой кружки, даже если она упадет на колени, ничего не прольется. Кстати, система с кнопкой мне тоже не очень нравилась поначалу, потом привык.
На самом деле большой минус у нее - если туда залить кипяток, то 1-2 часа на самом деле пить невозможно, т.к. медленно очень остывает. Но решается заливанием просто горячего напитка.

Вообще, думаю, первые впечатления у Вас получились достаточно противоречивые. Могу сказать по своему опыту, у меня есть и термос и бутылка и термокружка, и каждая вещь заняла свою нишу, и чем больше будете пользоваться этими вещами, тем больше положительных моментов будете находить
Например, летом в жару 1,5 литра пива ровно разливается на две таких бутылки и остается холодным даже в плюс 30


Malephyque
P.M.
27-11-2017 18:16 Malephyque
Разумеется применение оба предмета найдут. Сделаны красиво.
Но привыкать придется
Surov Bober
P.M.
27-11-2017 18:31 Surov Bober
Malephyque:
Разумеется применение оба предмета найдут. Сделаны красиво.
Но привыкать придется

Может быть, потом найдется минутка чтобы написать пару слов, изменилось впечатление или нет

Malephyque
P.M.
27-11-2017 18:35 Malephyque
Обязательно.
mfee
P.M.
27-11-2017 19:14 mfee
Originally posted by Malephyque:

Негатив:


Originally posted by Malephyque:

Бисфенола там может и нет, но формальдегид хоть ложкой ешь, и это в термокружке. Вонь рельно шибает прямо в мозг.

Ну насчет этого очень и очень сомневаюсь у самого четыре предмета: два термоса, один еще для еды, одна термокружка от Stanley. Нет никакого запаха нигде! Качество пластика-вы с чем сравнивали? У меня дофига пиндосовского, начиная от фонарей с ПНВ и заканчивая разными точилками, ножами, станками. Так вот насчет пластика-чушь полнейшая я вам скажу. Отличный обычный качественный пластик, время покажет как насчет того, чтобы расколоться и прочее, а так придраться некчему.


Originally posted by Malephyque:

Термокружка не лезет в стандартный подстаканник автомобиля


Ну тогда, Тахо свой или еще какой амероавто предъявите в студию. Уверен в их тачки он лезет везде нормально.
Понакупят балалаек, потом жалуются .
В мой Хайлюкс и крузак в подстаканник встает без проблем. Не надо наговаривать, уважаемый.


Если честно, пока нет у меня к stanley претензий, а я ох какой капризный

А вот и пруфы:
1 фото крузак, потом Хай, третье моя коллекция Ну это, чтобы в рекламе не обвинили
click for enlarge 960 X 1280 98.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 189.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 168.3 Kb

mfee
P.M.
27-11-2017 21:59 mfee
Originally posted by Malephyque:

Курите?


Неа, даже не пью
Originally posted by Malephyque:

С носом все хорошо, даже слишком хорошо, прям как у собаки.


напомнило: youtube.com

Originally posted by Malephyque:

Кружка как у Вас в мой Фокус тоже встанет без проблем. Она с донным сужением.


Дружище, что Ваша кружка, что моя, убежден, одного диаметра. ТС можно попросить сфоткать для наглядности. Хотя, итак видно

Без обид


Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Термосы STANLEY - купить по низкой цене. Амери ... ( 14 )