Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
предупреждение про магазин штурмуниформ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
RAV84
P.M.
17-2-2017 09:51 RAV84
Здравствуйте вот такие дела. Неоднократно наша страйкбольная команда заказывала у них снаряжение , каждый раз посылка шла с косяками, то недоложат то чужие вещи пришлют. Но это все мелочи, начали класть некондицию. Заказали акум к приводу прислали с вздутой банкой он через неделю весь вздулся. Подсумки приходят все очень убитые, на сайте цена за них не маленькая. На днях купили разгруз летчика 2000р описание товаров как всегда скудное а фото красивое.

Это оно - Подсумки жестко закреплены на основе.

На фото видно что пришло. от цвета ДПМ одно название, все заштопано и срезаны внутри перегародки. Такие же проблемы и с рюкзаками были. Кладут всю некондицию.
Мы на фирму отправели в питер разведчика в магазине лежит только навъе. На складе нам ничего не продали бегали занервничали. Все вещи грудой на полу валялись в ангаре. Хотели выбрать по лучше и взять побольше ан не вышло.
Пишу все это что бы предупредить ,при покупки просите реальные фото товара уже не в пятый раз обожглись.
click for enlarge 719 X 1280  76.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1079 330.9 Kb

Lawyer Anders
P.M.
17-2-2017 09:55 Lawyer Anders
Камрад, СПС за предупреждение.
Вы бы эту тему в "отзывы" запостили, пусть народ знает героев в лицо.
Dimitrius3800
P.M.
17-2-2017 10:05 Dimitrius3800
Два раза заказывал. Приходило рванье:-)). Больше не заказываю
Б2А
P.M.
17-2-2017 10:48 Б2А
Я заказывал у них пару лет назад подсумки голландские DPM, стропы, еще что-то, не помню уже, все пришло новое или в отличном состоянии, как и было обещано.
chukapabra
P.M.
17-2-2017 12:47 chukapabra
а они то что на притензии отвечают?
Speedwind
P.M.
17-2-2017 14:08 Speedwind
Заказываешь новое - приходит новое. Заказываешь б.у. - приходит рвань.

click for enlarge 680 X 568  57.5 Kb
serg.gushin
P.M.
17-2-2017 15:17 serg.gushin
Да, сталкивался с такой проблемой у этого магазина. Лучше товар б/у у них не брать. Присылают такое, что лучше выкинуть. Говорят что отбирать и сортировать мы не будем.
О.Бауэр
P.M.
17-2-2017 17:14 О.Бауэр
Давно уже заказывали с товарищем снарягу в данном магазине.БэУ Австрийские блуза и штаны пришли в состоянии марли.Пару раз высылали не тот размер,причем на замену приходил опять не тот размер.Впечатление от магазина негативное!
RAV84
P.M.
17-2-2017 18:53 RAV84
подсумки брали у них много. часть изношеных часть идеально новых но вместо написанного крепления молли - алиса. и куда ее теперь крепить. брали вещи марки кондер- все порвалось в первый месяц. вот те и новое красивое в мультикаме.
лайка1970
P.M.
17-2-2017 21:29 лайка1970
Они уже не первый год хернёй занимаются,прислали куртку и рюкзак-легче бросить,хотя за б/у деньги взяли приличные.Хамовато так отвечают-мы вам сортировать не будем.
serg.gushin
P.M.
17-2-2017 21:46 serg.gushin
Получается: что они не могут в магазине продать, через интернет магазин сбывают в надежде, что назад никто не вернет.
Идущий на Север
P.M.
17-2-2017 22:23 Идущий на Север
serg.gushin:
Получается: что они не могут в магазине продать, через интернет магазин сбывают в надежде, что назад никто не вернет.

Так в магазине всё новое у них,на складе рвань всякая,а продают как приличное б/у.

Dimitrius3800
P.M.
18-2-2017 07:03 Dimitrius3800
Судя по отзывам и отбирают ,и сортируют:-)). А есть их тема на Ганзе?
RAV84
P.M.
18-2-2017 09:48 RAV84
да я недавно видел кто то выложил тему прям магазина. Но у них цены очень высокие долго не провесела. В среднем на 1000р выше на все что на ганзе продают. Я кстати разгруз им обратно отправил , обещают вернуть деньги.
tokeda8
P.M.
2-3-2017 16:45 tokeda8
тоже года 2 назад заказывал .дпм штаны были написаны как новые пришли бу.штаны в альпенфляге рваные конкретно.комбез размер не тот что заказывал.на вопросы так и не ответили
RAV84
P.M.
2-3-2017 21:24 RAV84
вернули деньги за рваный разгруз но потерял за пересыл обратно. Больше общаться не хотят игнарирует. Отправил друга туда в магазин поругаться.
Идущий на Север
P.M.
2-3-2017 21:41 Идущий на Север
RAV84:
вернули деньги за рваный разгруз но потерял за пересыл обратно. Больше общаться не хотят игнарирует. Отправил друга туда в магазин поругаться.

Не вернут наверно,хотя если талантливо ругнётся,всяко может быть.Отвратительный магазин,не порядочно поступают.

Novborn
P.M.
15-3-2017 14:12 Novborn
Хотел у них бундес боты заказать "как новые"...
Прочитал что тут народ пишет, теперь думаю связываться или нет?
Больно ценник у них низкий, настораживает
hiandry
P.M.
20-5-2017 18:18 hiandry
Купил у них спальник БУ Carinthia Sovsack 2000, спальник действительно нормальный, но вместо компрессионника прислали какой-то мешок без утяжек.
Когда заказывал - божились, что компрессионник идет родной, заведомо соврали, лишь бы впарить, нечистоплотные торговцы. Почитал тут про них.. . ИМХО, это мне еще повезло, что спальник получил нормальный.
ЗЫ! на вопросительное письмо не отвечают, мороз...
рид
P.M.
20-5-2017 22:33 рид
Да уж испоганились... а ведь брал у них как-то берцы... теперь не буду.
RAV84
P.M.
20-5-2017 22:35 RAV84
Со спальником это у меня старая тема. брал давно британский тоже написано новый. цена выше. Пришел с надписями , конечно без дыр но вонь от него спать не мог.
>
Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
предупреждение про магазин штурмуниформ