Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
HELIKON-TEX, MIL-TEC, HAIX, MECHANIX, PENTAGON ... ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
наниматель
P.M.
13-6-2017 07:42 наниматель
Здравствуйте. Шорты urban tactical размер L есть в наличии?
Voinmarket
P.M.
13-6-2017 13:04 Voinmarket
наниматель:
Здравствуйте. Шорты urban tactical размер L есть в наличии?

ответили

kotkov
P.M.
13-6-2017 17:27 kotkov
Брюки UTP Canvas HELIKON в песочке ,размер xxxxL не длинные ,есть?
Voinmarket
P.M.
13-6-2017 18:40 Voinmarket
kotkov:
Брюки UTP Canvas HELIKON в песочке ,размер xxxxL не длинные ,есть?

в личные сообщения

Voinmarket
P.M.
13-6-2017 18:45 Voinmarket
ВНИМАНИЕ!!!АКЦИЯ!!!!

click for enlarge 945 X 328 275.4 Kb
amman
P.M.
16-6-2017 19:35 amman
Продавцу огромный респект, получил очередной заказ - всё как всегда на высшем уровне и отличном состоянии! Спасибо за бонус!!!Комрады рекомендую!!!
Voinmarket
P.M.
17-6-2017 12:02 Voinmarket
amman:
Продавцу огромный респект, получил очередной заказ - всё как всегда на высшем уровне и отличном состоянии! Спасибо за бонус!!!Комрады рекомендую!!!

Спасибо, будем стараться и дальше!)

Romanic
P.M.
17-6-2017 13:52 Romanic
Вопрос по перчаткам Механик
оригинал? качество??
или неуверены.. скажите лучше чистую правду))))
пожалуйста))
С уважением Дмитрий
Voinmarket
P.M.
19-6-2017 11:20 Voinmarket
Romanic:
Вопрос по перчаткам Механик
оригинал? качество??
или неуверены.. скажите лучше чистую правду))))
пожалуйста))
С уважением Дмитрий

ответили

skorp777
P.M.
20-6-2017 04:02 skorp777
Отписал на электронку на майл.ру вопросы.
Voinmarket
P.M.
20-6-2017 11:43 Voinmarket
skorp777:
Отписал на электронку на майл.ру вопросы.

принято

наниматель
P.M.
20-6-2017 12:30 наниматель
Шорты приехали! Оперативно, качественно и по цене вкусно! Спасибо большое, вещица хороша, именно то, что хотел. Удач вам в продаже и в житье-бытье в целом. Рекомендую и АП!
Voinmarket
P.M.
20-6-2017 12:38 Voinmarket
наниматель:
Шорты приехали! Оперативно, качественно и по цене вкусно! Спасибо большое, вещица хороша, именно то, что хотел. Удач вам в продаже и в житье-бытье в целом. Рекомендую и АП!

Спасибо!)

sergejj34
P.M.
20-6-2017 19:46 sergejj34
Интересует баул бундес, можно подобрать без дырок и латок
Voinmarket
P.M.
21-6-2017 12:43 Voinmarket
sergejj34:
Интересует баул бундес, можно подобрать без дырок и латок

ответ в личке

Vitala-71
P.M.
22-6-2017 22:21 Vitala-71
Приветствую .Поло ANIKETOS Pentagon ,лонгслив POLO 2.0 Pentagon ,можно промеры размера XL?

Voinmarket
P.M.
23-6-2017 12:37 Voinmarket
Vitala-71:
Приветствую .Поло ANIKETOS Pentagon ,лонгслив POLO 2.0 Pentagon ,можно промеры размера XL?

ответили

skorp777
P.M.
23-6-2017 16:24 skorp777
Продавец не может грамотно измерить одежду для точного выяснения размера. Измерять размеры ( длину рукава, ширину груди и пр) 30-см линейкой и не иметь в магазине рулетки- это выше моего понимания.Переписку не читает- я оплатил заказ, ( больше того, оплатил на 50 р больше- на покупку рулетки)при этом тут же написал письмо с просьбой повременить отправку до окончательного выяснения- заказ отправлен, мое сообщение даже не читали. Предложил , как можно разрулить ситуацию, да хотя бы измерить ПРАВИЛЬНО вещь того размера что уже отправили- я хотя бы буду знать, что мне придет, а не играть в угадайку 20 дней- в ответ отписка. В итоге идет вещь НЕ ТОГО цвета, и неизвестно, подойдет ли размер.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
... не все те, кто торгуют на Ганзе, являются Ганзовсими продавцами.
Voinmarket
P.M.
24-6-2017 13:44 Voinmarket
skorp777:
Продавец не может грамотно измерить одежду для точного выяснения размера. Измерять размеры ( длину рукава, ширину груди и пр) 30-см линейкой и не иметь в магазине рулетки- это выше моего понимания.Переписку не читает- я оплатил заказ, ( больше того, оплатил на 50 р больше- на покупку рулетки)при этом тут же написал письмо с просьбой повременить отправку до окончательного выяснения- заказ отправлен, мое сообщение даже не читали. Предложил , как можно разрулить ситуацию, да хотя бы измерить ПРАВИЛЬНО вещь того размера что уже отправили- я хотя бы буду знать, что мне придет, а не играть в угадайку 20 дней- в ответ отписка. В итоге идет вещь НЕ ТОГО цвета, и неизвестно, подойдет ли размер.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
... не все те, кто торгуют на Ганзе, являются Ганзовсими продавцами.

Здравствуйте! К сожалению, рулетки у нас действительно нет, так как мы не являемся строительным магазином. А одежду обычно измеряют портным метром, который у нас имеется. Но дело в том, что Вы просили уточнить как можно быстрее, и поэтому мы измеряли Вашу куртку в офисе. К вопросу о 'слишком быстрой отправке товара': это, как мы понимаем, наш плюс?
После долгой переписки Вы определились с размером и цветом и сами нам написали об этом, предупредив, чтобы мы скидывали свои реквизиты для оплаты. Да, может мы и не являемся, по Вашему мнению, 'ганзовскими' продавцами. Но дело в том, что здесь половина продавцов сидят дома и продают одну вещь в год, не имея товара в наличии. И, когда покупатель оплачивает им за товар, они еще должны его заказать или перекупить у другой фирмы, поэтому и получается, что Вы после оплаты можете еще неделю менять заказы, потому что у них нет товара для быстрой отправки. А у нас фирма, которая в день отправляет по 30 заказов и продает товар только тот, который есть в наличии. И когда покупатель подтверждает и оплачивает заказ, его сразу отдают на сбор на склад, и курьер везет на почту. Когда Вы оплатили свой заказ, его в тот же день отправили на указанный Вами адрес. А утром следующего дня мы прочитали Ваше письмо. Еще раз повторюсь, что Вы не единственный наш клиент, и у менеджера нет возможности обрабатывать входящие письма в считанные секунды.
Это не наша ошибка, а Ваша. Нужно было прежде, чем оплачивать заказ, предупредить нас, чтобы мы немного задержали отправку и что Вы собираетесь еще что-то менять.
Не надо везде писать, что мы плохие продавцы, если Вы не смогли сразу определиться с заказом. Для каждого продавца понятно, когда человек после долгой переписки говорит, что он определился с цветом и размером, а также просит реквизиты для оплаты (переписка прилагается, замазаны только реквизиты клиента), что он наконец-то определился с заказом. Или не так? Или ганзовские продавцы еще могут читать между срок (чего не можем мы), что Вы можете поменять в корне свой заказ? Вы ведь хотели поменять не просто размер, но еще и цвет. Хорошо, что еще и не на брюки. Или мы это тоже должны были предвидеть? Просто все наши покупатели знают, что хотят, либо меняют свои заказы сразу, а не по прошествии целого дня, а потом оплачивают. И всех все устраивало. А проблемы бывают у всех, но нормальные люди решают их не на всеобщем обозрении. Мы тоже могли бы решить этот вопрос с Вами в личной переписке. Мы Вас не просили перечислять нам по-быстрее денег. Нужно было до конца все обговорить, а потом оплачивать. Вы можете не переживать и отправить нам заказ назад, а мы Вам вернем все деньги, которые Вы потратили. Просто будьте в следующий раз сами внимательны, а не обвиняйте людей, которые делают свою работу. И не стоит писать, что 'все плохие, только я гениальный и остроумный. Сразу напишу на всеобщее обозрение'.

Приносим свои извинения за слишком быстрое обслуживание своих покупателей.
click for enlarge 823 X 362  38.0 Kb

Werdmit
P.M.
26-6-2017 14:17 Werdmit
Куплю британию. Отписал в личку.

Vintage Industries Cranford не планируете завезти?

Voinmarket
P.M.
26-6-2017 14:23 Voinmarket
Werdmit:
Куплю британию. Отписал в личку.

Vintage Industries Cranford не планируете завезти?

ответили по куртке, на счёт Винтаж уточним

Werdmit
P.M.
26-6-2017 18:30 Werdmit
Voinmarket:

ответили по куртке, на счёт Винтаж уточним

оплатил

sergejj34
P.M.
26-6-2017 18:42 sergejj34
Продублирую нужен баул бундес с боковой загрузкой, как обещали без дырок и латок, пришлите реквизиты для оплаты.
muadzeen
P.M.
27-6-2017 06:28 muadzeen
Добрый день!
Вчера пришла посылка в Омск от Вас. Бейсболка AEOLUS Pentagon, цвет Coyote - очень порадовала качеством исполнения, глубокой посадкой на голове и хорошей вентиляцией. Патч от Helikon очень даже подошел!!!
Спасибо большое! Буду и дальше теперь заказывать. Так как подсел на лазертаг и теперь нужна экипировка)
muadzeen
P.M.
27-6-2017 06:28 muadzeen

click for enlarge 960 X 1280 172.0 Kb
Voinmarket
P.M.
27-6-2017 14:17 Voinmarket
sergejj34:
Продублирую нужен баул бундес с боковой загрузкой, как обещали без дырок и латок, пришлите реквизиты для оплаты.

ответ на почте

Voinmarket
P.M.
27-6-2017 14:18 Voinmarket
muadzeen:
Добрый день!
Вчера пришла посылка в Омск от Вас. Бейсболка AEOLUS Pentagon, цвет Coyote - очень порадовала качеством исполнения, глубокой посадкой на голове и хорошей вентиляцией. Патч от Helikon очень даже подошел!!!
Спасибо большое! Буду и дальше теперь заказывать. Так как подсел на лазертаг и теперь нужна экипировка)

Спасибо за сотрудничество!))

Red1970
P.M.
29-6-2017 21:36 Red1970
Добрых суток!
Получил очередную посылку, доволен, куртка Helikon-Tex Soft Shell Level 5 Olive - ОГОНЬ. Впрочем, как и другие хотелки в посылке. Будем далее заказывать у Вас...

P.S. Андрей, спасибо за долготерпение, оперативную работу и т.д.!
С уважением.

Voinmarket
P.M.
30-6-2017 11:46 Voinmarket
Red1970:
Добрых суток!
Получил очередную посылку, доволен, куртка Helikon-Tex Soft Shell Level 5 Olive - ОГОНЬ. Впрочем, как и другие хотелки в посылке. Будем далее заказывать у Вас...

P.S. Андрей, спасибо за долготерпение, оперативную работу и т.д.!
С уважением.

Спасибо!) Будем ждать новых заказов!)

Red1970
P.M.
30-6-2017 15:39 Red1970
Originally posted by Voinmarket:

Будем ждать новых заказов!)


Написал в личку по хотелке.. .
СССР МСК
P.M.
30-6-2017 17:11 СССР МСК
Ап теме.
Profi360
P.M.
2-7-2017 15:17 Profi360
Отмечусь в теме, чтоб не потерять. Уже давно надумываю сделать заказ)
borisych19
P.M.
2-7-2017 19:43 borisych19
Здравствуйте, Пончо Helikon-Tex есть в наличии?
Почтой бесплатно отправляете?
Voinmarket
P.M.
3-7-2017 12:07 Voinmarket
borisych19:
Здравствуйте, Пончо Helikon-Tex есть в наличии?
Почтой бесплатно отправляете?

ответили

Tax s
P.M.
4-7-2017 10:02 Tax s
Получил свой заказ. Отправка была быстрой. Продавец ответственно относиться к пожеланиям о замерах и корректировка заказа. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
a6681exe
P.M.
4-7-2017 11:59 a6681exe
P.M.
Voinmarket
P.M.
4-7-2017 12:35 Voinmarket
Tax s:
Получил свой заказ. Отправка была быстрой. Продавец ответственно относиться к пожеланиям о замерах и корректировка заказа. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Спасибо, ждем новых заказов

Konan47
P.M.
4-7-2017 20:47 Konan47
Добрый вечер. Отписал на почту.
с ув.Вадим
Башкортмалай
P.M.
5-7-2017 10:49 Башкортмалай
День добрый
Китель и брюки SFU NEXT, HELIKON
Woodland и Camogrom - XXL
Наличие и цена
Voinmarket
P.M.
5-7-2017 11:51 Voinmarket
Konan47:
Добрый вечер. Отписал на почту.
с ув.Вадим

ответили


Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
HELIKON-TEX, MIL-TEC, HAIX, MECHANIX, PENTAGON ... ( 6 )