Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Продам печки-щепочницы ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Nyliram
P.M.
10-8-2015 21:22 Nyliram
Klaus5740:
Печка в наличии?

Отписал в лс

Elnoru
P.M.
12-8-2015 21:53 Elnoru
А что насчет варианта чуть более низкого - чтобы в пределах 180 мм - идеально 175? Вроде в теме мелькало сообщение ТС о чем-то таком.
Или можно заказать индивидуально?
korand
P.M.
13-8-2015 13:15 korand
Печка получена, все в лучшем виде, дошла почтой в Питер за 5 дней -спасибо ! А схема сборки где нибудь есть?
Nyliram
P.M.
13-8-2015 17:18 Nyliram
[QUOTE]Изначально написано korand:
Печка получена, все в лучшем виде, дошла почтой в Питер за 5 дней -спасибо ! А схема сборки где нибудь есть?[/QUO

Да,вот тут на видео небольшой обзорчик от одного моего знакомого youtube.com ,приятного пользования !

Nyliram
P.M.
13-8-2015 17:23 Nyliram
Elnoru:
А что насчет варианта чуть более низкого - чтобы в пределах 180 мм - идеально 175? Вроде в теме мелькало сообщение ТС о чем-то таком.
Или можно заказать индивидуально?

Доброго времени суток,да,можно переделать чертеж по индивидуальным размерам если необходимо,это будет стоить дополнительных 250 рублей(если в меньшую),если увеличивать,то будет индивидуальный расчет в зависимости от габаритов

Elnoru
P.M.
13-8-2015 21:18 Elnoru
Спасибо за консультацию. Заказ скинул в РМ
master6543
P.M.
18-8-2015 05:26 master6543
Интересно. Отписал в Р.М.
Klaus5740
P.M.
19-8-2015 09:06 Klaus5740
Печку получил, спасибо!
master6543
P.M.
19-8-2015 12:13 master6543
Мне тоже понравилась, заказал.
Nyliram
P.M.
19-8-2015 16:16 Nyliram
Klaus5740:
Печку получил, спасибо!

Приятного пользования!

Loftina
P.M.
24-8-2015 13:55 Loftina
Испытал новую версию. Все супер Работает отлично. Выяснил, что если насобирать пакет шишек и вечерком, когда уже темнеет зажечь печку и подкидывать по парочек периодически, то хватает на весь вечер и погреться и осветить стол в лагере.
Nyliram
P.M.
24-8-2015 17:03 Nyliram
Loftina:
Испытал новую версию. Все супер Работает отлично. Выяснил, что если насобирать пакет шишек и вечерком, когда уже темнеет зажечь печку и подкидывать по парочек периодически, то хватает на весь вечер и погреться и осветить стол в лагере.

Спасибо за отзыв! Планочек хватило?

Loftina
P.M.
25-8-2015 17:30 Loftina
Nyliram:
Спасибо за отзыв! Планочек хватило?
Одного комплекта не хватило Но я все равно еще собирался заехать к вам купить пиролизные стенки и если будет соединитель двух печек.
master6543
P.M.
27-8-2015 11:31 master6543
Залез сегодня глянуть где моя долгожданная печка. А она уже позавчера пришла в пункт выдачи, хотя мне об этом ни гу-гу. Машину брать не собирался, решил пройтись пешком, благо до почты метров пятьсот всего. Пришел, оператор искала - искала, говорит нет вам нифига. Попросила почтовый идентификатор. Пошел домой, благо до дома всего метров 500 :-). Записал номер, и опять на почту, недалеко же. Там глянули и сказали, что посылка пришла в отделение другого района и мне надо срочно туда попасть, пока её назад не отослали. Ну а мне что - всего то километр. Дошёл, забрал, потом домой. Вот так работает наша Почта России, пилять!!!
Про печку. Ролик по сборке помню, собрал быстро. Офигел от качества подгонки всех деталей. Качество выштамповки великолепное, никаких заусенцев. Всё добротно и надёжно. Отдельная благодарность ТС за гравировку. Очень доволен, после испытания отпишусь.
Nyliram
P.M.
27-8-2015 19:36 Nyliram
master6543:
Залез сегодня глянуть где моя долгожданная печка. А она уже позавчера пришла в пункт выдачи, хотя мне об этом ни гу-гу. Машину брать не собирался, решил пройтись пешком, благо до почты метров пятьсот всего. Пришел, оператор искала - искала, говорит нет вам нифига. Попросила почтовый идентификатор. Пошел домой, благо до дома всего метров 500 :-). Записал номер, и опять на почту, недалеко же. Там глянули и сказали, что посылка пришла в отделение другого района и мне надо срочно туда попасть, пока её назад не отослали. Ну а мне что - всего то километр. Дошёл, забрал, потом домой. Вот так работает наша Почта России, пилять!!!
Про печку. Ролик по сборке помню, собрал быстро. Офигел от качества подгонки всех деталей. Качество выштамповки великолепное, никаких заусенцев. Всё добротно и надёжно. Отдельная благодарность ТС за гравировку. Очень доволен, после испытания отпишусь.

Хахаха,вы бы видели как я их отправляю,это целая война,мне даже флиртовать с операторшей приходится,у нас на огромный район одно отделение,все лезут получить свой космический мусор из китая,все на нервах,усугубляют все это огромное количество маленьких детей

Очень рад что вам угодил наш товар,приятного вам пользования и спасибо за отзыв!

master6543
P.M.
28-8-2015 15:51 master6543
Сегодня выбрался из своих каменных джунглей на предмет испытать печку. Решил максимально приблизиться к "боевым" условиям и стал закладывать печку не щепками а сухими веточками с палец толщиной, коих везде навалом в любом количестве. Поджег и поставил на неё чайник, в который залил 1,5 л. воды. Чайник закипел ровно за 10 минут. Из недостатков (не печки, а самой идеи) - нельзя отойти, постоянно приходится подкладывать, прогорают веточки быстро. И дым не прекращается. Из плюсов. Минимальное количество топлива, в костре все эти ветки прогорели бы за минуту, Практически полное отсутствие ожога почвы (соответственно минимальная возможность невзначай поджечь лесной подстилок), и углей почти не осталось, что тоже приятно. Резюме: для любителей длительных одиночных прогулок отличное подспорье.
Nyliram
P.M.
28-8-2015 16:52 Nyliram
master6543:
Сегодня выбрался из своих каменных джунглей на предмет испытать печку. Решил максимально приблизиться к "боевым" условиям и стал закладывать печку не щепками а сухими веточками с палец толщиной, коих везде навалом в любом количестве. Поджег и поставил на неё чайник, в который залил 1,5 л. воды. Чайник закипел ровно за 10 минут. Из недостатков (не печки, а самой идеи) - нельзя отойти, постоянно приходится подкладывать, прогорают веточки быстро. И дым не прекращается. Из плюсов. Минимальное количество топлива, в костре все эти ветки прогорели бы за минуту, Практически полное отсутствие ожога почвы (соответственно минимальная возможность невзначай поджечь лесной подстилок), и углей почти не осталось, что тоже приятно. Резюме: для любителей длительных одиночных прогулок отличное подспорье.

Да,следить нужно постоянно,мы поэтому с собой пару брусков своих возим,воду вскипятить на "подножных дровах" нормально,а вот картошечки пожарить нужно что-нибудь посерьезнее.

haaron
P.M.
2-9-2015 14:06 haaron
за раз 20 использования,топки всякими шишками,палочками,угольками из старых костров все-таки чуток выгнулись стенки с ножками и поддон с отверстиями который,еще ощущение что могут прогореть кольца у дверки,но пока только ощущения-но это все на производительность не влияет,всем рекомендую)
click for enlarge 720 X 960 229.1 Kb
Nyliram
P.M.
2-9-2015 17:32 Nyliram
haaron:
за раз 20 использования,топки всякими шишками,палочками,угольками из старых костров все-таки чуток выгнулись стенки с ножками и поддон с отверстиями который,еще ощущение что могут прогореть кольца у дверки,но пока только ощущения-но это все на производительность не влияет,всем рекомендую)

Да,я тоже заметил и отписывался ранее,этот металл не такой стойкий как предыдущий,но вроде бы не критично,если будет критично - заменим!

Спасибо вам за ваши отзывы,вы нам очень помогаете,позже сделаю вам небольшой подарочек

Loftina
P.M.
4-9-2015 14:21 Loftina
haaron:
О, мы тоже так же сардельки жарили
Nyliram
P.M.
4-9-2015 22:01 Nyliram
Почему бы и нет,железо не вредное
Elnoru
P.M.
6-9-2015 17:39 Elnoru
Печку получил, спасибо. Весьма доволен приобретением.
Есть небольшое предложение - может придумать наверх что-то вроде решетки
для жарки.. . (у биохита чтото есть похожее)
Приколхозил от компьютерного блока питания.. . но сомнения на счет ее живучести мучают
korand
P.M.
7-9-2015 00:08 korand
Тестдрайв печки прошел, собрать удалось не сразу стенки не хотели лезть в отведенные им пазы, пришлось воспользоваться тяжелым камнем, в остальном все отлично: сварил пачку сосисок, подогрел детям суп, чай, жена под впечатлением думала , что будет долго нагревать котелок с едой) , еще раз спасибо за печку
click for enlarge 640 X 640 213.6 Kb
Nyliram
P.M.
7-9-2015 11:28 Nyliram
korand:
Тестдрайв печки прошел, собрать удалось не сразу стенки не хотели лезть в отведенные им пазы, пришлось воспользоваться тяжелым камнем, в остальном все отлично: сварил пачку сосисок, подогрел детям суп, чай, жена под впечатлением думала , что будет долго нагревать котелок с едой) , еще раз спасибо за печку

Спасибо за отзыв,обычно проблем со сборкой не возникает,будем внимательней

Nyliram
P.M.
7-9-2015 11:31 Nyliram
Elnoru:
Печку получил, спасибо. Весьма доволен приобретением.
Есть небольшое предложение - может придумать наверх что-то вроде решетки
для жарки.. . (у биохита чтото есть похожее)
Приколхозил от компьютерного блока питания.. . но сомнения на счет ее живучести мучают

Очень рад,что вам все угодило,подумаем насчет решетки

Loftina
P.M.
11-9-2015 17:40 Loftina
А соединительную перегородку для двух печей еще не делали? Будете пускать в серию?
Nyliram
P.M.
12-9-2015 16:52 Nyliram
Loftina:
А соединительную перегородку для двух печей еще не делали? Будете пускать в серию?

пока нет,резчик в отпуске)

haaron
P.M.
12-9-2015 19:00 haaron
Nyliram
ну отчего ж не написать если штука классная)
а бонусам я всегда рад)
Дикий Гудвин
P.M.
6-10-2015 16:01 Дикий Гудвин
Добрый день. Нахожусь в Москве. Что мне сделать, чтобы приобрести печку из нержи. Если не сложно - я всегда на связи - 903 616-33-16 Хотелось бы пересечься в Москве с целью приобретения.
haaron
P.M.
18-10-2015 02:05 haaron
надо выходить на международный рынок,ебэй вам в помощь)
Nyliram
P.M.
19-10-2015 11:13 Nyliram
haaron:
надо выходить на международный рынок,ебэй вам в помощь)

да подумываем)

sibiryak.22
P.M.
19-10-2015 23:47 sibiryak.22
Есть из нержи ?
Nyliram
P.M.
20-10-2015 11:15 Nyliram
sibiryak.22:
Есть из нержи ?

есть

Владимир Парков
P.M.
20-10-2015 11:20 Владимир Парков
Надо отредактировать заголовок.
Nyliram
P.M.
28-10-2015 20:50 Nyliram

click for enlarge 1920 X 2560 419.4 Kb
Nyliram
P.M.
28-10-2015 20:51 Nyliram
Ну как там дела,друзья?)
haaron
P.M.
28-10-2015 20:58 haaron
Спасибо за подарок,очень приятно иметь дело с вами!
в ближайшее время опробую и сделаю фото)
Nyliram
P.M.
28-10-2015 23:14 Nyliram
haaron:
Спасибо за подарок,очень приятно иметь дело с вами!
в ближайшее время опробую и сделаю фото)

Пожалуйста! По сборке все ясно?)

haaron
P.M.
29-10-2015 14:46 haaron
вроде понял-в середину вставляется все и ребрами сверху прижимается,но инструкция-схема вообще штука полезная)
Nyliram
P.M.
29-10-2015 17:31 Nyliram

click for enlarge 1920 X 2560 185.7 Kb