Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Бумажники под паспорт, автодокументы, РОХа. Ка ... ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Лейла 71
P.M.
23-3-2018 16:20 Лейла 71
Originally posted by KrEAPer66:

Заказывал бумажник. Хотел изначально оливу, которой нет в наличии. Заказал нато хаки , сегодня получил . И был приятно удивлен, что под Тактики барсовские идеально подходит. Олива была бы светлее, хотя оливы тоже много оттенков. В итоге доволен как слон. Все быстро и качественно. Ирине желаю успехов. Пошел пробовать чай.


Благодарю Вас!
Пользуйтесь с удовольствием!
Как Вам - чай?

Ирина.

mamont68
P.M.
27-3-2018 22:33 mamont68
Доброго!
Подскажите, вместо застёжки-велкро что то другое можно установить? Типа кнопки или магнитной застёжки...
С уважением.
Лейла 71
P.M.
29-3-2018 17:23 Лейла 71
mamont68

Доброго!
Подскажите, вместо застёжки-велкро что то другое можно установить? Типа кнопки или магнитной застёжки...
С уважением.

Магнитные застежки в планах давно стоят, но пока не могу подобрать качественные. На алиэкспрессе - в ассортименте, но отзывы по ним не очень. Если подскажете где можно приобрести магнитные застежки по вменяемой цене, чтобы не увеличивать цену изделия - буду очень признательна.
Лейла 71
P.M.
29-3-2018 18:13 Лейла 71
Обнавлен модельный ряд. Фото в первом сообщении.


Ирина.

mamont68
P.M.
30-3-2018 00:26 mamont68
Если подскажете где можно приобрести магнитные застежки по вменяемой цене, чтобы не увеличивать цену изделия - буду очень признательна.

Сам,к сожалению,швейной фурнитурой никогда не занимался... Но,может,есть смысл поспрашивать у самодельщиковhttps://forum.guns.ru/forumtopics/208.html.Там же и ассортимент тканей можно увеличить.. .
Хорошая линейка у вас получается-на все случаи жизни.
Задумался о приобретении бумажника с отделом под купюры(без застежки).
С уважением.
Лейла 71
P.M.
30-3-2018 02:37 Лейла 71
На все случаи жизни - это точно! Бумажник без застёжки можно сделать.
Лейла 71
P.M.
23-4-2018 16:30 Лейла 71
Здравствуйте!
ОЛИВА - В НАЛИЧИИ!
Застежка, на бумажниках, делается как - ПОТАЙНЫЕ МАГНИТЫ так и ВЕЛКРО!!!

Ирина.

moorch
P.M.
6-5-2018 09:46 moorch
Пара кошельков на холодильнике с магнитами мои. Первые ласточки
Здорово получилось, качественно, надёжно, компактно. Впрочем, как и всегда у Ирины.
Спасибо!
Лейла 71
P.M.
10-5-2018 06:31 Лейла 71
Originally posted by moorch:

Пара кошельков на холодильнике с магнитами мои. Первые ласточки
Здорово получилось, качественно, надёжно, компактно. Впрочем, как и всегда у Ирины.
Спасибо!


И Вам, спасибо!
Пользуйтесь с удовольствием!

Ирина.

lirik_aleksin
P.M.
17-5-2018 17:25 lirik_aleksin
Свой бумажник получил!
Спасибо огромное!
Всё качественно и надёжно!
Лейла 71
P.M.
24-5-2018 17:10 Лейла 71
Originally posted by lirik_aleksin:

Свой бумажник получил!
Спасибо огромное!
Всё качественно и надёжно!


И Вам, спасибо!
Пользуйтесь с удовольствием!

Ирина.

kit1974
P.M.
24-5-2018 21:38 kit1974
скажите, а неодимы не влияют на карты в кошельке?
Лейла 71
P.M.
25-5-2018 16:14 Лейла 71
скажите, а неодимы не влияют на карты в кошельке?

Нет, не влияют.
Это не предположение, а результат проведенных экспериментов, в пределах имеющихся возможностей, разумеется.
Я не хочу и не буду предлагать на продажу изделие, в функциональности которого не уверена.
Поэтому был поставлен натурный эксперимент. Для него использовались четыре неодимовых магнита из числа тех, что устанавливаются на бумажники (по два с каждой стороны), и банковская карта с некоторой суммой денег на ней.
Магниты были размещены на карте, и находились на ней постоянно, в течении нескольких дней.
В ходе эксперимента магниты не находились в статике, двигались руками продольно по карте, в плоскости магнитной полосы и чипа.
Результат эксперимента:
Банкомат карту видит.
Платежи в магазинах проходят, как через магнитную полосу, так и бесконтактные.
Влияния магнитов на потребительские свойства карты как платежного инструмента не установлено.
Магниты с карты не сняты, эксперимент продолжается, хотя есть мнение, что результат его будет таким же.

click for enlarge 429 X 763 76.2 Kb click for enlarge 428 X 763 65.4 Kb click for enlarge 1359 X 763 98.4 Kb click for enlarge 342 X 610 61.7 Kb
Кстати, эксперимент проводился в более жестких условиях, чем при взаимодействии карты и магнита в бумажнике. На готовом изделии в силу его формы и расположения деталей, с одной картой будет соприкасаться не более одного магнита, а не четырех, причем не напрямую, как на фото, а через ткань и пластиковые вставки. В результате действие магнитного поля на саму карту будет еще слабее, чем при эксперименте.

kit1974
P.M.
25-5-2018 17:06 kit1974
Лейла 71:

Нет, не влияют.

спасибо за ответ

модель Бумажник "three-fold" - 1900 рублей - на магнитах?

Лейла 71
P.M.
25-5-2018 17:27 Лейла 71
Originally posted by kit1974:

спасибо за ответ

модель Бумажник "three-fold" - 1900 рублей - на магнитах?


И Вам, спасибо, за правильный вопрос
Да, сейчас на все модели бумажников, ставлю магниты, вместо велкро. По Вашему желанию, можно застежку сделать - велкро.


Ирина.

Лейла 71
P.M.
21-6-2018 16:38 Лейла 71
В НАЛИЧИИ бумажник: "Mini", Цена 1400 руб. Цвет: Coyote brown. Застежка - велкро.
click for enlarge 1707 X 1280 181.9 Kb
Лейла 71
P.M.
21-6-2018 16:40 Лейла 71
В НАЛИЧИИ бумажник: "three-fold Mini" Цена:1800 рублей. Цвет: Coyote brown. Застежка - велкро.
click for enlarge 1707 X 1280 142.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 136.3 Kb
Лейла 71
P.M.
21-6-2018 16:43 Лейла 71
Здравствуйте!
Застежка на бумажники, ставяться как магниты, так и велкро.
УКАЗЫВАТЬ ПРИ ЗАКАЗЕ!!!


Ирина.

Лейла 71
P.M.
14-7-2018 20:17 Лейла 71
Кто спрашивал как магниты влияют на карточку?
Если кому то интересно - по ссылке написано. И это не реклама банка.
journal.tinkoff.ru
Лейла 71
P.M.
5-8-2018 17:13 Лейла 71
Привет для Грау Барахолки
Ирина
dimka7474
P.M.
3-9-2018 03:29 dimka7474
Анонс. В продажу готовятся экранированные бумажники с защитой от несанкционированного считывания кредитных карт и документов с электронными носителями информации.
zar-vi
P.M.
20-1-2019 10:28 zar-vi
Здравствуйте, Ирина! Бумажник под права заметно износился, да и застежку велкро пришлось усиливать (я Вам писал об этом). Можете что-то предложить с застёжкой на магнитах?
Лейла 71
P.M.
23-1-2019 18:51 Лейла 71
Originally posted by zar-vi:

Здравствуйте, Ирина! Бумажник под права заметно износился, да и застежку велкро пришлось усиливать (я Вам писал об этом). Можете что-то предложить с застёжкой на магнитах?


Здравствуйте!
Велкро уже не делаю(только по желанию клиента)
Ставлю магниты, в эксплуатации - отлично!
В первом сообщении, цены указаны - магниты.
zar-vi
P.M.
23-1-2019 19:05 zar-vi
В ценах несколько вариантов. Подскажите по цене для автодокументов без паспорта. Цвет потемнее.
zar-vi
P.M.
6-3-2019 11:09 zar-vi
Здравствуйте, Ирина! Бумажник получил, спасибо! Исполнение отличное, качество, как всегда на высоте. Отдельное спасибо за бонус)))
click for enlarge 746 X 722 79.4 Kb
click for enlarge 611 X 426 33.5 Kb
click for enlarge 909 X 520 73.2 Kb
Лейла 71
P.M.
11-3-2019 14:56 Лейла 71
Originally posted by zar-vi:

Здравствуйте, Ирина! Бумажник получил, спасибо! Исполнение отличное, качество, как всегда на высоте. Отдельное спасибо за бонус)))


Здравствуйте!
И Вам, спасибо! Пользуйтесь с удвольствием.

Ирина.

s.a.32
P.M.
2-6-2019 07:44 s.a.32
Здравствуйте. Являюсь пользователям вашего изделия. Хороший Бумажник но есть и не доставки.
Ткань вы используете хорошую, прочную но вот акантовка слабовата, и стирается современном, может можно её чем-то заменить по прочнее.
click for enlarge 1920 X 1080 231.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 175.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 148.3 Kb
Есть ещё один не значительный минус, это отделения с картами. Когда лежит к примеру пять карт оно отформовывается под них и когда там остаётся четыре они спокойно под тяжестью своего веса перемещаются. Если не контролировать этот процесс то можно потерять в момент открытия. Может можно решить эту проблему с помощью резинки чтобы вход в карман был более эластичный.

click for enlarge 1920 X 1080 221.6 Kb
Есть резинки с противоскользящим эфектом

dimka7474
P.M.
13-6-2019 15:39 dimka7474
s.a.32

Здравствуйте! Рады видеть отзывы реальных пользователей!
У вас одна из первых моделей бумажников. Сейчас, по результатам эксплуатации, в них внесены изменения.

На окантовку в настоящее время ставится другая ткань, более прочная. А еще мы отказались от использования велкро на застежке - ставим магниты. Они удобнее в эксплуатации и долговечнее.

По поводу отделения для карт с прозрачным окном - оно изначально задумывалось как отделение исключительно под водительское удостоверение. 5 штук пластиковых карточек положить туда - нагрузка на материал запредельная. Сами удивлены, что прозрачный пластик выдержал и не порвался. Если в этом отделении носить водительское удостоверение не планируется - можем делать его из ткани. Но это оговариваем по каждому конкретному заказу.

Проблема с картами известная. У всех этих карточек наверное скоро не меньше килограмма будет. Пока решаем ее следующим образом: на внешней стороне ставим дополнительный кармашек для карт. Я сам эксплуатирую такую модель - до двух карт из него не выпадают.

По поводу резинок - они увеличат толщину изделия.

s.a.32
P.M.
13-6-2019 23:18 s.a.32
Есть желание приобрести ещё. Нравится ваше изделия но вот чего-то не хватает. К внутрянке претензий нет хочется карман наружний на молнии размером в отделение а в нем одно отделение большое и два маленьких под карты. Что бы не открывать основное отделения но можно быстро достать наличку или карты.
dimka7474
P.M.
16-6-2019 17:50 dimka7474
Есть желание приобрести ещё. Нравится ваше изделия но вот чего-то не хватает. К внутрянке претензий нет хочется карман наружний на молнии размером в отделение а в нем одно отделение большое и два маленьких под карты. Что бы не открывать основное отделения но можно быстро достать надичку или карты.

Лично мое мнение - возможность быстрого извечения это отличная функция, если речь идет о кровоостанавливающем жгуте например, или о таблетках. Если речь идет о деньгах - тут быстрое извлечение не требуется.
Даже если мы сделаем карман на молнии снаружи - выигрыш сомнителен. Расстегвание молнии и извлечение денег и открытие отделения под купюры - выигрыш по времени возможно будет, пусть даже одну две секунды. Но что это даст применительно к купюрам? Да собственно говоря ничего.

А вот минусы будуи существенные. Накладной карман на молнии увеличит толщину изделия, в основном за счет молнии. Бумажник по толщине начнет приближаться к барсетке, его не так удобно будет носить в кармане.

Идея изначально была в том, чтобы сделать бумажник максимально плоским, чтобы он в форме "котлеты" как можно меньше выделялся в карманах одежды, и при этом сохранял максимальный функционал. Так меньше риск стать жертвой карманных воров.

s.a.32
P.M.
16-6-2019 22:46 s.a.32
Дело не в скорости извлечения налички , а в том чтобы не открывать лишний раз основное отделение с документами ради 100 рублей .
Карман лучше сделать врезной добавить еще слой кардона можно на всю длину и вшить молнию а можно две , будет два кармана на талию бумажника особо не повлияет . У вас же уже есть третья часть с отделениями под карты и еще плюс накладной с наружи я думаю этот вариант не на много толще монго . То что купюры в этих карманах будут сложены по полам меня не напрягает .
Эта идея не нова к примеру Tatonka Money Box ,была бы цель купить бумажник проблем нет . Я несколько лет в места бумажника использовал миленький пластиковый файл . Но таких форматов как у вас не кто не шьет . Нужно расширять модельный ряд , экспериментировать с дизайном
click for enlarge 600 X 506  91.1 Kb
s.a.32
P.M.
16-6-2019 23:10 s.a.32
Лейла 71
[B][/B]

С днем рождения!

dimka7474
P.M.
17-6-2019 18:25 dimka7474
Но таких форматов как у вас не кто не шьет .

Это точно, аналогичных изделий на рынке нет.

По поводу фотографии изделия с молнией на обороте. Я попробую объяснить как это выглядит технологически. Во первых нужна молния - долговечная, и чтобы сама по себе в изделии сразу полсантиметра толщины не добавляла. И желательно чтобы ее можно было закупать оптом - это снижает цену изделия для конечного потребителя, но и не километрами, а хотя бы метров по 20. И чтобы при эксплуатации через месяц не разваливалась. Поиск такой молнии - тот еще квест. Все это уже проходили - в результате отказались от использования велкро и перешли на магниты. Ну нету велкро нормального качества, по вменяемой цене и партией не "купите у нас вагон, а меньше не продадим", как любят некоторые производители.

По поводу кармана - снаружи он выглядит как прорезь с молнией. Технологически - там будут швы, внутренняя отделка. Плоский карман - это неоптимальное размещение в нем купюры. Одна купюра сложенная вдвое толщины много не добавит, а вот 10 купюр сложенные вдвое, по толщине будут как 20.

Для меня как для одного из конструкторов этих бумажников, образцом для подражания служат мультитулы лезерман - там вроде много инструментов хаотично приделаны к складным пасатижам, но если присмотреться - расположение каждого инструмента продумано, и ничего друг другу не мешает. Такой же подход у нас при конструировании бумажников.

С дизайном экспериментируем, и очень много. Одних пилотных образцов наверное уже полкило скопилось, которые на продажу не пойдут никогда. Отшивали даже интересные поясные сумки в порядке эксперимента - но решили не продавать в той нише, где и так конкуренция высокая. Прежде чем что то предлагать покупателям - отшиваем пилотные образцы и эксплуатируем сами. Карманы на молнии там вообще не к месту, просто поверьте на слово.

s.a.32
P.M.
18-6-2019 00:19 s.a.32
Вас понял. Тогда ждём новых идей. Старый Бумажник ещё хватит на пару лет
Лейла 71
P.M.
18-6-2019 15:54 Лейла 71
Originally posted by s.a.32:

С днем рождения!


Спасибо!!!

Ирина.

s.a.32
P.M.
25-6-2019 19:22 s.a.32
Добавлю ещё информации. Сегодня обратил внимание что плёнка на углах где происходит деформация при носке, лопнула. Даже в большом кармане где лежала стс и удостоверение, треснуло вдоль шва
click for enlarge 1920 X 1080 252.2 Kb

s.a.32
P.M.
23-8-2019 09:39 s.a.32
Подниму
dimka7474
P.M.
24-9-2019 19:37 dimka7474
Я думаю, что на следующих моделях можно отказаться от прозрачных пластиковых карманов. Это только увеличит долговечность изделия, а на функционал не повлияет.
Вместо пластика по желанию клиента будем ставить ткань.
s.a.32
P.M.
24-9-2019 20:50 s.a.32
Эта хорошая идея . Еще бы опцию , внешний карманчик на молнии

dimka7474
P.M.
25-9-2019 06:13 dimka7474
Карманчика на молнии точно не будет. Там одна молния толщину изделия без наполнения примерно на 30% увеличивает.

Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Бумажники под паспорт, автодокументы, РОХа. Ка ... ( 7 )