Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Куплю крышку для финской фляги

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
homer211
P.M.
27-3-2016 17:36 homer211
Всех благ камрады! Нужна крышка от финской армейской фляги, так как свою я угробил в процессе устранения течи) рассмотрю все варианты, комплекты, полукомплекты, главное не за дорого, нужна именно крышка, писать сюда или в ПМ. Всех благ!
FOXgg
P.M.
8-9-2016 13:49 FOXgg
Lahti у него есть крышка и чехлы отдельно в одной из тем о фляге финской!
FOXgg
P.M.
8-9-2016 13:52 FOXgg
Originally posted by homer211:

Всех благ камрады! Нужна крышка от финской армейской фляги, так как свою я угробил в процессе устранения течи) рассмотрю все варианты, комплекты, полукомплекты, главное не за дорого, нужна именно крышка, писать сюда или в ПМ. Всех благ!


Крышка новая у него выставлена
Griggen
P.M.
8-9-2016 16:47 Griggen
Пластиковая это не вариант. Все равно течь начнет.

Надо искать мастера и точить крышку из нержавейки, с уплотнением резиновым.
Мне в свое время насчитали 3500 р за штучку...

Вот и дожилаются у меня пара новых фояг чтобы сменить пластик на металл.

Griggen
P.M.
8-9-2016 16:49 Griggen
Кроме того, у пластиковой крышки есть еще один недостаток. Наступает момени, когда острые грани резьбы фляги срезают точкие кусочки пластика с крвшки, которые, в свою очередь, могут в организм с водой питьевой попасть.. .
FOXgg
P.M.
14-9-2016 18:54 FOXgg
Originally posted by Griggen:

Кроме того, у пластиковой крышки есть еще один недостаток. Наступает момени, когда острые грани резьбы фляги срезают точкие кусочки пластика с крвшки, которые, в свою очередь, могут в организм с водой питьевой попасть...




..У самого новая лежит... . я сегодня всунул её в подсумок разгрузки сидит отлично вертикально ... пусть так будет , не потечет... полную не буду наливать.. Плотно закручиваю не течет... а если не совсем плотно , то да- кпать чуь начинает при взбалтывании и переворачивании.... А так фляжка козырная ... . но течет! не зря от этой модели фины давно отказались , хоть и нержа..... .
Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Куплю крышку для финской фляги