Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Продам. Армейская американская снаряга. Мульти ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам. Армейская американская снаряга. Мультикам, флис, мембрана, грелки. Обновил.

-=PMC=-
P.M.
18-3-2016 12:21 -=PMC=-
Originally posted by tanyahripunkova:

-=PMC=- <from-guns@yandex.ru>


Татьяна, у меня никогда не было ни такого номера карты, ни такого e-mail адреса. В первом сообщении темы (и этой и других моих) указан адрес с которого я общаюсь. Там же указаны последние цифры моей карты и инициалы! Татьяна, мне очень жаль, но Вам написали тогда мошенники. В это время меня не было не только в городе, но и в стране. Советую обратиться в полицию и занести карту, на которую Вы оплачивали, в черный список тут на форуме.
tanyahripunkova
P.M.
18-3-2016 12:34 tanyahripunkova
куда можно написать про развод? и можно ваши реквизиты, на те 3 комплекта и сумму к оплате... ((((
-=PMC=-
P.M.
18-3-2016 12:45 -=PMC=-
Ну так с моего ника писали не на Форуме.. . А просто письмо, в теме которого стоит мой ник. Это не сложно сделать.. . Ваш e-mail есть у Вас в профиле.. . Адрес с которого писали тоже должен был вызвать недоумение...

Татьяна, я окажусь в городе в эти выходные. Тогда и отправлю реквизиты. Оплачивать до того, как я смогу отправить не стоит. Именно по этой причине я не давал Вам реквизиты, ибо отлично понимал свои возможности не только в плане отправки, но даже в вопросе выхода на связь(

Про развод советую написать в forumtopics/275.html этой ветке. Опишите ситуацию, укажите e-mail с которого писали, укажите номер карты и Имя Отчество владельца карты. Можете обратиться в полицию, но не уверен, что это поможет. Ну в ветке явно есть те, кто уже страдал от подобных действий - может они подскажут что делать.. . Я просто сам пока не попадал на мошенников.. .

-=PMC=-
P.M.
18-3-2016 12:53 -=PMC=-
Да. Укажу. Обращайте внимание на шапки первого сообщения. Продавцы часто указывают там часть номера карты. Если он не совпадает - это серьезный повод задуматься.. .
Димедролыч
P.M.
21-3-2016 12:34 Димедролыч
6 марта написал о решении купить комплект. Сегодня уже 21 марта и тишина.
ТС адекватный человек или как?
Сколько ждать ответа еще?
tanyahripunkova
P.M.
21-3-2016 13:36 tanyahripunkova
Димедролыч:
6 марта написал о решении купить комплект. Сегодня уже 21 марта и тишина.
ТС адекватный человек или как?
Сколько ждать ответа еще?

у меня 4 комплекта с 4 числа в резерве, я жду

-=PMC=-
P.M.
21-3-2016 17:27 -=PMC=-
Originally posted by Димедролыч:

ТС адекватный человек или как?
Сколько ждать ответа еще?


Уважаемый, у меня есть ответный аналогичный вопрос относительно адекватности форумчанина с ником Димедролыч. Читаем самое начало самого первого сообщения в этой теме:
Originally posted by -=PMC=-:

Сначала читаем ЭТО:
- резервов в теме не ставим, заказы в теме не делаем. В теме вопросы о наличии, состоянии, короче все, что разрешено правилами, кроме резервов! Заказы и резервы строго в ПМ или, если глючит Ганза, на почту info@voenpod точка com
- резерв строго до оплаты. Одни сутки. Этого более чем достаточно.
- номер моей карты заканчивается на 2459, инициалы С.Ю.

Дальше соотносим свое сообщение в теме (о том, что Вы хотите купить) с тем, что я черным по серому фону написал "резервов в теме не ставим, заказы в теме не делаем". Сообщений в ПМ не было, на почту тоже. Теперь отвечаем на поставленный вопрос самостоятельно.

Татьяна, сегодня посмотрю состояние формы и напишу Вам.

Димедролыч
P.M.
21-3-2016 19:21 Димедролыч
6 марта этих требований в первом посте не было. Или надо при каждом посещении темы заходить проверять первый пост?
Ладно, желание покупки все равно уже пропало.
tanyahripunkova
P.M.
21-3-2016 21:34 tanyahripunkova
-=PMC=-:


Татьяна, сегодня посмотрю состояние формы и напишу Вам.

хорошо. спасибо

stariy1
P.M.
29-3-2016 22:53 stariy1
Здравствуйте. Хочу приобрести 4 упаковки грелок. Прошу выслать реквизиты.
tanyahripunkova
P.M.
3-4-2016 08:49 tanyahripunkova
tanyahripunkova:

хорошо. спасибо


Добрый день, вы еще не посмотрели, прошел уже месяц? мне ждать комплекты ?

Димедролыч
P.M.
7-4-2016 10:12 Димедролыч
Все все получили?
qwert19
P.M.
18-4-2016 19:33 qwert19
где оплаченный мной комплект мультикам размер MR в иркутске уже почти месяц жду ! однако развод какой то !!!!
tanyahripunkova
P.M.
19-4-2016 23:56 tanyahripunkova
Здорово. 2 месяца жду ответа по покупке комплектов, судя по всему и не дождусь, +ко всему кинули на 2к, из за того что продавец "очень общительный" и сразу отвечает, уже не удивлюсь что так все и задумало. Респект продавцу!
tanyahripunkova
P.M.
19-4-2016 23:58 tanyahripunkova
нет времени заниматься продажей, так и напишите в теме, что вас не ждать.
vovitz
P.M.
20-4-2016 12:26 vovitz
Хорошо, что не стал с ним связываться)
qwert19
P.M.
21-4-2016 17:13 qwert19
ЖУЛИК ! ВЕРНИ ДЕНЬГИ !!! ТВОИ ДЕЙСТВИЯ ПОД СТАТЬЮ ПОПАДАЮТ УГОЛОВНУЮ
МОДЕРАТОРЫ КУДА СМОТРЯТ ???
Димедролыч
P.M.
21-4-2016 20:42 Димедролыч
Во дела! А еще меня в неадекватности хотел обвинить)
azamat75
P.M.
22-4-2016 14:35 azamat75
Вот так дела. Кидалово через раз
vovitz
P.M.
10-6-2016 17:28 vovitz
Так чем всё закончилось?
tanyahripunkova
P.M.
15-6-2016 11:37 tanyahripunkova
тем, что как видите продавец больше ничего не пишет и не отвечает. Теперь я на 100% уверена что кидала и есть продавец!!!!
azamat75
P.M.
17-6-2016 11:26 azamat75
Вот сей молодой человек http://clip2net.com/s/3ziEixj .Получает деньги и на этом всё.

Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Продам. Армейская американская снаряга. Мульти ... ( 2 )