Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Комплект ВКБО/ВКПО. Зимний комплект ВКБО ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
СанСаныч69
P.M.
26-12-2015 22:26 СанСаныч69
Это бизнес, тут могут быть перебои с поставками.

Все верно!!!
Только страдать от этого должен тот, по чьей вине возникли эти самые перебои...
А тут все наоборот.
У покупателя ни денег, ни товара, да еще и бонусом геморр по переписке...
В общем одни минусы!!!
А у продавца минусов пока нет... !!!
AnotheR-NT
P.M.
26-12-2015 22:28 AnotheR-NT
Я думаю, продавец сам разберется с покупателем, без нас.
А карма вещь такая
Гадишь другому, все вернется.
СанСаныч69
P.M.
26-12-2015 22:31 СанСаныч69
AnotheR-NT:
Я думаю, продавец сам разберется.
А карма вещь такая
Гадишь другому, все вернется.

Гадить - это брать деньги у людей под честное слово и это самое слово не держать...
А если продавец разберется сам, то честь ему и хвала...
Только сегодня мне пришло два предложение от банков оформить кредитную карту.. .
Отдать некрупный долг в наше время - это только дело желания! Желания отдать долг...

AnotheR-NT
P.M.
26-12-2015 22:33 AnotheR-NT
СанСаныч69:

Гадить - это брать деньги у людей под честное слово и это самое слово не держать...
А если продавец разберется сам, то честь ему и хвала...

Давайте не будем делать поспешные выводы.
Человек не пропал, не скрывается.
Я за него уверен, он решит эту проблему в максимально короткие сроки.

Рикошет67
P.M.
26-12-2015 22:36 Рикошет67
Originally posted by AnotheR-NT:

Гадишь другому, все вернется.


золотые слова!!!
СанСаныч69
P.M.
26-12-2015 22:36 СанСаныч69
AnotheR-NT:

Я за него уверен, он решит эту проблему в максимально короткие сроки.

Будем надеяться, что это так!!!
Удачи всем!!!
Рикошет67
P.M.
26-12-2015 22:37 Рикошет67

Originally posted by AnotheR-NT:

Я за него уверен


за себя надо уверенным быть... а то влез не подумавши.
и окажешь медвежью услугу...

Рикошет67
P.M.
26-12-2015 23:06 Рикошет67
AnotheR-NT:

Давайте не будем делать поспешные выводы.
Человек не пропал, не скрывается.
Я за него уверен, он решит эту проблему в максимально короткие сроки.

вы готовы вернуть деньги, за кого поручились?
когда ,сроки в студию? или это всё виртуальные слова.

за которые не ответить.. .

1armeika
P.M.
26-12-2015 23:22 1armeika
Originally posted by AnotheR-NT:

Это бизнес, тут могут быть перебои с поставками.
Сам так попадал и не раз.
Только моим покупателям никто мозги не засирал и не настраивал против меня.
В итоге все заказчики получили свой заказанный товар и бонусы от меня.




Родненький заступник продавца- верните мне мои деньги и ваша карма будет чиста
AnotheR-NT
P.M.
27-12-2015 02:23 AnotheR-NT
Рикошет67:

вы готовы вернуть деньги, за кого поручились?
когда ,сроки в студию? или это всё виртуальные слова.

за которые не ответить.. .

Дядя, ты уже утомил.
Кризис среднего возраста или жена не дает?
Что ты тут заднюю часть свою рвешь?
Карма вещь такая.
По деньгам.
Были бы деньги, то отдал бы!
У самого все вложено в товар.
Андрея знаю лично и точно знаю, что он выполнит свои договоренности.

Райкин
P.M.
27-12-2015 06:35 Райкин
Ситуация что-то смутно напоминает.. . что-то связанное со шведскими снегоходами...
Рикошет67
P.M.
27-12-2015 07:49 Рикошет67
не
Originally posted by AnotheR-NT:

ты


а Вы
я ж вам свиней не помагаю пасти.
Originally posted by AnotheR-NT:

Кризис среднего возраста или жена не дает?

все у меня нормально! а у вас проблемы?


Рикошет67
P.M.
27-12-2015 07:52 Рикошет67
Originally posted by AnotheR-NT:

заднюю часть свою рвешь


Я
обычно чужие рву )))Володя обращайся!!! будешь орать Таг-и-и-и-и-и-и-л!!!

Originally posted by AnotheR-NT:

Были бы деньги, то отдал бы!


кризис?
денег нету-читай газету!
sorlag
P.M.
27-12-2015 13:09 sorlag
тэк-с... брэк, ребята.
Олег и СанСаныч правЫ. потому что эти люди очень щепетильно относятся не только к четкости цепочки "продаван-товар-покупан", но и к нечто очень важному, при этом неосязаемому во взаимоотношениях людей. а именно - доверию и бизнес-вежливости. это, если хотите, воспитанность. этикет деловых отношений. и просто культура. таких людей на Ганзе на самом деле много. и это очень хорошо. это и есть "ликвидность" ресурса. на ганзе покупаешь, как правило, без опаски. потому что люди следят за культурой отношений ). это правила хорошего тона. как не принято на "здрасьте" отвечать "пнх".
может, человек по натуре сволочь, но он безупречен в деловых качествах - я, кстати, о себе - на "Молотке" землю рыла). шутка.
в данном случае - хз. отсутствие информации - это очень вред. покупатель сидит и думает плохое, продавец не очень заморачивается информированием момента. отсюда некоторое непонимание и обиды.
имхо, если покупатель обиделся и заявил о возврате - лучше вернуть. если кто согласен ждать, понимая форсмажор, - ждет.. . но продавец обязан держать мысль о расторжении сделки. это просто ответственность и предпринимательские риски. ничо личного.
*послежу-подожду.
1armeika
P.M.
27-12-2015 13:25 1armeika
Андрей ,Вы как я понимаю , мне чёткого ответа не желаете давать , Когда вернёте мои деньги ? Они мне нужны вчера !!!
Райкин
P.M.
27-12-2015 13:28 Райкин
sorlag

+1.
СанСаныч69
P.M.
27-12-2015 13:32 СанСаныч69
люди очень щепетильно относятся не только к четкости цепочки "продаван-товар-покупан", но и к нечто очень важному, при этом неосязаемому во взаимоотношениях людей. а именно - доверию и бизнес-вежливости. это, если хотите, воспитанность. этикет деловых отношений. и просто культура. таких людей на Ганзе на самом деле много. и это очень хорошо. это и есть "ликвидность" ресурса. на ганзе покупаешь, как правило, без опаски. потому что люди следят за культурой отношений ). это правила хорошего тона. как не принято на "здрасьте" отвечать "пнх".
может, человек по натуре сволочь, но он безупречен в деловых качествах - я, кстати, о себе - на "Молотке" землю рыла). шутка.
в данном случае - хз. отсутствие информации - это очень вред. покупатель сидит и думает плохое, продавец не очень заморачивается информированием момента. отсюда некоторое непонимание и обиды.

Да нет, продавец ведь отвечает на претензии...
вот пост #106
Надо подумать, может быть и куплю. Отпишусь

вот от него же #107

Конечно отвечает.. . и ответ очень похож на ПНХ!!!
Lonely Ranger
P.M.
27-12-2015 13:32 Lonely Ranger
Originally posted by 1armeika:

Андрей ,Вы как я понимаю , мне чёткого ответа не желаете давать , Когда вернёте мои деньги ? Они мне нужны вчера !!!


ни вчера, ни сегодня у меня такой суммы нет в наличии.
Банки всем только делают предложения, но не каждому оформляют.
Я уже сказал выше, то 15 января вопрос будет закрыт.
Lonely Ranger
P.M.
27-12-2015 13:39 Lonely Ranger
Originally posted by СанСаныч69:

Конечно отвечает.. . и ответ очень похож на ПНХ!!!


грубиян вы, сансаныч
1armeika
P.M.
27-12-2015 13:42 1armeika
Вы написали всем , только мне лично неразу не отписались освоих проблемах , сидите и молчите , типа все в порядке , это что новый прикол на Ганзе ? Пред заказ мы тоже с Вами не обговаривали , я расценила данное поведение как кидок , если я не права поясните , что мне думать ?
bundes77
P.M.
27-12-2015 13:47 bundes77
Интересная картина.
Поставка товара, которого нет, может вообще нет, есть только на словах и на бумаге.
Из этого следует, автор темы, под предлогом продажи товара, фактически взял в долг, денежную сумму, которую в разумный срок не возвращает.
Два варианта событий, подача иска в суд по гражданскому судопроизводству, или подача заявления в органы прокуратуры, которые перенаправят, в органы МВД, но ввиду того, что автор темы, говорит, что связан с 'прапорщиком', то скорее перенаправят в военную прокуратуру, или выделят материал.
Ввиду, того, что будет уже начало года, и нужно делать всем план, то скорее делу дадут ход.
bundes77
P.M.
27-12-2015 13:53 bundes77
ГК РФ Статья 395. Ответственность за неисполнение денежного обязательства

1. За пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого лица подлежат уплате проценты на сумму этих средств. Размер процентов определяется существующими в месте жительства кредитора или, если кредитором является юридическое лицо, в месте его нахождения, опубликованными Банком России и имевшими место в соответствующие периоды средними ставками банковского процента по вкладам физических лиц. Эти правила применяются, если иной размер процентов не установлен законом или договором.

bundes77
P.M.
27-12-2015 13:57 bundes77
Калькулятор ГК РФ Статья 395. Ответственность за неисполнение денежного обязательства.

dogovor-urist.ru

СанСаныч69
P.M.
27-12-2015 13:58 СанСаныч69
Lonely Ranger:

грубиян вы, сансаныч

Андрей, может я и грубиян.. . не знаю... возможно...
Но не найти вонючие 60000 р. или сколько там вы должны за три комплекта вкпо.. . это смешно!!! Вы крупный продавец на ганзе и на других интернет площадках, у вас магазины и т.д... . Банков полно вокруг, такую сумму любой из них даст легко.. . Есть друзья, коллеги, родственники...
Было бы только желание решить проблему побыстрее, а вы зачем то затягиваете .. . репутацию заработать трудно и долго (вы это знаете), а вот потерять ее очень легко и быстро...

Lonely Ranger
P.M.
27-12-2015 14:04 Lonely Ranger
Originally posted by 1armeika:

Вы написали всем , только мне лично неразу не отписались освоих проблемах , сидите и молчите , типа все в порядке , это что новый прикол на Ганзе ? Пред заказ мы тоже с Вами не обговаривали , я расценила данное поведение как кидок , если я не права поясните , что мне думать ?




Написал персональное сообщение
Lonely Ranger
P.M.
27-12-2015 14:11 Lonely Ranger
Originally posted by bundes77:

Интересная картина.


ещё о один влез. не хватает своих тем что-ли?
Lonely Ranger
P.M.
27-12-2015 14:12 Lonely Ranger
сейчас смотрят эту тему : sorlag , Spawnl , Серёга Николаевич , ауаууяувауууу , Canko , Ambull , michail0710 , 1armeika , ВВ_Владимир

michail0710
P.M.
27-12-2015 14:27 michail0710
Lonely Ranger:
сейчас смотрят эту тему : sorlag , Spawnl , Серёга Николаевич , ауаууяувауууу , Canko , Ambull , michail0710 , 1armeika , ВВ_Владимир

Не ради любопытства... . Читаю Вашу тему, ничего не комментирую. Для себя делаю выводы. Лучше учиться же на чужих ошибках

sorlag
P.M.
27-12-2015 14:48 sorlag
ай ладно, уговорили, спать пойду. а то зависла с попкормом, ТС спалил наличие. перемелется - мука будет поживем-увидим
СанСаныч69
P.M.
27-12-2015 14:50 СанСаныч69
sorlag:
ай ладно, уговорили, спать пойду. а то зависла с попкормом, ТС спалил наличие. перемелется - мука будет поживем-увидим

Спать в 14.49... ?

Lonely Ranger
P.M.
27-12-2015 15:01 Lonely Ranger
Originally posted by СанСаныч69:

Спать в 14.49... ?


она с Камчатки
СанСаныч69
P.M.
27-12-2015 15:23 СанСаныч69
Lonely Ranger:

она с Камчатки

Понял.. .

Rov82
P.M.
27-12-2015 17:29 Rov82
Продаван - взрослый дядька просто обосрался жидко и ни в силах признать это по мужски. мерзко...

неужели не понятно мозгом, что дальше продавать тут будет по крайней мере сложно.

sdfqwe11
P.M.
27-12-2015 17:52 sdfqwe11
обосрался жидко

вы очень взрослый дядщька
Васёк
P.M.
27-12-2015 18:13 Васёк
а что - топики кидал модеры не закрывают, кидал не банют?... .
bocman2010
P.M.
27-12-2015 18:43 bocman2010
Удивительная вещь! Сколько раз здесь читал извинения покупателей,что прошу снять резерв,т.к. финансовые проблемы,размер не подошел и т.д.А чего вроде бы проще промолчать,резерв автоматически снимется,денежных обязательств нет никаких. И то некоторые продавцы их потом игнорируют,а здесь продавец никапли не прав и даже не удосужился извиниться ,и обьяснить ситуацию.Отсюда вывод. У одних просто есть совесть,ну а у других ее с рождения не дано.
bocman2010
P.M.
27-12-2015 18:45 bocman2010
Originally posted by Lonely Ranger:

ещё о один влез. не хватает своих тем что-ли?


И я тоже влез. Уж извините. Где хочу там и гуляю!
Васёк
P.M.
27-12-2015 19:12 Васёк
Originally posted by bocman2010:

извинения покупателей


просто у людей есть совесть
kpoxa enot
P.M.
27-12-2015 19:44 kpoxa enot
у нас прапора за комплект просят 15 000.хотел купить отдельно флиску и термобелье, но продают только целиком. а куда оно мне.. .
СанСаныч69
P.M.
27-12-2015 19:44 СанСаныч69
Ну вот, потекло .. . оно по трубам!!!
Предупреждали ведь продавца, не доводите дело до вынесения на общественный обзор!!! Репутации и Бизнесу ущерб будет!!! Не послушался.. . теперь расхлебывай.. тема уже в отзывах о продавцах...
Негативный отзыв о продавце Lonely Ranger

Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Комплект ВКБО/ВКПО. Зимний комплект ВКБО ( 3 )