Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
ВКБО, СССР и др. Армейские вещи с хранения ( 16 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Boban_1
P.M.
9-4-2017 21:19 Boban_1
Туфли (полуботинки) офицерские Фарадей 252. Не появились?
Серега44
P.M.
10-4-2017 16:47 Серега44
Жилеты утепленные ВКПО (ВКБО) размеры 42 или 44 есть?
tanamorf
P.M.
12-4-2017 21:59 tanamorf
Originally posted by Boban_1:

Туфли (полуботинки) офицерские Фарадей 252. Не появились?


Нет, не было
Originally posted by Серега44:

Жилеты утепленные ВКПО (ВКБО) размеры 42 или 44 есть?


Только от 48-го
Originally posted by Lis79:

берцы БТК облегченные из ВКБО (ВКПО) новые по отличной цене - 1400 р. 43 размер ожидаются? Сроки?


Облегченок пока нет, когда появятся не могу сказать. Но есть Фарадей 211 этого размера, они намного лучше.
Valois
P.M.
14-4-2017 20:30 Valois
Когда кроссовки ожидаются?
Lis79
P.M.
14-4-2017 22:11 Lis79
tanamorf:

Облегченок пока нет, когда появятся не могу сказать. Но есть Фарадей 211 этого размера, они намного лучше.

Мне для лета, страйкбол. В Краснодарском крае летом ппц как жарко, хотел попробовать облегченки.

Slaviz
P.M.
15-4-2017 00:02 Slaviz
Ещё интересует:1) Стул полевой универсальный 1шт. ; 2) Плотное х/б нательное 60р-р 2 пары ; 3) Постельное белье вс рф 2 комплекта ; 4)Носки 2пары. О наличии и стоимости пересыла сообщите пожалуйста! Всего наилучшего. вячеслав.


Написал в P.M. ещё 17.03. Может здесь ответ получу. Ну и флора летняя 60/6 с боковыми карманами на штанах интересует.

Сургутянин
P.M.
15-4-2017 15:20 Сургутянин
Originally posted by tanamorf:

В наличии жилеты утепленные ВКПО (ВКБО). По отличной цене.
Легкие, теплые, защита от влаги и ветра (мембрана PTFE). Утеплитель Primaloft. Флисовый воротник. На поясе - эластичный шнур с фиксатором ля регулирования объема.
2 внешних кармана на молнии, 3 внутренних.

!!Цена: 1150 р.!!


Здравствуйте
Жилет такой хочу в размере 52-54/3-4 с пересылом в Сургут ХМАО
Цена актуальна?
На почту продублировал
tanamorf
P.M.
15-4-2017 16:08 tanamorf
Originally posted by Сургутянин:

Здравствуйте
Жилет такой хочу в размере 52-54/3-4 с пересылом в Сургут ХМАО
Цена актуальна?
На почту продублировал


Ответил
Originally posted by Slaviz:

Ещё интересует:1) Стул полевой универсальный 1шт. ; 2) Плотное х/б нательное 60р-р 2 пары ; 3) Постельное белье вс рф 2 комплекта ; 4)Носки 2пары. О наличии и стоимости пересыла сообщите пожалуйста! Всего наилучшего. вячеслав.

Написал в P.M. ещё 17.03. Может здесь ответ получу. Ну и флора летняя 60/6 с боковыми карманами на штанах интересует.


Написал в ПМ.
Originally posted by Lis79:

Мне для лета, страйкбол. В Краснодарском крае летом ппц как жарко, хотел попробовать облегченки.


Понял. Ну в этом плане облегченки больше подойдут, только они по надежности так себе, если честно. Ну и по воде в них не побегаешь)
Originally posted by Valois:

Когда кроссовки ожидаются?


Ближе к лету
sawwa
P.M.
15-4-2017 17:17 sawwa
Доброго времени дня tanamorf!
Есть интерес к жилету БТК.
Чтобы определиться с размером можно замерить ширину в груди?(на уровне нижнего края проймы рукавов?)для размеров 48, 50, 52?-рост 170/176
С уважением SAWWA.
Саня 62
P.M.
16-4-2017 16:20 Саня 62
Добрый день!
Интересует жилет ВКПО 52-54/3-4, но для уверенности сделайте пожалуйста вот такой замер.
postimage.io
tanamorf
P.M.
17-4-2017 15:00 tanamorf
Originally posted by sawwa:

Доброго времени дня tanamorf!
Есть интерес к жилету БТК.
Чтобы определиться с размером можно замерить ширину в груди?(на уровне нижнего края проймы рукавов?)для размеров 48, 50, 52?-рост 170/176
С уважением SAWWA.


Originally posted by Саня 62:

Добрый день!
Интересует жилет ВКПО 52-54/3-4, но для уверенности сделайте пожалуйста вот такой замер.


Приветствую. У 48-50 в этом месте полуобхват 57-58 см, у 52-54 - 60-61 см
Саня 62
P.M.
18-4-2017 00:15 Саня 62
Жилет ВКПО 170-176/104-108 (52-54/3-4) 1150 руб. купил, жду реквизиты для оплаты.
tanamorf
P.M.
18-4-2017 23:05 tanamorf
Originally posted by Саня 62:

Жилет ВКПО 170-176/104-108 (52-54/3-4) 1150 руб. купил, жду реквизиты для оплаты.


Когда мерил, это был последний жилет в резерве, в итоге забрали всё таки( Так что остались только 48-50.


В наличии:

Полуботинки Донобувь 1165

Полуботинки для военнослужащих уставные, нового образца. Верх ботинка выполнен из натуральной кожи с лаковым покрытием, внутри использована подкладочная кожа. Стелька: кожкартон. Подошва изготовлена из износостойкой резины.


Размеры: 41-45

Цена: 1250 р.

click for enlarge 1707 X 1280 156.6 Kb click for enlarge 1190 X 1280 125.0 Kb click for enlarge 1707 X 1280 176.6 Kb

Slaviz
P.M.
19-4-2017 17:26 Slaviz
Написал в РМ. Ждём. Успехов!
AVK7474
P.M.
19-4-2017 21:43 AVK7474
Интересуют кроссовки армейские 46,5 и 47 размера.
Будут ли вообще?
sawwa
P.M.
20-4-2017 23:47 sawwa
Доброго времени дня tanamorf!
48-50 в этом месте полуобхват 57-58 см

взял бы рост-3-4
и
кожаные берцы летние/демисезонные Фарадей:
Фарадей 211
размер 40 (25.5)
носки "без пятки" черные несколько пар
С уважением SAWWA.
tanamorf
P.M.
21-4-2017 15:35 tanamorf
Originally posted by sawwa:

размер 40 (25.5)
носки "без пятки" черные несколько пар
С уважением SAWWA.


День добрый.
Ответил в ПМ.
Originally posted by AVK7474:

Интересуют кроссовки армейские 46,5 и 47 размера.
Будут ли вообще?



Теоретически, конечно, возможно, но пока такого размера не предвидится.
Originally posted by Slaviz:

Написал в РМ. Ждём. Успехов!


Посылку отправил. Спасибо за заказ!
Иван Ваныч
P.M.
26-4-2017 05:56 Иван Ваныч
Доброе утро.
Написал РМ.
Сургутянин
P.M.
26-4-2017 07:28 Сургутянин
Жилет получил, спасибо!
homer211
P.M.
26-4-2017 16:53 homer211
СПУ (Стул Полевой Универсальный), новая разработка (1470 УМТО, Оборонстрой). Я лично в продаже не встречал, редкая вещь. Каркас сделан из крепкой стали, сидение - пластик, минимальный срок службы (по документам) - 7 лет. Макс. нагрузка на сидение стула - 120 кг, на столик - 2 кг. Раскладывается в:
- Табурет
- Стул со спинкой
- Табурет со столиком
+ Есть небольшой ящик под днищем.

Температурный диапазон эксплуатации: от-40C до +45C


Стул получил, заказывал доставку до Архангельска(надеюсь ТС поймет кто). Стул классный, в некоторых местах гнется непрезентабельно, но на те места нет нагрузки, тобишь расчитан он, как мне кажется, по военному) удобная табуретка, в качетсве стула я бы сказал, что пинка не очень удобна, так как находится под прямым углом, и даже когда опираешься, она хоть и пружинит, но верхний край врезается в спину. Но думаю, на фуфайку и не заметно будет. Пару слов про столик, стол удобный, выдержит и больше 2 кг, НО, крепление опоры стола таково, что опора упирается в центр столешницы, а она пластиковая, поэтоу верить прочим людям, которые заливают видос о том, что ставят на стол 20ти литровую кегу воды, я бы не стал. кегу то выдержит, она плоская, а вот если неловко на край облокотиться, например, то боязно. А так, стул крепкий, сделан добротно, по минимуму, но добротно) Меня, 108 кг весом и под два метра ростом, держит с прыжка) одним словом, хорошая вещь, если правильно пользоваться. Продавец учтивый, адекватный человек, при заказе у него второго стула, он не успел отправить, и даже отзвонился и предупредил, так мол и так, только завтра. Так что покупайте здесь) мне наверно еще придется купить, потому как дача скоро, а там теща, и тесть, и всем во дворе удобно сидеть охота, а уж наличие столика для еды дак вообще подкупает, я думаю. Это не реклама, автор мне ничем не обязан, как и я ему, но еще пару табуреток куплю именно здесь, так как смотрел цены в группах в вконтакте(не буду называть, кто знает тот знает), дак там стульчики под 2000 рубликов, такое впечатление что тут покупаеют, а там продают))) всех благ, и удачной торговли.
Добрый Рома
P.M.
26-4-2017 17:09 Добрый Рома
"В наличии жилеты утепленные ВКПО (ВКБО). По отличной цене.
Легкие, теплые, защита от влаги и ветра (мембрана PTFE). Утеплитель Primaloft. Флисовый воротник. На поясе - эластичный шнур с фиксатором ля регулирования объема.
2 внешних кармана на молнии, 3 внутренних."

они идут размеры ВКБО (двойные) или ВКПО? интересует 52 или 54 размер 6 или 7 рост, промерить бы.


"Ремень армейский ВКБО нового образца."

если буду заказывать, то и ремень бы взял второй размер


"Майки цифра (пиксель), хлопок 100%."

они с ростовкой идут? интерсует 52-6 или 52-7


"Перчатки армейские уставные, цифра (пиксель):"
"флисовые куртки из вкбо (3-ий слой), 1650 р.!. Новые, естественно."
"берцы БТК облегченные из ВКБО (ВКПО) новые по отличной цене - 1400 р." 46-ой размер
"Костюмы демисезонные ВКБО (ВКПО) новые "

не появились?

симэн
P.M.
26-4-2017 20:47 симэн
Здравствуйте, нужен новый и пустой несессер (сумка) Армии России, нет?
tanamorf
P.M.
26-4-2017 23:00 tanamorf
Originally posted by Иван Ваныч:

Доброе утро.
Написал РМ.


Приветствую.
Нет письма от Вас, повторите пожалуйста или на почту ekbkit@ya.ru

Originally posted by homer211:

Стул получил, заказывал доставку до Архангельска(надеюсь ТС поймет кто). Стул классный, в некоторых местах гнется непрезентабельно, но на те места нет нагрузки, тобишь расчитан он, как мне кажется, по военному) удобная табуретка, в качетсве стула я бы сказал, что пинка не очень удобна, так как находится под прямым углом, и даже когда опираешься, она хоть и пружинит, но верхний край врезается в спину. Но думаю, на фуфайку и не заметно будет. Пару слов про столик, стол удобный, выдержит и больше 2 кг, НО, крепление опоры стола таково, что опора упирается в центр столешницы, а она пластиковая, поэтоу верить прочим людям, которые заливают видос о том, что ставят на стол 20ти литровую кегу воды, я бы не стал. кегу то выдержит, она плоская, а вот если неловко на край облокотиться, например, то боязно. А так, стул крепкий, сделан добротно, по минимуму, но добротно) Меня, 108 кг весом и под два метра ростом, держит с прыжка) одним словом, хорошая вещь, если правильно пользоваться. Продавец учтивый, адекватный человек, при заказе у него второго стула, он не успел отправить, и даже отзвонился и предупредил, так мол и так, только завтра. Так что покупайте здесь) мне наверно еще придется купить, потому как дача скоро, а там теща, и тесть, и всем во дворе удобно сидеть охота, а уж наличие столика для еды дак вообще подкупает, я думаю. Это не реклама, автор мне ничем не обязан, как и я ему, но еще пару табуреток куплю именно здесь, так как смотрел цены в группах в вконтакте(не буду называть, кто знает тот знает), дак там стульчики под 2000 рубликов, такое впечатление что тут покупаеют, а там продают))) всех благ, и удачной торговли.



Благодарю за развернутый отзыв и спасибо на добром слове) Про стул со всем согласен. По поводу перепродажи - дак так и есть, берут и для этого некоторые) Ну, по сути, ничего даже приблизительно похожего в магазине и за 2к не найдешь (по крайней мере я не встречал). Раньше, когда еще эту тему делал, его вообще нигде не было в инете, ни одного даже упоминания, был реальный эксклюзив) Это сейчас уже местами всплывают.

Originally posted by Добрый Рома:

"В наличии жилеты утепленные ВКПО (ВКБО). По отличной цене.
Легкие, теплые, защита от влаги и ветра (мембрана PTFE). Утеплитель Primaloft. Флисовый воротник. На поясе - эластичный шнур с фиксатором ля регулирования объема.
2 внешних кармана на молнии, 3 внутренних."
они идут размеры ВКБО (двойные) или ВКПО? интересует 52 или 54 размер 6 или 7 рост, промерить бы.


Размер двойной, но сейчас остались только 48-50. 52-54 были, но, честно сказать, 7-8 рост ни разу не попадался, только 5-6 макс.
Originally posted by Добрый Рома:

"Ремень армейский ВКБО нового образца."

если буду заказывать, то и ремень бы взял второй размер


В наличии
Originally posted by Добрый Рома:

"Майки цифра (пиксель), хлопок 100%."

они с ростовкой идут? интерсует 52-6 или 52-7


Да, по росту, по типу рост 2 - 170-176, а не 3, как обычно, т.е. Вам нужен 5 или 6, но, опять же, нет сейчас таких.
Originally posted by Добрый Рома:

"Перчатки армейские уставные, цифра (пиксель):"
"флисовые куртки из вкбо (3-ий слой), 1650 р.!. Новые, естественно."
"берцы БТК облегченные из ВКБО (ВКПО) новые по отличной цене - 1400 р." 46-ой размер
"Костюмы демисезонные ВКБО (ВКПО) новые "


По этим товарам завтра как раз выясню и напишу в теме, если появится.

Originally posted by симэн:

Здравствуйте, нужен новый и пустой несессер (сумка) Армии России, нет?


Приветствую.
Нет, пустых вроде не бывало.
симэн
P.M.
26-4-2017 23:39 симэн
ок
Добрый Рома
P.M.
27-4-2017 01:40 Добрый Рома
"Размер двойной, но сейчас остались только 48-50. 52-54 были, но, честно сказать, 7-8 рост ни разу не попадался, только 5-6 макс."
и 7 и 8 рост есть, у меня ВВЗ лежит 7-го роста, сложно найти.
можно промерить 52-54/6 по груди подмышками, длина по вороту и длина от шва воротника до низа.

"По этим товарам завтра как раз выясню и напишу в теме, если появится."
понял ждем.

sharkSPb
P.M.
27-4-2017 12:59 sharkSPb
Спрашивал про размер 52-54/6 по почте написал но так и не получил ответа
Dinozavr667
P.M.
28-4-2017 13:54 Dinozavr667
Приветствую! Жилету ВКБО еще есть в продаже?
Slaviz
P.M.
28-4-2017 18:24 Slaviz
Посылку получил. Продавцу большое спасибо! Всё как и хотелось. всем рекомендую. Всё обсуждалось и транспортная компания подбиралась из удобства и стоимости. Стул прикольный, не кресло конечно, но свою лепту в удобство отдыха внесёт. Всего наилучшего!!!!
alexeishestackow1985
P.M.
28-4-2017 20:17 alexeishestackow1985
Здравствуйте!скажите пожалуйста чайник армейский алюминиевый литой 3, и 5 литров в наличии?
tanamorf
P.M.
29-4-2017 13:41 tanamorf
Originally posted by alexeishestackow1985:

Здравствуйте!скажите пожалуйста чайник армейский алюминиевый литой 3, и 5 литров в наличии?


Приветствую. Да, имеются.
Добрый Рома
P.M.
29-4-2017 17:57 Добрый Рома
Топик, что там с наличием и поставками?
alexeishestackow1985
P.M.
30-4-2017 09:07 alexeishestackow1985
Originally posted by alexeishestackow1985:

Здравствуйте!скажите пожалуйста чайник армейский алюминиевый литой 3, и 5 литров в наличии?


Приветствую. Да, имеются.


Куплю 2 аллюминиевых чайника: 3л-1шт. и 5л-1шт. с пересылом почтой в Пермскую область, прошу реквизиты в рм.
lyten
P.M.
30-4-2017 11:32 lyten
Отмечусь
Subaru700
P.M.
30-4-2017 18:31 Subaru700
Годная тема. Есть вопрос: а ожидаются бекеши бОльшего размера? 54-56?
avirus
P.M.
30-4-2017 22:56 avirus
берцы БТК облегченные из ВКБО (ВКПО) новые есть в наличии 42 размер?
Egoiste
P.M.
30-4-2017 23:03 Egoiste
Куплю ботинки лаковые 43 размера, куда платить?

Полуботинки Донобувь 1165

tanamorf
P.M.
1-5-2017 19:25 tanamorf
Originally posted by Добрый Рома:

Топик, что там с наличием и поставками?


Посмотрел, пока по Вашему списку нет ничего в наличии.

Originally posted by alexeishestackow1985:

Куплю 2 аллюминиевых чайника: 3л-1шт. и 5л-1шт. с пересылом почтой в Пермскую область, прошу реквизиты в рм.


Написал на почту.
Originally posted by Subaru700:

Годная тема. Есть вопрос: а ожидаются бекеши бОльшего размера? 54-56?


Есть такие сейчас)
Originally posted by avirus:

берцы БТК облегченные из ВКБО (ВКПО) новые есть в наличии 42 размер?


Облегченок пока нету.
Originally posted by Egoiste:

Куплю ботинки лаковые 43 размера, куда платить?
Полуботинки Донобувь 1165


Написал в ПМ.
sharkSPb
P.M.
3-5-2017 17:54 sharkSPb
повторюсь нужен летний костюм 52-54 рост 5 или 6
homer211
P.M.
4-5-2017 21:46 homer211
Стул получил, заказывал доставку до Архангельска(надеюсь ТС поймет кто). Стул классный, в некоторых местах гнется непрезентабельно, но на те места нет нагрузки, тобишь расчитан он, как мне кажется, по военному) удобная табуретка, в качетсве стула я бы сказал, что пинка не очень удобна, так как находится под прямым углом, и даже когда опираешься, она хоть и пружинит, но верхний край врезается в спину. Но думаю, на фуфайку и не заметно будет. Пару слов про столик, стол удобный, выдержит и больше 2 кг, НО, крепление опоры стола таково, что опора упирается в центр столешницы, а она пластиковая, поэтоу верить прочим людям, которые заливают видос о том, что ставят на стол 20ти литровую кегу воды, я бы не стал. кегу то выдержит, она плоская, а вот если неловко на край облокотиться, например, то боязно. А так, стул крепкий, сделан добротно, по минимуму, но добротно) Меня, 108 кг весом и под два метра ростом, держит с прыжка) одним словом, хорошая вещь, если правильно пользоваться. Продавец учтивый, адекватный человек, при заказе у него второго стула, он не успел отправить, и даже отзвонился и предупредил, так мол и так, только завтра. Так что покупайте здесь) мне наверно еще придется купить, потому как дача скоро, а там теща, и тесть, и всем во дворе удобно сидеть охота, а уж наличие столика для еды дак вообще подкупает, я думаю. Это не реклама, автор мне ничем не обязан, как и я ему, но еще пару табуреток куплю именно здесь, так как смотрел цены в группах в вконтакте(не буду называть, кто знает тот знает), дак там стульчики под 2000 рубликов, такое впечатление что тут покупаеют, а там продают))) всех благ, и удачной торговли.

Благодарю за развернутый отзыв и спасибо на добром слове) Про стул со всем согласен. По поводу перепродажи - дак так и есть, берут и для этого некоторые) Ну, по сути, ничего даже приблизительно похожего в магазине и за 2к не найдешь (по крайней мере я не встречал). Раньше, когда еще эту тему делал, его вообще нигде не было в инете, ни одного даже упоминания, был реальный эксклюзив) Это сейчас уже местами всплывают.


Всем здравия! Вторую табуретку получил. всем кто не в теме, смотрим пост ?628 и ?631.
Все в том же комплекте, по той же цене. Правда, доставка КиТом обошлась в 320 руб против прошлых 305 руб... ну да ладно. Доставка КиТом по маршруту Екатеринбург-Архангельск составила с 28 марта и по 10 апреля, в этот раз быстрее, но немного дороже.НО! Учитывая то, что я нашел на авито, это дешевле всех, поскольку там цена от 1500 до 2900 руб. (последнее так и не понял, видимо вообще через третью сторону продают, а может просто на дурака)) но тут самая актуальная и, внимание, самая дешевая!!! цена. не знаю, как и почему, но продавец условия ценовой политики, указаной в посте, соблюдает, за что ему огромное спасибо)
а теперь конкретно продавцу: трое друзей заинтересовались данным девайсом, ибо прозвучала фраза "вот бы кто задарил такой"))) так что как бы, следующий заказ типа опт))) а так, все хорошо, табурет приходит в заводском кульке и с инструкцией(советую почитать или запросить скан у продавца) чтоб люди не велись на то, то стол держит вес в 20 кг.. . всех благ и удачной торговли)
alexeishestackow1985
P.M.
9-5-2017 18:43 alexeishestackow1985
Чайники пришли, все хорошо!Продавцу спасибо.

Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
ВКБО, СССР и др. Армейские вещи с хранения ( 16 )