вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Лях
P.M.
10-6-2016 17:53 Лях
возьму пару штук.жду реквизиты для оплаты.
Лях
P.M.
11-6-2016 17:49 Лях
оплатил.подробности на емейл.

Malek1966
P.M.
11-6-2016 20:44 Malek1966
Данный препарат ГАРАНТИРОВАННО И ЭФФЕКТИВНО защищает от комаров, мошек, внимание : КЛЕЩЕЙ, блох, москитов, гнуса и всяческих опасных тропических насекомых, вызывающих малярию и тд. и тп.
Уникальная влагоустойчивая армейская формула, содержит DEET. Максимальная концентрация. Упаковка спрей.

Только этот репеллент используется военнослужащими в армиях США и НАТО
 минимальный приятный запах
 карманный размер

Состав: 95% DEET 5% другие ингредиенты.
Объём: 37 мл.

Действующее вещество: N,N-Diethyl-meta-toluamide, сокращенно DEET - 95 %.
10 часов и более надежной защиты.
Cрок годности указан на каждом флаконе : февраль 2018 года.

Способ применения: средство распылить на ладони и аккуратно равномерно распределить на открытых частях тела, не втирая.
Обработку одежды проводить до очень легкого увлажнения, так же предварительно нанеся на ладони, далее на одежду, но без фанатизма ! Лить его литрами НЕ НУЖНО !!! Достаточно всего лишь нескольких капель !

Не накапливается в организме.
Очень приятный запах.
Чрезвычайно экономичен !

Был протестирован блоком токсикологических и дерматологические испытаний Всемирной организации здравоохранения, он рекомендует использовать именно этот продукт !

Мой опыт использования - уже 5 сезонов. Альтернативы ему просто не вижу, её нет.
Тут продаю его уже много лет. Отзывы форумчан - только положительные, от Калининграда до Приморья и Дальнего Востока.
Краснеть мне потом за него не придётся.

Сделано в США. Производитель - Tender Corporation, Littleton.
Стоимость : на сегодня 450 руб за флакон.
Цена на этот репеллент на иБее на сегодня : ebay
Отправлю от 5 -ти шт. Стоимость доставки от 10 штук к покупателю я беру на себя.
Если от 1 до 9 шт, покупатель сам оплачивает стоимость доставки.

По всем вопросам прошу обращаться в личку или на почту : fomir71@gmail.com
От 50 шт - специальная цена.




Для тех, кто длительное время находится в лесных массивах, полях, и кому нужны НАСТОЯЩИЕ и ЭФФЕКТИВНЫЕ средства защиты от клещей и от разного гнуса, длительного срока защитного действия.
Ведь клещи и комары рекламу по ТВ не смотрят, в отличие от тех, кто верит рекламе по ТВ, и идёт покупать репелленты в торговые сети. А они там как правило совсем другие.
Для торговых сетей всегда всё же главное - низкая цена. Ведь целевая аудитория у них в основном те люди, кто выезжает на природу на очень непродолжительное время отдохнуть, в нашем случае мы - совсем другое дело !

В лесу летом в футболке это невозможно .. . ? :15:
Я именно так и делаю в последние годы, именно этот препарат даёт эту возможность !

people732
P.M.
12-6-2016 13:04 people732
Взял бы пару флаконов.
Malek1966
P.M.
14-6-2016 10:51 Malek1966
Всем кто оплатил репеллент, сегодня отправил.
Всегда в наличии, обращайтесь.
С Уваж
ananikkor1
P.M.
15-6-2016 16:36 ananikkor1
Возьму два флакона.
Malek1966
P.M.
16-6-2016 14:07 Malek1966
Originally posted by ananikkor1:

Возьму два флакона.


В РМ вам ответил
sokol-of
P.M.
16-6-2016 18:59 sokol-of
получил свои два флакона.
Респектище!!!
Варяг333
P.M.
16-6-2016 20:16 Варяг333
Отмечусь. Сколько по объему флакон?
Malek1966
P.M.
16-6-2016 21:03 Malek1966
Originally posted by Варяг333:

Отмечусь. Сколько по объему флакон?


Спасибо, читаем 8-ю строчку сверху темы. )))
С Уваж Александр
kobelev65
P.M.
16-6-2016 22:43 kobelev65
Здравствуйте! Взял бы бенса, флаконов пять. С ув Сергей
Malek1966
P.M.
17-6-2016 09:38 Malek1966
Данный препарат ГАРАНТИРОВАННО И ЭФФЕКТИВНО защищает от комаров, мошек, внимание : КЛЕЩЕЙ, блох, москитов, гнуса и всяческих опасных тропических насекомых, вызывающих малярию и тд. и тп.
Уникальная влагоустойчивая армейская формула, содержит DEET. Максимальная концентрация. Упаковка спрей.

Только этот репеллент используется военнослужащими в армиях США и НАТО
 минимальный приятный запах
 карманный размер

Состав: 95% DEET 5% другие ингредиенты.
Объём: 37 мл.

Действующее вещество: N,N-Diethyl-meta-toluamide, сокращенно DEET - 95 %.
10 часов и более надежной защиты.
Cрок годности указан на каждом флаконе : февраль 2018 года.

Способ применения: средство распылить на ладони и аккуратно равномерно распределить на открытых частях тела, не втирая.
Обработку одежды проводить до очень легкого увлажнения, так же предварительно нанеся на ладони, далее на одежду, но без фанатизма ! Лить его литрами НЕ НУЖНО !!! Достаточно всего лишь нескольких капель !

Не накапливается в организме.
Очень приятный запах.
Чрезвычайно экономичен !

Был протестирован блоком токсикологических и дерматологические испытаний Всемирной организации здравоохранения, он рекомендует использовать именно этот продукт !

Мой опыт использования - уже 5 сезонов. Альтернативы ему просто не вижу, её нет.
Тут продаю его уже много лет. Отзывы форумчан - только положительные, от Калининграда до Приморья и Дальнего Востока.
Краснеть мне потом за него не придётся.

Сделано в США. Производитель - Tender Corporation, Littleton.
Стоимость : на сегодня 450 руб за флакон.
Цена на этот репеллент на иБее на сегодня : ebay
Отправлю от 5 -ти шт. Стоимость доставки от 10 штук к покупателю я беру на себя.
Если от 1 до 9 шт, покупатель сам оплачивает стоимость доставки.

По всем вопросам прошу обращаться в личку или на почту : fomir71@gmail.com
От 50 шт - специальная цена.




Для тех, кто длительное время находится в тайге, лесных массивах, полях, и кому нужны НАСТОЯЩИЕ и ЭФФЕКТИВНЫЕ средства защиты от клещей и от разного гнуса, длительного срока защитного действия.
Ведь клещи и комары рекламу по ТВ не смотрят, в отличие от тех, кто верит рекламе по ТВ, и идёт покупать репелленты в торговые сети. А они там как правило совсем другие.
Для торговых сетей всегда всё же главное - низкая цена. Ведь целевая аудитория у них в основном те люди, кто выезжает на природу на очень непродолжительное время отдохнуть, в нашем случае мы - совсем другое дело !

В лесу летом в футболке это невозможно .. . ?
Я именно так и делаю в последние годы, именно этот препарат даёт эту возможность !

Иван 78
P.M.
17-6-2016 23:15 Иван 78
Отмечусь
Ганс.78
P.M.
18-6-2016 10:53 Ганс.78
Доброго времени суток! Возьму 2 шт с пересылом в СПБ, сбросте реквизиты для оплаты в ПМ. С уважением Дмитрий.
ananikkor1
P.M.
18-6-2016 15:14 ananikkor1
Здравствуйте, заказ оплатила.
Фуртель
P.M.
19-6-2016 20:32 Фуртель
написал в рм
kust88
P.M.
20-6-2016 13:26 kust88
Приветствую! Возьму пару флаконов на испытание в суровых условиях якутской тайги)отписал на почту.
Malek1966
P.M.
21-6-2016 16:39 Malek1966
Здравствуйте всем, а вот форсмажор я предусмотреть не мог ...
В связи с семейными обстоятельствами ( инсульт матери) и связанный с этим отьезд, отправку репеллента я смогу возобновить только 1-го июля, как буду дома.
Надеюсь на ваше понимание.
Всем, кто оплатил и нет возможности ждать, по желанию верну уплаченные средства быстро. Мне искренне жаль, что так вышло.
Остальное прошу обсуждать через PM или электр. почту fomir71@gmail.com
Мой телефон для экстренной связи есть в профиле, он не скрывается ...
Всем здоровья.
С Уваж Александр
Orlon
P.M.
21-6-2016 17:16 Orlon
Скинул заказ на электронку.
vers
P.M.
21-6-2016 17:34 vers
Доброго дня, бандерол получил. Все o'k. Спасибо
Hirulik
P.M.
21-6-2016 19:20 Hirulik
Добрый вечер!
Мне тоже можно реквизиты?
Хочу 10 флакончиков.
stwts
P.M.
23-6-2016 11:30 stwts
Получил.
На природе ещё не использовал, отпишусь. Дома нанёс на руку ощущения будто рука на солнце(греет) , наносится хорошо, по мне так лучше чем аэрозоли.
Ещё написано не рекомендуется детям до 10 лет.
Спасибо.
jguar58
P.M.
24-6-2016 00:07 jguar58
Доброго дня.
Прошу 10 флаконов репеллента.
Дублирую на почту
С Уважением
vik64
P.M.
24-6-2016 06:28 vik64
Заказ отправил на электронку.
С уважением.
evgen.pautov
P.M.
27-6-2016 08:59 evgen.pautov
Здравствуйте, 6 шт с отправкой в г. Барнаул
С уважением, Евгений
Malek1966
P.M.
27-6-2016 13:51 Malek1966
Здравствуйте всем ! Коллеги, в связи с семейными обстоятельствами отправку репеллента я смогу возобновить только 1-го июля, как буду дома.
Надеюсь на ваше понимание.
Всем, кто оплатил и нет возможности ждать, по желанию верну уплаченные средства быстро. Мне искренне жаль, что так вышло.
Остальное прошу обсуждать через PM или электр. почту fomir71@gmail.com
Мой телефон для экстренной связи есть в профиле, он не скрывается ...
Всем здоровья...
С Уваж Александр
Лях
P.M.
27-6-2016 18:10 Лях
репеллент получил.спасибо.

Komtyr
P.M.
27-6-2016 19:36 Komtyr
отмечусь
Райкин
P.M.
1-7-2016 09:31 Райкин
Приветствую.
Пару флаконов с пересылом 1-м классом в 398055 возможно? Нужны к сроку, а этим способом вроде побыстрее едут.
Если да, то прошу реквизиты для оплаты.
Malek1966
P.M.
1-7-2016 23:13 Malek1966
Всем желаю крепкого здравия ! Сообщаю :
Все заказы, оплаченные ранее отправлены покупателям сегодня, как я и обещал.
В РМ всем отчитался с трек номерами как это у нас и водится.
Срок годности препарата, находящегося в посылках - МАЙ 2019 Года - то есть самый что ни на есть наисвежайший.
Я признателен всем за проявленное терпение и выдержку, надеюсь никто не держит зла.
С Уважением ко всем - Александр
Райкин
P.M.
2-7-2016 09:01 Райкин
Написал на почту.
Malek1966
P.M.
5-7-2016 11:44 Malek1966
Данный препарат ГАРАНТИРОВАННО И ЭФФЕКТИВНО защищает от комаров, мошек, внимание : КЛЕЩЕЙ, блох, москитов, гнуса и насекомых, которые могут являться переносчиками вируса лихорадки Западного Нила (WNV), болезни Лайма, малярии, восточного конского энцефалита (EEE), и других опасных инфекционных заболеваний.
Уникальная влагоустойчивая армейская формула.
Максимальная концентрация - 95 %
Упаковка - спрей.

Только этот репеллент рекомендован и используется военнослужащими в армиях США и НАТО
 минимальный запах
 карманный размер

Состав: 95% DEET 5% другие ингредиенты.
Объём: 37 мл.

Действующее вещество: N,N-Diethyl-meta-toluamide, сокращенно DEET - 95 %.
10 часов и более надежной защиты (заявлено производителем)

Cрок годности указан на дне каждого флакона.

ВНИМАНИЕ : на сегодня я продаю репеллент со сроком годности : май 2019 года - то есть именно самый свежий !!!

Для тех, кто длительное время находится в тайге, лесных массивах, полях, и кому нужны НАСТОЯЩИЕ и ЭФФЕКТИВНЫЕ средства защиты от клещей и от разного гнуса, длительного срока защитного действия.
Ведь клещи и комары рекламу по ТВ не смотрят, в отличие от тех, кто верит рекламе по ТВ, и идёт покупать репелленты в торговые сети. А они там как правило совсем другие.
Для торговых сетей всегда всё же главное - низкая цена. Ведь целевая аудитория у них в основном те люди, кто выезжает на природу на очень непродолжительное время отдохнуть, в нашем случае мы - совсем другое дело !

Способ применения: средство распылить на ладони и аккуратно равномерно распределить на открытых частях тела, не втирая.
Обработку одежды проводить до очень легкого увлажнения, так же предварительно нанеся на ладони, и потом далее на одежду, но без фанатизма ! Лить его литрами НЕ НУЖНО !!! Достаточно всего лишь нескольких капель !

Не накапливается в организме.
Приятный минимальный запах.
Чрезвычайно экономичен !


Препарат был протестирован блоком токсикологических и дерматологические испытаний Всемирной организации здравоохранения (World Health Organization, WHO) и он РЕКОМЕНДУЕТ использовать этот продукт !

Мой опыт использования - уже 5 сезонов. Альтернативы ему просто не вижу, по моему мнению её просто нет.
Тут продаю его уже не превый год. Отзывы форумчан - только строго положительные, от Калининграда до Приморья и Дальнего Востока, Сахалина, Якутии и Камчатки.
Краснеть мне потом за него не придётся.

Не рекомендуется применять детям до 10 лет.

Сделано в США. Производитель - Tender Corporation, Littleton.

Стоимость : на сегодня 450 руб за флакон.
Цена на этот репеллент на иБее на сегодня : ebay

Стоимость доставки по стране от 10 штук я беру на себя.
Если вы покупаете от 1 до 9 штук, вы сами оплачиваете стоимость упаковки и доставки.

По всем вопросам прошу обращаться в личку или на почту : fomir71@gmail.com

От 50 шт - специальная цена.



В лесу летом в футболке это невозможно .. . ?
Я именно так и делаю в последние годы, именно этот препарат даёт мне эту возможность !

С Уважением Александр

Travkin787
P.M.
6-7-2016 08:56 Travkin787
2 Malek1966
Почта.
kobelev65
P.M.
6-7-2016 19:44 kobelev65
Александр, всё получил, упаковано чётко, спасибо! Комары уже в страхе.. . С уважением Сергей
М0М
P.M.
11-7-2016 16:32 М0М
средство опробовал, уральский гнус даже не подлетал.
взял бы ещё 5 штук с пересылом в мск. в пм напишите сумму и реквизиты для оплаты.
Райкин
P.M.
11-7-2016 17:49 Райкин
Попросил отправить побыстрее, ТС красавец, отправил в понедельник, в субботу посылка трекнулась в моём отделении.
Сорокдва
P.M.
11-7-2016 19:56 Сорокдва
Блин, где ж вы были, когда на северах работал...
Мне этот Бенс приходилось из такого далека заказывать...
Это, наверное, самый эффективный репеллент из всех, что доводилось использовать.
Malek1966
P.M.
12-7-2016 08:56 Malek1966
Originally posted by М0М:

средство опробовал, уральский гнус даже не подлетал.
взял бы ещё 5 штук с пересылом в мск. в пм напишите сумму и реквизиты для оплаты.


Я рад, что помог Бенс вам, ответ в личке у вас. Благодарю за отзыв.
Malek1966
P.M.
12-7-2016 08:59 Malek1966
Originally posted by Райкин:

Попросил отправить побыстрее, ТС красавец, отправил в понедельник, в субботу посылка трекнулась в моём отделении.


Здравствуйте Игорь, стараемся уж ))) Ну и почта последнее время не подводит.
Malek1966
P.M.
12-7-2016 09:01 Malek1966
Репеллент в наличии и продаётся. Срок годности продающегося на сегодня самый наисвежайший - май 2019 года.

>