Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Оружейные нескользящие ремни НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗ ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Impuls-spb.com
P.M.
4-7-2013 10:22 Impuls-spb.com
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Предлагаем Вам ознакомиться с продукцией, произведенной компанией "НПП "Импульс". Наш сайт: http://impuls-spb.com/ Уже более 27-ти лет мы успешно работаем на рынке России и стран СНГ.

Наше производство и склад готовой продукции находится в Санкт-Петербурге.

==
ВНИМАНИЕ! Теперь нашу продукцию можно приобрести в оружейном магазине "Парабеллум" по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 68 (м. Черная Речка)
Телефон магазина - (812) 430-86-76

==
Первые модели ремней для ружей и винтовок были разработаны компанией "НПП "Импульс" 10 лет назад. В основу идеи легли инновационные технологии, использующиеся в собственном производстве ременной ленты. С каждым годом мы расширяем предлагаемый ассортимент изделий и постоянно работаем над их конструктивным совершенствованием.

506 x 423

==

ОРУЖЕЙНЫЙ РЕМЕНЬ "ВОЛК" плавучий, с нескользящей поверхностью,
с регулировкой длины 90-100 см


click for enlarge 1920 X 1948 273.6 Kb picture


Характеристики:

Запатентованное нами изделие (патент номер 2197816)

Материал: нейлон

Технология "Антискольжение":
Благодаря инновационному технологическому решению по вплетению износостойких латексных нитей на контактную поверхность ремней, можно больше не беспокоиться о том, что оружие будет спадать с плеча при ходьбе и доставлять неудобство и дискомфорт при передвижении. Низкие температуры не оказывают влияния на качество изделий.

Технология "Плавучесть":
Наша собственная разработка, подразумевающая вплетение в тело ремня 7 плавучих наполнителей из шведского материала Termolon. Это позволяет достать оружие со дна водоема с наименьшими трудностями (при попадании в воду ремни выгибаются дугой, образуя петлю, после чего спасение оружия легко производится с помощью "кошки").

137 x 121

Регулируемые кожаные крепежные элементы:
- Классический стильный внешний вид и конструкция - выбор профессиональных охотников и владельцев элитного оружия.
- Изготовлены из натуральной кожи высшего качества
- Торцы обработаны защитным лаком
- Литая металлическая пряжка с полимерным покрытием
- Позволяют регулировать длину ремня от 90 до 100 см
- Под антабку шириной 20 мм

click for enlarge 1920 X 1816 219.8 Kb picture

Ширина: 35 мм
Вес: 100 г
Цвета:
click for enlarge 374 X 68 23.0 Kb picture


РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА 1100р.
==

ОРУЖЕЙНЫЙ РЕМЕНЬ "ВОЛК" плавучий, с нескользящей поверхностью,
с широким диапазоном регулировки длины (90-120 см)

click for enlarge 1920 X 1948 236.9 Kb picture


Цвета:
click for enlarge 374 X 68 23.0 Kb picture

РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА 1400р.
==

ОРУЖЕЙНЫЙ РЕМЕНЬ "РЫСЬ" с нескользящей поверхностью,
с регулировкой длины 90-100 см


click for enlarge 1920 X 1948 332.9 Kb picture

Характеристики:
 Технология "Антискольжение".
 Регулируемые кожаные крепежные элементы.
 Ширина: 39 мм
Вес: 100 г
Цвета:
click for enlarge 374 X 68 23.0 Kb picture

РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА 1100р.
==

ОРУЖЕЙНЫЙ РЕМЕНЬ "РЫСЬ" с двусторонней нескользящей поверхностью,
с регулировкой длины 90-100 см

click for enlarge 1920 X 1948 262.2 Kb picture

Цвета:
click for enlarge 374 X 68 23.0 Kb picture

РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА 1100р.

==

ОРУЖЕЙНЫЙ РЕМЕНЬ "РЫСЬ" с нескользящей поверхностью,
с широким диапазоном регулировки длины (90-120 см)

click for enlarge 1920 X 1951 320.0 Kb picture


Цвета:
click for enlarge 374 X 68 23.0 Kb picture

РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА 1400р.
==

ОРУЖЕЙНЫЙ РЕМЕНЬ "РЫСЬ" с двусторонней нескользящей поверхностью,
с широким диапазоном регулировки длины (90-120 см)


click for enlarge 1920 X 1948 282.8 Kb picture

Цвета:
click for enlarge 374 X 68 23.0 Kb picture


РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА 1400р.
==

ОРУЖЕЙНЫЙ РЕМЕНЬ "СОБОЛЬ" с двусторонней нескользящей поверхностью,
с регулировкой длины 90-100 см


click for enlarge 1920 X 1948 358.5 Kb picture

Характеристики:
 Технология "Антискольжение" на обеих контактных поверхностях ремня.
 Регулируемые кожаные крепежные элементы.
 Ширина: 38 мм
Вес: 100 г
Цвета:
click for enlarge 374 X 68 23.0 Kb picture

РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА 1100р.
==


ОРУЖЕЙНЫЙ РЕМЕНЬ "СОБОЛЬ" с двусторонней нескользящей поверхностью,
с широким диапазоном регулировки длины (90-120 см)


click for enlarge 1920 X 1948 321.0 Kb picture


Цвета:
click for enlarge 374 X 68 23.0 Kb picture


РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА 1400р.
==
* Оптовые цены действуют для магазинов.
==

КАК ЗАКАЗАТЬ?
Для того чтобы заказать нашу продукцию, пожалуйста, направьте нам заявку:
- написав нам сообщение через данный форум
- по электронной почте на info@impuls-spb.com;
- через форму обратной связи в разделе "Контакты" на нашем сайте.

В заявке необходимо указать Ваш город/регион, ФИО контактного лица и телефон для связи.

КАК ОПЛАТИТЬ?
Мы работаем на условиях 100% предоплаты.


КАК ПОЛУЧИТЬ?
Сроки поставки продукции согласовывается индивидуально в процессе работы (обычно они не превышают 5 рабочих дней).
При розничном заказе: поставка продукции осуществляется ценной посылкой Почтой России на адрес заказчика. Стоимость отправки по России - 300 руб. Возможен самовывоз в г.СПб, м.Чкаловская.
click for enlarge 467 X 235 16.1 Kb picture

pwazh
P.M.
6-7-2013 18:01 pwazh
up
Амиго 28
P.M.
6-7-2013 18:34 Амиго 28
Взял бы пару ремней:
ОРУЖЕЙНЫЙ РЕМЕНЬ "ВОЛК" плавучий, с нескользящей поверхностью,
с широким диапазоном регулировки длины (90-120 см)
Из вискозы: ЦЕНА 1100-00 р.
Цвет коричневый и черный
Impuls-spb.com
P.M.
8-7-2013 10:36 Impuls-spb.com
Originally posted by Амиго 28:

Взял бы пару ремней:
ОРУЖЕЙНЫЙ РЕМЕНЬ "ВОЛК" плавучий, с нескользящей поверхностью,
с широким диапазоном регулировки длины (90-120 см)
Из вискозы: ЦЕНА 1100-00 р.
Цвет коричневый и черный


Здравствуйте! Ответили Вам в личном сообщении

Амиго 28
P.M.
8-7-2013 18:57 Амиго 28
Ответил в мыло
Амиго 28
P.M.
9-7-2013 15:25 Амиго 28
Оплатил.
Impuls-spb.com
P.M.
12-7-2013 12:17 Impuls-spb.com
Originally posted by Амиго 28:

Оплатил.


Здравствуйте! Ваш заказ отправлен, вся информация выслана на e-mail, ожидайте ремни. Будем благодарны за отзыв на форуме!

Амиго 28
P.M.
12-7-2013 16:17 Амиго 28
Спасибо.Как прибудут поделюсь мнением.
wztut
P.M.
28-7-2013 21:36 wztut
добрый вечер.
а в чем принципиальная разница моделей?
и разница вискоза и нейлон?
И еще сразу спрошу - шнурки "спецназ" бывают длиннее? или шнур из которых они сделаны на метраж можно ли купить?

------
Для ревизора каждый проверяемый вор, пока не будет доказано обратное.Презумция невиновности???Не... не слышал.. .

Impuls-spb.com
P.M.
30-7-2013 12:02 Impuls-spb.com

Originally posted by wztut:

а в чем принципиальная разница моделей?
и разница вискоза и нейлон?


Здравствуйте!

Все ремни "Волк" - плавучие, и это главное их отличие и преимущество по отношению к остальным. Они изготавливаются из двух разных материалов: нейлон (капрон) - синтетический материал ИЛИ вискоза - наиболее "естественное" волокно. К ее свойствам относятся мягкость на ощупь и негорючесть (что весьма ценно в условиях похода, охоты - искры от костра не страшны). Всегда были наиболее популярными среди наших покупателей.

Ремни "Рысь" - самые первые наши ремни. Простота и удобство. Оптимальный выбор как для охотников-любителей, так и профессионалов.

Что касается моделей "Соболь", в них латексные нити расположены на обеих поверхностях ленты. Это позволяет использовать ремень с любыми видами оружия. В особенности с карабинами, винтовками, автоматами, а также их спортивными и охотничьими аналогами.

Impuls-spb.com
P.M.
30-7-2013 12:07 Impuls-spb.com
Originally posted by wztut:

И еще сразу спрошу - шнурки "спецназ" бывают длиннее? или шнур из которых они сделаны на метраж можно ли купить?

Длиннее на данный момент нет. Но так как на форуме многие задают этот же вопрос, в скором времени решили начать изготавливать шнурки по индивидуальным размерам. Когда это случится, обязательно сообщим на форуме!

А пока для справки - Вам какой размер нужен?

wztut
P.M.
1-8-2013 21:43 wztut
Спасибо.
Шнурки - минимум 180мм, и до 220мм.
Как то так

------
Для ревизора каждый проверяемый вор, пока не будет доказано обратное.Презумция невиновности???Не... не слышал.. .

antonioMsk
P.M.
9-8-2013 21:05 antonioMsk
Добрый вечер, хочу заказать:
ОРУЖЕЙНЫЙ РЕМЕНЬ "ВОЛК" плавучий, с нескользящей поверхностью,
с регулировкой длины 90-100 см
Цвет коричневый.
И хочу узнать про ремень на чехол ружья. Длина 70см. Цвет или коричневый или черный. Возможно такой ремень заказать?
narkad
P.M.
12-8-2013 14:44 narkad
Отмечусь

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Impuls-spb.com
P.M.
12-8-2013 14:52 Impuls-spb.com
Originally posted by antonioMsk:

Добрый вечер, хочу заказать:
ОРУЖЕЙНЫЙ РЕМЕНЬ "ВОЛК" плавучий, с нескользящей поверхностью,
с регулировкой длины 90-100 см
Цвет коричневый.
И хочу узнать про ремень на чехол ружья. Длина 70см. Цвет или коричневый или черный. Возможно такой ремень заказать?


Всё возможно! Ответили Вам в личном сообщении.

stepan 5556
P.M.
21-8-2013 07:17 stepan 5556
ну и цены!? В любом магазине по 450-700р!! А Тут 1000 и от производителя!!! И берут же!?
Impuls-spb.com
P.M.
17-9-2013 08:28 Impuls-spb.com
Уважаемые клиенты!

Информируем вас о возможности приобретения нашей продукции на выставке "Охота. Рыбалка. Отдых" (www.safariexpo.ru ) с 19 по 22 сентября 2013 в г.Москве в "Крокус Экспо".
Наша продукция в широком ассортименте будет представлена на стенде А411 у дружественной нам фирмы "Тундра".
Расписание работы выставки:
19-21 сентября 2013 года с 10:00 до 18:00
22 сентября 2013 года с 10:00 до 16:00

Стоимость билета на одно посещение - 150р.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС!

Rumar
P.M.
17-9-2013 09:50 Rumar
Originally posted by stepan 5556:
ну и цены!? В любом магазине по 450-700р!! А Тут 1000 и от производителя!!! И берут же!?

Можно ссылку на 700р?

Impuls-spb.com
P.M.
19-9-2013 11:20 Impuls-spb.com
Вниманию оптовых покупателей! У нас распродажа оружейных ремней! Подробности в нашей теме Распродажа оружейных ремней напрямую от производителя ("импульс")
Impuls-spb.com
P.M.
2-10-2013 14:44 Impuls-spb.com
Уважаемые клиенты!

Информируем вас о возможности приобретения нашей продукции на выставке "Охота и рыболовство на Руси" (www.hunting-expo.ru ) с 3 по 6 октября 2013 в г.Москве в "ВВЦ", пав. 75.
Наша продукция будет представлена в Зале "Б" на стенде "Н15" у дружественной нам фирмы "Тундра".
Расписание работы выставки:
3 -5 октября- с 10:00 до 18:00
6 октября - с 10:00 до 16:00

ПРИГЛАШАЕМ ВАС!

Impuls-spb.com
P.M.
9-10-2013 20:28 Impuls-spb.com
Приглашаем вас посетить наш собственный стенд на выставке "Arms & Hunting" в Москве в Гостином Дворе (ул.Ильинка, д.4). 10-13 октября 2013. Номер стенда - J32. Приглашаем за покупками!
antonioMsk
P.M.
23-10-2013 01:06 antonioMsk
Попробовал я ремни. Мне понравились. Не скользят. Мягкие. Какой надо длинны.
По поводу цены, вот близкие по качеству ремни с клеймом Беррета стоят два - два с половиной рубля, а эти дешевле. И ещё раз повторю про длину ремня. Мне нравятся чехол для ружья который самый распространенный на территории бывшей СССР, то есть в котором ружье перевозится разобранным,да вот не задача, короткий нужен ремень. Что бы не болтался на стандартном ремне при переноске где то в районе правого полупопия и ниже(кто на каком плече носит). А нету в магазине коротких ремней. все стандарта АК длинные. А тут Вам господа хоть 153 с половиной сантиметров сделают(другая крайность).
Так что, рекомендую.
Impuls-spb.com
P.M.
5-11-2013 11:24 Impuls-spb.com
Originally posted by antonioMsk:
Попробовал я ремни. Мне понравились. Не скользят. Мягкие. Какой надо длинны.
По поводу цены, вот близкие по качеству ремни с клеймом Беррета стоят два - два с половиной рубля, а эти дешевле. И ещё раз повторю про длину ремня. Мне нравятся чехол для ружья который самый распространенный на территории бывшей СССР, то есть в котором ружье перевозится разобранным,да вот не задача, короткий нужен ремень. Что бы не болтался на стандартном ремне при переноске где то в районе правого полупопия и ниже(кто на каком плече носит). А нету в магазине коротких ремней. все стандарта АК длинные. А тут Вам господа хоть 153 с половиной сантиметров сделают(другая крайность).
Так что, рекомендую.


Большое спасибо за Ваш отзыв! Пользуйтесь на здоровье!

С.О.Рокдевятый
P.M.
9-3-2014 13:02 С.О.Рокдевятый
Добрый день.
Скажите пожалуйста у патронташей "ПРОФИ" (на 24 и 30 гладких) - какой диапазон регулировки длины?
ponchikm
P.M.
10-3-2014 21:48 ponchikm
UPPPP
Impuls-spb.com
P.M.
11-3-2014 10:49 Impuls-spb.com
Originally posted by С.О.Рокдевятый:

Скажите пожалуйста у патронташей "ПРОФИ" (на 24 и 30 гладких) - какой диапазон регулировки длины?



У профи 24 - от 80 до 110см
У профи 30 - от 90 до 150см

С.О.Рокдевятый
P.M.
11-3-2014 20:11 С.О.Рокдевятый
Хорошо.
Тогда обсчитайте заказ с пересылом до Тюмени:
1) Патронташ "ПРОФИ" на 30 гладких в 8 или 16 цвете
2) ОРУЖЕЙНЫЙ РЕМЕНЬ "ВОЛК" плавучий, с нескользящей поверхностью, с широким диапазоном регулировки длины (90-120 см) - в цвет патронташа
(Посоветуйтте комплектность по цветам - а то фотографии не очень хорошей цветопередачи... )
3) Кевларовые шнурки "Спецназ" двойного оплетения - 150см.
Impuls-spb.com
P.M.
12-3-2014 10:18 Impuls-spb.com
Originally posted by С.О.Рокдевятый:
Хорошо.
Тогда обсчитайте заказ с пересылом до Тюмени:
1) Патронташ "ПРОФИ" на 30 гладких в 8 или 16 цвете
2) ОРУЖЕЙНЫЙ РЕМЕНЬ "ВОЛК" плавучий, с нескользящей поверхностью, с широким диапазоном регулировки длины (90-120 см) - в цвет патронташа
[b](Посоветуйтте комплектность по цветам - а то фотографии не очень хорошей цветопередачи... )

3) Кевларовые шнурки "Спецназ" двойного оплетения - 150см.[/B]


Здравствуйте! Ответили на эл.почту

JeronimoG
P.M.
30-5-2014 11:12 JeronimoG
Нигде не могу найти внятных отзывов по вашим ремням. Вроде производите их давно, а отзывов нет. Говорят была тема на ганзе, но вы её похоже снесли.
Impuls-spb.com
P.M.
30-5-2014 12:03 Impuls-spb.com
Originally posted by JeronimoG:
Нигде не могу найти внятных отзывов по вашим ремням. Вроде производите их давно, а отзывов нет. Говорят была тема на ганзе, но вы её похоже снесли.

Здравствуйте! Вот наша тема по поясным ремням и патронташам: Патронташи эластичные, Поясные и Брючные ремни НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ("Импульс")

Кевларовые шнурки вот: Кевларовые шнурки "Спецназ" для ботинок с высоким берцем ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ("Импульс")

А в теме по оружейным вы пишете сейчас

Заказы регулярно принимаются, покупатели оставляют отзывы - работа кипит

JeronimoG
P.M.
30-5-2014 14:40 JeronimoG
прошу прощения за занудство, но я спрашивал именно про отзывы по вашим оружейным ремням.
значит отзывов нет, а ремни между тем не рынке вот уже 2 года. На вашем сайте есть ссылка на старую ганзовскую отзывную тему по ремням - но сама тема была удалена топик-стартером (т.е. вами).

тогда вопросы к вам напрямую - на ремнях вшиты латексные нити, они заявлены в вашей рекламе как износостойкие:
1) какие тесты на их истираемость/износостойкость проводились?
2) каков их итог - сколько латекс держится и при каких условиях?

Если это сложно, то вот необходимые пояснения. Среди моей экипировки есть набедренная платформа, ремень крепления на бедре которой также имеет вшитые латексные нити. При НЕчастой эксплуатации платформы поверх BDU-брюк - латексные нити вытерлись до нуля менее чем за 1 сезон.

Отсюда вопрос номер 3:
Вот несу я ружьё на погоне, ремень НЕ скользит - как скоро он начнёт скользить (т.е. латекс вытрется) при обычной эксплуатации?

ДЕМ
P.M.
2-6-2014 15:23 ДЕМ
Понравились представленные на первой странице ремни. Вопрос: есть ли возможность сделать ремни в ярко-оранжевом сигнальном цвете? Я бы такой обязательно приобрёл.. .
ДЕМ
P.M.
3-6-2014 08:21 ДЕМ
АУ АП!
Impuls-spb.com
P.M.
5-6-2014 12:10 Impuls-spb.com
Originally posted by JeronimoG:
прошу прощения за занудство, но я спрашивал именно про отзывы по вашим оружейным ремням.
значит отзывов нет, а ремни между тем не рынке вот уже 2 года. На вашем сайте есть ссылка на старую ганзовскую отзывную тему по ремням - но сама тема была удалена топик-стартером (т.е. вами).

тогда вопросы к вам напрямую - на ремнях вшиты латексные нити, они заявлены в вашей рекламе как износостойкие:
[b]1) какие тесты на их истираемость/износостойкость проводились?
2) каков их итог - сколько латекс держится и при каких условиях?

Если это сложно, то вот необходимые пояснения. Среди моей экипировки есть набедренная платформа, ремень крепления на бедре которой также имеет вшитые латексные нити. При НЕчастой эксплуатации платформы поверх BDU-брюк - латексные нити вытерлись до нуля менее чем за 1 сезон.

Отсюда вопрос номер 3:
Вот несу я ружьё на погоне, ремень НЕ скользит - как скоро он начнёт скользить (т.е. латекс вытрется) при обычной эксплуатации?[/B]

Тему мы никогда не удаляли, порой случается, что форум "глючит" - возможно Вы на такой момент и попали.
Вы правы, в теме про оружейные не так много отзывов, потому что розничная торговля не является нашим приоритетом. В основном мы работаем с оптовыми покупателями, магазинами.
Что касается латекса... Все производители латексной нити (а их не много на мировом рынке) предлагают совершенно идентичный товар, который отличается лишь диаметром. Все остальное, с точки зрения конечного потребителя - не различается. В оружейных ремнях "Волк" мы используем малазийскую нить диаметром 1мм, во всех остальных - 0,8мм. Было бы интересно сверить с нитью на Вашем ремне
Также добавлю, что за все годы нашей работы, мы ни разу не получали жалоб, что латекс быстро стирается, и ремень теряет свои свойства. Мы за качество

Impuls-spb.com
P.M.
5-6-2014 12:13 Impuls-spb.com
Originally posted by ДЕМ:
Понравились представленные на первой странице ремни. Вопрос: есть ли возможность сделать ремни в ярко-оранжевом сигнальном цвете? Я бы такой обязательно приобрёл...

Здравствуйте! Оружейных в оранжевом у нас нет. Могу предложить разве что белый ремень "Волк" - можете сами покрасить в нужный цвет

JeronimoG
P.M.
5-6-2014 12:33 JeronimoG
Originally posted by Impuls-spb.com:
В оружейных ремнях "Волк" мы используем малазийскую нить диаметром 1мм, во всех остальных - 0,8мм. Было бы интересно сверить с нитью на Вашем ремне
Мы за качество

Вас понял. Только ума не приложу как промерить толщину нити на готовом изделии. Есть у меня микрометр, но как подступиться не знаю. Если научите - буду рад измерить и сообщить диаметр.

По заказу хочу один "волк ВИСКОЗА в длинном 120мм исполнении в коричневом цвете". Правильно ли я понял, что у этого ремня с одной стороны латекс, а с другой нет. А то описание волка в этой части НЕясное.

Impuls-spb.com
P.M.
5-6-2014 14:06 Impuls-spb.com
Originally posted by JeronimoG:

Вас понял. Только ума не приложу как промерить толщину нити на готовом изделии. Есть у меня микрометр, но как подступиться не знаю. Если научите - буду рад измерить и сообщить диаметр.

По заказу хочу один "волк ВИСКОЗА в длинном 120мм исполнении в коричневом цвете". Правильно ли я понял, что у этого ремня с одной стороны латекс, а с другой нет. А то описание волка в этой части НЕясное.


Латекс с одной стороны. Ответили в PM

JeronimoG
P.M.
5-6-2014 23:47 JeronimoG
тогда - ответил на ответ. жду счёт на оплату. лучше на сберкарту

ДЕМ
P.M.
6-6-2014 09:26 ДЕМ
Собираюсь приобрести ремень "Волк". Интересует вопрос: ремни продаются точно такими же, что и на представленном в этой теме фото или немного другими по исполнению? Имею в виду способ крепления ремня к кожаной части. Клёпки, как на фото в теме, или прошиты нитками+клёпки, как на моём фото?
480 x 290
JeronimoG
P.M.
6-6-2014 10:04 JeronimoG
а мне как на фото производителя. только с клёпками. без прошива кожаных частей. в лаконичном дизайне

>
Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Оружейные нескользящие ремни НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗ ... ( 1 )