Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Каталитическая карманная Грелка Zippo.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
AustinPowers
P.M.
11-11-2012 02:10 AustinPowers
Приветствую!
Предлагаю карманную каталитическую грелку Zippo.
Информация от производителя:
Zippo Hand Warmer - каталитическая грелка, устройство предназначенное для индивидуального согревания рук. Очень удобна в туристическом походе, на рыбалке, охоте, в условиях, связанных с работой на улице, в зимних видах спорта и т.д. Хороший оригинальный подарок от легендарного бренда.
click for enlarge 500 X 500 20.8 Kb picture click for enlarge 838 X 481 53.7 Kb picture
Комплектация: Горелка, чехол, дозатор.
Цена: 1000 рублей


Некоторые полезные советы от производителя:
* Перед использованием грелки, в каталитическом патроне сетку желательно прокалить над газовым горелкой, спиртовкой, над всем тем, что даёт чистый огонь без дыма и копоти - просто раскалите сетку докрасна и остудите на воздухе.
* Если заправлять грелку заблаговременно до ее использования, то желательно предусмотреть герметизирующую прослойку под насадкой (иначе - бензин будет просто испаряться впустую), для этой цели можно использовать кусок полиэтиленовой пленки.
* В холодных условиях перед запуском грелки ей необходимо предать температуру 10-15. С (согрейте дыханием, подержите в руках, за пазухой и т.п.) - это необходимо для концентрации паров топлива на сетке катализатора.
* Прогревайте сетку в каталитическом патроне в течении 10-15 секунд, желательно использовать зажигалку, не дающую копоти.
* Держите готовую к работе грелку под одеждой, не допуская тем самым охлаждения корпуса грелки, однако, не забывайте и о притоке воздуха, необходимого для нормальной работы грелки.
* Используйте грелку вместе с матерчатым мешочком, входящим в ее комплект. Он предназначен для регулировки потока кислорода, попадающего внутрь грелки, а так же для исключения случаев ожогов при ее использовании.
* Используйте шприц или мерный сосуд, входящий в комплект грелки, для дозированной заправки грелки, если Вам необходимо только определенное время пользоваться каталитической грелкой.
* В грелке НЕЛЬЗЯ использовать бензин с заправки, т.к. там он часто ЭТИЛИРОВАННЫЙ, т.е. содержит присадку - тетраэтилсвинец (ТЭС). Который "убивает" катализатор. Вдыхание паров ТЭС вызывает тяжёлые поражения нервной системы.

Нахожусь в Санкт-Петербурге, пересыл возможен. Оплата или наложным платежом или денежный перевод системами Контакт, Золотая корона, Western Union. Также принимаются переводы на карту Сбербанка.
Стоимость почтовых услуг оплачивается отдельно.

>
Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Каталитическая карманная Грелка Zippo.