Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Неубиваемый зонт. Гарантия 5 лет. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 30 : 1234...27282930
Coolaz
23-9-2008 17:02 Coolaz
352 x 110

Официальная тема представительства производителя.
Все оптовые поставки в России осуществляются через сайты:
www.megaumbrella.ru
www.unbreakableumbrella.ru

Важно: дублируйте заказы или сразу пишите в PM. На ганзе мы не каждый день, а при вашем персональном сообщении приходит email и мы сразу же перезваниваем

Розничные заказы - в любом интернет-магазине, или напрямую у нас, через те же сайты или здесь в P.M. Заказывая напрямую у нас вы получаете гарантию: 2 года.
(ОБНОВЛЕНИЕ - гарантия уведичена до 3 лет, как новым покупателям, так и тем, кто купил раньше)

(обновление от 2018 года) - гарантия увеличена до 5 лет.

Впрочем, это не имеет значения, т.к. за 10 лет продаж нам не вернули ни одного бракованного зонта.

Так же приветствуется ап темы. В таком случае, в добавок к самой низкой цене мы доставим Ваш зонт бесплатно в любую точку России. Если заказ по Москве - чаще всего доставка доступна в тот же день.

1. модель с загнутой рукояткой. Цена 10000 р. Если где-либо продаётся дешевле - мы продадим по этой цене и бесплатно доставим.

2. модель с прямой рукояткой. Цена 10000 р. Если где-либо продаётся дешевле - мы продадим по этой цене и бесплатно доставим.

ВИДЕО:

Испытываем зонт на ТВЦ:

[FLASH=560,315,"https://www.youtube.com/v/fmM--my-7bo"]

Цены:

"рукоять загнутая Цена: 10000 р. (что пооделать, курс...) в наличии
300 x 300

Складной! Цена 20000 р. (поставляется на заказ)

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1152 X 768 145.8 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2880 108.9 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1371 590.3 Kb

Новое видео со складным зонтом:

1. Раскрытие и удары:
На видео - прототип, отличие в алюминиевых скпицах, видно что они сверкают. В продаже улучшенная модель - с фиберглассовыми спицами (чёрные, как на фото), которые не запоминают изгиб, и фиксируется зонт теперь по кнопке. Кроме того, при раскрытии не нужно попарвлять спицы, как это делает Томас Курц в видео - раскрывается зонт одним движением.
Механизм раскрытия, стержень - ровно те же.

[FLASH=420,315,"https://www.youtube.com/v/6sF0yhPrE-o"]

2. Стеклобой в действии:

[FLASH=560,315,"https://www.youtube.com/v/-ZXZlKHalaw"]

3. "Арбуз ничего не подозревает":

[FLASH=560,315,"https://www.youtube.com/v/bdHJLrfH1KU"]

4. "Кокосы пострадали во время съёмок этого клипа":

[FLASH=420,315,"https://www.youtube.com/v/EgUcoruWZEo"]
---------

Дискнотные зонты (с косметическими дефектами, скидка 30-50) нет в наличии. Если вам нужен такой зонт, пожалуйста, напишите в P.M. т.к. не всегда их наличие успевает отобразиться в теме.

Перед доставкой вы можете выбрать любой их них, запросив фото на e-mail.

-------

Разработчик зонта, Томас Курц, передаёт Russian самооборонщикам привет и желает использовать зонт только против дождя!

Рекомендуем также посетить: пистолетные книги под любые модели

click for enlarge 1920 X 1440 481,5 Kb picture

Видео: Неубиваемый зонт на Первом Канале:
http://urgantshow.ru/page/26387

edit log

Coolaz
23-9-2008 17:08 Coolaz
Скидка для участников Guns.ru

Для того, чтобы приобрести зонт по спец. цене, отметьтесь в этой теме и при заказе через сайт megazont.ru укажите ключевую фразу "Я не звоню 02, после меня вызывают 03" (автор фразы - finder00, см пост #40).

Тема нужна для сбора отзывов о зонте. Особенно это полезно потому, что негативных пока не было.
)

Тестируем зонты!

Видео теста неубиваемого зонта под гусеницами танка https://www.youtube.com/watch?v...CAIkDnkmqs1sp5K

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/006708/6708390.jpg]

Рубим кокосы:

Испытания против ветра:

Демонстрация в Хапкидо:

edit log

Coolaz
24-9-2008 03:46 Coolaz
В этом сообщении публикуются новости.

(редактируется)

edit log

Coolaz
24-9-2008 20:38 Coolaz
сообщение удалено автором темы.
Susliks
25-9-2008 00:24 Susliks
к сожалению ни на Ввашем ни на иностранном сайте не наёшл из чего он сделан, так же нету фотографий внутри зонта(какие спицы, как прикреплен материала к ним). Можно на это всё посмотреть?
Coolaz
25-9-2008 01:16 Coolaz
Susliks, прочитал, сфотографировал мой экземпляр. Это самый первый, и уже побывавший под моими 97 кг

Ткань зонта обычная для Европы (специально узнавал). Спицы металлические, сам металл определить не могу, может алюминий? Главное что толщина металла в армирующих конструкциях толстая. Спицы - тоже металл. Главная часть зонта - его стержень. Это похоже на какой-то стеклопластик, как уже писал на этом форуме в самой первой теме самый первый его обладатель. Кстати, вот и сама тема: https://forum.guns.ru/forumtopics/20.html
Ну, и мощнейшая часть - крюк. композитный материал, приятный на ощупь, отличная форма. В жизни крюк намного больше чем кажется. Видимо, делали с расчётом на различные захваты. Есть и деревянный вариант ручки - там просто набалдашник. Недавно получили и его - мне понравилось, всё сделано круто.
Кстати, в последний партиях наконечник зонта стали делать аккуратнее - не видно бороздок шлифовки и форма более округлая.
В целом зонт как система - очень прочный и износоустойчивый. Но учтите - хоть он и не ломается, yj товарный вид при желании попортить можно, поэтому берегите свои зонты!

click for enlarge 1024 X 768 122,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 110,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 109,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 114,8 Kb picture

waffe
25-9-2008 03:21 waffe
И чего серьезно выдержал 97???? Если честно сначала не поверил глазам))
Coolaz
25-9-2008 03:58 Coolaz
waffe, Я первые дни тоже не рисковал, сел для проверки поперёк зонта 5 точкой ) Через неделю занесло на съёмки сериала "Литейный, 4" в массовке. Там не буду говорить с кем, поспорил, выдержит или нет Запрыгивал с земли... НЕ СЛОМАЛСЯ! Использую как раньше, всё штатно )

Но хочу предостеречь всех владельцев - когда на нём долго и энергично скачешь, а так же используешь как трость (при опоре на крюк получается изгиб) возникает практически незаметный глазу постоянный изгиб, который замедляет открытие зонта. Там скользящая часть подогнана к стержню очень плотно, и при таком изгибе открытие на первых сантиметрах замедляется: после нажатия немного тормознуло, и - раскрытие. Не критично, но новый раскрывается всё же быстрее.

Обратите внимание - Томас Курц на всех видаках слегка помогает открытию зонта рукой после экстремальных нагрузок. Во всём остальном - никаких изменений.

Я понимаю что все очень хотят узнать предел прочности изделия, поэтому меня посещает мысль - а не устроить ли нам совместные испытания зонта?

Зайдите на сайт в раздел "Испытания", там надпись...

Susliks
25-9-2008 12:19 Susliks
Спасибо за информацию. подкоплю денежек приобрету.
dvb
25-9-2008 17:29 dvb
В общем-то не прочь купить. Но потрогать бы сперва вживую.
А то все мои зонтики трости как-то быстро ломаются.
Coolaz
25-9-2008 18:35 Coolaz
Susliks, будем ждать!
dvb, отписал в P.M.
ErvinR
1-10-2008 10:32 ErvinR
а сейчас есть в наличии с крюком?
Можно в пм
PS
Я в Москве, хочу приобрести на этой неделе, это возможно?
Coolaz
1-10-2008 13:24 Coolaz
Да, всё есть, отписал в P.M.
SashaAn
1-10-2008 15:00 SashaAn
А в Питере когда будет? на следующей неделе?
Coolaz
1-10-2008 15:09 Coolaz
SashAn, Они уже в Питере. Растаможка займёт два дня, Вы сможете купить зонт в день выдачи. Так же с этой партии зонты отправятся в другие города. А со следующей посылки будет зонтик для тестов Вот её ждём на следующей неделе.
SashaAn
1-10-2008 19:02 SashaAn
А, понял Мне не особо горит... но так... напоминаю... тему апаю
Jackov
6-10-2008 20:09 Jackov
А как он самообороняет то? В качестве щита что ли? Или активная самооборона тоже предусмотрена?
SergeyKPI
6-10-2008 20:44 SergeyKPI
Да, хотелось бы детальнее узнать о способе применения и "работы". Как именно выдержал 97кг? На излом? На прокол? Висели на нём?
Coolaz
7-10-2008 01:02 Coolaz
Jackov, зонт отличается от обычного тем, что имеет бОльшую массу (0.7 кг) и не ломается от больших нагрузок. Практически всё основное показано на видео, здесь: www.unbreakableumbrella.ru
То есть, его специально спроектировали для применения в рукопашном бою. Это выражается кроме прочности в очень большом диаметре крюка, для различных захватов, окованном наконечнике для тычковых ударов.

SergeyKPI, зонт испытывался здесь так же как и на видео (ссылка выше в сообщении, а так же в моём профиле).
Зонт был положен концами на два стула, с запасом чтобы не срывался когда будет гнуться. Далее на него ногами вставали желающие проверить, в том числе и я, мой вес на тот момент составлял 97 кг. То есть - на излом.

До вашего сообщения повисеть на нём как-то не приходило в голову, но специально для ответа был проведён и этот нехитрый тест, зонт выдержал. "Висение" производилось с зацепом крюком за железный прут, вес тот же, около центнера. В ближайшее время в Питере будет проведён тест для всех желающих с любыми нагрузками, до полного уничтожения испытуемого

ErvinR
7-10-2008 15:45 ErvinR
приобрел таки -))
но в качестве подарка отцу на ДР
Отец очень доволен, у него подобный зонтик есть, так-же кем-то когда-то подаренный - деревянная ось, замок конструктивно такой же, длина ровно такая же.
"Неубиваемый" по массе чутка потяжелее - совсем не существенно. А по качеству - разница сразу бросается в глаза. Звук при открывании "анбрекэбла" очень порадовал, примерно так же, как и звук открывающегося benchmade 520..

PS
Наконец то дождь -)))
PPS
На зонтике не прыгал, но проверял об колено с неплохим усилием. Не получилось, ессно

всего страниц: 30 : 1234...27282930