Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Неубиваемый/Травматический Зонт, используется ФСО. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Coolaz
P.M.
23-9-2008 17:02 Coolaz
352 x 110

Официальная тема представительства производителя.
Сайт:
www.megaumbrella.ru

Заказывая напрямую у нас вы получаете гарантию: 5 лет.

Впрочем, это не имеет значения, т.к. за 10 лет продаж нам не вернули ни одного бракованного зонта.

Цена 15500 р. Нашли дешевле? Мы продадим ещё дешевле и бесплатно доставим.

Видео (предположительно) с нашей моделью с рукоятью-крюком в руках сотрудника ФСО при охране первого лица:




Упоминание в видео "Боевые зонты охраны Путина":
youtube.com

Зонт на Первом Канале в шоу Ивана Урганта и Антона Комолова
1tv.ru

Фото:
300 x 300

Складной! Цена 23000 р.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1152 X 768 145.8 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2880 108.9 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1371 590.3 Kb

---------

Разработчик зонта, Томас Курц, передаёт Russian самооборонщикам привет и желает использовать зонт только против дождя!


Coolaz
P.M.
23-9-2008 17:08 Coolaz
Тема нужна для сбора отзывов о зонте.
)

Тестируем зонты!

Видео теста неубиваемого зонта под гусеницами танка



Репортаж на телеканале ТВЦ:


Рубим кокосы:


Испытания против ветра:


Демонстрация в Хапкидо:



Coolaz
P.M.
24-9-2008 03:46 Coolaz
---резерв--

Интересен обмен с доплатами в обе стороны или без них на Leatherman,
Victorinox cybertool, camper lite, фонари armytec и подобные

Coolaz
P.M.
24-9-2008 20:38 Coolaz
сообщение удалено автором темы.
Susliks
P.M.
25-9-2008 00:24 Susliks
к сожалению ни на Ввашем ни на иностранном сайте не наёшл из чего он сделан, так же нету фотографий внутри зонта(какие спицы, как прикреплен материала к ним). Можно на это всё посмотреть?
Coolaz
P.M.
25-9-2008 01:16 Coolaz
Susliks, прочитал, сфотографировал мой экземпляр. Это самый первый, и уже побывавший под моими 97 кг

Ткань зонта обычная для Европы (специально узнавал). Спицы металлические, сам металл определить не могу, может алюминий? Главное что толщина металла в армирующих конструкциях толстая. Спицы - тоже металл. Главная часть зонта - его стержень. Это похоже на какой-то стеклопластик, как уже писал на этом форуме в самой первой теме самый первый его обладатель. Кстати, вот и сама тема: forumtopics/20.html
Ну, и мощнейшая часть - крюк. композитный материал, приятный на ощупь, отличная форма. В жизни крюк намного больше чем кажется. Видимо, делали с расчётом на различные захваты. Есть и деревянный вариант ручки - там просто набалдашник. Недавно получили и его - мне понравилось, всё сделано круто.
Кстати, в последний партиях наконечник зонта стали делать аккуратнее - не видно бороздок шлифовки и форма более округлая.
В целом зонт как система - очень прочный и износоустойчивый. Но учтите - хоть он и не ломается, yj товарный вид при желании попортить можно, поэтому берегите свои зонты!

click for enlarge 1024 X 768 122,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 110,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 109,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 114,8 Kb picture

waffe
P.M.
25-9-2008 03:21 waffe
И чего серьезно выдержал 97???? Если честно сначала не поверил глазам))
Coolaz
P.M.
25-9-2008 03:58 Coolaz
waffe, Я первые дни тоже не рисковал, сел для проверки поперёк зонта 5 точкой ) Через неделю занесло на съёмки сериала "Литейный, 4" в массовке. Там не буду говорить с кем, поспорил, выдержит или нет Запрыгивал с земли.. . НЕ СЛОМАЛСЯ! Использую как раньше, всё штатно )

Я понимаю что все очень хотят узнать предел прочности изделия, поэтому меня посещает мысль - а не устроить ли нам совместные испытания зонта?

Зайдите на сайт в раздел "Испытания", там надпись.. .

Susliks
P.M.
25-9-2008 12:19 Susliks
Спасибо за информацию. подкоплю денежек приобрету.
dvb
P.M.
25-9-2008 17:29 dvb
В общем-то не прочь купить. Но потрогать бы сперва вживую.
А то все мои зонтики трости как-то быстро ломаются.
Coolaz
P.M.
25-9-2008 18:35 Coolaz
Susliks, будем ждать!
dvb, отписал в P.M.
ErvinR
P.M.
1-10-2008 10:32 ErvinR
а сейчас есть в наличии с крюком?
Можно в пм
PS
Я в Москве, хочу приобрести на этой неделе, это возможно?
Coolaz
P.M.
1-10-2008 13:24 Coolaz
Да, всё есть, отписал в P.M.
SashaAn
P.M.
1-10-2008 15:00 SashaAn
А в Питере когда будет? на следующей неделе?
Coolaz
P.M.
1-10-2008 15:09 Coolaz
SashAn, Они уже в Питере. Растаможка займёт два дня, Вы сможете купить зонт в день выдачи. Так же с этой партии зонты отправятся в другие города. А со следующей посылки будет зонтик для тестов Вот её ждём на следующей неделе.
SashaAn
P.M.
1-10-2008 19:02 SashaAn
А, понял Мне не особо горит.. . но так.. . напоминаю.. . тему апаю
Jackov
P.M.
6-10-2008 20:09 Jackov
А как он самообороняет то? В качестве щита что ли? Или активная самооборона тоже предусмотрена?
SergeyKPI
P.M.
6-10-2008 20:44 SergeyKPI
Да, хотелось бы детальнее узнать о способе применения и "работы". Как именно выдержал 97кг? На излом? На прокол? Висели на нём?
Coolaz
P.M.
7-10-2008 01:02 Coolaz
Jackov, зонт отличается от обычного тем, что имеет бОльшую массу (0.7 кг) и не ломается от больших нагрузок. Практически всё основное показано на видео, здесь: www.unbreakableumbrella.ru
То есть, его специально спроектировали для применения в рукопашном бою. Это выражается кроме прочности в очень большом диаметре крюка, для различных захватов, окованном наконечнике для тычковых ударов.

SergeyKPI, зонт испытывался здесь так же как и на видео (ссылка выше в сообщении, а так же в моём профиле).
Зонт был положен концами на два стула, с запасом чтобы не срывался когда будет гнуться. Далее на него ногами вставали желающие проверить, в том числе и я, мой вес на тот момент составлял 97 кг. То есть - на излом.

До вашего сообщения повисеть на нём как-то не приходило в голову, но специально для ответа был проведён и этот нехитрый тест, зонт выдержал. "Висение" производилось с зацепом крюком за железный прут, вес тот же, около центнера. В ближайшее время в Питере будет проведён тест для всех желающих с любыми нагрузками, до полного уничтожения испытуемого

ErvinR
P.M.
7-10-2008 15:45 ErvinR
приобрел таки -))
но в качестве подарка отцу на ДР
Отец очень доволен, у него подобный зонтик есть, так-же кем-то когда-то подаренный - деревянная ось, замок конструктивно такой же, длина ровно такая же.
"Неубиваемый" по массе чутка потяжелее - совсем не существенно. А по качеству - разница сразу бросается в глаза. Звук при открывании "анбрекэбла" очень порадовал, примерно так же, как и звук открывающегося benchmade 520..

PS
Наконец то дождь -)))
PPS
На зонтике не прыгал, но проверял об колено с неплохим усилием. Не получилось, ессно

микола питерский
P.M.
8-10-2008 00:26 микола питерский
а диаметр зонта каков
SashaAn
P.M.
8-10-2008 00:57 SashaAn
Originally posted by микола питерский:
а диаметр зонта каков

В открытом состоянии - 115 см может, криво померял и на сантиметр-другой ошибся

Coolaz
P.M.
8-10-2008 04:51 Coolaz
Переношу отзывы из прошлой темы:

Originally posted by KM (получатель самого первого экземпляра):

Приобрел я такой дИвайс.

Дивная штука! Прочный, довольно увесистый, с хоршим балансом (если можно так выразиться). Имеет весьма удобную рукоятку и металлический носик. Это позволяет использовать зонт как трость. При этом выглядит вполне цивилизованно.

Сразу после покупки довелось использовать зонт как оружие устрашения НАПОРИСТОГО зайца. Т.е. маханий и пр. не было. Я встал и оперся на зонт. Мол. человек который НЕ попал в автобус по моему единому, а купив талон у водителя , шел по салону в желании это обсудить. Увидев как я спокойно ожидаю его опираясь на зонт, предпочел поговорить по телефону

К счастью это было единственный подобный случай. Будем надеяться что применять его придется только от дождя и.. . усталости!

Резюме: отличный зонт-трость. И от дождя защита, и опереться можно, и АРГУМЕНТ неплохой.

С уважением...

Originally posted by sirrin:

Сегодня получил долгожеланный зонт.

Взяв в руки сразу понятно, что вещь серьёзная, мощная и на вид очень дорогая. А звук открывающегося зонта сравнима по получаемым эмоциям со звуком зажигалки Зиппо или звуком работающего двигателя автомобиля Ролс Ройс. Людей я не предупреждал о двойном назначении данного зонта, но очень известные и осведомлённые личности взяв его в руки хитро улыбались и предполагали, что он либо стреляет, либо скрывает в себе нож! В действии его ещё не проверял. Особенно порадовало снижение цены.

Но из недостатков: для людей выше 180 см. зонт трудно применять как трость, для высоких и крупных людей площадь зонта позволяет находиться под ним только единолично, и нет выхода в интернет ... (шутка).

Вывод: Зонтом пока доволен, остальное покажет практика и суровые боевые будни. Спасибо людям за данный высококачественный продукт.

Originally posted by Зейтун:

Зонтом очень доволен. Быстро компенсировал недостаток - металлический наконечник - надел на него резиновый. Крюк рукояти выдерживает 142 кг.Зонт между стульев выдерживает запрыгивание с земли субъекта весом в 62 кг.Не утерпел и попробовал с арбузами - два арбуза (один на другом, закрепленные скотчем) ударом сверху разваливает "на раз".Одним словом - спасибо.


Размещение отзывов: Самооборонный зонт в наличии в Москве и в Питере

zajac34
P.M.
9-10-2008 17:02 zajac34
Originally posted by КМ:

как оружие устрашения НАПОРИСТОГО зайца.


Ага. Теперь понятно, кто обижает зайцев. Собеседования на свежем воздухе по вопросам Чести не избежать.. . Как новоиспеченный амбрелловладелец, предлагаю дуэль на зонтах. Где соблаговолите принять картель?
С уважением...

Первые впечатления о предмете: механика работает плавно, без дребезжания. Общий уровень изготовления однозначно приемлем, но местами можно было бы и получше вылизать. Носить вполне удобно, в чем немало помогает крюк. Пожалуй, даже несколько удобнее, чем складной зонтик.
Вид имеет сдержанно-солидный, но требует, на мой взгляд, некоторого стилистического соответствия гардероба.
Желательно, как опцию, предлагать определенное количество сменных чехлов в основных цветах одежды.
C уважением.. .

Coolaz
P.M.
9-10-2008 20:58 Coolaz
zajac34, Ваше пожелание производителю передано. Вообще пожелания из этой темы будут передаваться по мере поступления.
Lynx Lynx
P.M.
10-10-2008 12:44 Lynx Lynx
Купил. Теперь думаю - нафига.. . ? Арбузы разве что им разбивать =) Титановая монтировка прикольнее. Зонт толковый, гнется-не ломается. На тренировке показал себя очень хорошо, единственное что жалко было ткань, обернул полиэтиленом и замотал скотчем. Выдержал все удары, работает как и прежде. На практике пока не применял.
чёпик
P.M.
16-10-2008 21:45 чёпик
Приобрёл сегодня, еду на монорельсовом метро, солнышко и я с зонт-тростью, прикольно,люди с любопытством разглядывали.
На экскалаторе опёрся на зонт металл по металлу скользнул, дома посмотрел-ни царапинки, наверное металлический носик титан?
Пришла супруга с работы, вместе порадовались на зонт, но когда узнала цену запал у неё быстро пропал, немножко поныла-что дорого!!!
Посмотрим как в дождь будет, брал только от дождя.
Coolaz
P.M.
17-10-2008 12:37 Coolaz
Уважаемые участники!

Старотвала бесплатная доставка "до двери" наложенным платежом.

Не только Москва и Питер, но и другие регионы не имеют более необходимости в предоплате. Оплата производится по факту доставки.

spbkott
P.M.
17-10-2008 17:15 spbkott
Originally posted by Coolaz:
zajac34, Ваше пожелание производителю передано. Вообще пожелания из этой темы будут передаваться по мере поступления.

Добрый день. Возможно ли производителю сделать зонт на 3-7 см. длинне? С соответствующим увеличением купола или без него (просто увеличив наконечник). Для Высокого человека (выше 185 см. как трость коротковато.
С уважением, Котт

Coolaz
P.M.
18-10-2008 15:28 Coolaz
Уже были такие мысли, мне тоже коротковат при 192 см.
Производителю передам.
major
P.M.
28-10-2008 13:08 major
Народ - фотки в студию после испытаний!
А как насчет пересылки в Украину? Что говорит по этому поводу продавец?
Coolaz
P.M.
28-10-2008 21:18 Coolaz
В Украину без проблем, ответил в P.M. В Киеве есть представитель.
Coolaz
P.M.
8-11-2008 20:18 Coolaz
К сведению приобретающих - возможно появятся укороченные варианты зонта. Ждём поставок.
ПВТ
P.M.
12-11-2008 11:33 ПВТ
Получил. Штука очень достойная. Весьма благодарен.
Coolaz
P.M.
27-11-2008 14:51 Coolaz
Привет всем! В наличии очередная новая партия, с улучшенным качеством ткани, а так же небольшими опциями по длине зонта. Пишите!
Coolaz
P.M.
27-11-2008 15:00 Coolaz
Предлагаю публично запытать зонт на прочность. Создаю длэтого новую тему.

Где можно запостить? Пока написал вот сюда: Предлагаю провести тесты неубиваемого зонта
В какие ещё разделы написать?

Coolaz
P.M.
4-12-2008 01:13 Coolaz
Originally posted by spbkott:

Добрый день. Возможно ли производителю сделать зонт на 3-7 см. длинне? С соответствующим увеличением купола или без него (просто увеличив наконечник). Для Высокого человека (выше 185 см. как трость коротковато. С уважением, Котт

Уважаемый spbkott, с того момента как вы разместили сообщение, мы обсудили эту возможность с производителем, и один из таких увеличенных зонтов приехал в Россию.
Увеличение на 3-4 сантиметра без увеличения купола.

finder00
P.M.
14-12-2008 14:36 finder00
Originally posted by Coolaz:
необходимо указать ключевую фразу "Я не звоню 02, после меня вызывают 03"

млять! ну когда ж научитесь при цитировании указывать авторство???
фраза моя, сначала на аватаре у меня была, потом брелок с ней сделали, правда попросив разрешения, а теперь вот тут ее вижу.. .

Coolaz
P.M.
14-12-2008 19:23 Coolaz
Finder, теперь это достояние народа!
Подправил второй пост, указал автора нетелнного лозунга.
finder00
P.M.
14-12-2008 19:37 finder00
Originally posted by Coolaz:

Подправил второй пост, указал автора нетелнного лозунга.


скидку отдельную на зонт дайте

Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Неубиваемый/Травматический Зонт, используется ФСО. ( 1 )