Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Неубиваемый Зонт, используется ФСО. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 35 : 1234...32333435
Coolaz
23-9-2008 17:02 Coolaz
352 x 110

Официальная тема представительства производителя.
Сайт:
www.megaumbrella.ru

Чтобы заказать зонт со скидкой для участников ганзы, , пожалуйста пишите в P.M. с дублированием в тему. Заказывая напрямую у нас вы получаете гарантию: 5 лет.

Впрочем, это не имеет значения, т.к. за 10 лет продаж нам не вернули ни одного бракованного зонта.

Цена 10000 р. Нашли дешевле? Мы продадим ещё дешевле и бесплатно доставим.

Видео с нашей моделью с рукоятью-крюком в руках сотрудника ФСО при охране первого лица:

Упоминание в видео "Боевые зонты охраны Путина":
https://www.youtube.com/watch?v=hQzpxzJtHcw&t=3s

Зонт на Первом Канале в шоу Ивана Урганта и Антона Комолова
https://www.1tv.ru/shows/veche...ovym-09-10-2013

Фото:
300 x 300

Складной! Цена 20000 р. (поставляется на заказ)
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1152 X 768 145.8 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2880 108.9 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1371 590.3 Kb

---------

Разработчик зонта, Томас Курц, передаёт Russian самооборонщикам привет и желает использовать зонт только против дождя!

edit log

Coolaz
23-9-2008 17:08 Coolaz
Скидка для участников Guns.ru

Для того, чтобы приобрести зонт по спец. цене, отметьтесь в этой теме и при заказе через сайт megaumbrella.ru укажите ключевую фразу "Я не звоню 02, после меня вызывают 03" (автор фразы - finder00, см пост #40).

Тема нужна для сбора отзывов о зонте.
)

Тестируем зонты!

Видео теста неубиваемого зонта под гусеницами танка

Репортаж на телеканале ТВЦ:

Рубим кокосы:

Испытания против ветра:

Демонстрация в Хапкидо:

edit log

Coolaz
24-9-2008 03:46 Coolaz
БАРТЕР

Интересен обмен с доплатами в обе стороны или без них на следующее:

1. Leatherman:
Free, bit kit, bit extender, wave plus, другие

Victorinox cybertool, camper lite, другие.

2. Фонарь Streamlight Sidewinder Compact II пехотный, surefire saint, fenix pd32

3. Различные устройства умного дома Xiaomi

4. Резина 205/50/17 предпочтительно runflat

5. Телефоны Honor

6. Ружьё сайша под kushbapup и сами наьоры kushnapup

edit log

Coolaz
24-9-2008 20:38 Coolaz
сообщение удалено автором темы.
Susliks
25-9-2008 00:24 Susliks
к сожалению ни на Ввашем ни на иностранном сайте не наёшл из чего он сделан, так же нету фотографий внутри зонта(какие спицы, как прикреплен материала к ним). Можно на это всё посмотреть?
Coolaz
25-9-2008 01:16 Coolaz
Susliks, прочитал, сфотографировал мой экземпляр. Это самый первый, и уже побывавший под моими 97 кг

Ткань зонта обычная для Европы (специально узнавал). Спицы металлические, сам металл определить не могу, может алюминий? Главное что толщина металла в армирующих конструкциях толстая. Спицы - тоже металл. Главная часть зонта - его стержень. Это похоже на какой-то стеклопластик, как уже писал на этом форуме в самой первой теме самый первый его обладатель. Кстати, вот и сама тема: https://forum.guns.ru/forumtopics/20.html
Ну, и мощнейшая часть - крюк. композитный материал, приятный на ощупь, отличная форма. В жизни крюк намного больше чем кажется. Видимо, делали с расчётом на различные захваты. Есть и деревянный вариант ручки - там просто набалдашник. Недавно получили и его - мне понравилось, всё сделано круто.
Кстати, в последний партиях наконечник зонта стали делать аккуратнее - не видно бороздок шлифовки и форма более округлая.
В целом зонт как система - очень прочный и износоустойчивый. Но учтите - хоть он и не ломается, yj товарный вид при желании попортить можно, поэтому берегите свои зонты!

click for enlarge 1024 X 768 122,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 110,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 109,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 114,8 Kb picture

waffe
25-9-2008 03:21 waffe
И чего серьезно выдержал 97???? Если честно сначала не поверил глазам))
Coolaz
25-9-2008 03:58 Coolaz
waffe, Я первые дни тоже не рисковал, сел для проверки поперёк зонта 5 точкой ) Через неделю занесло на съёмки сериала "Литейный, 4" в массовке. Там не буду говорить с кем, поспорил, выдержит или нет Запрыгивал с земли... НЕ СЛОМАЛСЯ! Использую как раньше, всё штатно )

Я понимаю что все очень хотят узнать предел прочности изделия, поэтому меня посещает мысль - а не устроить ли нам совместные испытания зонта?

Зайдите на сайт в раздел "Испытания", там надпись...

edit log

Susliks
25-9-2008 12:19 Susliks
Спасибо за информацию. подкоплю денежек приобрету.
dvb
25-9-2008 17:29 dvb
В общем-то не прочь купить. Но потрогать бы сперва вживую.
А то все мои зонтики трости как-то быстро ломаются.
Coolaz
25-9-2008 18:35 Coolaz
Susliks, будем ждать!
dvb, отписал в P.M.
ErvinR
1-10-2008 10:32 ErvinR
а сейчас есть в наличии с крюком?
Можно в пм
PS
Я в Москве, хочу приобрести на этой неделе, это возможно?
Coolaz
1-10-2008 13:24 Coolaz
Да, всё есть, отписал в P.M.
SashaAn
1-10-2008 15:00 SashaAn
А в Питере когда будет? на следующей неделе?
Coolaz
1-10-2008 15:09 Coolaz
SashAn, Они уже в Питере. Растаможка займёт два дня, Вы сможете купить зонт в день выдачи. Так же с этой партии зонты отправятся в другие города. А со следующей посылки будет зонтик для тестов Вот её ждём на следующей неделе.
SashaAn
1-10-2008 19:02 SashaAn
А, понял Мне не особо горит... но так... напоминаю... тему апаю
Jackov
6-10-2008 20:09 Jackov
А как он самообороняет то? В качестве щита что ли? Или активная самооборона тоже предусмотрена?
SergeyKPI
6-10-2008 20:44 SergeyKPI
Да, хотелось бы детальнее узнать о способе применения и "работы". Как именно выдержал 97кг? На излом? На прокол? Висели на нём?
Coolaz
7-10-2008 01:02 Coolaz
Jackov, зонт отличается от обычного тем, что имеет бОльшую массу (0.7 кг) и не ломается от больших нагрузок. Практически всё основное показано на видео, здесь: www.unbreakableumbrella.ru
То есть, его специально спроектировали для применения в рукопашном бою. Это выражается кроме прочности в очень большом диаметре крюка, для различных захватов, окованном наконечнике для тычковых ударов.

SergeyKPI, зонт испытывался здесь так же как и на видео (ссылка выше в сообщении, а так же в моём профиле).
Зонт был положен концами на два стула, с запасом чтобы не срывался когда будет гнуться. Далее на него ногами вставали желающие проверить, в том числе и я, мой вес на тот момент составлял 97 кг. То есть - на излом.

До вашего сообщения повисеть на нём как-то не приходило в голову, но специально для ответа был проведён и этот нехитрый тест, зонт выдержал. "Висение" производилось с зацепом крюком за железный прут, вес тот же, около центнера. В ближайшее время в Питере будет проведён тест для всех желающих с любыми нагрузками, до полного уничтожения испытуемого

ErvinR
7-10-2008 15:45 ErvinR
приобрел таки -))
но в качестве подарка отцу на ДР
Отец очень доволен, у него подобный зонтик есть, так-же кем-то когда-то подаренный - деревянная ось, замок конструктивно такой же, длина ровно такая же.
"Неубиваемый" по массе чутка потяжелее - совсем не существенно. А по качеству - разница сразу бросается в глаза. Звук при открывании "анбрекэбла" очень порадовал, примерно так же, как и звук открывающегося benchmade 520..

PS
Наконец то дождь -)))
PPS
На зонтике не прыгал, но проверял об колено с неплохим усилием. Не получилось, ессно

всего страниц: 35 : 1234...32333435

Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Неубиваемый Зонт, используется ФСО. ( 1 )