Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Футболки\бейсболки\наклейки\шевроны - на заказ ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
T-shirt
P.M.
31-5-2012 14:43 T-shirt
Всем привет!
Я представляю вам свою компанию "Мой знак". Вот наш сайт : www.mou-znak.ru
https://motoskin.ru
Наше основное направление - изготовление одежды,наклеек,шевронов и сувениров от 1 штуки на заказ.То есть все что вы видите на сайте или в теме на форуме - мы делаем в количестве 1 штуки специально для вас.Так же вы можете разместить индивидуальный заказ по собственному дизайну.
Но если вам нужно сделать партию изделий для клуба или фирмы - мы сделаем и это то же,дадим хорошую скидку.

Все наши изделия самого высокого качества,отзывы о работе вы можете прочитать на нашем сайте http://www.mou-znak.ru/quality.html
За качество я отвечаю лично - если вам хоть что то не понравится в наших изделиях,возвращайте - я верну вам деньги не задав ни одного вопроса.

Образцы наших работ в Инстаграмм : https://www.instagram.com/mouznak/

Что мы можем сделать:

Автонаклейки


Делаем любые полноцветные автонаклейки от одной штуки на заказ.Цена стандартной наклейки 17смх10 см - 100 руб.

Печатаем наклейки сольвентной краской по виниловой пленке ,потом режем по контуру .
Размер наклейки любой.Если вам интересно,посмотрите как это происходит.

Наш станок : youtube.com

Эти наклейки долговечны,не боятся грязи,воды,служат долго.Печать осуществляется японской печатной головкой DX5 с великолепным разрешением и цветопередачей.
Обычно в дополнительной защите эти автонаклейки не нуждаются.Но если вы планируете использовать наклейку в жестких условиях ,например на силовом бампере или на порогах то имеет смысл ее заламинировать .Ламинация наклейки +50% к ее стоимости.

Для заказа индивидуальных наклеек пишите мне в ЛС или на почту mouznak@yandex.ru

НАШИВКИ И ШЕВРОНЫ :

ЛЮБЫЕ КОМПЛЕКТЫ (4 шт) по 300 приказу ЛЮБЫХ ВОЙСК ВС РФ - 600 руб

Мы делаем любые нашивки и шевроны на заказ.

Вот пример нашей работы :


БЕЙСБОЛКИ

Толстый 100% хлопок.

600 x 441
600 x 375
600 x 368
600 x 351

КЛУБНЫЕ ДЖЕРСИ

Джерси - это удобная и яркая командная одежда для многих видов активного отдыха - оффроада,мотоспорта,езды на снегоходах,пейнтбола,ИТП.

Обычно джерси одевают поверх защиты,куртки - и вся компания сразу приобретает командный вид.
Вот пример :
500 x 500
500 x 500
500 x 500

Как вы видите,мы можем окрасить одежду в любые цвета,нанести на нее любые рисунки и сшить все это в удобном для вас фасоне.Для изготовления наших джерси мы используем специальную спортивную ткань производства Германии. Мягкая,очень прочная,дышит - и мыть можно хоть из керхера.Ни рисунку,ни самому изделию при таком способе стирки ничего не будет.

Более подробно : mou-znak.ru
ФЛАГИ

Печатаем флаги мы вот так :


Цена любого стандартного флага по вашему дизайну(90х135см) - 750 руб.

Подобные цены можно встретить в других конторах,но там не оговаривается из какого материала флаг.А это важный вопрос.
За эту цену в основном предлагают комнатные флаги,сделанные из полиэфирного шелка - тонкого и непрочного материала.Внешне флаг выглядит очень даже ничего - но не выдерживает вообще никакой уличной эксплуатации.Только в помещении на стену.
Я же предлагаю вам флаги из качественной немецкой флажной сетки - специального материала,который можно пользовать в полевых условиях - и ничего не будет ни самой ткани,ни изображению.


ФУТБОЛКИ

Вся одежда и головные уборы - только 100% хлопок.Изображение наносится двумя способами,это аппликация из флока и прямая печать по текстилю,сублимационная печать.

Вот пример прямой печати :

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 437.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 672.9 Kb

Печатаем на текстильном принтере "I-DOT".Принт напечатан водными красками DuPont (USA),абсолютно не ощутим на ощупь,никак не меняет структуру ткани.То есть мы просто прокрашиваем насквозь волокна.Дышит.Качество печати - фотографическое.От образцов может отличатся - ткань это не монитор,но не значительно.

Вот пример нанесения аппликации из флока :

Как вы видите,нанесение очень дружелюбно к текстилю,имеет такую же фактуру как и ткань,имеет объем.Приятная бархатистая поверхность.Очень яркие цвета,высокая износостойкость самого принта.

Вот пример печати сублимацией - яркий и самый стойкий к воздействию способ.

Футболки есть разных цветов и фасонов,обращайтесь - подберем то что нужно.
Цена на футболки от 600 руб.

Размерная сетка футболок :

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1684 X 972 481.5 Kb

Цвета футболок :

ТОЛСТОВКИ :

Толстовки вот такого фасона :


Но есть и на молнии кенгурушки.То есть все то же самое - но молния посредине.
Толстый и мягкий 100% хлопок.
Нанесение вот такого плана:

Цвета : красный,синий,темносиний,белый,серый,желтый,черный.Но если нужно какие то другие - обращайтесь,что нибудь придумаем.

Цена от 1500р.

ВЕТРОВКИ :

Описание ветровки :

Прямой силуэт с рукавами реглан. Большая свобода облегания. Низ ветровки регулируется шнуром. Состав - полиэстер 100%, обработанный водонепроницаемым и ветрозащитным покрытием (полиуретаном). Красители - дисперсные, крашение - прочное. Переплетение полотняное, поверхность гладкая, с шелкоподобным блеском. Подкладка - сетка. Двойные прочные швы, высокая частота строчки.Капюшон спрятан в воротник. Низ подкладки на липучке. Ветровка упакована в компактную сумочку.

Цена порядка 1200 за шт но надо смотреть по количеству принтов и сложности рисунка.

ВЫМПЕЛА

Наши вымпела вышиваются на приборном сукне шелковой нитью "Madeira" и выглядят винтажно и респектабельно.Это замечательный памятный приз для участника соревнований или экспедиции.Такой вымпел не стыдно вручить за участие в любом мероприятии или просто как памятный подарок.

НАКЛЕЙКИ

Мы печатаем любые наклейки и режем виниловые аппликации на стекло автомобиля.

Полноцветные наклейки печатаются на сольвентом на виниловой пленке в разрешении 2880 dpi и выше, ламинируются пленкой в 80 мк.
В итоге изделие стойко к агрессивной внешней среде,выгоранию на солнце,может долго служить на борту автомобиля.

Аппликация из виниловой пленки.

Мы используем литую или обычную(в зависимости от типа аппликации)виниловую пленку либо "ЗМ",либо "Avery".Обе пленки достаточно качественные,производитель гарантирует до 5 лет службы. Изготовление аппликации так же происходит вручную - сначала изготавливается макет,режется на каттере,потом монтажник выбирает наклейку и накатывает ее на монтажную пленку.

КРУЖКИ

Наносим изображения на кружки.Кружки разные - хамелеоны,обычные чайные,пивные,стальные автомобильные ИТП.Можем подобрать под любой вкус.

Контакты::

В личку пишите.

89859970704 - с 10 до 20 кроме выходных.

89166460767 - Viber,Whatsapp

Почта : mouznak@yandex.ru

С уважением Дмитрий

ckif59rus
P.M.
1-7-2012 00:28 ckif59rus
отмечусь
Bax$
P.M.
1-7-2012 05:57 Bax$
Размеры нашивок как то регламентируются или возможно изготовление в любом размере?
satana_75
P.M.
1-7-2012 11:04 satana_75
Отправил заказ на мыло.
Stepnoi
P.M.
1-7-2012 12:26 Stepnoi
Отмечусь.
6epkut
P.M.
1-7-2012 15:35 6epkut
А на футболке вышить возможно в крупном формате, примерно 200х200 мм ?
Призрак777
P.M.
1-7-2012 19:42 Призрак777
Ап!
T-shirt
P.M.
1-7-2012 20:51 T-shirt
Камрады,спасибо.

Отвечаю на вопросы :

1.Можно делать в любом размере,хоть метр на метр.Но более 200мм х 200мм дорого.Там много технологических моментов.

2.На футболках конечно можем вышить.Но я бы не рекомендовал - все таки вышивка на футболке это не очень.Лучше напечатать изображение.Или нанести разными интерестными способами.

Хочу отметить,что все таки наше основное направление в вышивке - это шевроны и нашивки.Все у нас заточено именно под это.Ибо сделать хороший шеврон - это блин целая история.И это историю мы освоили на 5+.
Это не быстро.Только дня три уйдет на отработку технологии под конкретный заказ и написание программы.
Но за результат я отвечаю.

Blegas
P.M.
1-7-2012 21:09 Blegas
Доброго вам! Скажем 2-е именных нашивки на китель АКУ сколько будут стоить? Основа серая буквы черные.
T-shirt
P.M.
1-7-2012 23:36 T-shirt
Да рублей по 100 максимум.
-Mass-
P.M.
7-7-2012 15:19 -Mass-
отмечусь
Fear
P.M.
7-7-2012 16:45 Fear
Отмечусь. Нужная тема.
KASKADT
P.M.
7-7-2012 19:34 KASKADT
Добрый вечер!
Вот такую можете изготовить и сколько это будет стоить?
blackwaterusa.com
T-shirt
P.M.
7-7-2012 19:53 T-shirt
Камрады,спасибо.

KASKADT,плагиат это,нехорошо.. . ну да думаю переживут.
Без проблем.Там что - вышивка или нанесение какое?

По деньгам - думаю вместе с толстовкой тыщи в полторы управимся.

SDR
P.M.
7-7-2012 20:11 SDR
Дмитрий

во что пара таких патчей с велькро выйдет?
ipadforums.net

T-shirt
P.M.
7-7-2012 20:17 T-shirt
Чет с этим MolonLabe много народу стучится.
Наверное надо делать.

По 200 руб выйдет.И качество будет лучше,по ссылке не очень.
Какой размер нужен?

KASKADT
P.M.
7-7-2012 20:21 KASKADT
Originally posted by T-shirt:
Камрады,спасибо.

KASKADT,плагиат это,нехорошо.. . ну да думаю переживут.
Без проблем.Там что - вышивка или нанесение какое?

По деньгам - думаю вместе с толстовкой тыщи в полторы управимся.

Там нанесение какое то к сожалению не знаю , что бы вы посоветовали?
Или может футболку с таким рисунком не толстовку, сколько будет стоить футболка?
Желательно такого цвета как на картинке

T-shirt
P.M.
7-7-2012 20:32 T-shirt
Боюсь не найти КАЧЕСТВЕННУЮ футболку в этом цвете.. .
Может черную или светлосерую? - такие есть.

Тут засада в чем - значок надо отрисовать что б он был годен для печати на текстиле.Это определенная работа,она стоит каких то денег.В данном случае - думаю рублей 300.

И уже потом можно печатать.Футболка с 2 изображениями - с лого на груди и флагом на рукаве будет стоить порядка 700 руб.

Но если честно - я в этом не вижу смысла.У них на сайте она стоит 5 баксов.Ну пускай еще 20 почтовые расходы. Итого 750 руб,что на 300 руб дешевле чем делать у нас.
Качество будет одинаковое,ибо скорее всего мы печатаем одним и тем же способом.
ИМХО.Все таки я больше склонен к оригинальной и творческой работе,а тырить у буржуев как то западло.Вот.

Но если надо,сделаем.Любой каприз как грится и клиент всегда прав.

KASKADT
P.M.
7-7-2012 20:47 KASKADT
дело в том, что от туда, что то у меня не получилось заказать, да и картинок то у них много, а вот в наличии только голубой и зеленый цвет.
В остальном вы правы.
А изображения там все таки 3 на спине большая эмблема еще.
Я пока подумаю, стоит или нет, овчинка выделки,если решусь напишу вам.
SDR
P.M.
7-7-2012 20:53 SDR
T-shirt
P.M.
7-7-2012 21:01 T-shirt
KASKADT
Договорились.

Да то ж рублей по 200 получится.Но если с MolonLabe мы можем написать вышивальную программу бесплатно,ибо есть на него спрос - тот тут если в еденичном экземпляре за это то ж придется заплатить.. . Сколько пока не готов сказать,если интерес появится - то лучше в личнке.Но скажем так - до 700 руб,не более.А может и меньше,шеврон не сложный.

То есть что нужно понимать - можно сделать ЛЮБОЙ шеврон.Но если делать его лично себе,любимому - то это будет дорого,потому что надо написать вышивальную программу ну и отшить несколько штук дабы исправить косяки.То что видишь на экране монитора и что получается физически - разные вещи.
Вот именно за эту программу и изготовление первых 3-4 ПРОБНЫХ шевронов - и приходится платить эти 700 руб.

А вот 5 шеврон уже попадет к вам в руки за 200 руб - и он будет идеальным. А кривые 4 вы никогда не увидите.

Но есть простые шевроны - там мы денег за отработку не берем,они делаются так.

SDR
P.M.
8-7-2012 11:40 SDR
armytex.ru

интересует еще такая но в песочном цвете

andrusha
P.M.
8-7-2012 12:26 andrusha
отмечусь
вы не делаете трафареты?!
Fear
P.M.
8-7-2012 15:09 Fear
А по Molon Labe есть готовые наработки ? И ещё. Руны могёте ? Красные красивые руны на чёрном цвете - есть задумка.
T-shirt
P.M.
8-7-2012 17:41 T-shirt
SDR,ссылочка битая,не могу посмотреть.

andrusha : Да.

Fear: Мы уже начали работать с шевронами Molon Labe.
Через неделю думаю будет 3 варианта на выбор.

Все могем.Руны тем паче,руны эт можно сказать наша слабость.

Все таки приходит много вопросов по поводу стоимости.Постараюсь рассказать еще раз :

1 группа для которой мы работаем : Это сообщества.

Это может быть форум,группа "В контакте",клуб,ИТП.Для таких клиентов мы весь дизайн,все программы,все макеты - ДЕЛАЕМ БЕСПЛАТНО.Мало того - мы не берем предоплату,просто человек говорит "Хочу вот это!" и мы делаем.А платит человек уже за готовую партию шевронов и с хорошей скидкой.
Итак,в этом случае если группа людей - платится только за сами шевроны и все.

2 группа : Это просто интересные и мне и вам темы,такие как символика Ганзы,Баклановский флаг,Molon Labe или еще какие то предложения,которые хочет видеть сообщество.
В этом случае мы сами все сделаем и предложим вам по вменяемой цене.

3.группа : Индивидуальные заказы.
Приходит человек и говорит - хочу шеврон с именем маво соседа и евойной же харей.
Нет проблем - мы выполним этот каприз.Но так как кроме этого человека никому не интересен шеврон с его соседом - придется заплатить по полной программе - и за создание программы вышивки,и за макеты,ну и за окончательный результат.Се ля ви.

Но - если мы беремся за работу,то будь это большое сообщество или просто человек - качество всегда будет отличное.Просто цена разная.

Truvor
P.M.
8-7-2012 19:33 Truvor
Отмечусь. Есть интерес в футболках для команды

------
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)

satana_75
P.M.
9-7-2012 13:10 satana_75
А на мой заказ, ни ответа -ни привета.. .
Pilot11
P.M.
9-7-2012 17:09 Pilot11
хочу белую футболку с палковником!!!!

click for enlarge 600 X 400 84.3 Kb picture

цена вопроса?

T-shirt
P.M.
9-7-2012 17:52 T-shirt
satana_75

Некоторые вещи мы не делаем по идейным соображениям.Смысла отвечать на подобные заказы просто нет.
Как отказать корректно - я не знаю,а обижать вас не хочется.Прошу отнестись с пониманием.

Pilot11
Чего,прям вот эту фотку как есть?

PS.Прям как я 23 года назад.. . ДМБ 89 КДВО.Вот точно так же домой пришел.Даже эполеты были.

som77775
P.M.
9-7-2012 18:41 som77775
темке UP!!!
SDR
P.M.
9-7-2012 20:44 SDR
о
400 x 216
Pilot11
P.M.
9-7-2012 20:49 Pilot11
Чего,прям вот эту фотку как есть?

как вариант, просто фотка красочная, сочная. Правильный мужик был Кадди... А то что то Че уже поднадоел (товарищ с ним таскается), вот в противовес и хочу.
T-shirt
P.M.
9-7-2012 21:08 T-shirt
SDR,ну это вообще ниочем.Рублей 100,так же как и полоска.

Pilot11,понятно.Напечатаем.Рублей 600 будет стоить.Но тем не менее я бы не рекомендовал просто фотку на футболку - не очень как то выглядит.Лучше в графике,ну типа Че Гевары - выглядит хорошо.
Вообщем если надо - пиши в ПМ.

Вот еще вымпела делаем.
Отличный памятный презент на любое мероприятие,встречу или соревнования.

Подробности тут : mou-znak.ru

Pilot11
P.M.
10-7-2012 07:46 Pilot11
Лучше в графике,ну типа Че Гевары - выглядит хорошо.
Вообщем если надо - пиши в ПМ.

подумаем. Поищем.
Fear
P.M.
10-7-2012 11:44 Fear
Originally posted by T-shirt:

Fear: Мы уже начали работать с шевронами Molon Labe.
Через неделю думаю будет 3 варианта на выбор.

Интересно посмотреть будет.

Pilot11
P.M.
10-7-2012 12:35 Pilot11
Molon Labe.


click for enlarge 415 X 640  98.7 Kb picture
190 x 190
click for enlarge 250 X 303  12.8 Kb picture
T-shirt
P.M.
10-7-2012 19:54 T-shirt
Ага,я эт все то ж уже нагуглил. Посмотрим,хватит времени и сил сделаем свое.Если не хватит - тиснем самые прикольные для начала у буржуев,а потом свои сделаем.
SDR
P.M.
10-7-2012 22:04 SDR
molon labe хотелось бы именно в моем варианте

причем как в пустынном так и в хаки исполнении

а также патч родезии
в пустынном исполнении, в цветах типа самого нижнего

http://www.combatservicesuppor... uct_11668_1.jpg

tormoz1488
P.M.
11-7-2012 20:17 tormoz1488
отмечусь
Андреев
P.M.
11-7-2012 22:31 Андреев
дабы не потерять

>
Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Футболки\бейсболки\наклейки\шевроны - на заказ ... ( 1 )