Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
Какие люди на самом деле выступают против лега ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Какие люди на самом деле выступают против легального оружия)

KA/IbTEP
P.M. Ц
14-5-2012 10:35 KA/IbTEP
http://sokol-ff.livejournal.co... =875316#t875316

"А вот мне страшно, что конченные дебилы на законных основаниях будут владеть боевым оружием.
А у нас таких 70% населения.
Я не собираюсь дискутировать на тему, что бандиты и так владеют, есть ружья, есть травматы.
Просто приведу простой пример.
Примерно неделю назад в одном ночном магазе сцепился с таким дебилом и его друзьями.
Они начали в меня двумя травматами тыкать.
Пришлось достать НЕЗАКОННЫЙ МЦМ и выстрелить в пол.
Страшно подумать, что со мной было бы, если бы у этих дебилоидов были БОЕВЫЕ пистолеты. А так они мне даже трофейное пиво оставили и сухарики )
По сути конфликта я был прав, мне не нравятся пьяные недоумки, которые оскорбляют продавщицу."

И ещё одно его высказывание...

"На данный момент незаконный лучше законного, только потому, что человек носящий его уже понимает меру ответственности."

Добрый человек
P.M. Ц
14-5-2012 13:28 Добрый человек
А у нас таких 70% населения.

Я конечно извиняюсь, но как эту цифру смогли подсчитать ?

KA/IbTEP
P.M. Ц
14-5-2012 13:39 KA/IbTEP
Простите, вы у кого спрашиваете?)))
Добрый человек
P.M. Ц
14-5-2012 15:47 Добрый человек
Originally posted by KA/IbTEP:
Простите, вы у кого спрашиваете?)))

Исправил.

medved 73
P.M. Ц
14-5-2012 22:59 medved 73
посмеюсь если где нибуть в соседних ветках будет тема! что какой то дебилоид с левым мелканом угрожал двум законопослушным гражданам,при этом даже стрелял в пол угрожая засунуть им в анал пистолет
По сути конфликта я был прав, мне не нравятся пьяные недоумки, которые оскорбляют продавщицу
а продавщица гадина нагрубила и послала их на йух !ДА они прадовцы такие!
Страшно подумать, что со мной было бы, если бы у этих дебилоидов были БОЕВЫЕ пистолеты.
ООооо! оглянитесь!

Бекхан
P.M. Ц
15-5-2012 10:38 Бекхан
владеть боевым оружием

блядебилызаипали!! боевое оружие в армии и ОПГ! в продаже ГРАЖДАНСКОЕ тчк
zajac34
P.M. Ц
15-5-2012 17:35 zajac34
Пришлось достать НЕЗАКОННЫЙ МЦМ и выстрелить в пол.

Аффтару -
-"спасибо" от продавщицы;
-грамоту от ОВД (за пресечение хулиганства);
-безусловную отсидку от райсуда (за незаконное ношение).

Вот и будет меньше одним дебилоидом.

Diego03
P.M. Ц
15-5-2012 17:46 Diego03
Originally posted by Бекхан:

боевое оружие в армии и ОПГ!


ОПГ - это полиция, что ли?)))
Vlad V
P.M. Ц
15-5-2012 18:15 Vlad V
Originally posted by Diego03:

ОПГ - это полиция, что ли?)))

medved 73
P.M. Ц
15-5-2012 21:15 medved 73
"А вот мне страшно, что конченные дебилы на законных основаниях будут владеть боевым оружием.
А у нас таких 70% населения.

мне жаль что вы не знаете нармальных людей!живя с дебилами наверно приходится подстраиваться что бы не выделяться!
Diego03
P.M. Ц
15-5-2012 21:24 Diego03
Originally posted by medved 73:

мне жаль что вы не знаете нармальных людей!живя с дебилами наверно приходится подстраиваться что бы не выделяться!


Медвед! А ничего, что это цитата?
Наверное ничего. Да?
medved 73
P.M. Ц
15-5-2012 21:30 medved 73
А у нас таких 70% населения.

нихренасибецитата 70% это много наверно и меня с вами прихватил!!!
Diego03
P.M. Ц
15-5-2012 21:33 Diego03
Originally posted by medved 73:

нихренасибецитата 70% это много наверно и меня с вами прихватил!!!


Конечно. Мы все в этих семидесяти процентах.
medved 73
P.M. Ц
15-5-2012 21:35 medved 73
нееее! я пас
medved 73
P.M. Ц
15-5-2012 21:37 medved 73
прошу прощения у ТС, ссылочку я как то упустил из вида
Diego03
P.M. Ц
15-5-2012 22:31 Diego03
Originally posted by medved 73:

нееее! я пас


Всё, всё, всё! Поздняк метаться!
zajac34
P.M. Ц
16-5-2012 15:21 zajac34
у нас таких 70% населения.

Ошибочное мнение. Т.к. забыли имбицилов и идиотов. То ли последние (а их немало) входят в этот прОцент, то ли дополняют его.
Or
P.M. Ц
16-5-2012 17:30 Or
Originally posted by Добрый человек:

quote:А у нас таких 70% населения.

Я конечно извиняюсь, но как эту цифру смогли подсчитать ?




вообще то не 70, а 95 % и это многократно подтверждённый факт:
http://lurkmore.to/95%25
Добрый человек
P.M. Ц
16-5-2012 17:55 Добрый человек
Originally posted by Or:

вообще то не 70, а 95 % и это многократно подтверждённый факт:
http://lurkmore.to/95%25

Ого!

zajac34
P.M. Ц
16-5-2012 19:19 zajac34
Короче, все нормальные ЗДЕСЬ. Не расходитесь, сейчас всех сосчитаем. Только вот пойду, гвозди на сковородке помешаю, бо подгорят.
medved 73
P.M. Ц
16-5-2012 21:57 medved 73
Не расходитесь, сейчас всех сосчитаем.
ГЫГЫГЫ негодник ну погоди!


ОбкуренныйЧебурашка2
P.M. Ц
17-5-2012 22:54 ОбкуренныйЧебурашка2
Кстати, линк на Луркмоар можно не считать пруфом и правдой, ибо она пишется с точки зрения меньшинств (читаем само описание лурка). Поэтому, данные такие же точные, как и 70% автора.
expertshooter
P.M. Ц
13-7-2012 09:11 expertshooter
Я стою на позициях обязательного владения пистолетом, винтовкой, ружьем!Очень сильно дисциплинирует хулиганов, воров, бандитов! наше государство очень сильно проигрывает, запрещая продажу пистолетов! при очень сильном желании его все равно можно приобрести! и приобретают! так дайте гражданину его право на ношение, хранение и применение пистолета, винтовки и т.д.
NAL
P.M. Ц
13-7-2012 14:33 NAL
Originally posted by expertshooter:
Я стою на позициях обязательного владения пистолетом, винтовкой, ружьем!Очень сильно дисциплинирует хулиганов, воров, бандитов! наше государство очень сильно проигрывает, запрещая продажу пистолетов! при очень сильном желании его все равно можно приобрести! и приобретают! так дайте гражданину его право на ношение, хранение и применение пистолета, винтовки и т.д.

Началось в колхозе утро... . Вроде весна прошла, а до осени далеко еще?

1. Стоите на позициях? Ну так стойте и владейте ружьем и винтовкой. Дисциплинируйте (очень сильно) хулиганов, воров, бандитов. Можно еще более лучше дисциплинировать их - тоже, говорят, помогает.
2. Я тоже за все хорошее против всего плохого.

------
На ганзе постов не читают

Esterdes
P.M. Ц
21-7-2012 16:21 Esterdes
Страшно подумать, что со мной было бы, если бы у этих дебилоидов были БОЕВЫЕ пистолеты.

Владелец незаконного ствола, опасается, что его бы продырявили из законного ствола? Как это неожиданно
Константин12
P.M. Ц
22-7-2012 08:47 Константин12
Originally posted by expertshooter:

Очень сильно дисциплинирует хулиганов, воров, бандитов!


И как же охотничье оружие,хранящееся в квартирах граждан,дисциплинирует криминальных элементов в этом районе?Может,какие-то цифры МВД есть,что там,где живет много охотников-на улицах тишина и по ночам гулять не страшно?)
так дайте гражданину его право

Так выбирайте своими представителями тех,кто будет думать о ваших правах,а не о своем кармане)
Originally posted by NAL:

Я тоже за все хорошее против всего плохого.


"Однозначно!"(с) ))
kison
P.M. Ц
22-7-2012 12:48 kison
Вот пара мыслей от известного блогера: 1(тут и о том, какие именно люди выступают против легализации КС, а какие против), 2.
И ещё одна. Называется "Почувствуйте разницу": тыц

Моё мнение, что пистолеты, винтовки, карабины, автоматы должны быть у любого нормального человека, если тот пожелает его иметь. И никакие гос органы не должно никак трогать почему и для чего оно, это оружие, этому гражданину нужно, если не доказано того, что данный гражданин не имеет права владеть оружием ввиду каких-то весомых причин. А то привыкли эти гос органы в каждую дырку свой нос совать, вместо того, что бы дело делать как должно.
Разделение на БОЕВОЕ и ГАЖДАНСКОЕ оружие это совковый атавизм, активно используемый властью для очередного мозговыноса. Если оружие находится у гражданина, то оно уже и есть гражданское, будь то гавноПМ, или Beretta 92. Оружие не может быть не боевым, иначе это не оружие. Травматическое, то ещё куда нишло, хотя достаточно просто травматических боеприпасов для боевого оружия. Но "гражданское" - бред.

Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
Какие люди на самом деле выступают против лега ...