вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Голосование

DrMozgoved
P.M.
10-3-2012 16:37 DrMozgoved
думаете, вручную цифирку рисуют?
Директор 2012
P.M.
10-3-2012 17:27 Директор 2012
А давайте их всех убьем... .
Wolf_37
P.M.
10-3-2012 22:19 Wolf_37
Originally posted by DrMozgoved:

думаете, вручную цифирку рисуют?


Стараюсь об этом (о подсчетах) совсем не думать . Ведь своего рода голосование в нужную сторону это тоже пропаганда, а с ней бороться учатся уже и в интернете. Правда пока коряво и заметно, это не бабушек у телевизора войной пугать.....

Бекхан
P.M.
12-3-2012 02:52 Бекхан
наша темка опять первая 5445

DrMozgoved
P.M.
12-3-2012 09:27 DrMozgoved
неа.. . кто то нас минусует. Видимо, лица которые тащат Гектар наверх...
707 x 431
Бекхан
P.M.
12-3-2012 09:36 Бекхан
кто то нас минусует

а, ну это видимо европейская часть с утра прошлась

Бекхан
P.M.
12-3-2012 09:44 Бекхан
да нет, вот опять зашел, 1-ые!

click for enlarge 1280 X 971 191,2 Kb picture

OlegT79
P.M.
12-3-2012 15:39 OlegT79
как эти халявщики (земельные) достали, если честно.
Wolf_37
P.M.
13-3-2012 00:25 Wolf_37
А че так то? Идея не плохая. Да и поважнее КСа на мой взгляд.
DrMozgoved
P.M.
13-3-2012 00:38 DrMozgoved
люди жаждут халявы - а это не совсем правильно.

я вот, каждый раз, когда захожу - минусую Гектар.

FasterKill
P.M.
13-3-2012 02:55 FasterKill
Гектар тоже нужен. Вот ствол дадут, а где стрелять?
Бекхан
P.M.
13-3-2012 04:48 Бекхан
где стрелять?

или чем гектар защищать?
Wolf_37
P.M.
13-3-2012 15:53 Wolf_37
Originally posted by DrMozgoved:

люди жаждут халявы - а это не совсем правильно.


Ну халява это наверное не то слово. Почему земля не должна принадлежать людям? Кому если не им? Государству? Так нет его давно. Есть кучка чиновников, которые себя с ним отождествляют. А вот халявы на КС, да ждем. Но ее тоже на ровном месте не будет.
mumr
P.M.
13-3-2012 17:47 mumr
Не интересно...
Тупо накручивается...


click for enlarge 1075 X 725 112,8 Kb picture

OlegT79
P.M.
13-3-2012 20:43 OlegT79
Originally posted by Wolf_37:
А че так то? Идея не плохая. Да и поважнее КСа на мой взгляд.

Не может идея и не плоха.
Но ИМХО земли гденьть в сибири стоят копейки, тоже земли, почти халява, в чем проблема? А всем выдавать поближе к городу, 5 миллионов гектар надо найти. а есть еще Москва. А строить там на что, тоже халяву? Защищать, армию нахаляву? Вода, электричество, дороги, канализация, рабы.. . И выходит что участок земли в принципе не самое дорогое и искать в нем халяву странно. Будет ругань за участки, за местоположение и наличие ресурсов.
OlegT79
P.M.
13-3-2012 20:52 OlegT79
Originally posted by Wolf_37:

Ну халява это наверное не то слово. Почему земля не должна принадлежать людям? Кому если не им? Государству? Так нет его давно. Есть кучка чиновников, которые себя с ним отождествляют. А вот халявы на КС, да ждем. Но ее тоже на ровном месте не будет.

Нет это именно халява, когда-то российская империя отвоевала земли, силой. Она оплачивала армию которая для неё эту землю вырвала. Текущие политики наследники прав тех старых властителей. И мы грубо говоря крестьяне. Нам могут на халяву дать только то что принесет прибыль государству потом, вот мне компьютер, водителю машину, президенту кресло, депутату кнопку, крестьянам землю, но со всего будет налог.
(Да многие текущие политики и подобные совсем не хотят величия государства, они хотят урвать побольше и жрать вкуснее. поэтому они халявщики тоже, причем очень суровые халявщики)
А мы не халяву же просим, мы просим право иметь что-то. Что мы потом сами и купим. и за право еще доплатим. Или кто-то хочет пистолеты нахаляву и патроны по ведру в неделю от государства? Если так то вообще в нормальных государствах можно идти в армию и государство выдаст нахаляву и оружие и патроны и кормит будет пока ты учишься пользоваться своим инструментом. Но будь готов платить налог за пользование, кровью и потом.

Wolfpac
P.M.
15-3-2012 12:43 Wolfpac
конкуренты значительно впереди.. . =(
Wolf_37
P.M.
15-3-2012 13:17 Wolf_37
Originally posted by OlegT79:

Она оплачивала армию которая для неё эту землю вырвала


А кто кормил эту армию Уважаемый? Да и саму империю? А из кого эта армия состояла? И Ермак, к примеру не состоял в армии рос. империи. Налог? На пожалуйста, он и мсейчас есть. Налог на имущество называется. А мы проим как раз хляву. с КС. Бесплатно никто ничего не разрешит.
OlegT79
P.M.
15-3-2012 20:06 OlegT79
армию кормило гос-во, получающее деньги с крестьян, которые зарабатывали их на земле которую дало им гос-во, которую отвоевала для них армия, которая получала деньги от гос-ва.. . иногда, в некоторых частных случаях гос-во выкидывали из цепочки. ПМСМ.

эм, возможно я туплю =( но не могу понять почему наше желание о законопроекте разрешающим КС является халявой?

OlegT79
P.M.
15-3-2012 20:13 OlegT79
Originally posted by Wolfpac:
конкуренты значительно впереди.. . =(

В яндексе или жужеле набираем "анонимные прокси сервера"
находим список (осторожно! там можно легко отхватить вирь, поэтому обновляем антивир. ПО) потом в браузере в настойках прокси сервера, подставляем HTTP прокси из списка. голосуем за оружие, ну и по желанию против "земли крестьянам всем" Прокси тормозят жутко, больше половины не работает, из-за 3-ей проблемы в России (Дураки, дороги, домены) У кого динамический IP помогает переподключение, можно голсовать ходить из макдаков и прочих заведений с WiFi.

Wolf_37
P.M.
15-3-2012 23:20 Wolf_37
Originally posted by OlegT79:

армию кормило гос-во, получающее деньги с крестьян


Вот, остальное вторично.
Originally posted by OlegT79:

но не могу понять почему наше желание о законопроекте разрешающим КС является халявой?


Потому что политика это бизнес. И что бы чего то получить, надо за это заплатить. У нас здесь.
Впрочем как и с гектаром, тоже просто так никто не даст. Была правда тема у кого больше двух детей вроде, но и ее прикрыли.
OlegT79
P.M.
15-3-2012 23:54 OlegT79
Originally posted by Wolf_37:

Вот, остальное вторично.

а откуда деньги у крестьян?
Originally posted by Wolf_37:

Потому что политика это бизнес. И что бы чего то получить, надо за это заплатить.

ну тогда коррупция и взятки это просто рыночные отношения
Но! если было бы так (законы за деньги) то самые ушлые уже давно про это прознали, весь форум скинулся, и я бы вместо треда о законах выкладывал бы фотки моего нового автоматического бесшумного оружия калибра 12.7 =)

Wolf_37
P.M.
16-3-2012 18:32 Wolf_37
Но! если было бы так (законы за деньги) то самые ушлые уже давно про это прознали, весь форум скинулся

Ну так подождите, может и придется. К тому же дивиденты здесь могут быть и легальные, в виде прибыли от продаж.
Originally posted by OlegT79:

а откуда деньги у крестьян?


Я так подумал, что вы про деньги имели ввиду как натуральное хоз.во. Т.е. крестьяне кормили армию. А не лично гос-во. тобишь крестьяне ломят на гос-во, так почему бы их не осчастливить этим несчастным гектаром впоследствии.
DrMozgoved
P.M.
17-3-2012 10:47 DrMozgoved
а тем временем Гектар опять на 15 голосов впереди...

у Оружие - за ночь 5 голосов уминусовали.

срочно нужен человек, владеющий техникой накрутки.. .

lerypet
P.M.
17-3-2012 11:48 lerypet
Originally posted by DrMozgoved:

срочно нужен человек, владеющий техникой накрутки.. .


Готово. А вообще, переподключая интернет можно голосовать бесконечно.
signal
P.M.
17-3-2012 13:51 signal
ну выдергивать маршрутизатор потом ждать - проблемно. Может есть какие-то программы работающие с бесплатными онлайн прокси серверами?
Директор 2012
P.M.
17-3-2012 16:51 Директор 2012
Они об этом ведут конкретный диалог с западом, за закрытыми дверьми у Макфола, в Хельсинки, в Лондоне на своих конференциях.

к Путину много вопросов, но причем здесь Байден? Причем здесь Немцов, Собчачка, Каспаров, призывающий НАТО захватить Россию?

эти загламуренные пидорги ничем не лучше Пу анд Компани. они аутсайдеры, которых кинули при дележке. они просрали власть и пытаются выехать на общем недовольстве.

я работаю против Путина и активно, но не с ворами а с нормальными людьми в нормальной организации

Тады извиняйте.

Wolfpac
P.M.
20-3-2012 14:45 Wolfpac
20 марта таки!

а мы отстали.. .

mumr
P.M.
20-3-2012 18:10 mumr
Догнали...

click for enlarge 795 X 676 91,0 Kb picture

Всё, теперь точно разрешат?..

А мне, за заслуги - прям щас наградное.. . Да...

signal
P.M.
20-3-2012 19:25 signal
класс, напишите пожалуйста в личку как вам это удалось =)
DrMozgoved
P.M.
20-3-2012 21:02 DrMozgoved
Супер! Мне тоже понравилось!
Талантище!
Or
P.M.
21-3-2012 13:11 Or
Originally posted by mumr:

Догнали...


Мне больше всего понравилась компания у этого предложения(раздать по гектару, методику для торговли на рынке). Так и представил себе голос из толпы шизиков:"Уважаемое Правительство... "

Сори, прошу не обижаться.

DrMozgoved
P.M.
31-3-2012 10:12 DrMozgoved
очень по старорежимному - всё что не понятно, непривычно и звучит странно - сразу надо каким нибудь мерзким ярлыком украсить.
ОбкуренныйЧебурашка2
P.M.
31-3-2012 21:39 ОбкуренныйЧебурашка2
Плюсанул запись про самооборону, минуснул предыдущую. Как говориться, "сделал гадость - сердцу радость", а тут еще и полезное дело сделал... ))
Бекхан
P.M.
6-4-2012 02:34 Бекхан
6623 в нашу пользу интересно администрация того сайта хоть читает эти предложения?

Or
P.M.
6-4-2012 09:52 Or
Даже если и читает (в чём сомневаюсь), толку то.. . Вы например голосовали по предложению "каждому выдать земли бесплатно" или по иным.. . думается нет. А почему? вот вам и ответ почему 6623 "В НАШУ ПОЛЬЗУ", и каково смысловое наполнение этого голосолвания.
DrMozgoved
P.M.
6-4-2012 14:50 DrMozgoved
смысл - ну, к примеру, как покричать в глубине леса - что всё ЗА... БАЛО! Совершенно точно - что станет легче. Хоть, вроде бы, ничего и не изменилось.

Ну и намекнуть о своей способности к организованным действиям. Хоть и злокачественно накручиваем ганзой, конечно, но те кому положено следить - по крайней мере видят, что люди упёртые.

Бекхан
P.M.
19-4-2012 09:49 Бекхан
Вроде бы при 100 000 подписей предложения граждан подлежат обязательному рассмотрению в Думе
Diego03
P.M.
19-4-2012 14:00 Diego03
Originally posted by Coolaz:

Они же нас просто ненавидят


Да кому Вы нужны-то, чтоб такие сильные чувства в отношении Вас генерировать?
Что за самомнение такое?
И вообще, Вы что-то сильно раздухарились, товарищ. И мне работы подкинули тереть тут Ваши опусы.
mumr
P.M.
23-4-2012 11:59 mumr
Originally posted by Or:

Вроде бы при 100 000 подписей предложения граждан подлежат обязательному рассмотрению в Думе


так то реальных подписей, а не онлайновых тыков.. .