Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
Программа стимулирования активности ячеек движ ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Программа стимулирования активности ячеек движения <Право на оружие>

butina
P.M.
14-12-2011 11:51 butina
Дорогие коллеги!

Отныне борьба за возврат гражданских прав на короткоствольное огнестрельное нарезное оружие стала выгодной не только в долгосрочной перспективе улучшения нашего общества, но и в краткосрочной перспективе личных сиюминутных интересов.

Со следующей недели запускается программа поддержки активности нашего движения на местах - каждые 7 дней, с четверга по четверг, на конкурсной основе будет разыгрываться небольшая сумма денежных средств. В первые 4 недели это будет по тысяче рублей, в следующие 4 недели - по 2 тысячи, потом по 4 тысячи рублей и наконец, к середине апреля каждую неделю среди местных ячеек будет разыгрываться по 5 тысяч рублей. Победитель каждый раз будет только один. Возможно деньги не большие, однако они позволят с лихвой компенсировать материальные и временные затраты на активность в рамках нашего движения тем кому недостаточно одного понимания высшего и благородного характера нашей задачи - легализовать в стране владение и ношение пистолетов и револьверов.

Жюри будет состоять из совета доноров спонсирующих эту программу - кровожадных оружейных лоббистов. В данный момент таковые будут представлены в единственном лице меня, но в последующем, продемонстрировав работоспособность этой схемы, я надеюсь привлечь ещё благотворителей, которые совместными решениями будут выбирать наиболее эффективную ячейку той или иной недели, а сами суммы пожертвований-грандов так же могут увеличиться. Желающие в этот попечительский совет спонсоров войти, регулярно жертвуя какую-то, хотя бы небольшую, чисто символическую сумму средств на эту активность - так же всячески приветствуются.

Принцип распределения прост - на каждой еженедельной планёрке в четверг, или если это невозможно, просто онлайн, на конкурсной основе среди местных ячеек движения для свободного использования средств разыгрывается соответствующая сумма.

Критерии награждения:
- количество и качество проведённых тематических мероприятий за неделю (семинары, митинги, пикеты, турниры, лекции, стикеры и пр.);
- количество и качество упоминаний о них в СМИ;
- прирост численности актива местной ячейки и участников мероприятий;
- лоббистский эффект в отношении органов власти;
В спорных ситуациях при прочих равных предпочтение отдаётся ранее не награждавшейся ячейке.

Надеюсь, этот стимул повысит активность нашего движения на местах и расширит сеть местных ячеек, вовлекая в него не только идейных, но очень занятых и не лёгких на подъём до политического активизма оружейников среднего класса, но и алчную молодёжь и профессиональных политических активистов.

С пожеланиями и консультациями обращайтесь по телефону 8-916-170-23-30, скайпу matilda687341 или почте mayval@mail.ru, я или мои помощники с радостью проконсультируем Вас на предмет того что конкретно можно провести и как это организовать. Отчёты о проведённой за неделю активности оперативно высылайте туда же, сопровождая их доказательной базой в виде фото и/или видеосъёмки и ссылками на публикации в СМИ и соцсетях.

panzerhaubitz
P.M.
14-12-2011 13:04 panzerhaubitz
Господа модераторы, забаньте меня на неделю, пока не остыну.
Коварский
P.M.
14-12-2011 13:12 Коварский
Originally posted by butina:

запускается программа поддержки активности нашего движения на местах - каждые 7 дней

Originally posted by panzerhaubitz:

Господа модераторы, забаньте меня на неделю,

первый пошел!

AntonJa
P.M.
14-12-2011 14:59 AntonJa
Кто спонсор?
NAL
P.M.
14-12-2011 15:40 NAL
Злобный ОФФ
Панцера не банить. Открыть тотализатор. Панцер фаворит.
qwert26-2
P.M.
14-12-2011 15:52 qwert26-2
подпишусь
OCTAGON
P.M.
14-12-2011 17:35 OCTAGON
На какой же контингент этот дебилизм рассчитан?
Лучше бы сиськами потрясли, как те хохлушки.
qwert26-2
P.M.
15-12-2011 09:29 qwert26-2
Originally posted by OCTAGON:

Лучше бы сиськами потрясли, как те хохлушки


я вот и жду...
panzerhaubitz наверно тоже этого ожидает...
карочи - сиськи в студию!
Обломов
P.M.
28-12-2011 12:55 Обломов
Originally posted by qwert26-2:

карочи - сиськи в студию!


Спонсирование силиконом закончелося.. .
qwert26-2
P.M.
28-12-2011 13:31 qwert26-2
Originally posted by Обломов:

Спонсирование силиконом закончелося...


у них вроде ботокс в моде..
Обломов
P.M.
28-12-2011 19:42 Обломов
Originally posted by qwert26-2:

у них вроде ботокс в моде..


эт для морды лица, программу партии почитайте внимательней.
qwert26-2
P.M.
28-12-2011 22:04 qwert26-2
Originally posted by Обломов:

эт для морды лица, программу партии почитайте внимательней.


нее, нее, я не такой, я не из этих
Обломов
P.M.
28-12-2011 23:23 Обломов
Поздно каятся - Дон придёт, разберётся.. .
Diego03
P.M.
31-12-2011 17:31 Diego03
Originally posted by panzerhaubitz:

Господа модераторы, забаньте меня на неделю, пока не остыну.


Бесплатно?

Originally posted by OCTAGON:

На какой же контингент этот дебилизм рассчитан?


Всё просто.
Если большинство участников раздела выразят аргументированное мнение, заключающееся в том, что подобной инфе от ТС здесь не место, то я мнение это приму к исполнению. Пока я не вижу тут ничего противозаконного, и аморального.
Bush
P.M.
3-1-2012 19:58 Bush
простите за офф, а как Мария прокомментирует назначение их главного куратора, ответственным за такое гиблое направление как наука, глонасс, образование, здоровье и т.п. т.е. там просрано все по полной программе и света в конце туннеля даже и не предвидится.

И еще. Мария, с барабаном по Москве ходили в декабре??.

OCTAGON
P.M.
6-1-2012 14:54 OCTAGON
Originally posted by Diego03:

Всё просто.
Если большинство участников раздела выразят аргументированное мнение, заключающееся в том, что подобной инфе от ТС здесь не место, то я мнение это приму к исполнению. Пока я не вижу тут ничего противозаконного, и аморального.

Это не противозаконно и не аморально.
Но, по-моему, даже нищие студенты более эффективно деньги зарабатывают, а иной контингент указанные суммы по-любому не заинтересуют.
Явное несоответствие задач и ресурсов.
Неадекват по сути. Сиськи хоть креативно...

DrMozgoved
P.M.
6-1-2012 15:19 DrMozgoved
и как то неправильно.. . борцам за идею - наверное скидочные или подарочные талоны больше понравились от оружейных магазинов. заодно и союзники движения (магазины) стали бы видны.
А то всё так таинственно.
paradox
P.M.
6-1-2012 21:12 paradox
карочи - сиськи в студию!

и письки.. .
DrMozgoved
P.M.
6-1-2012 21:20 DrMozgoved
календари подарочные, в духе Плэйбой.. .
paradox
P.M.
6-1-2012 21:42 paradox
календари подарочные

и видео.. .
Diego03
P.M.
6-1-2012 21:53 Diego03
Originally posted by paradox:

и видео.. .


В духе Питера Гринуэя, пожалуйста...

Originally posted by DrMozgoved:

и как то неправильно.. . борцам за идею - наверное скидочные или подарочные талоны больше понравились от оружейных магазинов. заодно и союзники движения (магазины) стали бы видны.


Ребят, я уже намекаю, намекаю.. . Выражайтесь более определенно. Евгений совершенно справедливо заметил, что каким быть разделу - решать нам всем.
Т.к. раздел сейчас безусловно популярен, было бы неправильно не озаботиться его информативностью и полезностью. Ну, во всяком случае, на мой взгляд.
AU-Ratnikov
P.M.
6-1-2012 21:59 AU-Ratnikov
Originally posted by Diego03:

Ребят, я уже намекаю, намекаю.. . Выражайтесь более определенно.

Легко!

Originally posted by Diego03:

было бы неправильно не озаботиться его .. . полезностью.


Именно!

Так вот: сиськи, письки, календари, видео и пр. - нахрен!
Бабки и только бабки!

Примечание: мелочь типо 1000 руб. на чай не предлагать!
Начать, ну хотя бы с 1000 евро что ли .. .

paradox
P.M.
6-1-2012 22:05 paradox
В духе Питера Гринуэя, пожалуйста...

и телефон.. .
OCTAGON
P.M.
6-1-2012 22:05 OCTAGON
Гусары денег не берут!(с)
AU-Ratnikov
P.M.
6-1-2012 22:18 AU-Ratnikov
Originally posted by OCTAGON:

Гусары денег не берут!(с)


OCTAGON
P.M.
6-1-2012 22:25 OCTAGON
Алексаандр Юриевич.. . Это ж анекдот такой.

Поручик Ржевский даму попользовал, панталоны застегнул и к двери.. .
- Поручик! А деньги?
- Гусары денег не берут!

AU-Ratnikov
P.M.
6-1-2012 22:27 AU-Ratnikov
Originally posted by OCTAGON:

Это ж анекдот такой.

А то я не знаю!

Но в серьезных вопросах (про бабки в частности) юмор малоуместен.

Bush
P.M.
6-1-2012 22:29 Bush
лучше бы вновь прибывшие девушки в это движение, каждый четверг шли бы в сауну с членами ячеек
OCTAGON
P.M.
6-1-2012 22:36 OCTAGON
Originally posted by AU-Ratnikov:
Но в серьезных вопросах (про бабки в частности) юмор малоуместен.
А по-серьёзному в данном случае говорить о материальном вознаграждении практически не реально - слишком велика сегрегация потенциально заинтересованных лиц.
Но, к примеру, клубные карточки по типу ганзовских представляются несоизмеримо более приемлемым решением.
Или Вы с Романом попробуйте об этом договориться...

AU-Ratnikov
P.M.
6-1-2012 22:38 AU-Ratnikov
Originally posted by OCTAGON:

Или Вы

Я?!!!

AU-Ratnikov
P.M.
6-1-2012 22:40 AU-Ratnikov
Originally posted by Bush:

лучше бы вновь прибывшие девушки в это движение, каждый четверг шли бы в сауну с членами ячеек

Петька изучает древнюю историю: - Василий Иванович, - спрашивает он, - как понимать "патриции пригласили гетер и устроили оргию"? .. .

OCTAGON
P.M.
6-1-2012 22:47 OCTAGON
Originally posted by AU-Ratnikov:
Я?!!!
Угу.
ВОВГО и так в некотором смысле клуб. Так пусть будут и клубные дисконтные карты.
Всё равно кто для этой конструкции станет паровозиком. Можно, в принципе, и не Романа использовать.
AU-Ratnikov
P.M.
6-1-2012 22:56 AU-Ratnikov
Originally posted by OCTAGON:

ВОВГО и так в некотором смысле клуб. Так пусть будут и клубные дисконтные карты.

В ВОВГО для этих целей - удостоверения с личным номером. И эта идея потихоньку продвигается.

OCTAGON
P.M.
6-1-2012 23:01 OCTAGON
Originally posted by AU-Ratnikov:
В ВОВГО для этих целей - удостоверения с личным номером. И эта идея потихоньку продвигается.
Не внутрь организаци, а наружу.
В магазине удостоверение не предъявишь...
AU-Ratnikov
P.M.
6-1-2012 23:06 AU-Ratnikov
Originally posted by OCTAGON:

В магазине удостоверение не предъявишь...



Ну отчего ж

OCTAGON
P.M.
6-1-2012 23:12 OCTAGON
Originally posted by AU-Ratnikov:
Ну отчего ж
Да ладно. Несолидно. Сейчас все ушлые.
Помнится был благлодатный период, когда было полно всяческих ветеранских организаций...
Diego03
P.M.
7-1-2012 00:32 Diego03
Originally posted by Bush:

лучше бы вновь прибывшие девушки в это движение, каждый четверг шли бы в сауну с членами


Наверное.
AU-Ratnikov
P.M.
7-1-2012 00:42 AU-Ratnikov
Originally posted by Diego03:

Наверное.

Что то ты как то вяло и уныло .. .

Diego03
P.M.
7-1-2012 00:47 Diego03
Originally posted by AU-Ratnikov:

Что то ты как то вяло и уныло .. .

Ностальгия мучает.

AU-Ratnikov
P.M.
7-1-2012 00:50 AU-Ratnikov
Originally posted by Diego03:

Ностальгия мучает.


По чему/кому?


Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
Программа стимулирования активности ячеек движ ... ( 1 )