Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
Вот похоже и вылезли "ушки" политпроекта "Маша ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вот похоже и вылезли "ушки" политпроекта "Маша Бутина лидер движения за легалайз КС"

ed-lawer
P.M.
26-11-2011 02:45 ed-lawer
http://vooruzhen.ru/news/102/1304/
Призыв на Машином сайте....
"26 ноября - митинг против политической монополии, за честные и свободные выборы. На митинге выступят сторонники легализации КСО."


ИМХО: Для того ,чтобы "убить" какое то нежелательное но набирающее популярность движение,надо сначала его возглавить.(((
Заметьте и коменты под статейкой прямо таки все на подбор.
А Маше на этот митинг с требованием "свободы выборов"(А чем они сейчас несвободны и несправедливы? Не нравится большинство ЕдРа в Думе? Иди на выборы и голосуй за других .Разбавишь законно!!! полученое Едром большиство на предыдущих выборах),ещё бы и пидо... ,пардон геев пригласить со своими радужными флажками,перьями и плакатами с требованиями разрешить им на парадах мудями трясти и с соседствующими тут же плакатами с требованиями легалайза КС.
Худшей услуги идее легалайза КС в гражданском обороте,в данный предвыборный период хрен придумаешь. Это явная дискредитация самой идеи в глазах властей на корню, путём озвучивания её на подобном митинге.
ИМХО: Маша-классический раскрученый ПРОТИВНИКАМИ!!! легалайза КС "козёл-провокатор"
Примечание***
На мясокомбинатах раньше держали специального козла который шел по помосту в цех убоя животных и бараны доверчиво шли за ним, хотя и пугались шума и запахов крови. Отсюда и "козел-провокатор" - это название этого козла,как стоящего на довольствии в официальных документах мясокомбината.

ed-lawer
P.M.
26-11-2011 03:42 ed-lawer
То что Маша-это чей-то именно политический проект, в принципе было понятно с самого начала.Организация (фактически в предвыборный период)целого ряда следующих одно за другим мероприятий (раскрутка на популярных сайтах в инете, организация митинговщины пусть и немногочитсленной но в разнеых городах и Главное в столицах) всё это стоит денег и кто то их платит.
И сразу же,кстати настораживало то что девушка(традиционно,уже в силу половой принадлежности)до этого ранее страшно далёкая от темы оружия, и элемепнтарных знаний о нём, вдруг так резко воспылала к нему любовью и давай передавать этот "пыл" во всероссийском масштабе.Причём активно и в сжатые сроки.
А теперь,после призыва на Машином сайте,что-то стало более проясняться.

Помимо версии1,а именно просто дискредитации самой идеи легалайза КС её противниками из нынешних властных структур ,есть также ещё и версия 2.
Т.н. "внесистемная" оппозиция ,всякая там шваль типа Новодворских,Каспаровых,Касьяновых и прочих Миловых-Немцовых,записных грантососов ,в просторечии именуемых "либерастами", поклонников Политковской и Ходора ,выступающих под лозунгами "Долой кровавый режим тирана и деспота Путина!" на деньги Вашингтонского обкома,но имеющая мизерную и стремящуюся к нулю популярность,-решила подманить себе электорату из ширящейся среды сторонников легалайза КС. Используя уже сложившиеся в в этой среде в отношении действующей власти отчасти протестные настроения- типа "Почему власть считает нас за быдло и нам не доверяет?"
ИМХО: Версия 2,учитывая явную направленность призыва на Машином сайте, пожалуй даже более вероятная. А все предыдущие публикации на нём с аргументацией "легалайзеров",не что иное как "замануха", попытка втереться в доверие,стать в этой среде "своей",и даже "лидером",чтобы потом повернуть доверившихся "баранов" уже в "нужную сторону"-т.е."Долой Путэна! И даёшь дэмократию!" В ёё американском понимании конечно.
Но в любом случае ,то что Маша это именно всего-лишь чей-то политпроект для привлечения на свою сторону и использования в качестве электората массы сторонников легалайза КС (а собственно на легалайз КС, будет он или нет авторам проекта глубоко наплевать)-это несомненно.

belkin1550
P.M.
26-11-2011 04:40 belkin1550
)
но сколько же граждан почти что молятся на Машу Бутину !
и этим молящимся не вдомёк - не создай себе кумира
panzerhaubitz
P.M.
26-11-2011 05:16 panzerhaubitz
Давно говорено: программа госпожи Марии (кроме части о "разрешении КС") несуразна, а, значит, вредна.

Изначально выступил "против".

Седой_80
P.M.
26-11-2011 10:12 Седой_80
http://26nov.ru/
Таки да, тухлятинкой уже не тянет, как раньше - теперь впору топор вешать. Незарегистрированная организация, вышедшая в реал аккурат перед выборами, подписывает людей в поддержку какой-то политической организации, зарегистрировавшейся год назад.
gorobec
P.M.
26-11-2011 12:22 gorobec
попса
Добрый человек
P.M.
26-11-2011 12:51 Добрый человек
Originally posted by belkin1550:
)
но сколько же граждан почти что молятся на Машу Бутину !
и этим молящимся не вдомёк - не создай себе кумира

Много таких ?
Сможете показать хоть одного молящегося на Машу Бутину?

belkin1550
P.M.
26-11-2011 12:53 belkin1550
Originally posted by Добрый человек:

Много таких ?
Сможете показать хоть одного молящегося на Машу Бутину?


а коменты как я посмотрю вам уже и в падлу почитать ! (смотри вооружён.ру и жж)

Добрый человек
P.M.
26-11-2011 13:13 Добрый человек
Originally posted by belkin1550:

а коменты как я посмотрю вам уже и в падлу почитать !!! (смотри вооружён.ру и жж)

Спасибо за ответ.

Так стало быть Вы не можете показать ни одного молящегося на Бутину,
Несмотря на Ваше утверждение о их существовании ?

Если на досуге не спеша , внимательно и вдумчиво
почитать коменты в одном прекрасном разделе этогого форума,
названном по имени одной замечательной организации,
можно при желании заметить поклонение некоторых членов этой организации её вдохновителю и организатору.
По Вашей логике члены этой организации поклоняются и молятся
на своего прекрасного лидера?

Кстати , скажите , пожалуйста ,
а какой смысл ставить три восклицательных знака в конце предложения?
И почему именно три , а не пять или десять ?

belkin1550
P.M.
26-11-2011 13:29 belkin1550
Originally posted by Добрый человек:

И почему три , а не пять или десять ?


исправил на десять !
Добрый человек
P.M.
26-11-2011 13:38 Добрый человек
Originally posted by belkin1550:

исправил на десять !

Вот так, конечно, слова ещё более значительно и авторитетнее выглядят.

OCTAGON
P.M.
26-11-2011 13:49 OCTAGON
Не очень понятно, почему нельзя быть солидарным с "вашингтонским обкомом" и его детёнышами в каких-либо частных вопросах?
Или кто-то полагает, что движение за легализацию должно быть политически незапятнаным?
И если моё отнощение к Едру и едристам в какой-либо части совпадает с мнением, пардон, Новодворской, то право не вижу смысла на этом основании его менять.

ag111
P.M.
26-11-2011 13:53 ag111
Originally posted by belkin1550:

исправил на десять !

Зря. В России принята троица.

gorobec
P.M.
26-11-2011 14:18 gorobec
Добрый человек, а Вы тоже, да, сторонник стратегии Маши Бутиной?
Добрый человек
P.M.
26-11-2011 14:27 Добрый человек
Originally posted by gorobec:
Добрый человек, а Вы тоже, да, сторонник стратегии Маши Бутиной?

Нет.
Я ничейный , сам по себе одинокий сторонник.

Не люблю толпу , особенно когда эта толпа
ещё и на кого-то наваливается.


gorobec
P.M.
26-11-2011 14:32 gorobec
По мне, так - хорошо.

Добрый человек
P.M.
26-11-2011 14:40 Добрый человек
Originally posted by gorobec:
По мне, так - хорошо.

Что по Вам хорошо?

gorobec
P.M.
26-11-2011 14:48 gorobec
Самому до всего доходить. Хотя, есть мнение, что красный свет зажигается после гудка сзади.. .
Добрый человек
P.M.
26-11-2011 14:55 Добрый человек
. Хотя, есть мнение, что красный свет зажигается после гудка сзади.. .

Не только красный, но и зелёный и жёлтый тоже.
Но это от модели и года выпуска машины очень зависит.

gorobec
P.M.
26-11-2011 14:57 gorobec
Спасибо. Зеленый. Не могу исправить.
gorobec
P.M.
26-11-2011 15:01 gorobec
Так Вы пологаете, нет смысла в предлагаемом Машей порядке, "педалировать" (простите), тему о КС? Может дождаться зеленого, и с чувством такта и расстановки...

ed-lawer
P.M.
26-11-2011 15:27 ed-lawer
Originally posted by gorobec:
Так Вы пологаете, нет смысла в предлагаемом Машей порядке, "педалировать" (простите), тему о КС? Может дождаться зеленого, и с чувством такта и расстановки...

Не то что нет смысла,но ИМЕННО В РАМКАХ! продвигаемого Машей политпроекта "Демвыбора" даже дико вредно для самой идеи легалайза КС.
Для тех кто его действительно желает. Все эти "каспарыши",которые,как уже теперь стало ясно финансируют сайт "вооружен.ру" на бабки Госдепа,присосавшись к нашей "святой" идее ,и сделав её уже одним из СВОИХ лозунгов,дискредитируют и поганят её своими грязными лапами "на корню".
Чуть позже отпощусь и аргументирую свою точку зрения.

AU-Ratnikov
P.M.
26-11-2011 15:49 AU-Ratnikov
Originally posted by ed-lawer:
То что Маша-это чей-то именно политический проект, в принципе было понятно с самого начала.Организация (фактически в предвыборный период)целого ряда следующих одно за другим мероприятий (раскрутка на популярных сайтах в инете, организация митинговщины пусть и немногочитсленной но в разнеых городах и Главное в столицах) всё это стоит денег и кто то их платит.
И сразу же,кстати настораживало то что девушка(традиционно,уже в силу половой принадлежности)до этого ранее страшно далёкая от темы оружия, и элемепнтарных знаний о нём, вдруг так резко воспылала к нему любовью и давай передавать этот "пыл" во всероссийском масштабе.Причём активно и в сжатые сроки.
А теперь,после призыва на Машином сайте,что-то стало более проясняться.

Помимо версии1,а именно просто дискредитации самой идеи легалайза КС её противниками из нынешних властных структур ,есть также ещё и версия 2.
Т.н. "внесистемная" оппозиция ,всякая там шваль типа Новодворских,Каспаровых,Касьяновых и прочих Миловых-Немцовых,записных грантососов ,в просторечии именуемых "либерастами", поклонников Политковской и Ходора ,выступающих под лозунгами "Долой кровавый режим тирана и деспота Путина!" на деньги Вашингтонского обкома,но имеющая мизерную и стремящуюся к нулю популярность,-решила подманить себе электорату из ширящейся среды сторонников легалайза КС. Используя уже сложившиеся в в этой среде в отношении действующей власти отчасти протестные настроения- типа "Почему власть считает нас за быдло и нам не доверяет?"
ИМХО: Версия 2,учитывая явную направленность призыва на Машином сайте, пожалуй даже более вероятная. А все предыдущие публикации на нём с аргументацией "легалайзеров",не что иное как "замануха", попытка втереться в доверие,стать в этой среде "своей",и даже "лидером",чтобы потом повернуть доверившихся "баранов" уже в "нужную сторону"-т.е."Долой Путэна! И даёшь дэмократию!" В ёё американском понимании конечно.
Но в любом случае ,то что Маша это именно всего-лишь чей-то политпроект для привлечения на свою сторону и использования в качестве электората массы сторонников легалайза КС (а собственно на легалайз КС, будет он или нет авторам проекта глубоко наплевать)-это несомненно.


Финансирование этого проекта прямо и непосредственно связано с США, чьи именно деньги - обкома или кого лично - не знаю.

panzerhaubitz
P.M.
26-11-2011 16:06 panzerhaubitz
Originally posted by AU-Ratnikov:
Финансирование этого проекта прямо и непосредственно связано с США, ...

Скажете, что это США вырастили в России "криминальные джунгли"?

И чем лучше Вы, "пес режима" (по Вашим же словам), который утверждает об "удовлетворительности уголовного законодательства" и смотрит на беспредел, творящийся вокруг, с крайним цинизмом?

AU-Ratnikov
P.M.
26-11-2011 16:18 AU-Ratnikov
Originally posted by panzerhaubitz:

Скажете, что это США вырастили в России "криминальные джунгли"?

В том числе конечно и США всерьез приложили руки, но в первую очередь это сделали такие как Вы обладатели альтернативного мышления.

Добрый человек
P.M.
26-11-2011 16:19 Добрый человек
Originally posted by gorobec:
Так Вы пологаете, нет смысла в предлагаемом Машей порядке, "педалировать" (простите), тему о КС? Может дождаться зеленого, и с чувством такта и расстановки...

Я никому не пастух , ничейный некомандир,
и вообще ничего не полагаю по поводу Машиных предложений.
Тёмен я и малограмотен,
мало что понимаю в вопросах
использования в своих целях чужих желаний владеть КС .
Я здесь только за порядком в разделе присматриваю.

AU-Ratnikov
P.M.
26-11-2011 16:22 AU-Ratnikov
Originally posted by Добрый человек:

Тёмен я и малограмотен

Если б все были такие темные и малограмотные, светлое будущее уже б наступило.

OCTAGON
P.M.
26-11-2011 16:29 OCTAGON
Originally posted by AU-Ratnikov:
Финансирование этого проекта прямо и непосредственно связано с США,
Вывод-то какой?
А то я как раз кока-колу пью и мысли боязливые появляются...

Добрый человек
P.M.
26-11-2011 16:31 Добрый человек
Если б все были такие темные и малограмотные, светлое будущее уже б наступило.


Однозначно!
Тёмную и малограмотную толпу
легко загнать сладкими речами и
лживыми обещаниями
в светлое будущее.


Добрый человек
P.M.
26-11-2011 16:34 Добрый человек
Originally posted by OCTAGON:
Вывод-то какой?
А то я как раз кока-колу пью и мысли боязливые появляются...

Всё не так уж и безнадёжно -
может быть всё же не США финансируют ,
а Великобритания, которая не имеет отношения к кока-коле.

AU-Ratnikov
P.M.
26-11-2011 16:36 AU-Ratnikov
Originally posted by Добрый человек:

Однозначно!
Тёмную и малограмотную толпу
легко загнать сладкими речами и
лживыми обещаниями
в светлое будущее.



Да, да, да .. . тебя загонишь .. . как же

OCTAGON
P.M.
26-11-2011 16:42 OCTAGON
Originally posted by Добрый человек:
Всё не так уж и безнадёжно -
может быть всё же не США финансируют ,
а Великобритания, которая не имеет отношения к кока-коле.

Это хуже. Чай у них скверный.
Очень много хороших тем погибло в тёрках о достаточности патриотичности исполнителей. Помню, в партии Лысенко этот вопрос был очень актуален.

Добрый человек
P.M.
26-11-2011 16:43 Добрый человек
Originally posted by AU-Ratnikov:

Да, да, да .. . тебя загонишь .. . как же

Так мне легко ,
рядом со мной всегда есть кто-то умнее меня, дурака.
Вот умным, им трудно.

ed-lawer
P.M.
26-11-2011 16:44 ed-lawer
Originally posted by Добрый человек:

Я никому не пастух , ничейный некомандир,
и вообще ничего не полагаю по поводу Машиных предложений.
Тёмен я и малограмотен,
мало что понимаю в вопросах
использования в своих целях чужих желаний владеть КС .
Я здесь только за порядком в разделе присматриваю.

)
Ну ,арз уж сказал А,нужно сказать и Б)))
Можно продолжить примерно так:
Скудоумен я зело ,убог и золотушен, крив и паршив,в одежонке обтрёпаной и обувке обшарпаной,геморроем измученый с животом вспученным.
С хреном нестоящим,волосом ненастоящим,ногами кривыми,глазами косыми.
С носом сопляшимся,ушами гноящимися, жопом говнящимся ..
Никакую Машу не знаю-сижу себе тут себе простым модератором- примус починяю.. . и т.п.)))


gorobec
P.M.
26-11-2011 16:47 gorobec
Originally posted by Добрый человек:

в светлое будущее.

интересно, какое оно - "светлое будущее"? Светлое?
Добрый человек
P.M.
26-11-2011 16:51 Добрый человек
Это хуже. Чай у них скверный.
Очень много хороших тем погибло в тёрках о достаточности патриотичности исполнителей. Помню, в партии Лысенко этот вопрос был очень актуален.

А я как-то не заметил особой разницы между чаем в Питере и в Лондоне.
Но я не специалист , может быть у них и хуже.

Извиняюсь зс серость ,
а что это за партия такая была у Лысенко ,
в которой патриотичность исполнителей оказалась настолько достаточной ,
что привела к гибели множества хороших тем?

AU-Ratnikov
P.M.
26-11-2011 16:52 AU-Ratnikov
Originally posted by Добрый человек:

Так мне легко ,
рядом со мной всегда есть кто-то умнее меня, дурака.
Вот умным, им трудно.

Завидую .. . впрочем еще недолго мне, скоро уже смогу от дел отойти и буду капусту холить .. . в этом году уже - немного но вырастил

OCTAGON
P.M.
26-11-2011 17:04 OCTAGON
Originally posted by Добрый человек:
А я как-то не заметил особой разницы между чаем в Питере и в Лондоне.
Ежели это был Липтон, то он везде одинаков.

Originally posted by Добрый человек:
Извиняюсь зс серость ,
а что это за партия такая была у Лысенко ,
в которой патриотичность исполнителей оказалась настолько достаточной ,
что привела к гибели множества хороших тем?

Я имел в виду известный в узких кругах срач Лысенко (Национально-республиканская партия России ) и Баркашова (Русское Национальное Единство ) о том кто из них в большей степени является русским патриотом.

ed-lawer
P.M.
26-11-2011 17:06 ed-lawer
Originally posted by AU-Ratnikov:

Завидую .. . впрочем еще недолго мне, скоро уже смогу от дел отойти и буду капусту холить .. . в этом году уже - немного но вырастил


Какие то смутные аналогии меня сразу возникают.Где то я такое уже слышал)))
А если опять в большую политику пригласят?
Ответите: <Если бы вы видели, какую капусту я вырастил, вы бы не стали просить меня об этом>
Диоклетиан Вы наш)))
Добрый человек
P.M.
26-11-2011 17:07 Добрый человек
)
Ну ,арз уж сказал А,нужно сказать и Б)))
Можно продолжить примерно так:
Скудоумен я зело ,убог и золотушен, крив и паршив,в одежонке обтрёпаной и обувке обшарпаной,геморроем измученый с животом вспученным.
С хреном нестоящим,волосом ненастоящим,ногами кривыми,глазами косыми.
С носом сопляшимся,ушами гноящимися, жопом говнящимся ..
Никакую Машу не знаю-сижу себе тут себе простым модератором- примус починяю.. . и т.п.)))

Зачем же я на себя напраслину наговаривать буду?
Скудоумен , это да ,
убогость , конечно , тоже есть в наличии.
Не без этого.
Одежонка и обувка обшарпаны и обтрёпаны,
не буду скрывать .

Но вот кривость , геморой ,вспученность живота ,
нестояние члена, лысоватость ,
а также больные уши и жоп говнящийся
пока ещё отсутствуют.
У меня в профайле даже моё фото есть .
Зачем же я вдруг стану незнакомых мне людей
просто так обманывать бесплатно в выходные дни?
Участь быть обманутым ещё заслужить нужно.


Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
Вот похоже и вылезли "ушки" политпроекта "Маша ... ( 1 )