Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
Я достоин мигалки и КС, а народ обойдётся... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Я достоин мигалки и КС, а народ обойдётся...

обкуренный чебурашка
P.M. Ц
22-10-2011 20:17 обкуренный чебурашка
Originally posted by AU-Ratnikov:

Ага. Щас. См. мой пост 27 - все как было так и есть: ".. . недавно было объявлено о формировании рабочих групп по разработке концепции соответствующих законодательных изменений.".



Оба-на.. . А вот это я не проверял, кто-то здесь, кажется, писал, что убрали это, и я не стал проверять.. . Что-то привирает сайтик-то.. .
AU-Ratnikov
P.M. Ц
22-10-2011 20:40 AU-Ratnikov
Originally posted by обкуренный чебурашка:

Что-то привирает сайтик-то...




Не то слово.
Помните поговорку ".. . как Троцкий"?
обкуренный чебурашка
P.M. Ц
25-10-2011 20:41 обкуренный чебурашка
Originally posted by AU-Ratnikov:

Не то слово.Помните поговорку ".. . как Троцкий"?


Да-да, припоминаю нечто такое.. . А жаль. Сайт-то вроде тоже как бы "союзнический", жаль, что вот так вот себя же подставляют.. . Ну да посмотрим, сколько подобных косяков еще будет.
andreev -il
P.M. Ц
8-11-2011 00:42 andreev -il
gazeta.ru
нашел в сети , не думал, что сейчас депутаты себе оставили право на оружие, а граждан в этом праве ограничли. За власть и кресла боятся что ли. Вот узнать бы весь список депутатов, у которых есть оружие. Чувствую, там очень интересные личности найдутся.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
8-11-2011 01:19 AU-Ratnikov
Originally posted by andreev -il:
gazeta.ru
нашел в сети , не думал, что сейчас депутаты себе оставили право на оружие, а граждан в этом праве ограничли. За власть и кресла боятся что ли. Вот узнать бы весь список депутатов, у которых есть оружие. Чувствую, там очень интересные личности найдутся.

17 СЕНТЯБРЯ 2003

Это безусловно НОВОСТЬ!!!

обкуренный чебурашка
P.M. Ц
25-11-2011 23:55 обкуренный чебурашка
Originally posted by AU-Ratnikov:

17 СЕНТЯБРЯ 2003 Это безусловно НОВОСТЬ!!!


ДА! Это НОВОСТЬ, а не просто новость, автор, запостивший сей креативнейший креатиффф - гений во плоти!

Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
Я достоин мигалки и КС, а народ обойдётся... ( 2 )