Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
законопроект о легализации эфир от 22.09.11

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

законопроект о легализации эфир от 22.09.11

Алек$ей
P.M. Ц
24-9-2011 15:03 Алек$ей
Слушаем комментируем!
radiorus.ru
Вызывает вопрос "только отслужившим в армии", а как же женщины?

Добрый человек
P.M. Ц
24-9-2011 15:09 Добрый человек
Originally posted by Алек$ей:
Слушаем комментируем!
radiorus.ru
Вызывает вопрос "только отслужившим в армии", а как же женщины?

Пусть служат санитарками.

Алек$ей
P.M. Ц
24-9-2011 23:14 Алек$ей
А я, за то чтобы у моей супруги тоже было право на реальную самооборону!
lerypet
P.M. Ц
25-9-2011 20:00 lerypet
Originally posted by Алек$ей:

Вызывает вопрос "только отслужившим в армии", а как же женщины?


Originally posted by Алек$ей:

А я, за то чтобы у моей супруги тоже было право на реальную самооборону!


Чистим уши.
radiorus.ru
SamsonM
P.M. Ц
28-9-2011 11:37 SamsonM
Originally posted by Алек$ей:
А я, за то чтобы у моей супруги тоже было право на реальную самооборону!

поддерживаю, наши милые девушки оказываются незащищёнными, а им-то больше всего и нужна защита!!

обкуренный чебурашка
P.M. Ц
30-9-2011 01:12 обкуренный чебурашка
Originally posted by Алек$ей:

А я, за то чтобы у моей супруги тоже было право на реальную самооборону!


Не только вы. Защищать нужно как раз-таки в первую очередь девушек и женщин. А уж потом.. . Так что, в законе должны будут прописаны лимиты и требования для получения оружия девушками.
paradox
P.M. Ц
1-10-2011 03:06 paradox
Вызывает вопрос "только отслужившим в армии", а как же женщины?

у меня дочка служащая ра..

обкуренный чебурашка
P.M. Ц
5-10-2011 15:07 обкуренный чебурашка
Originally posted by paradox:

у меня дочка служащая ра..

Но ведь не многие же девушки служат! Поэтому и не служивших девушек тоже нужно "одарить" разрешением на ношение и использование.

andreev -il
P.M. Ц
5-10-2011 21:14 andreev -il
Originally posted by SamsonM:

поддерживаю, наши милые девушки оказываются незащищёнными, а им-то больше всего и нужна защита!!




действительно, ведь именнотна них же могут напасть преступники , считая хорошей жертвой, с оружием такого не будет. Либо шансы на жизнь у девушек резко повышаются.
Обломов
P.M. Ц
6-10-2011 00:20 Обломов
Originally posted by andreev -il:

шансы на жизнь у девушек резко повышаются.


По мне так шансы получить по голове, наглушняк, у них повысятся...
обкуренный чебурашка
P.M. Ц
6-10-2011 15:37 обкуренный чебурашка
Originally posted by Обломов:

По мне так шансы получить по голове, наглушняк, у них повысятся...


Если будут щелкать этим самым, и беззаботно прогуливаться где попало со стволом, торчащим из кармана - тогда да. а вот если нет - их шансы выжить при нападении растут в геометрической прогрессии.
intra90
P.M. Ц
6-10-2011 17:28 intra90
Originally posted by обкуренный чебурашка:

Если будут щелкать этим самым, и беззаботно прогуливаться где попало со стволом, торчащим из кармана - тогда да. а вот если нет - их шансы выжить при нападении растут в геометрической прогрессии.

А знаете,как большинство из них носят те же ГБ?Поинтересуйтесь.Все свалено в большую кучу:ключи,косметички,помады... И,ведь,пистолет будет носить точно так же.Пока найдет его,несколько раз трахнут.Я пока жену приучил носить в кармане-поседел

обкуренный чебурашка
P.M. Ц
6-10-2011 19:32 обкуренный чебурашка
Originally posted by intra90:

А знаете,как большинство из них носят те же ГБ?Поинтересуйтесь.Все свалено в большую кучу:ключи,косметички,помады... И,ведь,пистолет будет носить точно так же.Пока найдет его,несколько раз трахнут.Я пока жену приучил носить в кармане-поседел


Хахахах, ну теперь-то понятно=) Тогда точно отберут.. . Ну, не знаю даже, что в таком случае делать.. .
Обломов
P.M. Ц
6-10-2011 20:48 Обломов
Да и стиль ограблений изменится, не будут воздух трясти, типа: "Деньги или кошелёк?"
andreev -il
P.M. Ц
7-10-2011 15:05 andreev -il
ну тут прежде всего надо будет быть осторожным на улице, что преступник сзади не покрался. Прислушиваться и обращать внимание на то, кто за тобой идет.
TigroKot-2
P.M. Ц
7-10-2011 15:11 TigroKot-2
Originally posted by intra90:

А знаете,как большинство из них носят те же ГБ?Поинтересуйтесь.Все свалено в большую кучу:ключи,косметички,помады... И,ведь,пистолет будет носить точно так же.Пока найдет его,несколько раз трахнут.Я пока жену приучил носить в кармане-поседел

Во-во, тоже хотел спросить где это видано чтобы они что то в карманах носили. Они даже ключи в своих гламурных баулах по полчаса на лестнице ищут.

Обломов
P.M. Ц
7-10-2011 20:35 Обломов
Originally posted by andreev -il:

прежде всего надо будет быть осторожным на улице, что преступник сзади не покрался. Прислушиваться и обращать внимание на то, кто за тобой идет.


Зачем? Проще закупиться КСом до зубов, и сидеть дома, запёршись на все ключи, накушавшись валерьянки.
обкуренный чебурашка
P.M. Ц
8-10-2011 20:31 обкуренный чебурашка
Originally posted by Обломов:

Зачем? Проще закупиться КСом до зубов, и сидеть дома, запёршись на все ключи, накушавшись валерьянки.


Излишне саркастично. Хотя, уверен, многие так и поступят. Параноя - штука серьезная.. .
ser-petrov
P.M. Ц
9-10-2011 22:38 ser-petrov
Originally posted by Обломов:

Зачем? Проще закупиться КСом до зубов, и сидеть дома, запёршись на все ключи, накушавшись валерьянки.


так сейчас такое можно делать, достал пистолет с сейфа , посмотрел , про тер , полюбовался и снова положил))) Это не выход против преступников, что сейчас на улицах.

обкуренный чебурашка
P.M. Ц
10-10-2011 21:36 обкуренный чебурашка
Originally posted by ser-petrov:

так сейчас такое можно делать, достал пистолет с сейфа , посмотрел , про тер , полюбовался и снова положил))) Это не выход против преступников, что сейчас на улицах.


Не выход.. . Однако, судя по всему, этого выхода и нет. Пока.
Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
законопроект о легализации эфир от 22.09.11