Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
Прошу помочь в создании общественной организации. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прошу помочь в создании общественной организации.

Or
P.M.
2-9-2011 07:28 Or
Прошу оказать помощь в создании Межрегиональной общественной организации <Право Безопасности>.
Собственно, какая помощь нужна? Мне достаточно сложно откорректировать программы деятельности организации. Нужны идеи. Нужно добавить в программы конкретики или возможно сделать другие программы. Поэтому прошу принять участие в обсуждении данных программ (и устава до кучи) с целью придания им более законченного вида.
Обсуждение можно вести на форуме организации и/или здесь.
Организация только создаётся, активных членов фактически нет, соответственно приходится просить интеллектуальной помощи вот таким образом.
Буду благодарен за участие.
Орлов Денис.
Сайт организации http://pravo-bezopasnosty.narod2.ru
Форум http://pravobezopasnosty.g-talk.ru (на форуме можно писать без регистрации)
обкуренный чебурашка
P.M.
2-9-2011 11:51 обкуренный чебурашка
Originally posted by Or:

Организация только создаётся, активных членов фактически нет, соответственно приходится просить интеллектуальной помощи вот таким образом.


Только аккуратнее, иначе и здесь разведется флудильня пополам с троллерской.. .
Wolf_37
P.M.
2-9-2011 18:52 Wolf_37
Может Вам с Бутиной переговорить, там четких понятий как я понял нет еще, может что и получится. Я без сарказма если что. Заодно узнаете кто там еще есть (и нам расскажете))))

AU-Ratnikov
P.M.
2-9-2011 19:23 AU-Ratnikov
Originally posted by Wolf_37:

там четких понятий как я понял нет еще


Там предельно четкие понятия.

Хотим - запретить оборот "резинострелов" и легализовать оборот нарезного короткоствольного оружия.

Все. Всем прочим там никто себе голову не забивает и забивать не собирается.

Or
P.M.
2-9-2011 19:56 Or
Originally posted by Wolf_37:

Может Вам с Бутиной


Надо будет поговорим, но все же она имхо про другое немного поет чем мне бы хотелось.. . А так почему бы ине поговорить - то. Только каждому действию свое время.
обкуренный чебурашка
P.M.
2-9-2011 20:00 обкуренный чебурашка
Originally posted by Or:

Надо будет поговорим, но все же она имхо про другое немного поет чем мне бы хотелось.. . А так почему бы ине поговорить - то. Только каждому действию свое время.


Разумный подход, но это время может не наступить еше долго.
Or
P.M.
2-9-2011 20:02 Or
Originally posted by обкуренный чебурашка:

но это время может не наступить еше долго.




Оно может вообще не наступить. Но я уже вышел из возраста чтобы бегать за девушками.. . и трамваями .
Wolf_37
P.M.
2-9-2011 20:10 Wolf_37
Там предельно четкие понятия.

Ну так это лозунг. А что бы к нему подойти взвешенно и нужна программа, какие то действия квалифицированные. Сейчас пока этого не видно, эти нюансы выползут в процессе работы. А без них ИМХО не получится, лозунг этот отошьют сразу и все. И в дело тогда должны вступить более грамотные действия и люди, а если там одна молодежь горластая то и рассыпится все.
А что то политическая активность просыпается, только вот чувствую придется объединятся всем потом, поскольку успехов особых в борьбе не будет, а тут либо рассыпаться либо объединятся.

AU-Ratnikov
P.M.
2-9-2011 20:14 AU-Ratnikov
Originally posted by Wolf_37:

А что бы к нему подойти взвешенно .. .

С этим надо обращаться по иным адресам.

Wolf_37
P.M.
2-9-2011 20:18 Wolf_37
Так вот Денису и предложил туда поэтому, пропадут ведь, народ взбаламутят а потом сдуются. А так народ и верить может перестать.
AU-Ratnikov
P.M.
2-9-2011 20:26 AU-Ratnikov
Originally posted by Wolf_37:

народ взбаламутят а потом сдуются. А так народ и верить может перестать.


Студентов и студенток?
Не страшно .. . первые работать пойдут, вторые замуж .. .
Or
P.M.
2-9-2011 21:05 Or
Originally posted by Wolf_37:

народ взбаламутят а потом сдуются.


сдуемся только в одном случае если не взболомутим. .
Задача не только догнать, задача согрется (тема Что делать).
Originally posted by belkin1550:

ещё одна


Это плохо? Или есть проблемы?
Wolf_37
P.M.
2-9-2011 21:17 Wolf_37
сдуемся только в одном случае если не взболомутим.

Это я про "лидера" говорил. А про Вас сказал как раз чтобы там не сдулось.
Or
P.M.
2-9-2011 22:26 Or
Originally posted by Wolf_37:

Это я про "лидера" говорил. А про Вас сказал как раз чтобы там не сдулось.




А-а-а.. Я значит не понял. Сори.
Or
P.M.
3-9-2011 00:09 Or
Originally posted by belkin1550:

нельзя объять необъятное !


Можно, если иметь соответсвующие грабки .
Я все думал, кто будет первый, кто на слова безопасность это нетолько вопрос оружия (небрежно втираемые мной) воспримет это не как намек на правоохранительные органы, законы (не оружейные) и пр. а сразу в "ядерную безопасность" кинется. Поздравляю вы первый. Расчетное время около 16 часов.
Хотя теоретически устав сделан так что позволит заняться и ядерной безопасностью, вдруг будет желание.
AU-Ratnikov
P.M.
3-9-2011 00:20 AU-Ratnikov
Originally posted by Or:

Хотя теоретически устав сделан так что позволит заняться и ядерной безопасностью, вдруг будет желание.




А что, можно разве написать так, что НЕ ПОЗВОЛИТ?
belkin1550
P.M.
3-9-2011 01:04 belkin1550
Originally posted by Or:

Поздравляю вы первый.

и мой приз !?

з.ы. а приз должен мне понравиться и он должен быть на оружейную тему

обкуренный чебурашка
P.M.
3-9-2011 13:41 обкуренный чебурашка

По сабжу: на какой, скажем так, стадии развития находится ваша организация?

AU-Ratnikov
P.M.
3-9-2011 14:15 AU-Ratnikov
Originally posted by обкуренный чебурашка:

на какой, скажем так, стадии развития находится ваша организация?



На стадии идеи ее создания.

TigroKot-2
P.M.
3-9-2011 16:49 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

Хотим - запретить оборот "резинострелов" и легализовать оборот нарезного короткоствольного оружия.

Это действительно выполнят, так же как учли мнение народа при рассмотрении последней версии ЗОО. Ведь мнение народа надо обязательно удовлетворять, поэтому травматику запретят а КС НЕ разрешат, поскольку люди не готовы.

alex799
P.M.
4-9-2011 00:04 alex799
[QUOTE]Originally posted by TigroKot-2:

Это действительно выполнят, так же как учли мнение народа при рассмотрении последней версии ЗОО. Ведь мнение народа надо обязательно удовлетворять, поэтому травматику запретят а КС НЕ разрешат, поскольку люди не готовы.[/QUну если не разрешат короткоство и к тому же запретят травматику, то совсем защищаться нечем будет. хотя кс куда лучший вариант для людей.

обкуренный чебурашка
P.M.
5-9-2011 23:30 обкуренный чебурашка
Originally posted by alex799:

ну если не разрешат короткоство и к тому же запретят травматику, то совсем защищаться нечем будет. хотя кс куда лучший вариант для людей.


Не дай Бог такая схема получится. Мало не покажется всем.
alex799
P.M.
6-9-2011 00:00 alex799
Originally posted by обкуренный чебурашка:

Не дай Бог такая схема получится. Мало не покажется всем.

Ну будем овцами, как говорится) А меня такой расклад не очень та устраивает. Иногда появляется желание уехать в другую страну.

обкуренный чебурашка
P.M.
6-9-2011 18:53 обкуренный чебурашка
Originally posted by alex799:

Ну будем овцами, как говорится) А меня такой расклад не очень та устраивает. Иногда появляется желание уехать в другую страну.


Я бы тоже уехал. Только не в Германию. В Германии - как в тюрьме, хотя, у нас в тюрьме свобод больше.
alex799
P.M.
6-9-2011 23:45 alex799
Originally posted by обкуренный чебурашка:

Я бы тоже уехал. Только не в Германию. В Германии - как в тюрьме, хотя, у нас в тюрьме свобод больше.

Ну да. Там слишком соблюдаются законы и вообще там все строго) а у нас делай, что хочешь. Была бы золотая середина и меня бы туда)))

обкуренный чебурашка
P.M.
7-9-2011 16:26 обкуренный чебурашка
Originally posted by alex799:

Была бы золотая середина и меня бы туда)))


Было такое выражение... "Мне б капусту покислей, и .. . потесней, так я б тут и остался".
alex799
P.M.
8-9-2011 02:03 alex799
Originally posted by обкуренный чебурашка:

Было такое выражение... "Мне б капусту покислей, и .. . потесней, так я б тут и остался".

Ну не слышал я не знаю) я такими выражениями не пользовался)))) но в нашей стране золотой середины мы никогда не дождемся)

обкуренный чебурашка
P.M.
8-9-2011 14:30 обкуренный чебурашка
Originally posted by alex799:

Ну не слышал я не знаю)


Ну, теперь знаете=)

Originally posted by alex799:

но в нашей стране золотой середины мы никогда не дождемся)


А вот то точно, найдутся всегда те, кто будут "тянуть одеяло на себя".
SONY
P.M.
8-9-2011 14:47 SONY
Хорошую тему подняли...
Собственно в отсутствии идей (реализуемых на практике) главная проблема и заключается...
А организации и так есть.
обкуренный чебурашка
P.M.
9-9-2011 13:31 обкуренный чебурашка
Originally posted by SONY:

Собственно в отсутствии идей (реализуемых на практике) главная проблема и заключается...


Это печально. Только вот и подсказать идею некому.. .
Директор 2012
P.M.
5-10-2011 16:21 Директор 2012
Уважаемый Ор, прочитал устав (правда по диагонали), не впечатлило. А что Вас не устраивает в собственном творении?

KsBB
P.M.
5-10-2011 16:40 KsBB
Люстрации+новые юристы,а не представляемые для проформы)))Кстати,появлялись днями обьявления 2-х юристов,которые в отличие от договаривающихся- предлагают бороться.. Так их ваши умники)) запоносили!..
PS В Питер собираюсь-могу прокламации переправить))
Or
P.M.
6-10-2011 07:41 Or
Originally posted by Директор 2012:

не впечатлило. А что Вас не устраивает в собственном творении?




Почему не впечатлило? А что вы ожидали? Меня не то что не устраивает, мне нужно определить насколько устав понятен. Насколько видны принципы построения организации.

Originally posted by KsBB:

Люстрации+новые юристы,а не представляемые для проформы)))Кстати,появлялись днями обьявления 2-х юристов,которые в отличие от договаривающихся- предлагают бороться.. Так их ваши умники)) запоносили!..


Я не совсем понял, что вы имеете в виду.
KsBB
P.M.
6-10-2011 11:59 KsBB
У нас сложилась на форуме группа товарищей,позиционирующая себя,как истинные юристы,помогающие своим членам))Но за все время не очень активного копошения
здесь они только срач и ругань разводят,а пользы от них,как от козлов-молока.
Только пиарятся,да саморекламой незаменимости и величия уже достали порядком.
И массоны среди них,и академики,и доверенные лица Дагетана.. Вот с ними-каши не сваришь.. А по вторникам(следите за ВООРУЖЕН.РУ)собирается молодежь,создавшая также ОО с целями,схожими со вновь создаваемой орг-й.. Там открытые,не массонские встречи,где можно обсудить живое дело.. )))
demon 001
P.M.
6-10-2011 12:43 demon 001
Originally posted by SONY:

Хорошую тему подняли...
Собственно в отсутствии идей (реализуемых на практике) главная проблема и заключается...
А организации и так есть.

Как я заметил МНОГИЕ новые и ИНТЕРЕСНЫЕ идеи губятся юристами... )))
Юрист это необходимый, ценный но.. . достаточно узкий специалист.
Со своим, очень своеобразным видением ситуации в целом.
И отдавать ему все управление целиком- это есть большая ошибка.
Это как поставить управлять большим заводом лучшего токаря или слесаря.
Люди нужные и заслуженые но, ИМХО это будет очень своеобразный завод... )
С уважением...

Or
P.M.
6-10-2011 13:10 Or
Originally posted by KsBB:

А по вторникам(следите за ВООРУЖЕН.РУ)собирается молодежь,создавшая также ОО с целями,схожими со вновь создаваемой орг-й.. Там открытые,не массонские встречи,где можно обсудить живое дело.. )))


В Питере? Я питерский.
обкуренный чебурашка
P.M.
6-10-2011 15:32 обкуренный чебурашка
Originally posted by Or:

В Питере? Я питерский.


И в Питере бывает, и в Москве. Но, в Москве, как мне кажется, такие встречи проводятся гораздо чаще. И обсуждаются на них неплохие вопросы по легализации, и никто никого не затыкает, каждый в праве высказаться.
Or
P.M.
6-10-2011 17:26 Or
Originally posted by обкуренный чебурашка:

И в Питере бывает


где, когда?
KsBB
P.M.
6-10-2011 17:38 KsBB
Собирался в Питер на сор-я,захватил бумаги с видением вопроса ВООРУЖЕН.РУ,мог
бы и с Вами пересечься,но... напарник-сьехал с вопроса,так что,может, и сорвется-поездка.. ((
Or
P.M.
6-10-2011 17:46 Or
Originally posted by KsBB:

,мог
бы и с Вами пересечься


Если чо известите.
Originally posted by KsBB:

захватил бумаги с видением вопроса ВООРУЖЕН.РУ,


В этих бумагах есть что-то оригинальное по сравнению с сайтом или блогом Бетиной.

Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
Прошу помочь в создании общественной организации. ( 1 )