Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
Мобилизация гражданской самообороны

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мобилизация гражданской самообороны

обкуренный чебурашка
P.M. Ц
31-8-2011 19:28 обкуренный чебурашка
"Уважаемые друзья!

Портал сторонников легализации оружия в России <Вооружен.рф> объявляет созыв активистов для формирования федеральной общественной организации.

Мы знаем, что у легализации оружия множество единомышленников и активных участников, и пришло время объединиться в один кулак. Для того чтобы зарегистрировать общероссийскую общественную организацию, нам необходимо иметь отделения не менее чем в половине субъектов Российской Федерации. Поэтому успех прохождения такой процедуры полностью зависит от нас с вами."

Полный текст обращения - butina.livejournal.com

AU-Ratnikov
P.M. Ц
31-8-2011 20:45 AU-Ratnikov
К этому призыву написали комментарии, привожу их ниже, ответов почему то нету .. .

vooruzhen-ru.livejournal.com

( 2 комментария - Оставить комментарий )
[info]gila_sh wrote:
24 Авг, 2011 14:24 (UTC)
А какже организации "Гражданское оружие" "Гражданская безопасность" , зачем их клонировать?
Ссылка Ответить Ветвь дискуссии
[info]slartyblartfast wrote:
24 Авг, 2011 17:36 (UTC)
Ясно зачем. Для предвыборного пиару госпожи Марии Бутиной.

А так-то ещё, если вспомнить, и ВОВГО есть. Они при всём при том реально работают как в плане юридической помощи владельцев оружия, так и в плане изменения законодательства в интересах опять же вооружённых граждан. За легализацию короткоствола они опять же говорили.

butina
P.M. Ц
1-9-2011 16:10 butina
Согласна, что организаций много и нужно собираться воедино, однако чтобы протолкнуть какую-то идею во власть нужно массовое движение.
обкуренный чебурашка
P.M. Ц
1-9-2011 20:30 обкуренный чебурашка
Originally posted by belkin1550:

здравствуйте лидер !а кто вас назначил лидером или по киношному - любимой женой (белое солнце пустыни)?этот вопрос мучает многих на ганзе


Правильный вопрос, но я думаю, что никто ее не назначал, а она сама себя назначила.
Wolf_37
P.M. Ц
1-9-2011 21:17 Wolf_37
А не в помощники?

А куда еще? Мне чтобы пропуск на лобач и герб чтобы РФ там большой был издали чтобы видно было, чтобы гайцы честь отдавали, а то все я пока купюры отдаю или убалтывать долго приходится.....

Wolf_37
P.M. Ц
2-9-2011 15:01 Wolf_37
А зачем она? Вы же теперь за нее.. .
AU-Ratnikov
P.M. Ц
2-9-2011 18:57 AU-Ratnikov
Originally posted by Wolf_37:

ответил


ага
обкуренный чебурашка
P.M. Ц
2-9-2011 20:11 обкуренный чебурашка
Originally posted by Wolf_37:

AU-Ratnikov, ответил Вам в Р.М.


А почему не здесь? Все свои, как бы.. . Могли бы и тут ответить. Или стесняетесь чего-то?
Wolf_37
P.M. Ц
2-9-2011 20:15 Wolf_37
Да пока не о чем. При том свои тут только на плаву, а под водой неизвестно кто плавает.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
2-9-2011 20:30 AU-Ratnikov
Originally posted by обкуренный чебурашка:

А почему не здесь?

Там не по этой тематике.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
2-9-2011 21:56 AU-Ratnikov
Originally posted by belkin1550:

ага,но руководителя ! ( а тут пусть думают каждый в меру своей испорченности )

Подумал - волосы встали дыбом - такой ужос на ночь глядя .. .

SBZ
P.M. Ц
3-9-2011 19:59 SBZ
Originally posted by belkin1550:

а разве так можно !!!
мне мама говорила,что так поступать не красиво,но если так можно(а я смотрю,что можно),то назначаю себя самым при самым главным на данном портале(конечно же речь идёт про вооружён ру) и увольняю марию за самозванство и попытку захвата власти по теме в которой она ни бе ни ме !

добрый день товарищи и господа,а так же леди и джентельмены !
я являюсь самым главным на портале вооружён ру
мятежный режим кадафи марии низложен
теперь возможное появление кс-а на руках добропорядочных граждан россии (естественно,что законным способом) находиться в моих руках и только по моему хотению,а я очень этого хочу,да и вы то же,так,что помогайте мне
теперь я буду действовать более решительно и серьёзно

тут я пока речь ещё не дописал,оставлю на потом


наглый самозванец ты Белкин. Даже то, что ты давно работаешь с оружием и в теме разбираешься тебя не извиняет )))
Manstopper
P.M. Ц
3-9-2011 21:48 Manstopper
А является ли Мария Бутина членом партии Единая Россия?
Wolf_37
P.M. Ц
3-9-2011 22:51 Wolf_37
А является ли Мария Бутина членом партии Единая Россия?

forum/274/851879
Пост N 125. Только там вопросов больше чем ответов.
panzerhaubitz
P.M. Ц
5-9-2011 13:56 panzerhaubitz
Originally posted by Manstopper:
А является ли Мария Бутина членом партии Единая Россия?

Да .. . пойми кто она: то пишет про "однопартийцев", то пишет про то, что не состоит ни в какой партии. Вот и думайте сами...

Добрый человек
P.M. Ц
5-9-2011 14:41 Добрый человек
Белкин, предупреждение за флейм.
Продолжите в том же стиле , получите бан.


"Если у тебя есть фонтан, заткни его,
дай отдохнуть и фонтану"
(c)К. Прутков

Manstopper
P.M. Ц
5-9-2011 14:43 Manstopper
Originally posted by panzerhaubitz:

Да .. . пойми кто она: то пишет про "однопартийцев", то пишет про то, что не состоит ни в какой партии. Вот и думайте сами...


Жизненный опыт показывает, что когда вот так что-то нечетко и неясно - жди на***лова
Wolf_37
P.M. Ц
5-9-2011 17:24 Wolf_37
Его и ждем.
обкуренный чебурашка
P.M. Ц
5-9-2011 23:03 обкуренный чебурашка
Originally posted by Добрый человек:

"Если у тебя есть фонтан, заткни его,дай отдохнуть и фонтану"(c)К. Прутков


Просто у некоторых "флеймовый понос", я извиняюсь.
обкуренный чебурашка
P.M. Ц
5-9-2011 23:04 обкуренный чебурашка
Originally posted by Manstopper:

Жизненный опыт показывает, что когда вот так что-то нечетко и неясно - жди на***лова


Так-то да, но бывает и так, что потом многое проясняется.
Wolf_37
P.M. Ц
5-9-2011 23:07 Wolf_37
В частности откуда пришло это самое на.. балово и кто за ним стоял и какую идею преследовал.
обкуренный чебурашка
P.M. Ц
5-9-2011 23:38 обкуренный чебурашка
Originally posted by Wolf_37:

В частности откуда пришло это самое на.. балово и кто за ним стоял и какую идею преследовал.


Н-да, началось.. .
belkin1550
P.M. Ц
6-9-2011 01:22 belkin1550
Originally posted by Добрый человек:
Белкин, предупреждение за флейм.
Продолжите в том же стиле , получите бан.


"Если у тебя есть фонтан, заткни его,
дай отдохнуть и фонтану"
(c)К. Прутков

согласен на недельный бан

Wolf_37
P.M. Ц
6-9-2011 09:06 Wolf_37
Н-да, началось.

Все, не буду больше.
belkin1550
P.M. Ц
6-9-2011 12:50 belkin1550
я получил "самозабанивание" на недельку для профилактики ?
обкуренный чебурашка
P.M. Ц
6-9-2011 18:34 обкуренный чебурашка
Originally posted by belkin1550:

я получил "самозабанивание" на недельку для профилактики ?


Вряд ли=) Вроде как пишешь, а не рид-онли.
Добрый человек
P.M. Ц
8-9-2011 17:06 Добрый человек
Originally posted by обкуренный чебурашка:

Просто у некоторых "флеймовый понос", я извиняюсь.

У Вас похоже тоже именно этот "флеймовый понос"?

обкуренный чебурашка
P.M. Ц
9-9-2011 13:25 обкуренный чебурашка
Originally posted by Добрый человек:

У Вас похоже тоже именно этот "флеймовый понос"?


Так я же ни с кем не ругаюсь О_о
Какой тут флейм?
intra90
P.M. Ц
9-9-2011 17:29 intra90
Originally posted by обкуренный чебурашка:

Так я же ни с кем не ругаюсь О_о
Какой тут флейм?

Вам уже давали совет:больше читайте.Безполезно.Вы с Алексом всю ветку засрали - только ваши ники во всех темах.Между собой вы можете переписываться в личке,а не в темах.

HW
P.M. Ц
9-9-2011 19:12 HW
У меня одного временами создается ощущение, что это один и тот же человек, как Слава КПСС?
обкуренный чебурашка
P.M. Ц
10-9-2011 16:00 обкуренный чебурашка
Originally posted by intra90:

Вам уже давали совет:больше читайте.Безполезно.Вы с Алексом всю ветку засрали - только ваши ники во всех темах.Между собой вы можете переписываться в личке,а не в темах.


Чем это мы ее засрали? Мне что, кто-то может запретить высказывать свое мнение? Никто. И я ее не засирал, если честно, я пытался "разогнать" "заглохшие" темы, но народ после меня там не отписывается, и я в этом не виноват. Так что попрошу голословные обвинения насчет "засрал" - придержать. Сверьте наши с алексом ip-адреса, и все сомнения исчезнут, я этого парня лично знаю, и одним и тем же человеком мы быть не можем=)
обкуренный чебурашка
P.M. Ц
30-9-2011 01:37 обкуренный чебурашка
Originally posted by обкуренный чебурашка:

Чем это мы ее засрали? Мне что, кто-то может запретить высказывать свое мнение? Никто. И я ее не засирал, если честно, я пытался "разогнать" "заглохшие" темы, но народ после меня там не отписывается, и я в этом не виноват. Так что попрошу голословные обвинения насчет "засрал" - придержать. Сверьте наши с алексом ip-адреса, и все сомнения исчезнут, я этого парня лично знаю, и одним и тем же человеком мы быть не можем=)


И все, вот и все ваши упреки и претензии. Что и требовалось доказать.
andreev -il
P.M. Ц
9-10-2011 22:22 andreev -il
все как всегда свелось к перетеранию личных отношений. Давайте к топику вернемся, мне кажется , Мария правильно тут говорила, что нужно создать одну мощную организацию новую уже , которая объединитт существующие и будет продвигать идею разрешения оружия. Вон в США ведь есть 1 такая, так почему бы нам не сделать.
обкуренный чебурашка
P.M. Ц
10-10-2011 21:45 обкуренный чебурашка
Originally posted by andreev -il:

все как всегда свелось к перетеранию личных отношений.


А кто с кем отношения выяснял? Я не видел этого.

Originally posted by andreev -il:

мне кажется


Тов. Ратников по этому поводу писал, что "ему кажется, что со статусом "новый" нужно помалкивать в таких вопросах почаще" Я с ним в чем-то согласен...

Originally posted by andreev -il:

Мария правильно тут говорила, что нужно создать одну мощную организацию новую уже , которая объединитт существующие и будет продвигать идею разрешения оружия. Вон в США ведь есть 1 такая, так почему бы нам не сделать.


А вы не забываете о том, что у всех есть выбор, вступать в одну или нет? Забываете. Под одно начало вряд ли получится всех собрать. Хотя, было бы неплохо, если бы сделали, допустим, не одного лидера, а по человеку с каждой организации были бы Советом Организации и они бы решали вопросы. А так, как предлагаете вы - это глупость, и вряд ли из этого что-то получится.
panzerhaubitz
P.M. Ц
10-10-2011 22:31 panzerhaubitz
Originally posted by intra90:
Вам уже давали совет:больше читайте.

А вот обратная ситуация: forumtopics/226.html

обкуренный чебурашка
P.M. Ц
12-10-2011 21:50 обкуренный чебурашка
Originally posted by panzerhaubitz:

А вот обратная ситуация: forumtopics/226.html



Честно - я не понял, при чем там это. Вижу похожую ситуацию с Ратниковым, и все "необычное" на этом заканчивается.
fedor spb
P.M. Ц
30-10-2011 23:28 fedor spb
Белый шум во всех темах по легализации кс не кто не чего не обсуждает, только общий бред чебурашки.
NAL
P.M. Ц
31-10-2011 19:00 NAL
А что тут можно обсуждать? Дела не тут и не так делаются. Вон до 2004 года в резинострельном только братья украинцы сидели, а россияне читали и изредка обсуждали что-то в духе "клево, нам бы так". Обсуждали и обсуждали. До февраля 2004-го. А в это время другие люди в другом месте другие вещи обсуждали. Более конкретные. Вот и все.
Or
P.M. Ц
1-11-2011 10:46 Or
Originally posted by NAL:

А что тут можно обсуждать?


Я бы спросил по другому:
А что тут нужно обсуждать?

Originally posted by fedor spb:

не кто не чего не обсуждает,


Чего вы хотите обсудить? Заведите тему, присоединитесь к созвучной теме...
Originally posted by fedor spb:

Белый шум во всех темах


Не белый. Просто каждому интересен свой аспект и он его "полирует". Только чебурашка носится по всем темам .
Для вас эти аспекты возможно не интересны (белый шум так сказать). Задайте свои параметры(темы) обсуждения, посмотрим чего вы конкретно хотите/можете.
обкуренный чебурашка
P.M. Ц
26-11-2011 00:02 обкуренный чебурашка
Originally posted by Or:

Только чебурашка носится по всем темам .


Да, вот такая вот я неординарная и разносторонняя в интересах, да еще и любознательная личность XDD
Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
Мобилизация гражданской самообороны