Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
Мы не быдло! Мы имеем право на свободное ношен ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мы не быдло! Мы имеем право на свободное ношение оружия!

sacristain
P.M.
20-7-2011 10:02 sacristain
Нет

Тогда в чем ваш интерес?
Чем плох аргумент?

Плох тем, что, по вашей логике, для того, чтобы критиковать действия власти, нужно,как минимум, поработать министром, для того, чтобы сказать, что фильм - говно, нужно самому снять парочку, для того, чтобы раскритиковать вкус какого-либо продукта, нужно, как минимум, самому владеть продуктовой фабрикой.
Директор 2012
P.M.
20-7-2011 16:56 Директор 2012
Тогда в чем ваш интерес?

Меркантильного интереса нет.

чтобы критиковать действия власти, нужно,как минимум, поработать министром

Для начала хотя-бы командиром отделения в армиии, прорабом или мастером на гражданке. Чтобы сравнить свой опыт управления людьми с управлением критикуемых.

Фильмы и продукты - дело вкуса. Мнение вы вправе иметь любое. А вот навязывать его - нужно хотя-бы жевабельно это мнение изложить. Никонов и Суворов это могут. Вы - нет.

alex799
P.M.
21-7-2011 00:57 alex799
Originally posted by Директор 2012:

Для начала хотя-бы командиром отделения в армиии, прорабом или мастером на гражданке. Чтобы сравнить свой опыт управления людьми с управлением критикуемых.

Фильмы и продукты - дело вкуса. Мнение вы вправе иметь любое. А вот навязывать его - нужно хотя-бы жевабельно это мнение изложить. Никонов и Суворов это могут. Вы - нет.

Чтобы навязывать мнение другим, нужно подумать, стоит ли его навязывать и к чему это приведет. А про то, как ты его изложишь и зависит как его примут.

sacristain
P.M.
21-7-2011 09:35 sacristain
Для начала хотя-бы командиром отделения в армиии, прорабом или мастером на гражданке. Чтобы сравнить свой опыт управления людьми с управлением критикуемых.
Фильмы и продукты - дело вкуса. Мнение вы вправе иметь любое. А вот навязывать его - нужно хотя-бы жевабельно это мнение изложить. Никонов и Суворов это могут. Вы - нет.

Начнем с того, что любое высказывание, отличное от ортодоксального мнения, принятого на данном форуме, заканчивается в 50% случаев фразой "почитай никонова".
А вот навязывать его - нужно хотя-бы жевабельно это мнение изложить. Никонов и Суворов это могут. Вы - нет.

А я и не хочу. У меня нет литературного таланта, даже минимального. Более того,я не имею ни малейшего желания обманывать граждан. И это отличает меня от никонова и суворова.
Директор 2012
P.M.
21-7-2011 17:34 Директор 2012
У меня нет литературного таланта, даже минимального

Это правда

я не имею ни малейшего желания обманывать граждан. И это отличает меня от никонова и суворова.

Не это. Те искренне верят в свои теории и пропагандируют их.А вы утверждаете что они казлы и поэтому идеи их казлячьи.
При этом нехудо бы знать что Достоевский был игроманом, Чайковский и Шостакович - пидоры, Лермонтов - алкаш и хулиган, Высоцкий - наркот, но помнят их не за личностные характеристики.

обкуренный чебурашка
P.M.
21-7-2011 20:11 обкуренный чебурашка
Originally posted by Директор 2012:

Не это. Те искренне верят в свои теории и пропагандируют их.А вы утверждаете что они казлы и поэтому идеи их казлячьи.При этом нехудо бы знать что Достоевский был игроманом, Чайковский и Шостакович - пидоры, Лермонтов - алкаш и хулиган, Высоцкий - наркот, но помнят их не за личностные характеристики.


Тов. Директор прав. Запоминаются не личности и личностные характеристики, а их творения.
ivik
P.M.
22-7-2011 13:15 ivik
Originally posted by Директор 2012:

При этом нехудо бы знать что Достоевский был игроманом, Чайковский и Шостакович - пидоры, Лермонтов - алкаш и хулиган, Высоцкий - наркот, но помнят их не за личностные характеристики.

Могу добавить, что Лермонтов не только алкаш и хулиган, он ещё и военный преступник по современным меркам- поручик Лермонтов регулярно участвовал в "зачистках" -тотальной резне и выжигании дотла аулов "мирных" черкесов (лишая тем самым поддержки боевиков очень эффективная тактика). В письмах своему приятелю Лермонтов писал "запах крови после резни в воздухе витает около часа"

alex799
P.M.
22-7-2011 22:16 alex799
ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля. В Свердловской области задержан пятый предполагаемый участник массовой драки в поселке Сагра - Рамиль Хабиев 1990 года рождения.

В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, говорится на официальном сайте Следственного комитета РФ.
rosbalt.ru

sacristain
P.M.
25-7-2011 07:05 sacristain
Те искренне верят в свои теории и пропагандируют их.

Вот они прям сами вам так и признались.
А вы утверждаете что они казлы и поэтому идеи их казлячьи.

Не надо мне приписывать то, что я не говорил. А вот то, что данные авторы пытаются объяснить сложные вещи на пальцах при помощи баек и анекдотов,сознательно вводя в заблуждение читателя - это факт. А давать моральную оценку непосредственно личности автора я не хочу.
При этом нехудо бы знать что Достоевский был игроманом, Чайковский и Шостакович - пидоры, Лермонтов - алкаш и хулиган, Высоцкий - наркот, но помнят их не за личностные характеристики.

Вы знаете, я лично полностью равнодушен к творчеству вышеперечисленных людей. Это раз. Во-вторых, они писали художественные произведения и не лезли в публицистику.
Тов. Директор прав. Запоминаются не личности и личностные характеристики, а их творения.

Лично я видел Никонова по тель-авизору. Лично впечателение - бесноватый какой-то. Причем ясно видно, что как-то аргументировать свою позицию без взрыва эмоций человек не может.
HW
P.M.
25-7-2011 13:18 HW
А вот то, что данные авторы пытаются объяснить сложные вещи на пальцах при помощи баек и анекдотов,сознательно вводя в заблуждение читателя - это факт.

Ну, объясняли бы с формулами, графиками, чертежами и таблицами на 3 страницы - их бы и прочитали 15 профессоров и 3 доцента. Публицистика, она на массовое восприятие рассчитана, кого заинтересовала тема - будет уже в специализированную литературу лезть. Про "введение в заблуждение" - автор высказывает свое субъективное оценочное мнение (с), это же не энциклопедия Брокгауза и Евфрона, в конце концов. Кому его точка зрения не мила - пусть хоплофобскую литературу читает, какое всё оружие ужасное и его надо срочно запретить, в чем проблема-то?

sacristain
P.M.
25-7-2011 14:14 sacristain
Ну, объясняли бы с формулами, графиками, чертежами и таблицами на 3 страницы - их бы и прочитали 15 профессоров и 3 доцента. Публицистика, она на массовое восприятие рассчитана, кого заинтересовала тема - будет уже в специализированную литературу лезть. Про "введение в заблуждение" - автор высказывает свое субъективное оценочное мнение (с), это же не энциклопедия Брокгауза и Евфрона, в конце концов. Кому его точка зрения не мила - пусть хоплофобскую литературу читает, какое всё оружие ужасное и его надо срочно запретить, в чем проблема-то?

Не бросайтесь в крайности.
HW
P.M.
25-7-2011 14:16 HW
Не бросайтесь в крайности.

Где Вы видите крайности? У нас <тан>демократия и плюрализьм

обкуренный чебурашка
P.M.
25-7-2011 14:35 обкуренный чебурашка
Originally posted by sacristain:

Не бросайтесь в крайности.

Я крайностей тоже не разглядел. Ваш пост, извиняюсь, тоже очень смахивает на крайность, в таком случае.

alex799
P.M.
26-7-2011 00:09 alex799
Появился первый список лиц, 1 июля приехавших на <разборку> в Сагру. Приблизительный перечень гостей и их автомобилей составили сотрудники полиции, а опубликовала в своем блоге адвокат Анастасия Удеревская, представитель сагринцев

Подробнее: news.mail.ru

обкуренный чебурашка
P.M.
26-7-2011 17:10 обкуренный чебурашка
Originally posted by alex799:

Появился первый список лиц, 1 июля приехавших на <разборку> в Сагру. Приблизительный перечень гостей и их автомобилей составили сотрудники полиции, а опубликовала в своем блоге адвокат Анастасия Удеревская, представитель сагринцевПодробнее: news.mail.ru



Да, нормальный такое перечень... И куда не погляди - везде сплошь нерусские.
alex799
P.M.
26-7-2011 23:32 alex799
МВД России опровергло сведения об участии полицейских в драке в Сагре

kavkaz-uzel.ru

обкуренный чебурашка
P.M.
28-7-2011 17:08 обкуренный чебурашка
Originally posted by alex799:

МВД России опровергло сведения об участии полицейских в драке в Сагре


Естественно, отмазывают своих, без этого - никуда.
alex799
P.M.
29-7-2011 00:35 alex799
Следственный комитет России (СКР) переквалифицировал уголовное дело по факту скандально известной перестрелки в свердловском поселке Сагра на более тяжкую статью 209 УК РФ ("Бандитизм"). По версии следствия, нападение на жителей Сагры совершила организованная преступная группировка. Шестерых ее участников тут же взяли под стражу.

http://www.kommersant.ru/doc-y/1686875

обкуренный чебурашка
P.M.
1-8-2011 14:33 обкуренный чебурашка
Originally posted by alex799:

Следственный комитет России (СКР) переквалифицировал уголовное дело по факту скандально известной перестрелки в свердловском поселке Сагра на более тяжкую статью 209 УК РФ ("Бандитизм"). По версии следствия, нападение на жителей Сагры совершила организованная преступная группировка. Шестерых ее участников тут же взяли под стражу.http://www.kommersant.ru/doc-y/1686875


Вот, уже что-то. Наедемся, наказания будут жесткими.
alex799
P.M.
1-8-2011 21:01 alex799
Да хрен знает, как их там накажут. Пока что их только ловят. Причем каждый раз находят новых и новых участников. Бандиты среди нас!!

Во:
В Свердловской области задержаны пятеро подозреваемых в организации и участии в нападении на поселок Сагра, что под Екатеринбургом.

dragonsart.ru

обкуренный чебурашка
P.M.
2-8-2011 12:56 обкуренный чебурашка

youtube.com - Сагринский рэп. Вот уже и молодежь начала показывать, что ее волнуют социальные проблемы. Хоть и показывают в таком не совсемпривычном виде, как рэп. Посмотрите, лично меня - зацепило.
intra90
P.M.
2-8-2011 14:42 intra90
Originally posted by обкуренный чебурашка:

youtube.com - Сагринский рэп. Вот уже и молодежь начала показывать, что ее волнуют социальные проблемы. Хоть и показывают в таком не совсемпривычном виде, как рэп. Посмотрите, лично меня - зацепило.

Молодцы,мальчишки!Вот только вряд-ли наш главный любитель айфонов увидит этот ролик.

обкуренный чебурашка
P.M.
2-8-2011 15:45 обкуренный чебурашка
К сожалению, скорее всего, так и будет.. .
alex799
P.M.
3-8-2011 21:47 alex799
Вы видели уже видео на ютубе "сагринский рэп: легализуйте оружие!"? Если нет, то обязательно посмотрите! Ребята молодцы
youtube.com


/

обкуренный чебурашка
P.M.
4-8-2011 18:00 обкуренный чебурашка
Originally posted by alex799:

Вы видели уже видео на ютубе "сагринский рэп: легализуйте оружие!"? Если нет, то обязательно посмотрите! Ребята молодцы


Я парой строчек выше его выкладывал=)
alex799
P.M.
4-8-2011 23:16 alex799
<Каратели> не дали предупредить жителей Сагры о нападении

Нашелся свидетель, который рассказал, что в ночь на 1 июля пытался обогнать машины, направлявшиеся в уральский поселок, на своем мотоцикле, но едва не погиб.

http://www.66.ru/news/incident/100088/

обкуренный чебурашка
P.M.
8-8-2011 18:28 обкуренный чебурашка
Originally posted by alex799:

<Каратели> не дали предупредить жителей Сагры о нападенииНашелся свидетель, который рассказал, что в ночь на 1 июля пытался обогнать машины, направлявшиеся в уральский поселок, на своем мотоцикле, но едва не погиб.http://www.66.ru/news/incident/100088/


Попался бы этот парнишка - зарубили бы и оставили там в лесу.. .
alex799
P.M.
8-8-2011 20:11 alex799
Скорее под лесом. Хорошо, что живой.. .
обкуренный чебурашка
P.M.
9-8-2011 23:34 обкуренный чебурашка
Originally posted by alex799:

Скорее под лесом. Хорошо, что живой...


Да, закопали бы и оставили там лежать на веки-вечные.. . А так - повезло парнише, в рубашке родился явно.
hirisfor
P.M.
18-8-2011 13:11 hirisfor
Право-это возведенная в закон воля господствующего класса(К.Маркс и Ф.Энгельсон)???????поменяем Класс?????
обкуренный чебурашка
P.M.
18-8-2011 17:33 обкуренный чебурашка
Originally posted by hirisfor:

Право-это возведенная в закон воля господствующего класса(К.Маркс и Ф.Энгельсон)???????поменяем Класс?????


Революцию предлагаете, товарищ?
обкуренный чебурашка
P.M.
18-8-2011 17:34 обкуренный чебурашка
Революцию предлагаете, товарищ?
hirisfor
P.M.
18-8-2011 19:49 hirisfor
нивкоем случае,чисто гипотетически с применением алюзий и перверций обыграл слова корифеев
обкуренный чебурашка
P.M.
19-8-2011 14:06 обкуренный чебурашка
Originally posted by hirisfor:

нивкоем случае,чисто гипотетически с применением алюзий и перверций обыграл слова корифеев


Ясно... =) Вы смотрите, а то так попробуете где-нибудь еще сказать, и вас за революционный настрой репрессируют... )))
hirisfor
P.M.
20-8-2011 11:25 hirisfor
Спасибочки за поправочку,и ссылку брошу ,статейка мне очень понравилась slon.ru
обкуренный чебурашка
P.M.
20-8-2011 14:28 обкуренный чебурашка
Originally posted by hirisfor:

Спасибочки за поправочку,и ссылку брошу ,статейка мне очень понравилась slon.ru


Не только вам .я тоже с удовольствием прочитал, и тоже понравилось... Но в России такого не будет. Это должно быть нечто вроде "Народной дружины".
alex799
P.M.
22-8-2011 17:49 alex799
Originally posted by hirisfor:
Право-это возведенная в закон воля господствующего класса(К.Маркс и Ф.Энгельсон)???????поменяем Класс?????

Ага, конечно. Давайте устроим переворот. Только никто нам не даст этого сделать))) В обезьянник посадят и дадут банан. скажут таким нельзя оружие давать.

обкуренный чебурашка
P.M.
23-8-2011 14:30 обкуренный чебурашка
Originally posted by alex799:

Ага, конечно. Давайте устроим переворот. Только никто нам не даст этого сделать))) В обезьянник посадят и дадут банан. скажут таким нельзя оружие давать.


Уже говорят, а втаком-то разе - тем более скажут, как пить дать.
alex799
P.M.
23-8-2011 22:46 alex799
Пока они говорят и ничего не делают, в Росси некоторые личности сходят с ума: penza.kp.ru

И как после такого оружие не захотеть?

обкуренный чебурашка
P.M.
24-8-2011 16:17 обкуренный чебурашка
Originally posted by alex799:

Пока они говорят и ничего не делают, в Росси некоторые личности сходят с ума: penza.kp.ru И как после такого оружие не захотеть?



Да это вообще жопа полная. Как можно быть таким идиотом?

Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
Мы не быдло! Мы имеем право на свободное ношен ... ( 4 )