Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
Прохоров, Правое Дело, Легализация ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прохоров, Правое Дело, Легализация

alex799
P.M.
11-7-2011 19:08 alex799
На сайте "Эхо Москвы" размещен опрос о вненсении поправок в Конституцию по поводу разрешения ношения оружия, думаю многим будет в интерес поучаствовать в опросе.......
echo.msk.ru


..

makarkharp
P.M.
11-7-2011 19:16 makarkharp
еще одна балабльная коляска... .
genura
P.M.
11-7-2011 19:24 genura
А где там опрос?поточнее бы ссылку..... плиз.
Evg_icmtx
P.M.
11-7-2011 19:58 Evg_icmtx
alex799
P.M.
12-7-2011 20:54 alex799
Originally posted by makarkharp:
еще одна балабльная коляска....

Завидуете моему упорству и активности? Это правильно)))

makarkharp
P.M.
12-7-2011 21:10 makarkharp
Originally posted by alex799:

Завидуете моему упорству и активности? Это правильно)))




да не,не то чтоб завидую.....
хочется верить в лучшее,так что никаких претензий,считаем что я неправ.
обкуренный чебурашка
P.M.
13-7-2011 14:24 обкуренный чебурашка
Originally posted by Evg_icmtx:

http://www.echo.msk.ru/polls/

у сторонников значительный перевес, политики-депутаты скоро возьмут на вооружение!

alex799
P.M.
13-7-2011 16:10 alex799
Если Жириновский не кинет это дело, то возможен большой перевес в сторону легализации. Но если судить по результатам опроса, то сторонников легализации довольно много сейчас. Радует, что люди стали созревать.
sacristain
P.M.
15-7-2011 09:26 sacristain
Интересный абзац в программе партии Правое Дело с неким Прохоровым..
- Мы выступаем за частичную легализацию хранения и ношения оружия при жесткой системе критериев его выдачи; народ должен иметь право защищать себя от криминала, который уже вооружен. Ввиду неоднозначного отношения к этому в обществе, считаем необходимым вынести этот вопрос на общенародный референдум.
пруфлинк http://www.pravoedelo.ru/party/program
интересны мысли по этому поводу, у других партий я ничего подобного не нашел..
Партия Жуликов и Воров с высказываниями Медвепута и так ясно на какой позиции, ЛДПР клоуны скорее, КПРФ строго против..
p.s. подобной темы не нашел, похожие были но засраны оффтопом до неузнаваемости..

Если Сатана будет поддерживать легализацию, вы как, перейдете в дьяволопоклоничество?
Hife
P.M.
15-7-2011 12:56 Hife
Originally posted by sacristain:

Если Сатана будет поддерживать легализацию, вы как, перейдете в дьяволопоклоничество?

я лично не верю ни в бога ни в сатану
если сатана докажет своё существование и предложит адекватную программу я подумаю над этим вопросом, а пока я считаю подобное предложение инфантильным вбросом человека с ПГМ

alex799
P.M.
15-7-2011 15:40 alex799
Originally posted by Hife:

я лично не верю ни в бога ни в сатану
если сатана докажет своё существование и предложит адекватную программу я подумаю над этим вопросом, а пока я считаю подобное предложение инфантильным вбросом человека с ПГМ

Вы уже и Сатану сюда приплели) Нам не нужно авторитетное мнение! У каждого есть свое ! И когда свое мнение выскажут все! Я думаю деваться будет некуда и Оружие легализуют

обкуренный чебурашка
P.M.
16-7-2011 16:48 обкуренный чебурашка
Originally posted by alex799:

Вы уже и Сатану сюда приплели) Нам не нужно авторитетное мнение! У каждого есть свое ! И когда свое мнение выскажут все! Я думаю деваться будет некуда и Оружие легализуют


Тов. alex799 прав. Свое мнение есть у всех, просто у многих оно совпадает. Так что на легализацию мы как настаивали, так и будем настаивать.
alex799
P.M.
16-7-2011 22:27 alex799
Originally posted by обкуренный чебурашка:

Тов. alex799 прав. Свое мнение есть у всех, просто у многих оно совпадает. Так что на легализацию мы как настаивали, так и будем настаивать.

Конечно будем! И я думаю, что скоро уже все будут)))) Это же очевидно. Времена нынче все страшнее и страшнее)

dimazay
P.M.
17-7-2011 01:12 dimazay
Если Жириновский не кинет это дело, то возможен большой перевес в сторону легализации

Чаще всего его как балабола почему то воспринимают,а потом его слова на деле воплощаются очень-очень часто.Вес в политике он имеет и не малый.Дай бог,дай бог.
makarkharp
P.M.
17-7-2011 08:38 makarkharp
Originally posted by dimazay:

.Вес в политике он имеет и не малый.Дай бог,дай бог.



хз...
нынче он есть только потому что кто то должен быть... типа оппозиция... как Зюганов....
в т очто они там бубнят то Медвепутам до сраки...
так что иллюзий не стоит испытывать.
alex799
P.M.
19-7-2011 22:57 alex799
Originally posted by makarkharp:

хз...
нынче он есть только потому что кто то должен быть... типа оппозиция... как Зюганов....
в т очто они там бубнят то Медвепутам до сраки...
так что иллюзий не стоит испытывать.

Ну мы иллюзий ы надеемся, что все пройдет успешно, но ожидать нужно всего, чтобы не опускать руки при любой неудаче.

makarkharp
P.M.
20-7-2011 07:03 makarkharp
да уж.. как в том анектодете6
или жопа с двумя "П" или очко с "Ь"....

alex799
P.M.
24-7-2011 01:46 alex799
Originally posted by makarkharp:
да уж.. как в том анектодете6
или жопа с двумя "П" или очко с "Ь"....

Ну может быть и как в анекдоте, не столь важно))) Нам главное результат)

makarkharp
P.M.
24-7-2011 08:15 makarkharp
ага.... результат....
intra90
P.M.
24-7-2011 16:27 intra90
Originally posted by makarkharp:
ага.... результат....

А хорошо-бы было по практикуемому едросами сценарию.Валят законопроект ЛДПР,а спустя какое-то время предлагают свой,зачастую один в один похожий,но с их инициативой,за их подписью.Вот тогда закон будет принят обязательно-подавляющим большинством.Но.Для этого нужен пинок одного из... Иной вариант не пройдет.
andrey340
P.M.
24-7-2011 16:29 andrey340
Originally posted by makarkharp:

Нам главное результат)


"Нажми на кнопку - получишь результат. И твоя мечта осуществится." (С) ЕМНИП "Технология".
Добрый Кот
P.M.
24-7-2011 18:16 Добрый Кот
В московском метро мужчина из травматики ранил трех человек
139 мнений в блогах
Поделиться:

Полицейские задержали мужчину, который в субботу ранил трех человек из травматики на станции метро "Охотный ряд" в Москве, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в правоохранительных органах столицы. РИА Новости 13:51

26-летний уроженец Северного Кавказа поссорился с тремя гражданами Белоруссии и после недолгой словесной перебранки открыл из травматического пистолета огонь по оппонентам. Русская Служба Новостей 12:32

В результате 28-летний белорус получил огнестрельное ранение нижней челюсти, 27-летний мужчина - ранение живота, а его 19-летний брат - ранение головы, отметил источник. Все трое пострадавших госпитализированы, но угрозы их здоровью нет. Интерфакс 12:31


news.yandex.ru

ща по ящику покажут, - и скажут надо запретить убер оружие,

а про то что это хер скорее всего имеет на незаконных основаниях,
и то что он вероятнее всего гопник какой, и ЛКН, нет.

и стрелял очевидно НА ПОРАЖЕНИЕ, 1.ранение головы, 1 ранение челюсти, 1 ранение торса., то есть вел огонь с заранее намеченной целью.

==

и придут к замечательному выводу что надо запретить травматы и вообще все оружие - т.к. они причина бед гражданского населения.

--

а про то что нужно запретить не травматы, а ЛКН с неадекватными повадками, - ни слова.

alex799
P.M.
26-7-2011 23:29 alex799
Сотрудников милиции не было среди участников нападения на Сагру. Об этом "Ленте.Ру" заявил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области, полковник Валерий Горелых.

lenta.ru

intra90
P.M.
27-7-2011 20:19 intra90
Originally posted by Добрый Кот:

а про то что это хер скорее всего имеет на незаконных основаниях,
и то что он вероятнее всего гопник какой, и ЛКН, нет.


Законное оружие или нет - разбираться не нам,а по поводу национальности:хоть эскимос,разницы нет т.к. один против троих и предупредительные выстрелы были.Я бы так-же поступил.
alex799
P.M.
27-7-2011 23:58 alex799
Как уже писала "Газета.Ru" поводом для массовой драки послужила ссора живших в Сагре Сергея Зубарева и цыгана Вячеслава Лебедева. Местные жители невзлюбили Лебедева после того, как он якобы начал торговать в поселке наркотиками и в Сагру из Екатеринбурга и Нижнего Тагила потянулись "всякие сомнительные личности".

news.yandex.ru

обкуренный чебурашка
P.M.
10-8-2011 15:36 обкуренный чебурашка
Originally posted by intra90:

Законное оружие или нет - разбираться не нам,а по поводу национальности:хоть эскимос,разницы нет т.к. один против троих и предупредительные выстрелы были.Я бы так-же поступил.


И я. Один против троих - многовато, не находите?
Августо Пиночет
P.M.
12-8-2011 01:02 Августо Пиночет
Прохоров мудак и вор полужид Он и в жопу себя ипать даст лишь бы пролезть на выборах Не верьте в эти сказки Его место на нарах рядом с Ходорковским а лучше на кол обоих на Лобном месте
обкуренный чебурашка
P.M.
12-8-2011 12:28 обкуренный чебурашка
Originally posted by Августо Пиночет:

Прохоров мудак и вор полужид Он и в жопу себя ипать даст лишь бы пролезть на выборах Не верьте в эти сказки Его место на нарах рядом с Ходорковским а лучше на кол обоих на Лобном месте


Радикально.. . Но все понимают, что эти все их обещания может быть очередными предвыборными сказками.. .
Августо Пиночет
P.M.
12-8-2011 21:03 Августо Пиночет
К сожелению... и ведутся на эту конфетку Ой мы вам КС начнем продавать а вы за нас голос... а после выборов ой зыбыли... на кол эту суку

------
Пиночет

Scorpbor
P.M.
12-8-2011 22:12 Scorpbor
Originally posted by Августо Пиночет:

Пиночет


Пиночет мужик был... а му тут за либерастов трем!
alex799
P.M.
12-8-2011 23:23 alex799
Originally posted by Августо Пиночет:
К сожелению... и ведутся на эту конфетку Ой мы вам КС начнем продавать а вы за нас голос... а после выборов ой зыбыли... на кол эту суку

Ну вот такой вот рекламный ход. И так из года в год) Уже и не знаешь, за кого голосовать, все же врут)

обкуренный чебурашка
P.M.
13-8-2011 16:39 обкуренный чебурашка
Originally posted by alex799:

Ну вот такой вот рекламный ход. И так из года в год) Уже и не знаешь, за кого голосовать, все же врут)


до чего дожили: честных днем с огнем не сыскать.
alex799
P.M.
13-8-2011 23:23 alex799
Originally posted by обкуренный чебурашка:

до чего дожили: честных днем с огнем не сыскать.

Да почему дожили()))) так было всегда) надейся на себя)

Konstantin124
P.M.
15-8-2011 08:23 Konstantin124
Originally posted by Hife:

я лично не верю ни в бога ни в сатану
если сатана докажет своё существование и предложит адекватную программу я подумаю над этим вопросом


У сатаны противоположная задача - доказать всем, что его не существует. Хотя, пмсм, чтобы увидеть доказательства его существования достаточно выглянуть в окно. Или включить минут на пять телевизор. Странно, что Вы этого не замечаете.

По теме. Являюсь убежденным сторонником легализации КС. Если что, лично сам 9 лет ходил с разными табельными. На собственном опыте убедился, как оно дисциплинирует. Даже типа взыскания у нас было - устное указание в оружейку: "У такого-то ствол не принимать". И всё, даже не напьёшься как следует. Хотя вроде и молодые были, и чудили по всякому, особенно после командировок.

В силу возраста и интереса к проблеме, хорошо помню страстные аргументы потивников легализации газовых пукалок (которых в начале 90-х только у ленивых не было и продавались они реально в любом ларьке). И ничего не случилось. Потом те же доводы при легалайзе травматов и охотничьего длинноствола. Приняли закон.. . и опять ничего не случилось. Не принимать же во внимание ту полугодичную вонь, рассчитаную на домохозяек, которую развели СМИ для принятия медведевских поправок?

Моё твердое убеждение - КС можно разрешить да хоть завтра с утра. НИЧЕГО не изменится.

Наша стремительно чернеющая полимилиция не превратиться из коммерческой структуры в светозарных джедаев. Подростки из "интернетспецназа" не станут в одночасье Wyatt Earp или Dirty Harry. Гопник так же потратит фантастическую для него сумму 15-20 000 на синьку или геру, а на кумарах пойдет в подъезд с сосновой битой за 70 рублей. На каждый хомячковский ИЖ-71 (а что вы ещё ждёте?) 17-летний джыгит достанет два позолоченных наградных АПСа (один от 1-го замминистра МВД села Укус-Вартан, второй от 1-го зампрокурора генпрокуратуры села Ваххапет-Юрт, они уже у него есть). И будет со всех сторон прав, потому что двоюродный племянник уважаемого человека из Совфеда, учится на юрфаке МГУ, троюродный дядя у него вор в законе, брат работает в МУРе, а хомячковская девка была в короткой юбке, националистически кричала "не хватай меня за жопу!" и вообще против шариата. Наши независимые судьи сразу же впаяют фошысту семеру плюс три довесят за ствол.

А тем временем реальные пацаны типа прохоровых будут догрызать остатки страны и подбадривать гномиков - давай, гномик, видишь скока кандидатов в гауляйтеры, голосуй сердцем, вона, пеган те разрешили (ну чиста поносить), ты не быдло, рассиявстаетскален, олемпеада2014, ура!


обкуренный чебурашка
P.M.
15-8-2011 10:51 обкуренный чебурашка
Originally posted by Konstantin124:

Моё твердое убеждение - КС можно разрешить да хоть завтра с утра. НИЧЕГО не изменится.

Не только вы так считаете. Я тоже. И многие из нас.


Originally posted by Konstantin124:

А тем временем реальные пацаны типа прохоровых будут догрызать остатки страны и подбадривать гномиков - давай, гномик, видишь скока кандидатов в гауляйтеры, голосуй сердцем, вона, пеган те разрешили (ну чиста поносить), ты не быдло, рассиявстаетскален, олемпеада2014, ура!

Блин, как точно сказано.. .

andrey340
P.M.
15-8-2011 17:46 andrey340
Originally posted by Konstantin124:
У сатаны противоположная задача - доказать всем, что его не существует. Хотя, пмсм, чтобы увидеть доказательства его существования достаточно выглянуть в окно. Или включить минут на пять телевизор. Странно, что Вы этого не замечаете.

+666
alex799
P.M.
16-8-2011 22:54 alex799
Originally posted by andrey340:

+666

Сатана внутри каждого из нас) А по новостям да, вечно убийства, насильники , поджоги. Жить страшно и всегда думаешь, что тебя подобное не коснется. но увы, все мы попадаем в передряги, даже в маленькие!

Korolev-De
P.M.
17-8-2011 12:57 Korolev-De
Originally posted by обкуренный чебурашка:

Не только вы так считаете. Я тоже. И многие из нас.


не сильно поменяется, потому что по статистике меньше 10% населения приобретут оружие и этого будет достаточно, чтоб уровня в шансах с преступниками.
обкуренный чебурашка
P.M.
17-8-2011 14:50 обкуренный чебурашка
Originally posted by Korolev-De:

не сильно поменяется, потому что по статистике меньше 10% населения приобретут оружие и этого будет достаточно, чтоб уровня в шансах с преступниками.


Хм.. . Не знаю-не знаю, насчет "уровнять"... Кажется, больше 10 процентов претупников используют огнестрел, нежели дубинки и т.д.
alex799
P.M.
18-8-2011 03:16 alex799
Originally posted by Korolev-De:

не сильно поменяется, потому что по статистике меньше 10% населения приобретут оружие и этого будет достаточно, чтоб уровня в шансах с преступниками.

Ну это еще смотря, сколько престуупников)))
Мне кажется, что оружие преобретут большее количество людей, и преступникам будет совсем страхово кому либо угрожать))


Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
Прохоров, Правое Дело, Легализация ( 3 )