вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Страхи

shooter001
P.M.
25-11-2011 02:27 shooter001
Originally posted by TigroKot-2:
Это не мы уперлись а вы уперлись.

Ни во что я не упирался. Мне КС и так не надь и даром не надь с такой правоприменительной практикой(вон, трое самооборонились от чеха, теперь по 105-й прокурорские возбудились). Мне не понятен момент: Когда сторонники КС гундят "хотим пестики", противники говорят "вот вам штурмовое, радуйтесь". Как это взаимосвязано? Тогда уж надо говорить: "У вас ща и резиноплюи отберут, раз вы дикари неадекватные".

AU-Ratnikov
P.M.
25-11-2011 02:46 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:

Кто реально задался целью обезопасить себя использует травматику.

Нет.
Акцент делаю на слове "реально".
Тот или нанимает профессионалов с АКМами или еще чем вкусным или приобретает себе что-нибудь подобное. К первым относятся те у кого деньги есть, ну а ко вторым - нищие неудачники понятно.

panzerhaubitz
P.M.
25-11-2011 03:52 panzerhaubitz
Originally posted by AU-Ratnikov:
Акцент делаю на слове "реально".
Тот или нанимает профессионалов с АКМами или еще чем вкусным или приобретает себе что-нибудь подобное. К первым относятся те у кого деньги есть, ну а ко вторым - нищие неудачники понятно.

"Деньги есть" отнюдь не у всех, а у кого есть - не обязательно столь большие, чтобы о них упоминать.

Вы что, господин кандидат, полагаете всех (за небольшим 5-процентным исключением) "неудачниками"?

HW
P.M.
25-11-2011 09:32 HW
"штурмовое" оружие

Да, термин-то из ненашенской практики, по сути. Из той же серии, что и "тактическое наступательное". Это как в США - можно ввозить Сайгу только в длинном охотничьем варианте, а они уже сами на месте укорачивают ствол, ставят складной приклад, рукоятки сменные, вешают много приблуд и получается страшное "тактическое штурмовое". Конструктивно принципиальных отличий от Сайги охотничьей обычно не имеет (ну, разве что при очень глубокой переделке с интеграцией глушителя и т.д., но такое и в Штатах себе не везде можно позволить).

А вот массовое безобразие не исключаю, на границах вокруг проблемных регионов, в которых русские в меньшинстве. Или внутри таких регионов.. . в МСК, например.

Так предлагалось же уже - взаимное признание/непризнание лицензий, выданных другими регионами (только не в том виде, как сейчас внедряют, отбирая резиноплюй на границе Москвы и области, а, например, по федеральным округам (самый проблемный всем известен по аббревиатуре из 4 букв)). Продавать только тем, кто имеет прописку в пределах округа не менее 5/10/15 лет (по вкусу). Купил и зарегистрировал в проблемном округе - там с ним и гуляй (а они там и так уже многие с пистолетами гуляют), в центральные регионы без особого разрешения нельзя. В США такая схема вполне работает, а там тоже каждой твари по паре, и сепаратистские настроения есть, и меньшинства всякие, вплоть до. Я не юрист, всех тонкостей привести не могу, но схема, при должном подходе вполне работоспособная, ИМХО.

Потому что проблема тут в голове а не в отсутствии пистолета.

"Если у Вас паранойя, это не значит, что за Вами не следят" (c)

Если страшно жить и без пестика не обойтись, это всего лишь иллюзия, расстройство нервное, поверьте на слово.

А если просто - хочется иметь свой пистолет? Ружье есть, винтовка есть, резиноплюй есть, а пистолета нет.. . В ряде стран наличие желания (при отсутствии индивидуальных медицинских и социальных противопоказаний) является достаточным для того, чтобы этот пистолет легально приобрести. В России - нет. Так всё-таки это у меня нервное расстройство (справку от психиатра "об отсутствии" регулярно освежаю ), или у кого-то другого "наверху"? (риторический вопрос, конечно... )

TigroKot-2
P.M.
25-11-2011 13:28 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

Тот или нанимает профессионалов с АКМами или еще чем вкусным или приобретает себе что-нибудь подобное. К первым относятся те у кого деньги есть, ну а ко вторым - нищие неудачники понятно.

Я профессиональные угрозы вообще не беру, говорю о личной безопасности от рядовых уличных случаев (бомжи, гопники, агрессивная молодежь, неадекватные заезжие олени). Если есть проблемы что могут убить/покалечить именно в заказном порядке там личный пестик только чудом и поможет. Таких самоуверенных скопытили много много уже. Он скорее навредит -придаст лишней уверенности.

Originally posted by HW:

"Если у Вас паранойя, это не значит, что за Вами не следят" (c)

Если за Вами следят, это очень плохо, это значит что придется работать на профессионалов которые будут защищать вашу жизнь. Самостоятельно не получится, или крайне маловероятно. А если семья -невозможно.

Originally posted by HW:

А если просто - хочется иметь свой пистолет? Ружье есть, винтовка есть, резиноплюй есть, а пистолета нет...

Его уже можно иметь, даже возить с собой. Просто речь шла о СО, для СО нельзя, ну только если что называется нарвется кто нибудь при транспортировке.

Originally posted by HW:

Так всё-таки это у меня нервное расстройство (справку от психиатра "об отсутствии" регулярно освежаю ), или у кого-то другого "наверху"? (риторический вопрос, конечно... )

Я уже написал: никто ничего никому не даст. в России есть система наделения граждан КСом, это наградная система. Т.е. лиц достойных владеть. Остальным не дадут.

ЗЫ: мы много упоминаем США как пример. На самом деле единственный способ сохранить Россию целой это вводить законодательство ориентированное на национальные особенности каждого региона. И оружейное в т.ч. Надо проталкивать возможность защищать свое имущество. Имущество в мире где все за деньги, а точнее его потеря может для человека обернуться очень тяжелыми последствиями и даже смертью. Например, что такое кража всех сбережений для человека? ИМХО сравнимо с нанесением ТТП. Далеко не каждый еще и оправится от этого.

Т.е. менять надо сначала законы, правоприменительную практику, а уже потом КС сам собой объявится когда будет ЧТО им защищать. ИМХО.

ЗЗЫ: весь этот лепет про гуманизьм и так далее который активно муссируется в рамках разрешения гражданами самообороняться, не работает когда например 18 летний солдат прострелил жопу 2м дебилам сборщикам цветмета потому что охранял стратегический объект повышенной секретности набитый гнилыми противогазами. Т.е. власти по большому счету на*рать. Ей главное чтобы как в США не стреляли когда какой нибудь политик под камеру изображает сцены братания с народом. Но у них законодательно закреплено что народ может свергнуть власть силой оружия, а у нас все наоборот: народ даже устно призывать к смене власти не имеет права.

И последнее: Задайтесь себе вопросом, вот завтра раздали КС, вы хотите чтобы какой нибудь задрот случайно попал в вашего ребенка, родственника, близкого человека потому что ему в толпе наступили на ногу и обозвали нехорошим словом? Или вот вы, на удар по морде ответили выстрелом из вожделенного КСа а пуля пролетела 100 метров и убила ребенка на детской площадке.. . Как вы потом будете с этим жить? Спокойно? Главное свою честь отстоял...

Именно поэтому умные люди которые все это понимают, ратуют за отмену ограничений на энергетику травматики, на расстояниях более 10-15 метров она по любому бессильна и на разрешение КСа в особых случаях.

ИМХО.

AU-Ratnikov
P.M.
25-11-2011 13:38 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:

Я профессиональные угрозы вообще не беру, говорю о личной безопасности от рядовых уличных случаев (бомжи, гопники, агрессивная молодежь, неадекватные заезжие олени). Если есть проблемы что могут убить/покалечить именно в заказном порядке там личный пестик только чудом и поможет. Таких самоуверенных скопытили много много уже. Он скорее навредит -придаст лишней уверенности.

От рядовых уличных случаев правильный резинострел с правильными патронами - более чем достаточен.

TigroKot-2
P.M.
25-11-2011 13:43 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

От рядовых уличных случаев правильный резинострел с правильными патронами - более чем достаточен.



Ну вот прочитай до конца

AU-Ratnikov
P.M.
25-11-2011 13:52 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:

Задайтесь себе вопросом, вот завтра раздали КС, вы хотите чтобы какой нибудь задрот случайно попал в вашего ребенка, родственника, близкого человека потому что ему в толпе наступили на ногу и обозвали нехорошим словом? Или вот вы, на удар по морде ответили выстрелом из вожделенного КСа а пуля пролетела 100 метров и убила ребенка на детской площадке.. . Как вы потом будете с этим жить? Спокойно? Главное свою честь отстоял...

Именно поэтому умные люди которые все это понимают, ратуют за отмену ограничений на энергетику травматики, на расстояниях более 10-15 метров она по любому бессильна и на разрешение КСа в особых случаях.

Не так давно был инцидент в московском метро, с ножом напали на СМа и граждане его отбили .. . так вот Маша и ко подняли вой, дескать был бы у граждан КС, да вот дескать у СМов то он есть а гражданам приходится .. . ну и как обычно ...
То, что в метро СМы с КС не находятся, по простой причине что в метро применять КС крайне чревато собрать кучу посторонних граждан - страдальцам в голову не приходит.
Очевидным является то, что вход в метро с КС должен быть и будет запрещен. Это не моя прихоть и не моя идея, это очевидная вещь.

TigroKot-2
P.M.
25-11-2011 14:08 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

страдальцам в голову не приходит.

Чем больше я читаю этот раздел тем сильнее у меня ощущение что страдальцы на самом деле вообще далеки от оружия и не понимают какую ответственность и угрозу для посторонних собираются таскать в кармане. Потом темы в самообороне появляются: как же так, где справедливость.. .

AU-Ratnikov
P.M.
25-11-2011 14:16 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:

Чем больше я читаю этот раздел тем сильнее у меня ощущение что страдальцы на самом деле вообще далеки от оружия и не понимают какую ответственность и угрозу для посторонних собираются таскать в кармане. Потом темы в самообороне появляются: как же так, где справедливость..

Свежеиспеченный лидер страдальцев - Маша обзавелась ТОЗ-34 по ЛОа при прописке в Барнауле и проживании в Москве, ранее при проживании в Барнауле ей обзавестись каким-либо оружием и в голову не приходило.

О чем это говорит?

TigroKot-2
P.M.
25-11-2011 14:23 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

О чем это говорит?



Да с ней понятно все.

Да еще и пивом не поит!!!

Седой_80
P.M.
25-11-2011 14:26 Седой_80
То хитро. Если ездишь на метро - нехрен иметь при себе оружие.
Если ездишь на машине - можно.
Хорошо хоть ножи в метро не изымают.
panzerhaubitz
P.M.
25-11-2011 14:43 panzerhaubitz
Originally posted by AU-Ratnikov:
От рядовых уличных случаев правильный резинострел с правильными патронами - более чем достаточен.

Доказанное враньё - материалы я приводил в теме из этого раздела.
Кроме того, и граждане считают иначе, о чем высказалось 70% респондентов (Теоретические основы исследования и анализа латентной преступности: монография / Под ред. С.М. Иншакова - М.: ЮНИТИ-ДАНА: Закон и право, 2011., 839 стр.).

Originally posted by AU-Ratnikov:
Очевидным является то, что вход в метро с КС должен быть и будет запрещен. Это не моя прихоть и не моя идея, это очевидная вещь.

С ООП, тем не менее, разрешено. А ведь резиновая пуля рикошетит гораздо сильнее металлической, что крайне опасно в закрытых помещениях.

Соответственно, и для "КС" в метро место найдется. Кроме того, проверять ежедневно миллионы пассажиров никто не сможет, и это факт. Тогда уж придется "запрещать" во всей Нерезиновой, что невозможно.

А применять оружие работникам "правоохранительных" органов запрещено лишь по причине разложения оных органов: нью-йоркские полицейские имеют право носить и применять оружие и в метро, несмотря на то, что оно раз в 10 больше московского: mta.info

Originally posted by TigroKot-2:
Чем больше я читаю этот раздел тем сильнее у меня ощущение что страдальцы на самом деле вообще далеки от оружия и не понимают какую ответственность и угрозу для посторонних собираются таскать в кармане. Потом темы в самообороне появляются: как же так, где справедливость...

И вот такие темы тоже появляются Статья 37 УК РФ и ее "удовлетворительность" , где четко и доказанно показывается, как бы то мягче сказать, учитывая просьбу Доброго человека, "незрелость" настоящего уголовного законодательства путем сравнения (метод научного исследования).

Таким образом, дело не в гражданах, естественно (они уж точно не хуже, чем в каком-либо зарубежье - что ближнем, что дальнем), а в тех объективных условиях, в которых они находятся.

AU-Ratnikov
P.M.
25-11-2011 14:50 AU-Ratnikov
Originally posted by panzerhaubitz:

Кроме того, и граждане считают иначе, о чем высказалось ...

Негодуэ страдалец то.


TigroKot-2
P.M.
25-11-2011 14:52 TigroKot-2
Originally posted by Седой_80:

Если ездишь на машине - можно.

И дробовик возить.. . Было видео про полицейского которого застрелил мужик именно из ружья в дорожной перестрелке. У полицейского не хватило смелости применить пистолет поскольку до этого его сильно отругали за его необоснованное применение.

shooter001
P.M.
25-11-2011 14:57 shooter001
Originally posted by TigroKot-2:
И дробовик возить.. .

С какой целью?

TigroKot-2
P.M.
25-11-2011 15:26 TigroKot-2
Originally posted by shooter001:

С какой целью?



Наверное с целью подавления страхов

shooter001
P.M.
25-11-2011 15:32 shooter001
Ну если только. Или с целью присесть побыстрее и подольше.
panzerhaubitz
P.M.
25-11-2011 15:37 panzerhaubitz
Originally posted by AU-Ratnikov:
Негодуэ страдалец то.

Да, я не вполне доволен откровенно наплевательским отношением руководства государства к гражданам, коли Вы об этом. По этой же причине лично я бы не торопился в какие-либо кандидаты.

Седой_80
P.M.
25-11-2011 15:37 Седой_80
Originally posted by TigroKot-2:

У полицейского не хватило смелости применить пистолет поскольку до этого его сильно отругали за его необоснованное применение.

А там те же проблемы, что и у граждан - любая стрельба может оказаться необоснованной.
shooter001
P.M.
25-11-2011 15:44 shooter001
Originally posted by panzerhaubitz:
По этой же причине лично я бы не торопился в какие-либо кандидаты.

Э нет! Стремление припасть к кормушке сильнее совести. А если у человека ещё и синдром Наполеона, так его вообще не остановить.

AU-Ratnikov
P.M.
25-11-2011 15:58 AU-Ratnikov
Originally posted by panzerhaubitz:

По этой же причине лично я бы не торопился в какие-либо кандидаты.

Следует понимать что Вам проходу не дают с приставаниями стать каким-нибудь кандидатом .. .
Путин или Медведев лично тоже уговаривали?

AU-Ratnikov
P.M.
25-11-2011 16:00 AU-Ratnikov
Originally posted by shooter001:

Стремление припасть к кормушке сильнее совести.

Рассуждая о других по себе .. .
Однако самокритично Вы о себе .. . сильно самокритично.

panzerhaubitz
P.M.
25-11-2011 16:05 panzerhaubitz
Originally posted by AU-Ratnikov:
Следует понимать что Вам проходу не дают с приставаниями стать каким-нибудь кандидатом .. .
Путин или Медведев лично тоже уговаривали?

Обратитесь к учебнику русского языка, господин кандидат, дабы понимать, когда именно употребляют сослагательное наклонение.

AU-Ratnikov
P.M.
25-11-2011 16:13 AU-Ratnikov
Originally posted by panzerhaubitz:

Обратитесь к учебнику русского языка ...

И что, там написано как Вы побывали в Конституционном Суде или где?

shooter001
P.M.
25-11-2011 16:33 shooter001
Originally posted by AU-Ratnikov:
Рассуждая о других по себе .. .
Однако самокритично Вы о себе .. . сильно самокритично.

Не по себе. А по некоему г-ну, бывшему модератору крим.сводок. И по его поведению там. Впрочем, подобное тянется к подобному.. . Некий кандидат, возможно станет депутатом. Достойным дополнением тамошней среды.. .

panzerhaubitz
P.M.
25-11-2011 16:42 panzerhaubitz
Originally posted by AU-Ratnikov:
И что, там написано как Вы побывали в Конституционном Суде или где?

У учебнике русского языка, господин кандидат, написано, в частности, об сослагательном наклонении, в связи с чем я и предложил Вам полюбопытствовать об употреблении оного.

AU-Ratnikov
P.M.
25-11-2011 16:43 AU-Ratnikov
Originally posted by shooter001:

Не по себе.

Да бросьте. Именно по себе. Очевидное ж не скроешь.


Originally posted by shooter001:

поведению


Не понравилось что? Так пишите в Лигу сексуальных реформ, там возможно помогут.

AU-Ratnikov
P.M.
25-11-2011 16:51 AU-Ratnikov
Originally posted by shooter001:

крим.сводок

Кстати, где ж Вы ухитрились в модерировании Кримсводок кормушку то усмотреть?
Это ж надо додуматься .. . уникально просто, феноменально, конгениально .. .

panzerhaubitz
P.M.
25-11-2011 16:57 panzerhaubitz
Originally posted by AU-Ratnikov:
И что, там написано как Вы побывали в Конституционном Суде или где?

В учебнике русского языка, господин кандидат, написано, в частности, об сослагательном наклонении, в связи с чем я и предложил Вам полюбопытствовать об употреблении оного.

AU-Ratnikov
P.M.
25-11-2011 17:02 AU-Ratnikov
Originally posted by shooter001:

крим.сводок


Кстати, где ж Вы ухитрились в модерировании Кримсводок кормушку то усмотреть?
Это ж надо додуматься .. . уникально просто, феноменально, конгениально .. .

AU-Ratnikov
P.M.
25-11-2011 17:02 AU-Ratnikov

Originally posted by shooter001:

Не по себе.

Да бросьте. Именно по себе. Очевидное ж не скроешь.


Originally posted by shooter001:

поведению


Не понравилось что? Так пишите в Лигу сексуальных реформ, там возможно помогут.

HW
P.M.
25-11-2011 17:12 HW
Его уже можно иметь, даже возить с собой.

Ага, спортсменам высокого уровня с хранением на спортобъекте. Это какое-то очень условное "имение". Про возить - даже и не слышал, разве что на соревнования, но туда, ИМХО, должны стволы из клуба привозить централизованно. Да и не потянут 99% людей ни по времени, ни по деньгам повышение своей стрелковой квалификации до таких высот. Так что это отговорка (Вы бы еще про наградные вспомнили, ага).

Т.е. лиц достойных владеть.

Я бы слово "достойных" закавычил...

разрешение КСа в особых случаях

А когда особый случай вдруг наступит "средь бела дня" (пример из новостей - ворвался в квартиру человек с пистолетом с глушителем и начал всех убивать) - срочно бежать за разрешением? В конкретном случае ирода загасили табуреткой, но перед этим он успел всех изранить. Одна встречная пуля .45 могла бы это предотвратить (гипотетическое ружье-то, оно в сейфе разряженным cтоит... )

вход в метро с КС должен быть и будет запрещен.

Шикарно, а если денег на авто нет? Или КС должен стоить столько, что у человека, который на него наскребет, наверняка должен быть Порш Кайен?

У полицейского не хватило смелости применить пистолет поскольку до этого его сильно отругали за его необоснованное применение.

А к применению ружья не придрались?

HW
P.M.
25-11-2011 17:14 HW
Его уже можно иметь, даже возить с собой.

Ага, спортсменам высокого уровня с хранением на спортобъекте. Это какое-то очень условное "имение". Про возить - даже и не слышал, разве что на соревнования, но туда, ИМХО, должны стволы из клуба привозить централизованно. Да и не потянут 99% людей ни по времени, ни по деньгам повышение своей стрелковой квалификации до таких высот. Так что это отговорка (Вы бы еще про наградные вспомнили, ага).

Т.е. лиц достойных владеть.

Я бы слово "достойных" закавычил...

разрешение КСа в особых случаях

А когда особый случай вдруг наступит "средь бела дня" (пример из новостей - ворвался в квартиру человек с пистолетом с глушителем и начал всех убивать) - срочно бежать за разрешением? В конкретном случае ирода загасили табуреткой, но перед этим он успел всех изранить. Одна встречная пуля .45 могла бы это предотвратить (гипотетическое ружье-то, оно в сейфе разряженным cтоит... )

вход в метро с КС должен быть и будет запрещен

Шикарно, а если денег на авто нет? Или КС должен стоить столько, что у человека, который на него наскребет, наверняка должен быть Порш Кайен?

У полицейского не хватило смелости применить пистолет поскольку до этого его сильно отругали за его необоснованное применение.

А к применению ружья не придрались?

HW
P.M.
25-11-2011 17:16 HW
Его уже можно иметь, даже возить с собой

Ага, спортсменам высокого уровня с хранением на спортобъекте. Это какое-то очень условное "имение". Про возить - даже и не слышал, разве что на соревнования, но туда, ИМХО, должны стволы из клуба привозить централизованно. Да и не потянут 99% людей ни по времени, ни по деньгам повышение своей стрелковой квалификации до таких высот. Так что это отговорка (Вы бы еще про наградные вспомнили, ага).

Т.е. лиц достойных владеть.

Я бы слово "достойных" закавычил...

разрешение КСа в особых случаях

А когда особый случай вдруг наступит "средь бела дня" (пример из новостей - ворвался в квартиру человек с пистолетом с глушителем и начал всех убивать) - срочно бежать за разрешением? В конкретном случае ирода загасили табуреткой, но перед этим он успел всех изранить. Одна встречная пуля .45 могла бы это предотвратить (гипотетическое ружье-то, оно в сейфе разряженным cтоит... )

вход в метро с КС должен быть и будет запрещен.

Шикарно, а если денег на авто нет? Или КС должен стоить столько, что у человека, который на него наскребет, наверняка должен быть Порш Кайен?

У полицейского не хватило смелости применить пистолет поскольку до этого его сильно отругали за его необоснованное применение.

А к применению ружья не придрались?

HW
P.M.
25-11-2011 17:17 HW
Его уже можно иметь, даже возить с собой

Ага, спортсменам высокого уровня с хранением на спортобъекте. Это какое-то очень условное "имение". Про возить - даже и не слышал, разве что на соревнования, но туда, ИМХО, должны стволы из клуба привозить централизованно. Да и не потянут 99% людей ни по времени, ни по деньгам повышение своей стрелковой квалификации до таких высот. Так что это отговорка (Вы бы еще про наградные вспомнили, ага).

Т.е. лиц достойных владеть

Я бы слово "достойных" закавычил...

разрешение КСа в особых случаях

А когда особый случай вдруг наступит "средь бела дня" (пример из новостей - ворвался в квартиру человек с пистолетом с глушителем и начал всех убивать) - срочно бежать за разрешением? В конкретном случае ирода загасили табуреткой, но перед этим он успел всех изранить. Одна встречная пуля .45 могла бы это предотвратить (гипотетическое ружье-то, оно в сейфе разряженным cтоит... )

вход в метро с КС должен быть и будет запрещен.

Шикарно, а если денег на авто нет? Или КС должен стоить столько, что у человека, который на него наскребет, наверняка должен быть Порш Кайен?

У полицейского не хватило смелости применить пистолет поскольку до этого его сильно отругали за его необоснованное применение.

А к применению ружья не придрались?

HW
P.M.
25-11-2011 17:35 HW
Его уже можно иметь, даже возить с собой

Ага, спортсменам высокого уровня с хранением на спортобъекте. Это какое-то очень условное "имение". Про возить - даже и не слышал, разве что на соревнования, но туда, ИМХО, должны стволы из клуба привозить централизованно. Да и не потянут 99% людей ни по времени, ни по деньгам повышение своей стрелковой квалификации до таких высот. Так что это отговорка (Вы бы еще про наградные вспомнили, ага).

Т.е. лиц достойных владеть

Я бы слово "достойных" закавычил...

разрешение КСа в особых случаях

А когда особый случай вдруг наступит "средь бела дня" (пример из новостей - ворвался в квартиру человек с пистолетом с глушителем и начал всех убивать) - срочно бежать за разрешением? В конкретном случае ирода загасили табуреткой, но перед этим он успел всех изранить. Одна встречная пуля .45 могла бы это предотвратить (гипотетическое ружье-то, оно в сейфе разряженным cтоит... )

вход в метро с КС должен быть и будет запрещен

Шикарно, а если денег на авто нет? Или КС должен стоить столько, что у человека, который на него наскребет, наверняка должен быть Порш Кайен?

У полицейского не хватило смелости применить пистолет поскольку до этого его сильно отругали за его необоснованное применение.

А к применению ружья не придрались?

AU-Ratnikov
P.M.
25-11-2011 17:37 AU-Ratnikov
Originally posted by shooter001:

крим.сводок


А кстати, где ж Вы ухитрились в модерировании Кримсводок кормушку то усмотреть?
Это ж надо додуматься .. . уникально просто, феноменально, конгениально .. .
panzerhaubitz
P.M.
25-11-2011 17:47 panzerhaubitz
В учебнике русского языка, господин кандидат, написано, в частности, об сослагательном наклонении, в связи с чем я и предложил Вам полюбопытствовать об употреблении оного.
AU-Ratnikov
P.M.
25-11-2011 17:48 AU-Ratnikov
Originally posted by shooter001:

Не по себе.

Да бросьте. Именно по себе. Очевидное ж не скроешь.


Originally posted by shooter001:

поведению

Не понравилось что? Так напишите в Лигу сексуальных реформ, там возможно помогут.