Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
Готовность принять участие в санкционированном ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Готовность принять участие в санкционированном митинге в Москве против поправок ЗОО

stock
P.M.
24-12-2010 10:03 stock
Уважаемые коллеги.

Как все уже знают, ГД приняла в третьем чтении неприемлемые для большинства из нас поправки в ЗОО.
Кто не в курсе - вот текст новой редакции ЗОО: forum/46/732615

Однако не все еще потеряно - впереди утверждение в Сов. Фед. и подписание Президентом.

В связи с этим изучается вопрос о возможном проведении санкционированного властями митинга против ряда наиболее одиозных и вредных поправок в ЗОО в г.Москве в один из выходных дней первой половины января. Данное мероприятие будет иметь смысл при условии, что удастся собрать хотя бы 500 человек. В противном случае подобное мероприятие принесет только вред.

В данный момент необходимо понять, можно ли собрать требуемое количество единомышленников на такое мероприятие. Прошу всех, кто готов принять участие в митинге на означенных условиях: 100% законность, г. Москва, выходной день в январе (скорее всего первая половина) - отметиться, поставив "+" в этой теме:
forum/124/733169

Efrem_Alex
P.M.
24-12-2010 19:25 Efrem_Alex
я бы пришел, не порядок, когда власть отнимает права людей на адекватную самооборону с помощью оружия.
Maxxxy
P.M.
24-12-2010 21:56 Maxxxy
Полностью поддерживаю проведение данного митинга! Новая редакция значительно ухудшает нынешнее положение.
AU-Ratnikov
P.M.
25-12-2010 00:05 AU-Ratnikov
Ситуация изменилась.
В понедельник идем в мэрию и проводим в самое ближайшее время которое согласуем.
Надо успеть до того как Президент подпишет.
ale94106499
P.M.
25-12-2010 13:24 ale94106499
Ребята! Ну не москвич я! Чем могу поддержать?

------
ale<P>Если вероятность некоторого события равна нулю то это не значит что событие не может произойти.

TiAn83
P.M.
25-12-2010 13:26 TiAn83
Надеюсь что смогу пойти, нельзя смиряться с подобными законами! Иначе так всё и пойдёт по ужесточающей.
speculator
P.M.
25-12-2010 16:16 speculator
news.mail.ru
Вот и ответ: <Посмотрим, если этого будет мало - придется запретить совсем>
speculator
P.M.
25-12-2010 16:18 speculator
+
speculator
P.M.
25-12-2010 16:24 speculator
и таких "циничных случаев" ОНИ наберут больше... .
Prosto_User
P.M.
26-12-2010 08:48 Prosto_User
Посмотрим, если этого будет мало - придется запретить совсем

Пуля - дура, штык ...
В смысле СМы должны радоватся, что их резинками стреляют а не кынжалами режут.
speculator
P.M.
26-12-2010 12:54 speculator
psj.ru
Вот как то так глаголят "представители" ну а нам осталось... .
Diego03
P.M.
26-12-2010 13:42 Diego03
Originally posted by AU-Ratnikov:

Ситуация изменилась.
В понедельник идем в мэрию и проводим в самое ближайшее время которое согласуем.
Надо успеть до того как Президент подпишет.


Мне не совсем понятно, почему и к чему в разделе под названием "вопросы легализации короткоствольного оружия", имеет место агитация за явку на митинг, проводимый организацией, которая против оной легализации?
Мики
P.M.
26-12-2010 21:12 Мики
Жаль, что не ведется статистика случаев, когда травматическое оружие самообороны было использовано в целях защиты и использовано успешно! А так то да, "макарыч" в руках у неадеквата до добра не доводит.
Prosto_User
P.M.
26-12-2010 21:39 Prosto_User

Надо успеть до того как Президент подпишет.

Александр Юрьевич, я хоть и не из Москвы, но мне всеже интересно зачем именно надо успеть? То, что закон пройдет и митингна это не повлияет - ИМХО 100%. А если так и этот митинг просто демонстрация скромных возможностей прооружейной общественности, то какая разница когда его проводить? Основное значение будет иметь не время а кол-во народа, что лучше всего достигается в выходные.
AU-Ratnikov
P.M.
26-12-2010 21:50 AU-Ratnikov
Originally posted by Prosto_User:

Александр Юрьевич, я хоть и не из Москвы, но мне всеже интересно зачем именно надо успеть? То, что закон пройдет и митингна это не повлияет - ИМХО 100%. А если так и этот митинг просто демонстрация скромных возможностей прооружейной общественности, то какая разница когда его проводить? Основное значение будет иметь не время а кол-во народа, что лучше всего достигается в выходные.


Нет.
Вброс может сработать.
Медведев, совершенно очевидно НЕ В КУРСЕ что именно написано в законе.


Поэтому то и хотим в выходные.

Prosto_User
P.M.
26-12-2010 22:37 Prosto_User
Мне не совсем понятно, почему и к чему в разделе под названием "вопросы легализации короткоствольного оружия", имеет место агитация за явку на митинг, проводимый организацией, которая против оной легализации?

Эта организация уже разрешила тюнинг и оборот деталей УСМ.
Это Вы с Грининым требуете запретить резинострелы и, что примечательно не бесплатно, а за деньги.

Даеш запрет гандонометов!!! Но только после разрешения короткоствола. И не как ни раньше.
Вброс может сработать.

С одной стороны интересы полицаров и капиталистов (ижсмех), а с другой кучка холопов на площяди. Круто. Мне бы такой оптимизм.. . Это конечно круче, чем кучка холопов в интернетах, но тем не менее все это приблизительно равно нулю.
Медведев, совершенно очевидно НЕ В КУРСЕ что именно написано в законе.

1)Как заставить его войти в курс? приче, что самое трудное - под нужным нам углом.
2)Не даст ли это противоположный эфект? А то если он и решит входить, то курс его будут определять различные гос. пи;%ры.
3)Что то мне это напомнило боян про хорошего царя и плохих баяр...

Почему в ЗОО ограничели кол-во стволов двумя? Это разве не противоречит интересам ижсмеха?

А митинг согласуют? После Манежки? ИМХО хрен теперь кто кроме нашистов мимо кпз прошествует.

Diego03
P.M.
26-12-2010 23:46 Diego03
Originally posted by AU-Ratnikov:

ВОВГО не против легализации.


Против.
Originally posted by AU-Ratnikov:

Это Вы с Грининым требуете запретить резинострелы и, что примечательно не бесплатно, а за деньги.


Где бы эти деньги получить?
Originally posted by AU-Ratnikov:

Поэтому то и хотим в выходные.


Будте блеять с плакатиками в руках: "Не отбирааайте у нас гондономет?"

Originally posted by AU-Ratnikov:

Медведев, совершенно очевидно НЕ В КУРСЕ что именно написано в законе.


Осспидяяяя.. . Какая наивность.
AU-Ratnikov
P.M.
27-12-2010 00:28 AU-Ratnikov
Originally posted by Diego03:
Против.


Сколько раз надо написать что ты нагло врешь?


Originally posted by Diego03:
Где бы эти деньги получить?


Может Гринин знает?
Только это он рассказал публично что ГБ получает не первый год бюджетные гранты.


Originally posted by Diego03:
Будте блеять с плакатиками в руках: "Не отбирааайте у нас гондономет?"


Мы ж не ГБ, потому БЛЕЯТЬ не будем.

Originally posted by Diego03:
Осспидяяяя.. . Какая наивность.


Ты о себе, я и не сомневался.

Diego03
P.M.
27-12-2010 00:46 Diego03
Originally posted by AU-Ratnikov:

Сколько раз надо написать что ты нагло врешь?


Саш, ты хоть сколько напиши.. . Тут же приводились цитаты из твоих бессмертных произведений. Слово не воробей. К сожалению.
Originally posted by AU-Ratnikov:

Может Гринин знает?
Только это он рассказал публично что ГБ получает не первый год бюджетные гранты.


Получает. Прикинь, круто как!
Originally posted by AU-Ratnikov:

Мы ж не ГБ, потому БЛЕЯТЬ не будем.


Так мы же тоже не блеем. Это твоя интерпретация. Но мы хоть за КС. А вы за что?

Originally posted by AU-Ratnikov:

Ты о себе, я и не сомневался.


Да. Мне ж радостно, что не один я такой! Ну, вот скажи: Разве это не повод для радости?
AU-Ratnikov
P.M.
27-12-2010 01:05 AU-Ratnikov
Originally posted by Diego03:

Саш, ты хоть сколько напиши.. . Тут же приводились цитаты из твоих бессмертных произведений. Слово не воробей. К сожалению.


Пальчиком ткни плиз для начала.
Меня в мои слова что я против легализации в России КС.

Затем продолжим.

Diego03
P.M.
27-12-2010 01:18 Diego03
Originally posted by AU-Ratnikov:


Пальчиком ткни плиз для начала.
Меня в мои слова что я против легализации в России КС.

Затем продолжим.

Бакланы сглазили ВОВГО

Пост номер 188.

Там целый цитатник.

Calex
P.M.
27-12-2010 01:28 Calex
ВОВГО в лице Ратникова всегда считало короткостволение всея Руси несвоевременным.
То биш, по сути шло супротив народа.

Теперь оно же выступает против закона иницированного аж самим местным Гарантом, а значит и против его самого и его государства в целом.

Всё логично. ))

Diego03
P.M.
27-12-2010 01:30 Diego03
Originally posted by Calex:

То биш, по сути шло супротив народа.


Я вот насчет народа, по правде сказать, сумлеваюсь тут.. .
Насчет ВОВГО - нет.

Хотя, сейчас любезнейший Александр Юрьевич скажет, что это он так ЗА!

Diego03
P.M.
27-12-2010 01:42 Diego03
Originally posted by AU-Ratnikov:

Это пост некоего имбицила XRR.
Будь так любезен,
пальчиком ткни плиз в МОИ слова что я против легализации в России КС.


Это ж надо сначала:
1. убедительно подтвердить документально, что некий XRR - имбицил.
2. Отказаться от своих слов, процитированных в означенном посте.
Calex
P.M.
27-12-2010 01:46 Calex
Originally posted by Diego03:

Хотя, сейчас любезнейший Александр Юрьевич скажет, что это он так ЗА!


А смысл? Говори не говори, а митинг то всё одно антигосударственный. Инициированный антигосударственной же по факту его проведения организацией.

А сексуальные взаимоотношения народа и государя государства вопрос древний ... .

AU-Ratnikov
P.M.
27-12-2010 01:48 AU-Ratnikov
Originally posted by Calex:
ВОВГО в лице Ратникова всегда считало короткостволение всея Руси несвоевременным.
То биш, по сути шло супротив народа.

Теперь оно же выступает против закона иницированного аж самим местным Гарантом, а значит и против его самого и его государства в целом.

Всё логично. ))

Не надо ПЕРЕДЕРГИВАТЬ и ИСКАЖАТЬ мои мысли и высказывания.
Впрочем возможно Вы просто не в состоянии понять о чем речь .. . в таком случае я бессилен.

Diego03
P.M.
27-12-2010 01:49 Diego03
Originally posted by Calex:

А смысл? Говори не говори, а митинг то всё одно антигосударственный. Инициированный антигосударственной же по факту его проведения организацией.


Экстремистской, получается?
Calex
P.M.
27-12-2010 01:51 Calex
Originally posted by Diego03:

Экстремистской, получается?


Не силён в российской терминологии. Но шо вредной, эт точно.
AU-Ratnikov
P.M.
27-12-2010 01:52 AU-Ratnikov
Originally posted by Calex:

А смысл? Говори не говори, а митинг то всё одно антигосударственный. Инициированный антигосударственной же по факту его проведения организацией.

А сексуальные взаимоотношения народа и государя государства вопрос древний ....


Вы можете сообщить о Ваших идиотских представлениях о государственности и антигосударственности в компетентные органы.
Там Вас так как я прямо на ... не пошлют, там с придурками вежливы.

Calex
P.M.
27-12-2010 01:55 Calex
Originally posted by AU-Ratnikov:

Вы можете сообщить о Ваших идиотских представлениях о государственности и антигосударственности в компетентные органы.


Ну зачем же? Ведь всё, что хоть как вредно нынешней власти т.н. РФ, оно и полезно в целом. Работайте.

Diego03
P.M.
27-12-2010 11:03 Diego03
Originally posted by AU-Ratnikov:

Ты не обижайся, но трепло ты .. .


Это вполне возможно. И даже, положа руку на сердце, надо мне признаться, что так оно и есть. Причём, в реале я больше молчу. И даже по телефону ужасно не люблю говорить.

Но вот насчет цитат-то как? Там же целое дацзыбао. Да и мне ты такими же словами отвечал. И ГБ гапонами обзывал.

Ты знаешь, я почему-то вспомнил тут один случай. Ты наверняка помнишь эту историю. С бедной и глупенькой Шурочкой Иванниковой. По-моему, 2006-й год. Тебя ещё на ганзе не было. Вот как раз ООГБ только-только созданное ей помогать взялось.
Правда, мы за бесплатно. И горячая линия была. И взаимодействие со СМИ. Потом уже все без нас получилось. На приговоре толпа возле здания суда была человек пятьсот точно. А сначала наших человек семь-восемь ходило.. .

Так столько всякого от разных ганзовцев о себе услышали. Иной раз было даже неприятно. Я даже одного человека сгоряча тут пидарасом обозвал. Хотя, народ поддерживал, конечно. За что мне ганза и дорога безумно.

А с ВОВГО ситуация даже полегче. У вас и раздел свой есть, народу много. И административный ресурс в наличии. Да и люди-то в-основном просто вопросы задают. И по большей части конкретные, на которые и ответы простые должны быть. А вы тут же нервничать начинаете. Обзываться.
А тут терпение надо. Если, конечно хотите быть теми, кем себя позиционируете. Если не хотите, тогда другое дело совсем.

ale94106499
P.M.
28-12-2010 19:51 ale94106499
Ну млять кто о чем только бы посраться!

------
ale<P>Если вероятность некоторого события равна нулю то это не значит что событие не может произойти.

speculator
P.M.
28-12-2010 20:58 speculator
Да уж......
greenstayer
P.M.
28-12-2010 21:21 greenstayer
млин, чинуши просрали травмат, причем просрали не для себя а про народ. куда катится страна?
Prosto_User
P.M.
29-12-2010 02:07 Prosto_User
Ну млять кто о чем только бы посраться!

Дык деньги бюджетные на кону . Какой тут к черту травмат...

Еслиб митинг был бы в ЕКБ я бы пошел не только на санкционированный в воскресенье, а еще и на не санкционированый в три ночи в среду с дракой с омоном и продолжением в обезъяннике.. . Главное поймать не больше одной админки.

Только один вопрос - какого хрена нет объявы на главной? Разместили инфу в разделах, куда заглядывают три с половиной человека, устроили строгую запись, дрес код, замена вовго*, а потом жалуйтесь, что готовы притти 100 человек.

*- при всем моем уважении, не все готовы служить бесплатным пиаром не однозначной организации.

Diego03
P.M.
29-12-2010 13:13 Diego03
Originally posted by Prosto_User:

а потом жалуйтесь, что готовы притти 100 человек.


100 человек - это для митинга на оружейную тему очень неплохой результат для Москвы.
Если, конечно массовке не платить.
graz
P.M.
29-12-2010 19:22 graz
Привет всем. А что насчет митинга? В ЖЖ много блогов на тему легализации, есть сообщества. Можно их подключить. Писатели Никонов, Веллер можно попробывать с ними связаться. Партия ЛДПР пыталась протолкнуть легализацию КС в Думе. Новые партии: партия Свободы, Либертарианская партия, НДА - легализация прописана в программах. Сенатор Торшин поддерживает легализацию КС.
AU-Ratnikov
P.M.
29-12-2010 19:25 AU-Ratnikov
Originally posted by graz:
Привет всем. А что насчет митинга? В ЖЖ много блогов на тему легализации, есть сообщества. Можно их подключить. Писатели Никонов, Веллер можно попробывать с ними связаться. Партия ЛДПР пыталась протолкнуть легализацию КС в Думе. Новые партии: партия Свободы, Либертарианская партия, НДА - легализация прописана в программах. Сенатор Торшин поддерживает легализацию КС.


1. Ни о какой легализации здесь речь не идет.

2. Таких партий как: партия Свободы, Либертарианская партия, НДА - в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

graz
P.M.
29-12-2010 19:40 graz

1. Ни о какой легализации здесь речь не идет.
2. Таких партий как: партия Свободы, Либертарианская партия, НДА - в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ

А зачем ходить вокруг да около. Даешь полноценные пистолеты!
Такие партии не существуют пока официально, но уже имеют последователей, что важнее.
graz
P.M.
30-12-2010 08:16 graz
Не мечтать, а ставить цели.
Даже незарегистрированные партии имееют влияние на людей. В их списках около 3-5 тысяч человек.
ЛДПР- полноценная политическая партия, можно ее подключить.

Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
Готовность принять участие в санкционированном ... ( 1 )