Guns.ru Talks
  вопросы легализации короткоствольного оружия
  сегодня на лефортовском ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   сегодня на лефортовском    (просмотров: 1336)
 версия для печати
Neforo
posted 7-10-2012 22:52    
quote:
Originally posted by Samsonov-Dvygrom:
ардес
а это что?
Samsonov-Dvygrom
posted 7-10-2012 22:54    
quote:
Originally posted by Neforo:

а это что?

адрес свой пиши в этой теме, если не трусиш

а если не напишеш, значит уверовал во всемогущество Двугрома Великого и боишся что Двугром Великий на тебе электриков нашлёт

edit log

pirat38
posted 7-10-2012 22:55    
списанный габидж у которого не стоит--------Ты проверял что ли?Ай шалунишка...Хотя у вас,у нациков недобитых,вполне себе нормально так развлекаться.Это ещё,от Берты(Рэма)пошло.
Neforo
posted 7-10-2012 22:56    
quote:
значит уверовал во всемогущество Двугрома великого и боишся что ДвугромВеликий на тебе электриков нашлёт
а зачем его писать? Коли ты велик, то смотри справа надпись IP есть. Бери и пробивай по нему, какие проблемы то?
quote:
Originally posted by pirat38:
у вас,у нациков недобитых,вполне себе нормально так развлекаться.Это ещё,от Берты(Рэма)пошло.

http://lurkmore.to/Национал-гомосексуалисты

edit log

Samsonov-Dvygrom
posted 7-10-2012 22:59    
quote:

списанный габидж у которого не стоит--------Ты проверял что ли?Ай шалунишка...Хотя у вас,у нациков недобитых,вполне себе нормально так развлекаться.Это ещё,от Берты(Рэма)пошло.

я не проверял - это по его действиям видно

сколько бы вы не несли наглую клевету - от эдектриков это вас не спасёт

придут значит к вам електрики, возьмут с собой в санаторий для отдыха от ганзы и лечения от псих заболеваний, там бутите лечится и газировку пить

pirat38
posted 7-10-2012 23:01    
quote:
Бери и пробивай по нему, какие проблемы то?

На это,хоть какой то мозг нужен.А там,вакуум-кость и преждевременные эякуляции.Ну и конечно дешёвые макароны в детстве.
Samsonov-Dvygrom
posted 7-10-2012 23:01    
quote:

Бери и пробивай по нему, какие проблемы то

я незнаю как пробивать, к тому же у вас ай пи может быть непостоянным

вы уж лучше тут напишите сразу адрес

pirat38
posted 7-10-2012 23:08    
quote:
я незнаю как пробивать,

Говорю же,его сделали,на пятнадцать минут посмеяться.А он взял и выжил.Прискорбно конечно,но обратно то,не запихнуть уже.

edit log

Samsonov-Dvygrom
posted 7-10-2012 23:08    
настоящие НС никогда пидорами не были и не будут

а электриков то вы побаиваитесь - чего таить

и есть кстати за что

Neforo
posted 7-10-2012 23:09    
quote:
я незнаю как пробивать
значит ты просто трепло, это раз. Второе, айпи не может меняться от 0.0.0.0 до 255.255.255.255 диапазон айпишников уже давно практически полностью занят. Посему у каждого провайдера небольшой диапазон внешних адресов. И что самое главное имеется таблица соотнесения внешних своих и внутренних адресов с договорами абонентов в каждый конкретный момент времени для биллинга и сорм-2(если не забываю).
А раз ты всего лишь тупой школяр, то идти на твои школьные поддевки аля "слабо и трусишь" откровенно западло.

Samsonov-Dvygrom
posted 7-10-2012 23:10    
quote:

quote:

я незнаю как пробивать,

Говорю же,его сделали,на пятнадцать минут,посмеяться.А он взял и выжил.Прискорбно конечно,но обратно то,не запихнуть уже.

я по компу только в сталкер играю и в инете сижу

Samsonov-Dvygrom
posted 7-10-2012 23:12    
quote:

значит ты просто трепло, это раз. Второе, айпи не может меняться от 0.0.0.0 до 255.255.255.255 диапазон айпишников уже давно практически полностью занят. Посему у каждого провайдера небольшой диапазон внешних адресов. И что самое главное имеется таблица соотнесения внешних своих и внутренних адресов с договорами абонентов в каждый конкретный момент времени для биллинга и сорм-2(если не забываю).
А раз ты всего лишь тупой школяр, то идти на твои школьные поддевки аля "слабо и трусишь" откровенно западло.

я в компе не разбираюсь

а вот вы пиздуны и трусы - в чём никогда не сомневался

pirat38
posted 7-10-2012 23:16    
quote:
а вот вы пиздуны и трусы - в чём никогда не сомневался

С чего эта?Вполне себе стесняемся.Тока как смотрю,на предложение тебе приехать,что бы тебе ухи надрать,ты как то забыл отписаться.Ну да это,не беда.Школоте многое простительно.Сейчас же,ювеналку вводят.Вот вы и распоясались.
Samsonov-Dvygrom
posted 7-10-2012 23:20    
quote:

С чего эта?Вполне себе стесняемся.Тока как смотрю,на предложение тебе приехать,что бы тебе ухи надрать,ты как то забыл отписаться.Ну да это,не беда.Школоте многое простительно.Сейчас же,ювеналку вводят.Вот вы и распоясались.

почему это я должен к тебе ехать, давай лучше встретимся на нейтральной территории - в москве

кстати внимание внимание:

в первых числах ноября, тоесть примерно через месяц Двугром будет в москве

кто хочет встретится - пишите в этой теме

Samsonov-Dvygrom
posted 7-10-2012 23:23    
quote:
Originally posted by uglyobserver:

Думаю, достаточно.

если ты тоже имееш к Двугому Великому питензии, то приежай в москву в начале ноября - точную дату сообщу чуть ближе к делу

Neforo
posted 7-10-2012 23:23    
quote:
о эта?Вполне себе стесняемся.Тока как смотрю,на предложение тебе приехать,что бы тебе ухи надрать,ты как то забыл отписаться.
тащем та в сайговской ветке я предлагал ему что я выложу свой адрес, но с обязательством что это мурло приедет. Сыканул. Так чего теперь на его может быть когда нибудь выкладывать?
quote:
Двугому Великому питензии
шедеврально! Сознался голубчик!

edit log

Samsonov-Dvygrom
posted 7-10-2012 23:26    
quote:

тащем та в сайговской ветке я предлагал ему что я выложу свой адрес, но с обязательством что это мурло приедет. Сыканул. Так чего теперь на его может быть когда нибудь выкладывать?

ты действовал не под своим ником и я незнал кто это, под своим побоялся

короче или вы выкладывает щас сюда свои адреса или вы пидоры и сырьё для...

uglyobserver
posted 7-10-2012 23:28    
думаю, достаточно
всем привет
не совращайте малолеток двугром уже кончает от разговора со взрослыми дядями
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  вопросы легализации короткоствольного оружия
  сегодня на лефортовском ( 4 )
guns.ru home