Guns.ru Talks
  вопросы легализации короткоствольного оружия
  Когда легализуют КС будете ли Вы ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Когда легализуют КС будете ли Вы    (просмотров: 2127)
 версия для печати
sixforest
posted 18-9-2012 17:29        первое сообщение в теме:
Бороться за фулл авто? Или оно всем как кошке стоп сигнал?
Кстати, раз пошла такая пьянка кто нить видит серьезные проблемы после легализации фулл авто, не ну с КС понятно все доводы за и против уже обсосаны, а с фулл авто чего-то не густо, в принципе опасность то от него не токая уж большая в сравнении с простым нарезняком. Ну есно к фулл авто магазины должны быть не на десять, а хотя бы на 20-25 разрешены.
Директор 2012
posted 22-9-2012 21:55    
quote:
В академиях не обучались ...

Зря. Или "Митрич закончил Пажеский корпус?"

AU-Ratnikov
posted 22-9-2012 22:03    
quote:
Originally posted by Директор 2012:

Или

Точно!

gorobec
posted 23-9-2012 00:02    
quote:
Originally posted by Директор 2012:

для всех

ну дык http://www.rg.ru/2012/09/22/reg-sibfo/vystrely-anons.html .
К чему это я... К тому, что действия полиции при подобных проделках законопослушных владельцев могут быть следующими. Или ужесточение выдачи разрешений на РС (каким образом?), или намного более прозрачные и не двусмысленные действия с использованием и применением оружия по отношению к нарушителю закона. И какой вариант для легализации предпочтительней?

(Извиняюсь, замемечаю эти девиации.)

edit log

Topyc
posted 23-9-2012 00:32    
quote:

один из нападавших, сбил сотрудника полиции с ног и трижды выстрелил
из травматического пистолета в сторону остальных стражей правопорядка.
Другой нападавший попытался в упор выстрелить в полицейского из травматики

Атлична!!!

Даешь оружие всем, кто справки принесет!
Долой душителей ггажданских пгав!
Свободу "пусси риот!"!!!

edit log

AU-Ratnikov
posted 23-9-2012 00:36    
quote:
Originally posted by Topyc:

Свободу "пусси риот!"!!!

Памятуя акцию с мороженной курицей, интересно куда будут пуси засовывать КСы ...

Topyc
posted 23-9-2012 00:54    
quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

интересно куда будут пуси засовывать КСы

Влага́лище (лат. vagina - ножны, футляр, русское слово <влагалище>
используется в значении <ножны>, (место, куда можно вложить).
Кобура тоже на минуточку влагалище.

pirat38
posted 23-9-2012 01:30    
Смотрите ка,а это то гавно,всё шипит из кутка своего.
Topyc
posted 23-9-2012 01:47    
quote:
Originally posted by pirat38:
Смотрите ка,а это то гавно,всё шипит из кутка своего.

Если в говно окурок сунуть, оно тоже шипит.

edit log

pirat38
posted 23-9-2012 02:01    
Срать всем на тебя.
pirat38
posted 23-9-2012 02:09    
Не надоело стращать то?Ты бы хоть поинтеросовался,кого стращаешь.А то вдруг,кто из нас испугается,да подключит знакомцев своих в твоём славном городе,личина твоя,всем тут известна,так что не особо сложно,нанести визит вежливости.Но это,нормальный бы человек дотумкал,а ты явно,в школе для дебилов учился,лет пятнадцать.Поговорка есть русская-Не буди лихо,пока оно тихо.
pirat38
posted 23-9-2012 02:17    
Да какие там травматы то?Кому ты нужен,так,на политбеседу пригласят.Там и травмат,не нужен будет.Люди то,всё больше мирные,я бы сказал душевные.А то как то,не по людски,к тебе гости,а ты за резиноплюй.Огорчится ведь могут люди.Негоже это.Ну да ладно,ты давай в куток свой дуй,а я спать пойду.

edit log

gorobec
posted 23-9-2012 13:13    
Кстати Пират, занятное "шапито" разыгрывается в разделе АКБС : www.forum.guns.ru/forummessage/223/676422-0.html
"...гранаты у него не той системы" (с)

Валиока:
"Для самообороны , как вы говорите, 91 Дж может и достаточен, вот только куда девать силу Т12, которая оказалась вне закона? Держать дома собаку-убийцу, которая создана для разрывания-это все знают к чему приводит. Держать дома за такие бабки бесполезный Т12, который пшикает как пистоль за 10-12 тыщ-это бредятина чистой воды. У меня сейчас есть Макарыч 79-9T. 50ДЖ. Гарантированно он не остановит человека в одежде, впрочем как и Т12. Гарантированно он остановит человека, если попасть ему в лицо. Как и Т12. Но он -то стоит в 3 раза меньше чем Т12. Спрашивается: сейчас зачем мне брать Т12, который убили наши законодатели? Почему я должен платить за него 34000р, если он никогда не выстрелит как тот, что покупали ранее? И его убойная сила мало чем отличается от того же Макарыча 45 калибра за 18000р.? Кончатся патроны хорошие- начнутся утыки у Дениса-что он будет тут говорить? Никита ему спец патроны будет слать? А можно мне тоже? А если я не вхож-мне с утыками как бороться?

edit log

Dvygrom-94
posted 23-9-2012 13:24    
там не я!
pirat38
posted 23-9-2012 13:31    
Вчера читал.Ну ковыряется человек и пусть ковыряется.Ни чего страшного в его увлечении кулинарией,я не вижу.
pirat38
posted 23-9-2012 13:38    
Вылез из кутка своего лишенец?Ну давай,развлекай нас.
Директор 2012
posted 23-9-2012 13:42    
Пират, вы його повысили от петуха до клоуна? А, впрочем, пох...
pirat38
posted 23-9-2012 13:43    
Ну коли мозгов на гугл нет,то и ладно.Но развлекать нас,не забывайте вЬюноша.
gorobec
posted 23-9-2012 13:43    
quote:
Originally posted by pirat38:
Вчера читал.Ну ковыряется человек и пусть ковыряется.Ни чего страшного в его увлечении кулинарией,я не вижу.
нет, нет Пират, не о кулинарии. Я поправил предыущий пост.

pirat38
posted 23-9-2012 13:59    
Я это тоже читал,так как у меня Т-12,имеется в наличии,то могу согласится с автором поста.Есть несколько пачек патронов "до реформенных",достаточно не плохие результаты выдаёт машинка с ними.С новыми не пробовал,да если честно и не интересно,ни чего не имею против увлечения людей пострелушками,но сам не испытывают большой потребности в них.Так что если бы нужны были деньги,без сожаления продал бы пистолетик.Всё одно лежит без пользы.Хотя и есть в принципе не просит.А по нынешнему состоянию дел,при общей уравниловке в мощности,действительно не вижу разницы в марке резиноплюя.Ну кроме-Личных предпочтений.Да и в принципе,резинострелы,изжили себя.Ну типа как наган,убить конечно убьёт,но вот морально устарел лет сто назад.Так и тут.Фетиш,не более.
gorobec
posted 23-9-2012 14:02    
Отож...
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  вопросы легализации короткоствольного оружия
  Когда легализуют КС будете ли Вы ( 12 )
guns.ru home