Guns.ru Talks
  вопросы легализации короткоствольного оружия
  Вот на фига ограничивать количество ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вот на фига ограничивать количество    (просмотров: 1678)
 версия для печати
AU-Ratnikov
posted 30-8-2012 15:29    
quote:
Originally posted by nakss+b:

Почему-же? Всего лишь с помощью "Нагана", в подвале, ВОЛЯ засовывается в очко психически недоступному "божку" и ВСЕЙ его поганой семейке. Ссылку дать?

Медиумы всякие, колдуны, шаманы ... наган наверное тоже особый - виртуально-потусторонний понадобится.

Законодатель - это такая юридическая фикция.

Директор 2012
posted 30-8-2012 16:41    
quote:
Originally posted by Calex:

Револьвер в носке как раз намного удобнее, чем пистолет. Кстати.

Это кому как. Мне - нет.

nakss+b
posted 30-8-2012 16:49    
quote:
Медиумы всякие, колдуны, шаманы ...

Значед не понял - ну и ладно...))
Директор 2012
posted 30-8-2012 17:03    
nakss+b,ну зачем болтаете ерунду всякую. Ну кто вас со ржавым наганом подпустит к законодателю, и позволит затащить его в подвал?
Отпацифиздят метров за сто, а ежели наган найдут, то могут проделать именно с вами все, что вы так живописно изложили.
Ну врослый человек вроде как, што за детство-то?
AU-Ratnikov
posted 30-8-2012 17:29    
quote:
Originally posted by Директор 2012:

nakss+b,ну зачем болтаете ерунду всякую. Ну кто вас со ржавым наганом подпустит к законодателю, и позволит затащить его в подвал?
Отпацифиздят метров за сто, а ежели наган найдут, то могут проделать именно с вами все, что вы так живописно изложили.

Ненуачо ... если nakss+b всерьез готов лечь на алтарь ради идеалов ... то вполне реально организовать такую акцию ... вспоминаем стрелков в Кирова, незабвенную Фаню Каплан и прочих ...

AU-Ratnikov
posted 30-8-2012 17:29    
quote:
Originally posted by Директор 2012:

Ненуачо ... если nakss+b всерьез готов лечь на алтарь ради идеалов ... то вполне реально организовать такую акцию ... вспоминаем стрелков в Кирова, незабвенную Фаню Каплан и прочих ...

AU-Ratnikov
posted 30-8-2012 18:29    
quote:
Originally posted by pirat38:

Не Юрич,это другие могли с наганом Кирова,ну или Ильича,а этот гож тока что бы в сети скалится.Слабоват в коленках.Да и очко у него не железное.

А если хлопнет из горла 0,5 паленки без закуси?

Директор 2012
posted 30-8-2012 18:35    
Господа, давайте про очко и Ильича в другом месте. Genug!
Дог
posted 30-8-2012 18:47    
quote:
Инструмент и не более того. Каждый ствол и каждый калибр - для определенной работы.

Это решает вопрос "зачем" раз и навсегда. А использовать как предмет культа можно любой предмет. Вон христиане орудию казни поклоняются. А сказать что инструмент вызовет вопросы, не нужно мол такой инструмент, для сякой работы...
quote:
кто вас со ржавым наганом подпустит к законодателю, и позволит затащить его в подвал?

Ну затаскивали то не с наганом, а с "авророй" а там калибр то поболее будет. Сумеете привлечь необходимые силы - сможете повторить трюк.
quote:
лечь на алтарь ради идеалов ... то вполне реально организовать такую акцию ... вспоминаем стрелков в Кирова, незабвенную Фаню Каплан и прочих ...

Ну кто же так перевороты делает? Это так, мелкий терроризм и эссерщина. Правильно - телеграф, телефон, банки...

------------------
Lupus lupo homo est

samrat
posted 30-8-2012 20:02    
Директор 2012: Позвольте Вам не позволить! Позиция №5 - самозарядный пистоль .45-го калибра! Позиция №1 жилетно-карманный самозардный пистолет.

edit log

nakss+b
posted 30-8-2012 20:26    
Пиздес... а с вумным видом прям как вутки...
quote:
Расстре́л ца́рской семьи́ (бывшего российского императора Николая II, его семьи и прислуги) был осуществлён в подвале дома Ипатьева в Екатеринбурге в ночь с 16 на 17 июля 1918 года во исполнение постановления Уральского Совета рабочих, крестьянских и солдатских депутатов, возглавлявшегося большевиками[1].

Дилектору простительно - чел был военным те сапог а остальные-то?
Тута все чтоль такие ****?
nakss+b
posted 30-8-2012 20:29    
quote:
Ссылку дать?

Даже никто не задумался! Нечем ведь правда и гугл не поможет.
nakss+b
posted 30-8-2012 22:11    
quote:
Ага,почти.Не всем же захребетники типа тебя.Тут в основном люди,которые сами за себя платить привыкли.

К чему сей гнилой пост? Ответить по существу вы толпишкой уже не можете, начали постить гнильё и это похоже ОТ ДУШИ...
Ещё один момент - не встречал по жизни глупых москвичей!!!!
А ты так и блещешь.... машина твоя "москвич" это уж точно.
Там вопрос был - что Пират производит? (N поста дать) А оне как бы не заметимши!
nakss+b
posted 30-8-2012 23:08    
quote:
А мы просто ткнули тебя в твоё совковое гавно

Это вы в говне и пузыри оттуда пускаете...
quote:
начали постить гнильё и это похоже ОТ ДУШИ...

Потому что души гнилые!!! А бесишься потому что всплыла сущность твоя лимитная.
Здесь не все дебилы - по постам разберутся...
... первая цифра три подтвердилась...
ПС. сей пост тебе для покушать.

nakss+b
posted 31-8-2012 01:47    
quote:
Гнилой это ты,потому как с плоскостопием своим,отсиделся.А за тебя в это время,воевали,работали,строили.А ты гниль,тока злобку свою холил.Про сучность мою,не тебе помелом мести.Я в отличии от тебя,на Шмитовском родился а родители мои,в Грувермана,так что сиди и не жужжи-"дитя помойки",я дальше полутора км,от Садового кольца,не жил ни когда.А жить в твоём районе,мне в падло

ПС2. сей пост тебе для покушать.
Директор 2012
posted 31-8-2012 05:06    
quote:
Originally posted by samrat:
Директор 2012: Позвольте Вам не позволить! Позиция N5 - самозарядный пистоль .45-го калибра! Позиция N1 жилетно-карманный самозардный пистолет.

Ладно, позволяю непозволить. Ошибся чутка.

Директор 2012
posted 31-8-2012 05:25    
Чегой-то вы опять не тудой порулили. Потрите за собой, начиная с поста 118. Совсем не по теме.

PILOT_SVM
posted 31-8-2012 09:11    
Господа, перед тем как говорить - посмотрите на название темы, пожалуйста!

Чего Вы скатились на какие-то разборки?

DrMozgoved
posted 1-9-2012 09:26    
а я и не читаю пост, если в нем уже в первом предложении какая то хрень. Свои нервы дороже.
friend
posted 1-9-2012 20:07    
Тоже считаю ограничение в 5 стволов диким ущемлением моих хотелок . Четыре места заняты, а еще хочется мелкан (да не один), что-то AR-образное, обязательно левер, а еще сертифицировали пистолетные калибры под охотничий длинноствол, значит будет гражданский ПП Витязь, тот же ППШ, даже возможен КО-MP40 , опять же сертифицировали 5,45*39, значит будет Сайга-аля-АК-74 в родном калибре (но почему при этом я должен продавать в 223rem чтобы освободить место?..) И все это мне нужно и для охоты, и просто пострелять... Кстати для "просто пострелять" (не обороняться, не носить) принял бы еще пистолетов несколько
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  вопросы легализации короткоствольного оружия
  Вот на фига ограничивать количество ( 6 )
guns.ru home