Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
Известный блоггер пишет "оперу". открыто ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Известный блоггер пишет "оперу". открыто

medved 73
P.M.
25-8-2012 11:40 medved 73
Originally posted by Yep :

posted 25-8-2012 09:38
В Свердловской области блоггеру Федоровичу предъявлено обвинение в убийстве и похищении человека
24 августа 2012 года, 12:49

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области жителю города Екатеринбурга 26-летнему Василию Федоровичу предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п.п. <ж>, <к> ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с целью скрыть другое преступление) и п.п. <а>, <г> ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

По данным следствия, 12 апреля 2012 года около 21 часа у одного из домов по улице Титова в Екатеринбурге Федорович, действуя совместно с тремя лицами, данные о которых в интересах следствия не разглашаются, с применением насилия и предметов, используемых в качестве оружия, а именно: кастета, ножа и пистолета, а также при помощи наручников похитили 17-летнего местного жителя с целью возврата ноутбука, пропавшего у знакомого Федоровича. Вывезя его в лесной массив в районе микрорайона <Краснолесье>, злоумышленники, высказывая потерпевшему и его родным угрозы жизни и здоровью, добились от молодого человека информации о лице, причастном к пропаже ноутбука, после чего его освободили.

Кроме того, в период до апреля 2012 года Федорович совместно с тремя другими мужчинами, данные о которых в настоящее время также не разглашаются, решили обманом похитить денежные средства у ранее знакомого Федоровичу молодого человека и совершить его убийство. В апреле текущего года Федорович, заманив под надуманным предлогом потерпевшего к себе в автомашину, привез его на парковку возле дома
по улице Азина в Екатеринбурге, где соучастник Федоровича, переодетый в форменное обмундирование сотрудника полиции и вооруженный пистолетом, а также двое их подельников пересадили потерпевшего из автомашины Федоровича в автомашину другого обвиняемого. После этого злоумышленники перевезли его в помещение гаражного бокса, где удерживали потерпевшего с целью получения сведений о месте его жительства, местах хранения денежных средств и иных ценностей. При этом Федорович и трое его подельников, сняв с мужчины одежду и обыскав содержимое карманов, обнаружили денежную сумму, которую присвоили себе. После этого пострадавший был вывезен в лесной массив в районе 27 километра автодороги <Екатеринбург - Серов>, где один из соучастников произвел ему из пистолета выстрел в область головы. После этого Федорович и другой соучастник нанесли потерпевшему не менее четырех ударов ножом в область шеи и нижних конечностей. А другой обвиняемый облил потерпевшего бензином из заранее приготовленной металлической канистры и поджег его, затем участники преступления скрылись.

В настоящее время по уголовному делу продолжается выполнение комплекса мероприятий, направленных на выяснение обстоятельств совершенных преступлений, задержание всех соучастников и установление причастности указанных лиц к совершению иных эпизодов. Расследование уголовного дела продолжается.
http://sledcom.ru/news/146579.html


Originally posted by Yep :
тему закрываю, иначе её загадят известные тролли из вовги

тему открываю пускай гадят

Yep
P.M.
25-8-2012 11:44 Yep
KsBB
P.M.
25-8-2012 12:03 KsBB
А если продажные суды не дают возможности своими решениями отстоять свое в декларированном правосудии??Сколько кинутых по закону!?В Ростов-Дон пишут судейским прислали уведоления,что за преступления в вынесении неправосудных приговоров русским- будут казнить!!!Можно попросить,чтобы и московских оборотней в мантиях,и Верховных-тоже попросили соблюдать Конституцию?!((
аноним
25-8-2012 12:06 аноним
Originally posted :
Следственными органами
Этими? - forbes.ru
Yep
P.M.
25-8-2012 13:30 Yep
Originally posted by аноним:
Этими? - forbes.ru

в начальство как обычно пробиваются всякие.. . интересные люди.
что не даёт ни малейшего права по ним судить о всех сотрудниках.

sixforest
P.M.
25-8-2012 13:44 sixforest
.. .
ПРАДОВЕЦ
P.M.
25-8-2012 13:52 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by Yep:
в начальство как обычно пробиваются всякие.. . интересные люди.
что не даёт ни малейшего права по ним судить о всех сотрудниках.
По этой логике - многие сотрудники небезызвестного Гитлера вполне возможно были самыми порядочными людьми, да и в разных бандах разбойников могли быть участники вполне себе невиновными, это у них атаман такой неудачный попадался.

Один я вижу какую то нелогичность?

Yep
P.M.
25-8-2012 14:00 Yep
Originally posted by ПРАДОВЕЦ:
По этой логике-многие сотрудники небезызвестного Гитлера вполне возможно были самыми порядочными людьми, да и в разных бандах разбойников могли быть участники вполне себе невиновными, это у них атаман такой неудачный попадался.

Один я вижу какую-то нелогичность?


Вы малость фактики попутали.
Дело видите ли в том, что Гитлер сотоварищи международным Нюрнбергским трибуналом признаны преступниками.
И Ваша глупость, заключающаяся в сравнении преступников с российскими правоохранительными органами сама по себе уже тянет на статью.
Так что лучше сотрите, я соответственно тоже сотру.

Topyc
P.M.
25-8-2012 15:32 Topyc
Originally posted by medved 73:

тему открываю пускай гадят


Originally posted by Yep :
тему закрываю, иначе её загадят известные тролли из вовги

Ссыте, Yepанько?
Правильно ссыте.

Не нравится небось, когда вам головкой полового члена по воротнику водят?
А то и (поднимай выше!) по губам...

Или таки нравится?

Topyc
P.M.
25-8-2012 15:33 Topyc
Originally posted by ПРАДОВЕЦ:

многие сотрудники небезызвестного Гитлера

Во!
Напомнили!
Так ведь и не решен вопрос - принимать Гитлера или не принимать.
Консенсус до сих пор не достигнут.

duh1958
P.M.
25-8-2012 15:42 duh1958
Originally posted by аноним:
Этими? - forbes.ru

Глянь на автора Этож лепший кореш ныне покойного Шамиля Басаева.Они ж в дёсна лупились над трупами солдат.

KsBB
P.M.
25-8-2012 15:53 KsBB
Глянь на автора Этож лепший кореш ныне покойного Шамиля Басаева.Они ж в дёсна лупились над трупами солдат.

Если лучший кореш Шамиля Басаева пытается обьяснить населению,что ведомство
Бастрыкина не исследует письма граждан с указанием фактов фальсификаций преступлений СМ и судов,по которым сажают невинных,-то это многим знакомо на своей шкуре.. "Против правды не попрешь",кто бы ее не говорил.. Хотя,если вспомнить математика Чурова((
duh1958
P.M.
25-8-2012 16:06 duh1958
Originally posted by KsBB:

пытается обьяснить населению,


Он за сотку зелени напишет о чём говорил Гришка Отрепьев с поляками за Московский пристол.. А за две подставит задницу
Originally posted by KsBB:

.. "Против правды не попрешь


Этож верно,только правде оплаченной саудитами веры нету
KsBB
P.M.
25-8-2012 16:26 KsBB
Причем здесь,кто автор.. Фактов-то преступлений властных хватает вне зависимости от того,кто столкнулся с ними.. А надзорные,и прочие системные продажные оборотни своим бездействием,укрывают членов следовательско-судейской мафии.. В тот числе и Бастрыкин,на которого,что пиши,что не пиши.. (
((Материалы Навального обьясняют многое по поводу гражданства,бизнеса, обычных талантов предпринимателя супруги.. Не хватает времени на защиту Родины,может?((
duh1958
P.M.
25-8-2012 16:31 duh1958
Originally posted by KsBB:

Причем здесь,кто автор


Это важно,что бы понимать кому это надо
Originally posted by KsBB:

Материалы Навального обьясняют многое по поводу гражданства,бизнеса, обычных талантов предпринимателя супруги

Товарищъ очнитесь!Фуфел Навальный к этим материалам Хинштейна 5-и летней давности не имеет никакого отношения
KsBB
P.M.
25-8-2012 16:43 KsBB
Был СК РФ.Был СК при ГП РФ.. И в эти адреса раза по 2-3 отправляли факты преступных фальсификаций следствия и судов.. Всюду там занимаются отписками без ответов на поставленные вопросы,волокитят дела годами... А выполнять то,чем должны заниматься по Конституции не хотят почему-то((
AU-Ratnikov
P.M.
25-8-2012 18:33 AU-Ratnikov
Originally posted by Yep:

Дело видите ли в том, что Гитлер сотоварищи международным Нюрнбергским трибуналом признаны преступниками.

Он победил, и тот, кто побежден им, Тот назван злом; но благ ли победивший? Когда бы мне досталася победа, Злом был бы он. (с)

medved 73
P.M.
25-8-2012 19:13 medved 73
Он победил, и тот, кто побежден им, Тот назван злом; но благ ли победивший? Когда бы мне досталася победа, Злом был бы он. (с)

я думал как то так же тока не смог сформулировать!!
По этой логике - многие сотрудники небезызвестного Гитлера вполне возможно были самыми порядочными людьми,
а что немцы другие люди
ПРАДОВЕЦ
P.M.
25-8-2012 19:15 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by Yep:
Вы малость фактики попутали.
"Не надо грязи!"(с).
В моём посте ВООБЩЕ не было никаких "фактов". Там был просто вопрос.
Никаких фактов или даже чего то отдалённо на них похожего.


Originally posted by Yep:
И Ваша глупость, заключающаяся в сравнении преступников с российскими правоохранительными органами сама по себе уже тянет на статью.
Так что лучше сотрите, я соответственно тоже сотру.
я нигде пока не сравнивал и не утверждал, только спрашиваю у Вас. (Практически нижайше склонясь от почтения трепещу, превратившись в одно большое ухо (или глаз?), в надежде узнать истину.)

Бывает так, что деятельность работников или сотрудников может идти вразрез с указаниями руководства, можно ли с полным доверием относиться к информации, даваемой организацией, о которой есть сведения (пускай даже и не проверенные), что в её руководстве есть люди нарушающие законы?

Вот, к примеру, я знаю, что есть некая фирма, руководитель которой "кидает" клиентов. Ну то есть не совсем, но получит деньги и потом волокитит, тянет время плетёт всякие сказки и истории.
Так вот, если мне любой сотрудник этой фирмы что то будет рассказывать или обещать - я не поверю. По определению.
Либо ему могли изначально приказать вводить в заблуждение, либо он может сейчас искренне говорить правду и обещать, но потом ему хозяин прикажет и всё, всё равно, несмотря на благие намерения работник будет выполнять указания.
Те, кому это не нравилось, из этой фирмы увольнялись.

А с государственными организациями я в этом смысле не сталкивался, и, надеюсь, не столкнусь по причине старости. Так вот и спрашиваю - может объясните своё понимание того, что бывает на свете на одной бывшей шестой части суши? Так же как и в частных фирмах, аль иначе?


Ну и про Гитлера можно, раз упомянули, точно ли уверены, что среди всех его подчинённых не было людей, искренне убеждённых в том, что они действуют во имя и на благо своей страны, не обманывавших и не подставлявших своих товарищей по работе, и не обвинявших невиновных людей. Это тоже вопрос.

Originally posted by Yep:
Дело видите ли в том, что Гитлер сотоварищи международным Нюрнбергским трибуналом признаны преступниками.

(Насчёт Нюрнберга - насколько знаю, Гитлер не был осужден на Нюрнбергском процессе ни посмертно, ни заочно. Некоторые его "товарищи" - да, а он - нет. У Вас есть другие сведения, тайные?)

ПРАДОВЕЦ
P.M.
25-8-2012 19:27 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by medved 73:

а что немцы другие люди

Это вопрос или утверждение?
Кстати, немного другие.
В одном фильме говорилось: -"Немцы? Они не люди. Нет, не люди. Они черти, у них рога под касками!"(с)

( фильм "Танк Клим Ворошилов - 2", примерно 58-я минута.
filmin.ru )

Про их порядки в 30-х - 40-х есть очень поучительное свидетельство: -
Человек пережил войну в Югославии и делится опытом. posted 28-12-2011 05:46 пост #206

AU-Ratnikov
P.M.
25-8-2012 19:41 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

я думал как то так же тока не смог сформулировать!!

Дык! Это ж Байрон в переводе Бунина.

Yep
P.M.
25-8-2012 20:25 Yep

medved 73
P.M.
25-8-2012 20:29 medved 73
я это слушаю
http://www.chanson.ru/on-line.html
duh1958
P.M.
25-8-2012 20:33 duh1958
Originally posted by Yep:


Yep,этому парню судя по всему,лагеря уж не грозят.П\Ж тюремное содержание

panzerhaubitz
P.M.
26-8-2012 04:33 panzerhaubitz
Originally posted by Yep:
в начальство как обычно пробиваются всякие.. . интересные люди.
что не даёт ни малейшего права по ним судить о всех сотрудниках.

А судить о сотрудниках и не надо: милейшие люди, наверное.

Другое дело, что переть против начальства желающих нет. А если есть, то их вскоре тоже нет - за увольнением.

Originally posted by Yep:
И Ваша глупость, заключающаяся в сравнении преступников с российскими правоохранительными органами сама по себе уже тянет на статью.

Действительно, погодим пока сравнивать.

А какие у Вас имеются достаточные основания называть оные российские органы "правоохранительными"? Я таковых совсем не усматриваю.

Может, откроете мне глаза?

Другое дело, что господа из ВОВГО сами темнят, отказываясь ответить на простые вопросы о гражданине, входящем в руководство их же организации.

Так, каким образом и какие такие "характеристики" эти господа планируют выдавать в будущем (в рамках их СРО) гражданам для приобретения оружия - не известно.

Originally posted by ПРАДОВЕЦ:
Насчёт Нюрнберга - насколько знаю, Гитлер не был осужден на Нюрнбергском процессе ни посмертно, ни заочно. Некоторые его "товарищи" - да, а он - нет.

Ну, и что это должно означать?

Yep
P.M.
26-8-2012 10:58 Yep
Originally posted by Topyc:

Ссыте, Yepанько?
Правильно ссыте.

Не нравится небось, когда вам головкой полового члена по воротнику водят?
А то и (поднимай выше!) по губам...
Или таки нравится?


Я не пробовал, не знаю. Уверен, что не понравилось бы.
Лучше Вы расскажите нам из личного опыта - какие были ощущения? Очевидно, Вам проводили не раз, видно человека с опытом.
Добрый человек давно констатировал у вас педерастические наклонности, за что и забанил - вот только зря он удалил темы с вашими любимыми картинками, чтобы все могли в этом убедиться.

AU-Ratnikov
P.M.
26-8-2012 15:54 AU-Ratnikov
Originally posted by Yep:

Я не пробовал, не знаю.

Справка есть?

Topyc
P.M.
26-8-2012 15:57 Topyc
Originally posted by Yep:

Я не пробовал, не знаю.

Слабо ходите, Ёпчик.

Уровень третьего класса интерната для умственно отсталых.
Мне довелось работать в таком учреждении с такими как вы, так что знаю, о чем говорю.

И вообще, почему вас так беспокоит моя сексуальная ориентация?
Может, вы просто пару себе ищете?
Вот скажите, когда вы подглядываете в мужской туалет - возбуждаетесь?
Если возбуждаетесь - надо показаться доктору или срочно найти себе пару.
Кстати, а чем вас Добрый Человек не устраивает - может, он вам изменять стал?
С кем?????

А теперь вернемся к моей сексуальной ориентации.
Проверить ее очень просто.
Вы берете мой член в рот и начинаете его сосать.
Если он восстанет - значит, я возбуждаюсь от мужских ласк,
и буду вынужден признать публично, что у меня с ориентацией не того.

Естесно, все под видеозапись, чтобы не было кривотолков.

Унылый вы тролль, негодный, босота.


medved 73
P.M.
26-8-2012 16:09 medved 73
Справка есть?

да блин справки то сейчас как пирожки продаются!!
Вы берете мой член в рот и начинаете его сосать.
Если он восстанет - значит, я возбуждаюсь от мужских ласк
ГММммм! так этож фсе рефлекторно!гляди потом никакая справка не поможет!
AU-Ratnikov
P.M.
26-8-2012 16:16 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

продаются

Проверим и привлечем к ответственности .. . если .. .

Topyc
P.M.
26-8-2012 16:16 Topyc
Originally posted by medved 73:

ГММммм! так этож фсе рефлекторно!гляди потом никакая справка не поможет!

Ну, тут уж ничего не поделаешь.

Yepанько получит видеоподтверждение своим тезисам.
Ролик опубликуем на Ютюбе и Рутюбе.
Увы мне, нещясному.

CENTURION
P.M.
26-8-2012 17:13 CENTURION
гламурчег попёр мило девчата, мило

как погляжу у некоторых тут всё, и жизнь и секс итд, а когда они в своей шараге что-нибудь дельное сделают-неизвестно. они тут.... всегда

и ещё, только я им в соседней ветке соснуть у меня предложил под запись, как они возбудились и побежали всем предлагать!!!

Вентилятор
P.M.
26-8-2012 19:43 Вентилятор
Ёпчик.

Уровень третьего класса интерната для умственно отсталых.
Мне довелось работать в таком учреждении с такими как вы, так что знаю, о чем говорю.
И вообще, почему вас так беспокоит моя сексуальная ориентация?
Может, вы просто пару себе ищете?
Вот скажите, когда вы подглядываете в мужской туалет - возбуждаетесь?
Если возбуждаетесь - надо показаться доктору или срочно найти себе пару.
Кстати, а чем вас Добрый Человек не устраивает - может, он вам изменять стал?
С кем?????
А теперь вернемся к моей сексуальной ориентации.
Проверить ее очень просто.
Вы берете мой член в рот и начинаете его сосать.
Если он восстанет - значит, я возбуждаюсь от мужских ласк,
и буду вынужден признать публично, что у меня с ориентацией не того.

Естесно, все под видеозапись, чтобы не было кривотолков.
Унылый вы тролль, негодный, босота.


Торус,да ты просто пидриль.... чик недоёбаный Во всех темах крыса уже гадит в открытую Страх совсем потерял,недоёбок Давай в Питере встретимся,твоё очко старое распечатаем???Есть желание Торус??? или гадить будем дальше???
AU-Ratnikov
P.M.
26-8-2012 19:45 AU-Ratnikov
Originally posted by Вентилятор:

Торус,да ты просто пидриль.... чик недоёбаный Во всех темах крыса уже гадит в открытую Страх совсем потерял,недоёбок Давай в Питере встретимся,твоё очко старое распечатаем???Есть желание Торус??? или гадить будем дальше???



Настоящий я смотрю поццан!

Вентилятор
P.M.
26-8-2012 19:50 Вентилятор
Настоящий я смотрю поццан!

Да настоящий,в отличии от НЕКОТОРЫХ,здесь обитающих

AU-Ratnikov
P.M.
26-8-2012 19:53 AU-Ratnikov
Originally posted by Вентилятор:

Да настоящий,в отличии от НЕКОТОРЫХ,здесь обитающих

Ганза не поццанский форум.
А поццаньё по ст.213 УК закрывать надо.

Вентилятор
P.M.
26-8-2012 20:08 Вентилятор
Ганза не поццанский форум

Я вижу во что Ганзу такие как вы и Торус быдломан превратили
А поццаньё по ст.213 УК закрывать надо.

Ваша сущность уже давно понятна
AU-Ratnikov
P.M.
26-8-2012 20:17 AU-Ratnikov
Originally posted by Вентилятор:

Ваша сущность уже давно понятна

Да. Не люблю поццанье .. .

Вентилятор
P.M.
26-8-2012 20:21 Вентилятор
Да. Не люблю поццанье
Вас вообще тоже не уважают особо-то Будте посерьёзней
AU-Ratnikov
P.M.
26-8-2012 20:25 AU-Ratnikov
Originally posted by Вентилятор:

Вас вообще тоже не уважают особо-то Будте посерьёзней

Поццаны то?
Мне поццанское "уважение" без надобности.
Место поццанья имхо в зоне .. .


Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
Известный блоггер пишет "оперу". открыто ( 1 )