вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Статья "Значит, скоро война?"

nakss+b
P.M.
30-8-2012 12:41 nakss+b
а мозги текут, текут.. . в москву, в бауманку!



Потрясающе! Чел даже не понимает что пишет.. . улёт.. .
Туда брали умных - коварских не брали!
Ныне за деньги берут всех - даже коварских.. .
Mihail.Sk2
P.M.
30-8-2012 12:41 Mihail.Sk2
Не дебилам! Тем кто хоть чуть-чуть соображает!
Надеюсь на авторитет Высоцкого чмошники рыпатся не будут.
Вот по этому тексту-песни можно делать вывод о СССР.

Песня не лишена правды, но по сути совершенно антисоветская. Начиналось с таких песн, а потом талантливые, умные, работящие и непьющие "чубайсы" сдеали свой ваучер золотым, а мне на деньги вырученные за ваучер тортик купили. Так мне дураку двенадцатилетнему и надо, раз не догадался в Газпром вложится. И нечего завидовать умным и успешным. Парадокс, но Высоцкий не мог знать о чем поет в действительности, а знал бы - побежал бы Маяковского догонять.
Коварский
P.M.
30-8-2012 12:53 Коварский
Originally posted by nakss+b:

Чел даже не понимает что пишет.. . улёт...
Туда брали умных


дядя, ты такой умный. можно я с тобой в речке искупаюсь?

не я, а ты начал доказывать, что все деревенские ребята окончили школу на пять и поступили в бауманку.
тут опять стандартное правило действует: все деревенские ребята союза - это та деревня куда тебя на лето привозили, так ведь?
а точнее - это один-единственный, которого ты знаешь, потому что мама запрещала водиться с неприличными мальчиками, и дружил ты там тока с послушным мальчиком, который в итоге и поступил.

nakss+b
P.M.
30-8-2012 12:58 nakss+b
И нечего завидовать умным и успешным.

Ворам????
Если чел честно заработал (хоть руками, хоть головой) дык шляпу снять нужно. Чёта не наблюдаю таких!
Orationis
P.M.
30-8-2012 13:04 Orationis
Вот Вы господа ху.ми то меритись)))
Об чем спор?
Почему люди за 30 не могут судить об СССР?
К примеру мне 34. При СССР я мог уже иметь двушку от своего предприятия (Минатом) - хорошо? Хорошо. Социалка была ого-го. Сейчас "болт".
С другой стороны к нам приесжали люди со всего союза из колхозов. Вот вам другая сторона СССР.
Почитайте расследования, как были получены первые герои советского союза в афгане? С другой стороны сегодняшний летеха падает на гранату, чтоб душар спасти.
Я думаю что во всех временах есть свои плюсы и преступления.
nakss+b
P.M.
30-8-2012 13:05 nakss+b
все деревенские ребята союза - это та деревня куда тебя на лето привозили, так ведь?

Так! Кто не поехал в Москву ныне директор рыбхоза, зам и тд - езжу на охоту к ним.
Сходи лучше на потешную и пострадай за них.
Набери в гугле - потешная улица и поинтересуйся что там?
Коварский
P.M.
30-8-2012 13:11 Коварский
Originally posted by nakss+b:

Кто не поехал в Москву ныне директор рыбхоза, зам и тд


с ворьем, стало быть, водишься, дядя?
что и следовало ожидать, кстати.
к путину тебя не подпускают - и они все развальщики страны и наймиты естественно.
а к этим нашел возможность присосаться - и сразу
Originally posted by nakss+b:

езжу на охоту к ним.

вот интересно, дядя, ты Родину за жвачку не продал потому что безупречен, или жвачки не предложили?

nakss+b
P.M.
30-8-2012 13:11 nakss+b
К сожалению не редактируется, был на охоте и сфотал очередное достижение дерьмократии - руины старейшего экскаваторного завода России (1931г.)
Теперь там китайцы обувь шьют, даже этого мы делать не умеем!


9. Усиливать чувство вины

Сделать так, чтобы индивидуумы считали, что они сами виноваты в своих бедах и неудачах из-за недостатка интеллекта, способностей, или усилий. Таким образом, вместо того, чтобы восстать против существующей системы, индивидуумы чувствуют себя беспомощными, занимаются самоедством. Это приводит к депрессивному состоянию, эффективно способствует сдерживанию действий человека.

nakss+b
P.M.
30-8-2012 13:17 nakss+b
с ворьем, стало быть, водишься, дядя?

Хозяин бандюк, они всего лишь наймиты с образованием.

ПС. Каюсь! Уже с муравьями стал беседовать - надо завязывать, даже с пивом.

pirat38
P.M.
30-8-2012 13:25 pirat38
С пивом?Наверно пиво то приличное?Не моча жигулёвская из совка?Муравьи?Дык муравей он работник,а такие как ты,захребетчики халявные.Ноете по пайке нарантированной.Потому как ни пса сами не можете.Так что можешь дальше,по пиву.
nakss+b
P.M.
30-8-2012 13:27 nakss+b
Не,вполне себе все живы,пенсии получают,работы работают.Машины покупают(импортные)и так далее.

Съезди в свой задрищенск и посмотри кто там что работает и покупает!
На выхах был на охоте - егерь получает 4тысячи 200рублей И 20 литров бензина на месяц!
Я те дам 4200 купи мне машину? пиздобольё гнилое.
А у меня вопросец,вот апологет совка тут,слюной брызжет,слова всякие кульюторные демонстрирует.Вобщем исходится на гавно по державе просранной.Просранной заметьте ими же.Что то ни кто из них,не взял в руки оружие и не пошёл защищать любимый союз.

Я думаю всё равно без толку - вас только в топку.

2. Создать проблему - предложить решение

Этот метод также называют <проблема-реакция-решение>. Создается проблема, <ситуация>, вызывающая определенную реакцию общественности - чтобы люди сами начали желать ее решения. Например, допустить рост насилия в городах или организовать кровавые теракты для того, чтобы граждане потребовали принятия законов об усилении мер безопасности и проведения политики, ограничивающей гражданские свободы. Или инициировать экономический кризис, чтобы принять как необходимое зло ограничение гражданских прав и демонтаж государственных органов.


Последние строчки - сам вряд ли осилишь.
pirat38
P.M.
30-8-2012 13:32 pirat38
Как раз неумолимая история доказала.Это таких как ты,отправили в топку.И ни кто из нормальных людей,об этом не сожалеет.А выжимки преводимые в постах своих,изучай сам.Я задал вопрос,почему ты лично,не подох в бою,за свою страну,когда её как ты говоришь здали супостатам?Ответа не будет,потому что у вас патриотов-надомников,очко только на ор железное.А как до дела,так вас хер разыщишь.Как и вождей ваших.
nakss+b
P.M.
30-8-2012 13:33 nakss+b
моча жигулёвская из совка?

Простительно - вы же только жрать и срать умеете.

Пиво варят 60 дней! Жигулёвское совковое было настоящее пиво а мочу ты пьёшь из химии которую делат за три дня.. . какой "успешный" дурак 60 дней для овец будет пиво варить.

pirat38
P.M.
30-8-2012 13:34 pirat38
А не куда мне ездить,в задрищинск это тебе надо.Я москвич,в четвёртом поколении.
Коварский
P.M.
30-8-2012 13:36 Коварский
Originally posted by nakss+b:

Я думаю всё равно без толку


это дааа. ты думай пока не лопнешь, все равно без толку будет.
думать уметь надо, это тебе не на охоту к ворюгам ездить.
но ты не отчаивайся. может этот ворюга тебя познакомит с губером, и тогда ты уже будешь сокрушаться не о просере всей страны, а только о гадкой верхушке.

а потом губер тебе гешефтик подгонит с презиком - и ваще вся страна в шоколаде будет.

жалкий ты дядя, тока о себе и думаешь, под себя тока гребешь

pirat38
P.M.
30-8-2012 13:42 pirat38
Девяносто,пиво варится девяносто дней.По ГОСТ.Это я так,для особо умного и неебаться образованного совка говорю.Хотя сам пиво,не пью.
nakss+b
P.M.
30-8-2012 13:43 nakss+b
Я задал вопрос,почему ты лично,не подох в бою,за свою страну,когда её как ты говоришь здали супостатам?

Дык ответил же, даже подчеркнул что не осилишь - оказалось факт!
Ещё раз -
Или инициировать экономический кризис, чтобы принять как необходимое зло ограничение гражданских прав и демонтаж государственных органов.

Нае-ли нас - подогнали к Москве (не танки как дурак гитлер) троянского коня набитого не воинами а долларами (дефицит был благодаря саботажу) и Москва пала.
Врочем нах - куличики вам ещё строить.

Коварский
P.M.
30-8-2012 13:44 Коварский
Originally posted by nakss+b:

Жигулёвское совковое было настоящее пиво


ну-ну.
то-то за чешское умереть готовы были.
у нашего соседа в подвальчике завсегда стояли ящички чешского.
ну он таки был секретарем горкома, буфетик у них имелся.
а другой сосед, уже в другом городе, был директор пивзавода.
но это начальство дядя, оно и между собой корешилось, и жить селились вместе.
вот мой папа от этого директора получал просто по факту ящички, без запроса.
сварили свежее отборное, сосед, попробуй!

а ты кто? иваныч, токарь? иди к бочке иваныч, мочи жигулевской хлебни.

pirat38
P.M.
30-8-2012 13:45 pirat38
Нае-ли нас - подогнали к Москве

Так вас в этой стране,завсегда наёбывали и наёбывать будут.Вы больше,ни на что не гожи.
Neforo
P.M.
30-8-2012 13:45 Neforo
Originally posted by nakss+b:
егерь получает 4тысячи 200рублей
он на полставки работает что ли? МРОТ5тр
nakss+b
P.M.
30-8-2012 13:46 nakss+b
Я москвич,в четвёртом поколении.

Эт ты соседям втирай - москвич хню страуса никогда не напишет - если только совсем тупой.
nakss+b
P.M.
30-8-2012 13:50 nakss+b
стояли ящички чешского.

Дальше развить? Сам то не осилишь.. . какой год?
Напомню - совку конец пришел в 1972 году - когда у дарагога Лёни крыша съехала.. .
nakss+b
P.M.
30-8-2012 13:55 nakss+b
москвич хню страуса никогда не напишет

Хну то как раз ты пишешь.Да и пиво пьёшь гавёное,впрочем и раньше пил такое же.

Занервничал - значит в десятку - сын лимиты - они тоже ся "москвичами" считают...
Ну вот и приплыли - так шта.. .
pirat38
P.M.
30-8-2012 13:58 pirat38
Да ну?А до 72го,шакаладна всё было?Ты херню то,не городи.К 72ому,ватники тока сняли,да в холупы хрущёвки переехали.
Коварский
P.M.
30-8-2012 13:59 Коварский
Originally posted by nakss+b:

Дальше развить? Сам то не осилишь.. . какой год?


савсем больной.
до 60-х страна вобщемто в разрухе была.
ты берешь период в 15 лет, до 70-х, и объявлеешь его истинным для ссср?
а все прочее - происки врагов?
так объясни мне, как можно великую, могучую, и главное - щедрую для каждого своего гражданина страну рассыпать теми жалкими методами, которые ты тут постишь?
не говоря уж о том, что какие-либо возможности у граждан по влиянию на решения власти отсутствовали полностью.

а у тебя, дядя, граждане чего-то требовали от политбюро по указке госдепа. смешно, спасибо.

лучше езжай, дядя, на халявную охоту, чо там стесняться.
стесняться надо было с ворьем начинать якшаться, а не подачки от них счас получать.
езжай, дядя.. .

Mihail.Sk2
P.M.
30-8-2012 14:05 Mihail.Sk2
Originally posted by nakss+b:
Съезди в свой задрищенск и посмотри кто там что работает и покупает!
На выхах был на охоте - егерь получает 4тысячи 200рублей И 20 литров бензина на месяц!
Я те дам 4200 купи мне машину? пиздобольё гнилое.

Т.е. размер зарплаты прямо подразумевает, что егерь ворует и браконьерит.

Коварский
P.M.
30-8-2012 14:16 Коварский
я, кстати, лимитчик, дядя, на мне упражняйся.

я в говне по пояс строил северное бутово, пока в инст не поступил.
так я вот считаю, что Москва мой город, а твое здесь что? нытье по утраченной халяве?

nakss+b
P.M.
30-8-2012 14:18 nakss+b
К 72ому,ватники тока сняли,да в холупы хрущёвки переехали.

Ныне холупы - факт а тогда да - эт точно!!! Инета не было!
Есть нюансик - я не сторонник совка но о дереве сужу по плодам его...
С проблемами по жизни.

Это у вас проблемы - мне за державу обидно, человек животное стадное - одному мамонта не завалить, придут китайцы а им рабы не нужны - своих навалом!

А то,конечно лимиты,тока живёт эта лимита,в отличии от тебя тут с двадцатых годов.

Писал же соседям насвистывай!
Был бы хотя бы во втором поколении, вряд ли стал бы поддерживать политику "лиц" которые твой дом превратили в масквабад и свинарник.
paradox
P.M.
30-8-2012 14:21 paradox
Originally posted by DrMozgoved:
ППШ ужасную кучность дает на 50 метрах. Я был шокирован, подумал, что стрелять разучился.. . из Хеклера не стрелял, но, говорят, в плане точности он хорош.
шозабред?
самое точное автоматическое оружие при стрельбе очередями из неустойчивых положений

pirat38
P.M.
30-8-2012 14:23 pirat38
Это у вас проблемы

Не решаемых у меня нет.
мне за державу обидно,

Это Верещагину было обидно.Он и попытался что то сделать.(правда это синематограф).
Был бы хотя бы во втором поколении, вряд ли стал бы поддерживать политику "лиц" которые твой дом превратили в масквабад и свинарник.

А из каких моих постов,выведено то,в чём ты меня упрекаешь?Или бельма пивом залиты и несёшь хуйню не думая?
nakss+b
P.M.
30-8-2012 14:25 nakss+b
нытье по утраченной халяве?

Это пиздес... . (хотя опять же - не удивительно)
Социальные достижения, к чему стремится (и достиг) весь нормальный Мир для вас халява?
Вы ба хоть так не демонстрировали наглухо промытые мозги! Или по утрам их в унитаз сливаем?

ПС. Пиво не пью - его нет в продаже, то что продают пейте сами.

nakss+b
P.M.
30-8-2012 14:26 nakss+b
я в говне по пояс строил северное бутово, пока в инст не поступил.

Неужели читать научился?))))
pirat38
P.M.
30-8-2012 14:35 pirat38
Неужели читать научился?))))


На большее тебя не хватает?Прободение мозга,на почве ненависти к тем кто что то умеет и добился?
nakss+b
P.M.
30-8-2012 14:39 nakss+b
А из каких моих постов,выведено то,в чём ты меня упрекаешь?

Из любого - хоть деже из этого -
а то что у тебя на него денег нет,

nakss+b
P.M.
30-8-2012 14:46 nakss+b
Прободение мозга,на почве ненависти к тем кто что то умеет и добился?

Судя по твоим стволам в профайле ты много чего добился.. . хоть не позорился бы... ((((
Коварский
P.M.
30-8-2012 14:47 Коварский
Originally posted by nakss+b:

Социальные достижения,


ну-ко, дай мне социальные достижения в ссср до 70-х, каковые ты сам определил рубежом.

и не надейся меня задеть подколами, дядя, я с буковками на экране толерантен по самое не могу.
доведется свидеться - там и сможешь рискнуть. хотя я очень сомневаюсь...
ты ж не сказал своим дружкам, что считаешь их ворюгами? чавкаешь потихоньку подачку, и улыбаешься угодливо.

nakss+b
P.M.
30-8-2012 14:54 nakss+b
Судя по профилю два голодранца жистью гордятся - усцатся.
Коварский! Собаке западло с иж-43 на охоту выйти а ты его в профиль вывесил? Аху!

Иди,работай,учись и зарабатывай

Мона узнать что производит Пират?
nakss+b
P.M.
30-8-2012 14:57 nakss+b
Я то родине служил

- Што! Выгнали?
- Я это
- Ага (С)
Коварский
P.M.
30-8-2012 15:01 Коварский
Originally posted by nakss+b:

Собаке западло с иж-43 на охоту выйти а ты его в профиль вывесил? Аху!


а где сказано, что я охотник? ты, дядя, тогось, думай чо говоришь.
nakss+b
P.M.
30-8-2012 15:05 nakss+b
ну-ко, дай мне социальные достижения в ссср до 70-х,

Дедушки сидели во дворе и играли в домино.. . (вычисляя на красненькое) Средняя продолжительность жизни мужика была 72 года.
Ныне никто не сидит, (лазят по помойкам) средняя продолжительность жизни стала 53 года.
Дети в школу в первый класс (кроме 1сентября) сами ходили - за хлебом посылали.
Хотя кому я это... (((
Всё завязываю.. . когда китайцы из вас блюдо делать будут вспомните. (они всё едят даже червей и НАСЕКОМЫХ)