Guns.ru Talks
  вопросы легализации короткоствольного оружия
  Внесен очередной законопроект о легализации КНО \ Только хранение ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Внесен очередной законопроект о легализации КНО \ Только хранение    (просмотров: 20825)
 версия для печати
AdVer
7-8-2012 21:46        первое сообщение в теме:

http://www.radiovesti.ru/articles/2012-08-07/fm/61357
В целом для начала будет нормально - для тренировок как минимум. Но я считаю это полумерой.
Генералисимус Сталин
21-9-2012 21:55    

quote:
Originally posted by Плюмбум-1:

В Моськве?

да кстати нет не в Москве но и не в дыре

Плюмбум-1
22-9-2012 10:10    

quote:
Originally posted by Генералисимус Сталин:

да кстати нет не в Москве но и не в дыре

Ну масква да питер давно живут в нахалавы
капитан белек
22-9-2012 18:27    

"Да успокойтесь вы - не будет КС! Вы как маленькие дети верите в сказки. Не при путене с его шестерками, которые как огня боятся оружия в руках населения."

Конечно не будет КС. Нынешняя "власть" больше всего и боится собственного народа, вооружать его точно не будет.

Самые большие войска по численности в РФ- внутренние.
Зарплату в разы подняли военным и полиции (тем, кто вооружен и защищает власть), а например ФСКН, УФМС, МЧС и другим службам, которые всегда примерно одинаково получали- оставили как и была, в районе 20 рублей.

Боятся больше чем НАТО во много раз. В Ливии тоже "не боялись" народа и где теперь Каддафи? Египет, Сирия- примеров много.

PS Даже у травматического оружия "власть" ограничила мощность 91 дж.- после того, как появились Т12, ПМ-Т и другие пистолеты, способные ОМОНовский щит пробивать.

edit log

Дог
22-9-2012 18:45    

quote:
Рабочий у нас в стране НЕ МОЖЕТ соблюдать правила техники безопасности, я вам это как рабочий говорю. Не можете понять не тужте голову, значит она у вас бестолковая, просто примите как правило - техники безопасности в России больше нет, охраны труда тоже больше нет.

Ну почему же не может? Надо просто помнить что руки - ноги не казенные, и новые не отрастут.

------------------
Lupus lupo homo est

-Tourist-
22-9-2012 18:49    

quote:
Originally posted by капитан белек:

В Ливии тоже "не боялись" народа и где теперь Каддафи? Египет, Сирия- примеров много.

В Ливии, Египте и Сирии воюют боевики которых поддерживает США, Англия, Франция и т.д. Поддерживает оружием, деньгами, спецподразделениями.

Так что не надо здесь чепуху писать.

gorobec
22-9-2012 18:50    

quote:
Конечно не будет КС...
Зарплату в разы подняли военным и полиции (тем, кто вооружен и защищает власть)

кстати - наоборот. Еже ли так, как Вы пишите все и происходит, и к этому прибавить увеличение штата полиции, то это скорее в пользу легализации КС.

edit log

Генералисимус Сталин
22-9-2012 22:07    

А я бы если разрещили КС вот эти бы два взял и был бы доволен как удав сожравший жирного кролика
click for enlarge 1652 X 1306 264.2 Kb picture
600 x 491
Dvygrom-94
23-9-2012 02:32    

quote:

"Да успокойтесь вы - не будет КС! Вы как маленькие дети верите в сказки. Не при путене с его шестерками, которые как огня боятся оружия в руках населения."
Конечно не будет КС. Нынешняя "власть" больше всего и боится собственного народа, вооружать его точно не будет.
Зарплату в разы подняли военным и полиции (тем, кто вооружен и защищает власть), а например ФСКН, УФМС, МЧС и другим службам, которые всегда примерно одинаково получали- оставили как и была, в районе 20 рублей.
Боятся больше чем НАТО во много раз. В Ливии тоже "не боялись" народа и где теперь Каддафи? Египет, Сирия- примеров много.
PS Даже у травматического оружия "власть" ограничила мощность 91 дж.- после того, как появились Т12, ПМ-Т и другие пистолеты, способные ОМОНовский щит пробивать.

недавнии революции на ближнем востоке - это проделки одной известной спецслужбы - надеюсь поняли - можете не верить, но тут инфа 1488 процентов

кс не дадут - делайте сами да и всё, там ничего сложного нет

если вдруг разрешат, то возьму себе р-38, пм, глок, наган 18 века и ещё много чего

капитан белек
23-9-2012 09:05    

Есть 2 варианта разрешения в РФ КС- реалистический и фантастический.

1. реалистический- прилетят инопланетяне с Альфа Центавра и раздадут всем гражданам, старше 20 лет плазменные пистолеты.
2. фантастический- ЕДРО и главный "журавель-стерх" примут закон, разрешающий ношение КС в расеянии.

Dvygrom-94
23-9-2012 09:12    

помоему надо легализовать короткоствол, но не везде - только севернее питера и в сибири
Dvygrom-94
23-9-2012 09:14    

quote:

всем гражданам, старше 20 лет

старше 18 блин!!!!

andrey340
23-9-2012 09:16    

quote:
Originally posted by Dvygrom-94:
старше 18 блин!!!!

Не волнуйтесь, к тому времени, как они прилетят, Вам 20 лет уже точно исполнится.
Dvygrom-94
23-9-2012 09:21    

quote:
Originally posted by andrey340:

Не волнуйтесь, к тому времени, как они прилетят, Вам 20 лет уже точно исполнится.

ну тогда ладно, думаю до кс нам ждать ещё года 4

Dvygrom-94
23-9-2012 12:57    

ганза вобще весёлая
Плюмбум-1
24-9-2012 09:14    

quote:
Originally posted by Дог:

Ну почему же не может? Надо просто помнить что руки - ноги не казенные, и новые не отрастут.

Помним, знаем. стараемся сохранить себе здоровье по мере возможности...
Однако если кран в цехе 10 лет никто не проверял, у него ни тормозов ни стопоров нету и не предвидится. Если складировать материалы приходится друг на друга в нахлёст, если очки защитные не дают, рукавицы раз в неделю дают... Тут во первых много и не наработаешь ибо как бы не завалило, и выработка меньше чем могла бы быть, и во вторых особо то и не убережёшься, просто вопрос времени... тьфу три раза...
"Велика Россия, а русскому человеку в ней места мало"...
Дог
24-9-2012 13:06    

quote:
Однако если кран в цехе 10 лет никто не проверял

Проверьте сами. Какой запас прочности должен быть? Вот столько и вешаем на крюк. И отходим подалее. Обвалился? Ну ой, зато не на вас. Держит? Значит будет работать далее.
quote:
Если складировать материалы приходится друг на друга в нахлёст

По пинайте, когда никто не видит. Или просто отойдите подалее. Когда мою машину грузили таким краном, что ходуном ходил, я просто ушел подальше. Сказал, навернеться - мне себя жалко.
quote:
если очки защитные не дают, рукавицы раз в неделю дают...

Очки то и свои иметь не грех. Да не такие как выдают, а нормальные. Большая знаете ли разница. А перчатки и спереть не грех на том же складе.
quote:
во первых много и не наработаешь ибо как бы не завалило, и выработка меньше чем могла бы быть, и во вторых особо то и не убережёшься, просто вопрос времени...

А тогда не стоит ли сменить место работы? Ну или обрушить штабель перед работой... Сотня тонн раскатившийся хрени обычно впечатляет.

------------------
Lupus lupo homo est

Плюмбум-1
24-9-2012 18:44    

Дог, без обид но наивный вы человек. Комментировать всё не стану, так, подведу основу - один в поле не воин, а остальные голосуют за СТАБИЛЬНОСТЬ. Людей всё устраивает а тех, кого не устраивает не много, и у них есть два пути. Или как Приморские Партизаны идти и бороться за свободу с оружием в руках, или как я, просто забить хер и работать потихоому, чтоб не завалило и спустя рукава.
Дог
25-9-2012 03:22    

quote:
один в поле не воин, а остальные голосуют за СТАБИЛЬНОСТЬ.

Ну я и не предлагаю воевать. Один в поле не воин а диверсант. А остальные русть ждут как стабилиздец настанет. Полный.
quote:
Или как Приморские Партизаны идти и бороться за свободу с оружием в руках, или как я, просто забить хер и работать потихоому, чтоб не завалило и спустя рукава

Или не работать, или завалить начальника... Вариантов много на самом то деле. А с голым задом затыкивать амбразуру не наш метод.

------------------
Lupus lupo homo est

Директор 2012
25-9-2012 06:13    

quote:
Originally posted by Плюмбум-1:
...как Приморские Партизаны идти и бороться за свободу с оружием в руках...

...уже пишем с большой буквы. Значит пацаны легли не зря.

Плюмбум-1
25-9-2012 07:31    

quote:
Originally posted by Дог:

Или не работать, или завалить начальника... Вариантов много на самом то деле. А с голым задом затыкивать амбразуру не наш метод.

Начальник такой же человек как я. Мы как в песне "скованы одной цепью".
quote:
Originally posted by Директор 2012:

..уже пишем с большой буквы. Значит пацаны легли не зря.

Я думаю однажды мы им памятник поставим...
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  вопросы легализации короткоствольного оружия
  Внесен очередной законопроект о легализации КНО \ Только хранение ( 22 )
guns.ru home