вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сбор подписей по КС

AU-Ratnikov
P.M.
23-8-2012 22:52 AU-Ratnikov
Originally posted by pirat38:
Это Юрич,культурой называется.


Да ты што?!!!


Originally posted by pirat38:
Но нам,этого,не понять.


Не, ну если надо будет то мы тоже могём .. .

Ze_Kat
P.M.
23-8-2012 22:53 Ze_Kat
Originally posted by AntonJa:
Ну и как там у вас в еуропейскам сайузе? pussyдато или coolно..... . а может аcoolительно?
Ганза переживала не одного такого эмигранта-выродка, который при первом удобном случае указывал на то что у него есть пиздолет, один даже фотки выкладывал-так крутизну свою хотел показать аж ручонки тряслись. давай и ты показывай иначе пиздобол..... ой я это вслух сказал??? Такие люди мне напоминают избалованных детей, которым папа купил дорогую игрушку и теперь сына всех считает недолюдьми, т.к. у остальных ее нет.
Голову тебе лечить надо, но видимо это дорого в ЕС поэтому денег только на 2 пиздолета хватило.
Дохера достиг - на ганзе блатанул перед народом сирым. Смешон ты со своими ПМ и Зигом.

И фотки давай блеать!

Ну ты и еблан, подругому тебя никак не назвать. Диагноз мудак лечению не поддаётся, это врождённо. Это про тебя если что.

AntonJa
P.M.
23-8-2012 22:56 AntonJa
Мудак или еблан все таки? и где фотки?
pirat38
P.M.
23-8-2012 22:56 pirat38
Ze_Kat

Правильно!Обличайте их!Оне этого дела,жуть как не любят и опасаются.Упыри,чё с них взять.
Ze_Kat
P.M.
23-8-2012 22:59 Ze_Kat
Я взрослый состоявшийся человек, и дискуссия с умственно-отсталыми меня не особо интересует. Поэтому я пожалуй промолчу.

Эх загадочная русская душа, я удивлён что люди ганзы ведут себя как тупые школьники. ПЛЕВАТЬ ПРАВ ТЫ ИЛИ НЕТ, ВСЁ РАВНО ОБОЛЬЁМ ТЕБЯ ГОВНОМ И ОПУСТИМ.

Весело.

Директор 2012
P.M.
23-8-2012 22:59 Директор 2012
Originally posted by pirat38:
Принято так,ну у приличных людей.Убил,поморщился,опять убил,опять поморщился.

Будешь морщиться не вовремя, самого шлепнут. Отвлекает от обстановки.

Dread_msk
P.M.
23-8-2012 23:03 Dread_msk
Originally posted by Ze_Kat:

ПЛЕВАТЬ ПРАВ ТЫ ИЛИ НЕТ


Вон оно что...
А вы-то безусловно правы, а вас так...
Подонки. От всей загадочной русской души наплевали вам в вашу европейскую душу.

Сочувствую.

AntonJa
P.M.
23-8-2012 23:05 AntonJa
Originally posted by Ze_Kat:

загадочная русская душа


а у тебя какая душа? полукровка чтоль? или душу обменял на пм?
Originally posted by Ze_Kat:

ПЛЕВАТЬ ПРАВ ТЫ ИЛИ НЕТ, ВСЁ РАВНО ОБОЛЬЁМ ТЕБЯ ГОВНОМ И ОПУСТИМ.


в чем прав? давай по пунктам.
pirat38
P.M.
23-8-2012 23:07 pirat38
Будешь морщиться не вовремя, самого шлепнут.

Херня,Не шлёпнут.Проверено.
AU-Ratnikov
P.M.
23-8-2012 23:07 AU-Ratnikov
Originally posted by AntonJa:

душу обменял на пм?

не на пм, на пмж

Ze_Kat
P.M.
23-8-2012 23:10 Ze_Kat
Originally posted by AntonJa:

в чем прав? давай по пунктам.


Я душу за 150 евро(4500р) не продаю. Ибо пм - самое дешёвое фуфло которое можно купить. Мне вот интересно будет если вам повезёт(в чём я сомневаюсь) и у вас легализуют пистолеты(с вероятностю 0,00000000000........ . и там где-то далеко единица) то ПМ для вас будет стоить около 100 000р. Вот весело то будет, хлам по такой цене.

А вы его 100% купите.

Dread_msk
P.M.
23-8-2012 23:12 Dread_msk
Originally posted by Ze_Kat:

А вы его 100% купите

Завидуете, что вам это не по карману? ))
Вы уже готовы ехать на заработки к нам в Россию? Или еще потешите себя своей причастностью к Европе? )))

AntonJa
P.M.
23-8-2012 23:13 AntonJa
Originally posted by AU-Ratnikov:

не на пм, на пмж

пм-ж

pirat38
P.M.
23-8-2012 23:15 pirat38
А вы его 100% купите.

С чего это вы взяли?Дураками конечно не оскудеет земля русская,но не на столько же.
AntonJa
P.M.
23-8-2012 23:19 AntonJa
Originally posted by Ze_Kat:

пм - самое дешёвое фуфло которое можно купить

ты его еще и купил а я думал нашел-ну ты алень. купил самое дешевое гавно...... мда...а зиг то где надыбал? застрелил владельца?

AntonJa
P.M.
23-8-2012 23:21 AntonJa
Originally posted by Ze_Kat:

Я душу за 150 евро(4500р) не продаю

то есть все таки продается. как на ebay выставишь маякни я 151 ойро поставлю.

Директор 2012
P.M.
23-8-2012 23:22 Директор 2012
Originally posted by pirat38:
Херня,Не шлёпнут.Проверено.

Кто в другом убедился , уже не расскажет.
Так шта, лучче не рисковать.

AU-Ratnikov
P.M.
23-8-2012 23:25 AU-Ratnikov
Originally posted by Директор 2012:

Так шта, лучче не рисковать.

И к бабке не ходить.
Потому - нех морщиться!

AntonJa
P.M.
23-8-2012 23:26 AntonJa
кем работаешь? таксистом? или мерчендайзером? видать совсем обижают, иначе не полез бы доказывать всем и самому себе в первую очередь что вроде не чмо (чрезвычайно мощная организация-спецом для тебя придумал, чтоб ты еще круче стал). тебе сюда друга позвать надо, но у которого только пм, тогда ваще крутяк будешь
AntonJa
P.M.
23-8-2012 23:28 AntonJa
Originally posted by Ze_Kat:

150 евро(4500р)

не понял че за курс?

Ze_Kat
P.M.
23-8-2012 23:29 Ze_Kat
Я студентик 4-го курса.
Dread_msk
P.M.
23-8-2012 23:30 Dread_msk
Originally posted by Ze_Kat:

Я студентик 4-го курса.

Понятно. ))))
Свободен.

DrMozgoved
P.M.
23-8-2012 23:32 DrMozgoved
Originally posted by Dread_msk:

Понятно. ))))

сразу как то сцена из Бриллиантовой руки вспомнилась...

AntonJa
P.M.
23-8-2012 23:35 AntonJa
Originally posted by Dread_msk:

Понятно.

точнее не скажешь.

pirat38
P.M.
23-8-2012 23:37 pirat38
Кстати,а что он в принципе такого сказал то?Прав в принципе абсолютно.Мне вот до оружия у сограждан в руках фиолетово.Эка вон AntonJa
разнервничался,не лопнул бы.А студентик то прав.

DrMozgoved
P.M.
23-8-2012 23:38 DrMozgoved
Originally posted by Ze_Kat:
Я взрослый состоявшийся человек, и дискуссия с умственно-отсталыми меня не особо интересует. Поэтому я пожалуй промолчу.

Эх загадочная русская душа, я удивлён что люди ганзы ведут себя как тупые школьники. ПЛЕВАТЬ ПРАВ ТЫ ИЛИ НЕТ, ВСЁ РАВНО ОБОЛЬЁМ ТЕБЯ ГОВНОМ И ОПУСТИМ.

Весело.

А на что вы собственно рассчитывали?
Люди, которые неприкрыто глумятся, именно как раз неважно - правы они или нет - обычно получют хорошую дозу негатива в обратку.

посмотрел ваши сообщения по ганзе - вы меньше полугода здесь, но уже не первый раз изрекаете оскорбительные сентенции. К чему это?

Dread_msk
P.M.
23-8-2012 23:43 Dread_msk
Originally posted by pirat38:

Кстати,а что он в принципе такого сказал то?Прав в принципе абсолютно.Мне вот до оружия у сограждан в руках фиолетово.Эка вон Dread_msk разнервничался,не лопнул бы.А студентик то прав.


))
И мне фиолетово.
Насчет "разнервничался" - мимо.

А вот ежели по-вашему, студентик прав, то, увы, вы либо не понимаете происходещего, либо согласны с тем, что вы урод.
Ибо студентик назвал население России неполноценными по сравнению с гражданами европейских государств (на задворках которой находится его страна), и отдельно выделил участников ганзы в неадЫкваты.

Ze_Kat
P.M.
23-8-2012 23:47 Ze_Kat
Originally posted by Dread_msk:

))
И мне фиолетово.
Насчет "разнервничался" - мимо.

А вот ежели по-вашему, студентик прав, то, увы, вы либо не понимаете происходещего, либо согласны с тем, что вы урод.
Ибо студентик назвал население России неполноценными по сравнению с гражданами европейских государств (на задворках которой находится его страна), и отдельно выделил участников ганзы в неадЫкваты.

Ваше место - в психушке. С диагнозом: мания величия.

AU-Ratnikov
P.M.
23-8-2012 23:47 AU-Ratnikov
Originally posted by Dread_msk:

население России неполноценными по сравнению с гражданами европейских государств

И он прав.
У нас гей-парады запрещают .. .

Topyc
P.M.
23-8-2012 23:49 Topyc
Originally posted by pirat38:

У них длинные руки!


Да у нас вообще все длинное.
Так что - бежать и еще раз бежать!!!

Dread_msk
P.M.
23-8-2012 23:49 Dread_msk
Originally posted by Ze_Kat:

Ваше место - в психушке. С диагнозом: мания величия.


Приглашаете в соседнюю палату? ))

Лет через 20 поговорим, когда повзрослеете.

AU-Ratnikov
P.M.
23-8-2012 23:50 AU-Ratnikov
Originally posted by Dread_msk:

гражданами европейских государств (на задворках которой находится его страна)

23.08.2012
Эстонская газовая и отопительная фирма GasTerm отличилась в День памяти жертв коммунизма и нацизма, вывесив на своем сайте в качестве рекламы снимок ворот в концлагерь Освенцим с надписью <Arbeit macht frei> (<Труд освобождает> ).

Изначально фотография сопровождалась подписью: <Газовое отопление - гибкое, удобное и эффективное>.

Ze_Kat
P.M.
23-8-2012 23:51 Ze_Kat
Originally posted by Dread_msk:

Приглашаете в соседнюю палату? ))

Лет через 20 поговорим, когда повзрослеете.

Это ещё раз подтверждает что вы идиот.

Dread_msk
P.M.
23-8-2012 23:52 Dread_msk
Originally posted by AU-Ratnikov:

У нас гей-парады запрещают ...

Это безусловно так ((
Видимо как разрешать гей-парады, так сразу и КС в булошных появится.
Будем ждать.

AU-Ratnikov
P.M.
23-8-2012 23:54 AU-Ratnikov
Originally posted by Dread_msk:

Видимо как разрешать гей-парады, так сразу и КС в булошных появится.

Естественно. Отстреливать то их надо будет .. .

Ze_Kat
P.M.
23-8-2012 23:54 Ze_Kat
Таким как вы короткоствол противопоказан. Для вашего же блага, сядите за неправомерное применение.
pirat38
P.M.
23-8-2012 23:57 pirat38
Ибо студентик назвал население России неполноценными по сравнению с гражданами европейских государств (на задворках которой находится его страна), и отдельно выделил участников ганзы в неадЫкваты.

А он что,не прав?Ну так,если отбросить великодержавные понты(которые на ганзе возведены в абсолют)то в чём он не прав?Вы же сами,на дух,не перевариваете это народ.Основная масса присутствующих,делит его на быдло гопоту и себя любимых.Это на задворках европы,воруют без тормозов все кто может?Или может на задворках европы,количество убийств и самоубийств,на душу населения как в воюющей стране?Где потери от ДТП в год,превосходят боевые потери в зонах активных боевых действий?Это там,вы платите за всякую шнягу втрое,потому что алчность госсударственая зашкаливает?Так в чём он,не прав?Тем что сказал что мы живём в гавне полном?Если вы этого не понимаете,то продолжайте "кипеть,разумом возмущённым".
Dread_msk
P.M.
23-8-2012 23:57 Dread_msk
Originally posted by Ze_Kat:

Ze_Kat

Милый юноша!
Я обязательно навещу вас в клинике, в которой вас содержат.
Привезу вам апельсины.

Увы, не сейчас. Но как поеду к вам на соревнования, так и заскочу.

Dread_msk
P.M.
24-8-2012 00:03 Dread_msk
Originally posted by pirat38:

А он что,не прав?Ну так,если отбросить великодержавные понты(которые на ганзе возведены в абсолют)то в чём он не прав?Вы же сами,на дух,не перевариваете это народ.Основная масса присутствующих,делит его на быдло гопоту и себя любимых.Это на задворках европы,воруют без тормозов все кто может?Или может на задворках европы,количество убийств и самоубийств,на душу населения как в воюющей стране?Где потери от ДТП в год,превосходят боевые потери в зонах активных боевых действий?Это там,вы платите за всякую шнягу втрое,потому что алчность госсударственая зашкаливает?Так в чём он,не прав?Тем что сказал что мы живём в гавне полном?Если вы этого не понимаете,то продолжайте "кипеть,разумом возмущённым".

Тяжело вам.
Сочувствую.

Topyc
P.M.
24-8-2012 00:08 Topyc
Originally posted by Ze_Kat:

Я студентик 4-го курса.


click for enlarge 942 X 751 77.1 Kb picture