Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
давайте определимся (кто же 3,14рас) ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

давайте определимся (кто же 3,14рас)

AU-Ratnikov
P.M. Ц
2-8-2012 02:00 AU-Ratnikov
Originally posted by pirat38:

плюрализЬм

Что это такое в полном его смысле и содержании наука пока еще до конца не разобралась, но уже ясно что штукенция загогулистая.

Neforo
P.M. Ц
2-8-2012 09:08 Neforo
Originally posted by Waltzed Bulldozer:
(интересно.. . с чего это вдруг инженер-технолог ВЗИПП 1957г/р... . с 1998г. вдруг, резко переметнулся в юриспруденцию.. . да так, что награды и грамоты поперли одна за другой.. . и там то он стал "председатель", и там то он "член", и там то он "сотрудник".. . а там просто "принимал участие".. . и это при демонстрируемых, на ганзе, способностях то ? :-D )
ой что-то мне эта история напоминает.. .
ПРАДОВЕЦ
P.M. Ц
2-8-2012 10:29 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by Neforo:

ой что-то мне эта история напоминает...

(взволновано) - Шо, думаете - подменили?
Или вообще тут двойник, а самого, настоящего, прячут в подземных секретных научных лабораториях, где он продолжает изобретать?
Neforo
P.M. Ц
2-8-2012 10:50 Neforo
Originally posted by ПРАДОВЕЦ:
(взволновано) - Шо, думаете - подменили?
нет вспомнились слова Ратникова об очень пробивной девушке из провинции
belkin1550
P.M. Ц
2-8-2012 11:24 belkin1550
Originally posted by Waltzed Bulldozer:
Председатель Центрального совета ВОВГО.
AU-Ratnikov
31-7-2012 01:43 AM
а как говорится в народе: аноним хуже 3,14раса

AU-Ratnikov
30-7-2012 03:10 AM
"как известно аноним хуже 3,14раса"

согласен про ананистов,тьфу млин,про ананимов

ПРАДОВЕЦ
P.M. Ц
2-8-2012 13:10 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by Neforo:
пробивной девушке из провинции
аналогий пока не улавливаю.
Девушек из провинций, исполненных амбиций, приезжают тысячи.
Кто потом назад возвращается, кто вдоль шоссе ночью стоит, предлагая услуги. Обычно ведь судят по результатам.
У девушки пока результатов не видно, таких, чтобы сравнивать можно было.
Можно, конечно, сравнить слона с мышкой, теоретическое сходство есть - и тот и другая имеют 4 ноги/лапы, хвост, уши и глаза, мелкопитающиеся, теплокровные.
Где грамоты, награды, медали и патенты, где "пруха"?

Если бы у мышки был хобот, её было бы можно назвать маленьким слоником. Но хобота нет, поэтому сходства совсем мало.

Neforo
P.M. Ц
2-8-2012 13:19 Neforo
Originally posted by ПРАДОВЕЦ:
Можно, конечно, сравнить слона с мышкой, теоретическое сходство есть - и тот и другая имеют 4 ноги/лапы, хвост, уши и глаза, мелкопитающиеся, теплокровные
а вы с тапиром сравните. Разница будет только в размерах, даже хобот есть.
Originally posted by ПРАДОВЕЦ:
аналогий пока не улавливаю.
а чего так? Тоже организация, на схожем поле.. . а про успехи ВОВГО я честно говоря не слышал, да и вообще пока по Ганзе не полазил и не знал про них нифига. Думаю подавляющее большинство граждан страны тоже про эту организацию не сном не духом.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
2-8-2012 13:28 AU-Ratnikov
Originally posted by Neforo:

а про успехи ВОВГО я честно говоря не слышал, да и вообще пока по Ганзе не полазил и не знал про них нифига. Думаю подавляющее большинство граждан страны тоже про эту организацию не сном не духом.

ВОВГО занимается защитой прав своих членов.
За время существования имело место несколько случаев применения оружия членами ВОВГО для самообороны. ВОВГО соответственно реагировало и все случаи признаны правомерными. Никаких иных задач и соответственно успехов как то не планируется.
ВОВГО априори не массовая организация, т.е. не предназначенная для принятия всех-кого-ни-попадя.
Подавляющее большинство граждан страны много чего не знает.

Neforo
P.M. Ц
2-8-2012 13:36 Neforo
Originally posted by AU-Ratnikov:
несколько случаев
т.е. вовго на своем счету за всё время работы отметилось несколькими делами о которых никто не слышал, кроме собственно членов ВОВГО? А о каких успехах тогда речь? Это же рутина, всё равно что продовольственный ларек скажет что вчера продал две ириски и пачку чипсов.
Originally posted by AU-Ratnikov:
ВОВГО априори не массовая организация
т.е. число членов меньше трех что ли?
Originally posted by AU-Ratnikov:
Подавляющее большинство граждан страны много чего не знает.
это из цикла про 99.99% вранья в газетах?

------
"Сражайтесь за Императора, и вы, возможно, умрёте. Не сражайтесь за Императора, и вы обязательно умрёте. Нам нравится делать ваш выбор проще."

ПРАДОВЕЦ
P.M. Ц
2-8-2012 13:50 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by Neforo:
а вы с тапиром сравните. Разница будет только в размерах, даже хобот есть.
упоминание тапира в одном контексте с девушкой? Фи, я пока не могу, какие то комплексы или воспитание не изжитое ещё.

Originally posted by Neforo:
про успехи ВОВГО я честно говоря не слышал, да и вообще пока по Ганзе не полазил и не знал про них нифига.
так и хорошо, зачем всем знать? А то некоторые тут, как выяснилось, хотели вступить, а их не взяли, вот и обидки, а если б не знали, так и половины постов в этом разделе бы не было.
Не, ИМХО, хорошая вещь никогда не бывает массовой, обычно дефицит.
И, обычно же, когда вещь хорошая и нужная, её не шибко рекламируют, типа того, что и так - сколько успевают произвести, столько уже и раскупают, без рекламы. Я как то автозавод проезжал Мерседесовский в Германии.
Так там работники, "слесари и плотники" покупают для себя машины с небольшой скидкой, а потом продают и наживают денег, поскольку обычно очередь на эти машины чуть не год, вот они всяких арабских шейхов и благодетельствовали, сказочно обогащаясь.

Originally posted by Neforo:
а чего так? Тоже организация, на схожем поле.. . а про успехи ВОВГО я честно говоря не слышал,
Дык ТУТ, в этой теме то речь шла не об организации, а о конкретной человеческой личности со всеми его ЛИЧНЫМИ достижениями. Зачинатель темы - он вообще ведёт речь пока только о человеке, не о ВОВГО.
Так вот, (я никогда не интересовался, мне пофигу, у меня нет личного алтарика ни А.Ю., ни М._из_Р.), так вот, из узнанного ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ. насчёт ЛИЧНЫХ "достижений" - наград, грамот, медалей, у меня уважение к А.Ю. может только повыситься.

А к М._из_Р. - к ней ничего не меняется, но разница между ними, таким образом, в моём личном восприятии всё увеличивается.
То есть скоро она, разница в восприятии, станет уже как между слоном (есть ещё шахматная фигура такая, если что), и уже даже не мышкой, а муравьём. (Что характерно, тоже на "М").
Так что тапир не подходит, тогда для сохранения пропорций разницы надо слона в разы увеличивать, а слонов с 7-этажный дом не бывает.

Но. Говорят слоны побаиваются мышей, они им, спящим, пятки грызут и щекочут.

Neforo
P.M. Ц
2-8-2012 14:00 Neforo
Originally posted by ПРАДОВЕЦ:
упоминание тапира в одном контексте с девушкой?
Т.е. девушку с мышью сравнить нормально, а с тапиром западло? Оригинально мыслите. А если серьезно, то был намек что вы слегка путаетесь. Если уж сравнивать то из схожей категории.
Originally posted by ПРАДОВЕЦ:
хорошая вещь никогда не бывает массовой, обычно дефицит.
угу некоторые мыслят шаблонными штампами, взять к примеру вас.
Originally posted by ПРАДОВЕЦ:
у меня уважение к А.Ю. может только повыситься
т.е. вас что-то в этих регалиях таки смущает, ну по типу как статус академика у Кадырова?
Originally posted by ПРАДОВЕЦ:
слоном (есть ещё шахматная фигура такая, если что), и уже даже не мышкой, а муравьём. (Что характерно, тоже на "М").
слон как животное заметно крупнее шахматного, ну это так к стати.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
2-8-2012 14:00 AU-Ratnikov
Originally posted by Neforo:

А о каких успехах тогда речь? Это же рутина, всё равно что продовольственный ларек скажет что вчера продал две ириски и пачку чипсов.

Работа в штатном режиме - это и есть нормальные успехи, в отличие от успехов долбодятлов создающим самим себе проблемы а затем с шумом и треском героически их преодолевающих.

Neforo
P.M. Ц
2-8-2012 14:03 Neforo
Originally posted by AU-Ratnikov:
Работа в штатном режиме - это и есть нормальные успехи
отнюдь. Это полезная нагрузка. Успехи это наработка сверх нормы или в смежных отраслях. А вы постоянно говорите что ВОВГО занимается только уставными задачами и нини больше. Так где же успехи тогда?
AU-Ratnikov
P.M. Ц
2-8-2012 14:05 AU-Ratnikov


т.е. вас что-то в этих регалиях таки смущает, ну по типу как статус академика у Кадырова?


Языком мести (клаву топтать) не мешки ворочать.
У Кадырова НЕТ статуса академика.

А мне надоело общаться с воинствующей некомпетентностью.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
2-8-2012 14:07 AU-Ratnikov
Originally posted by Neforo:

наработка сверх нормы

Не надо нарабатывать сверх нормы. Дурь это.

Neforo
P.M. Ц
2-8-2012 14:14 Neforo
Originally posted by AU-Ratnikov:
У Кадырова НЕТ статуса академика.
Рамзан Кадыров стал почетным академиком во второй раз
chechnya.gov.ru
Вице-премьер правительства Чечни Рамзан Кадыров стал академиком. Более того - почетным академиком. Этим званием его наградила Российская академия естественных наук lenta.ru
Таки нету?
Originally posted by AU-Ratnikov:
Не надо нарабатывать сверх нормы. Дурь это.
так где успехи то?

------
Jedem das Seine

AU-Ratnikov
P.M. Ц
2-8-2012 14:18 AU-Ratnikov
Originally posted by Neforo:

Таки нету?

Сказал же:

У Кадырова НЕТ статуса академика.

А мне надоело общаться с воинствующей некомпетентностью.


Не доходит?

ПРАДОВЕЦ
P.M. Ц
2-8-2012 14:19 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by Neforo:
т.е. вас что-то в этих регалиях таки смущает, ну по типу как статус академика у Кадырова?
Нет, ничуть. Просто я о них не знал. Да и ни к чему мне было. И сейчас ни к чему, забуду, наверное, скоро за ненадобностью, но вот в данный момент, как говорится, впечатляет.

Собственно, если отбросить ЛИЧНОЕ неприятие, с практической точки зрения - что в г.Кадырове плохого?
Он свои задачи успешно решает, задачи своих близких, друзей и соратников - предполагаю тоже.
Сам ходит с пестиком и деньгами, они тоже.
Вот бы и нам так тоже, нет?

Originally posted by Neforo:
слон как животное заметно крупнее шахматного, ну это так к стати.
Ну, пока же нет шахматных мышей, только компьютерные.
Но шахматные бывают тоже крупными
Originally posted by Neforo:

угу некоторые мыслят шаблонными штампами, взять к примеру вас.

О. переходим от темы топика на мою ничтожную личность? Желаете обсудить? ("Хотите об этом поговорить?"(с), Вас это волнует? ).
Но со мной просто, не стоит даже обсуждения, я сразу же сказал, posted 1-8-2012 17:38 что
Originally posted by ПРАДОВЕЦ:
.. . Ну хорошо, давайте я на всякий случай соглашусь, что вот лично я - я хуже 3,14раса. (Главное, что не "он", ).

Ну и чё? Ну хуже, гораздо хуже, совсем плёхой, да, панымаишь, наихудшайший просто таки.

Вот я какой, "бойтесь теперь меня, бойтесь!"(с).

,
Neforo
P.M. Ц
2-8-2012 14:26 Neforo
Originally posted by AU-Ratnikov:
У Кадырова НЕТ статуса академика.
утомляет крючкотворство. Титула почетного академика тоже нету?
Originally posted by ПРАДОВЕЦ:
Вот бы и нам так тоже, нет?
ситуация перманентной гражданской войны с необходимостью разминирования с/х угодий и выкуривания бандитов из каждого леса ради пестика меня не прикалывает
Originally posted by ПРАДОВЕЦ:
переходим от темы топика на мою ничтожную личность?
судя по названию топика и намекам Ратникова таки обсуждаются как раз личности. Так что не понимаю вашего недовольства.
ПРАДОВЕЦ
P.M. Ц
2-8-2012 14:29 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by Neforo:
Рамзан Кадыров стал почетным академиком во второй раз
chechnya.gov.ru
Вице-премьер правительства Чечни Рамзан Кадыров стал академиком. Более того - почетным академиком. Этим званием его наградила Российская академия естественных наук lenta.ru
Завидуете? иначе трудно объяснить такую горячность.
Начали с анонимов, уже дошли до Кадырова.

В свете названия темы, насчёт "давайте определимся (кто же 3,14рас)" - может Вам бы стоило у него самого спросить, или сюда в тему пригласить? Сами напишете ему или... ?

AU-Ratnikov
P.M. Ц
2-8-2012 14:30 AU-Ratnikov
Originally posted by Neforo:
тоже нету?

Повторюсь: мне надоело общаться с воинствующей некомпетентностью.

PS: <Один дурак может задать вопросы, на которые и сто мудрецов не ответят> Известная поговорка.

Neforo
P.M. Ц
2-8-2012 14:40 Neforo
Originally posted by AU-Ratnikov:
мне надоело общаться с воинствующей некомпетентностью.
вас кто-то заставляет что ли?
Originally posted by ПРАДОВЕЦ:
может Вам бы стоило у него самого спросить, или сюда в тему пригласить?
пригласите раз у вас такое желание появилось.
Originally posted by ПРАДОВЕЦ:
Сами напишете ему или... ?
ваша инициатива, вам и карты в руки. Вот у меня только вопрос - Что вы имели ввиду написав
Originally posted by ПРАДОВЕЦ:
В свете названия темы, насчёт "давайте определимся (кто же 3,14рас)" - может Вам бы стоило у него самого спросить, или сюда в тему пригласить?
ПРАДОВЕЦ
P.M. Ц
2-8-2012 14:43 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by Neforo:
ситуация перманентной гражданской войны с необходимостью разминирования с/х угодий и выкуривания бандитов из каждого леса ради пестика меня не прикалывает
Ну, это Ваши личные трудности.
Но своих соратников, думается, не станете возражать, он в основном, можно полагать, таки устраивает?
Так что для своих то он, наверное, вполне даже пригоден?
Они же не бросают всё и не едут в Тверскую область картошку растить. Значит, наверное, там им лучше.
ПРАДОВЕЦ
P.M. Ц
2-8-2012 14:51 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by Neforo:

Вот у меня только вопрос - Что вы имели ввиду написав

"давайте определимся (кто же 3,14рас)" - это тема так называется.

При чём тут Кадыров - не знаю, Вы ж его сюда приплели, поэтому вплоне логичным кажется вопрос спросить его самого - что он думает об этом, не правда ли?

P.S. Можно я отойду пока, попить мохито с куринной кулебякой? А вы пока тут не скучайте!

Neforo
P.M. Ц
2-8-2012 14:52 Neforo
я не собираюсь обсуждать политику и политиков.
Neforo
P.M. Ц
3-8-2012 08:34 Neforo
А вот тема про патенты. Собственно у меня вопрос, а внедрено хоть одно из этих запатентованных изобретений?
Polosmak
P.M. Ц
3-8-2012 12:02 Polosmak
Ну и что, выяснили между собой, кто же 3,14рас? Согласно названию этой темы? И кому же этот "титул", в конце концов, присвоен?
panzerhaubitz
P.M. Ц
3-8-2012 12:33 panzerhaubitz
Originally posted by ПРАДОВЕЦ:
так и хорошо, зачем всем знать? А то некоторые тут, как выяснилось, хотели вступить, а их не взяли, вот и обидки, а если б не знали, так и половины постов в этом разделе бы не было.

И кто же это?

Или Вы за Ваши слова не отвечаете?

Originally posted by ПРАДОВЕЦ:
Завидуете?

Кто же завидует таким гражданам? Разве что Бен-Ладен (а то ему не мечети америкосы строить стали, самые большие в Африке, а объявили на него охоту).

Originally posted by AU-Ratnikov:
Повторюсь: мне надоело общаться с воинствующей некомпетентностью.

Хм, тогда накажите себя сам.

Originally posted by AU-Ratnikov:
PS: <Один дурак может задать вопросы, на которые и сто мудрецов не ответят> Известная поговорка.

Действительно.

Что, в общем-то, и характеризует Вашу деятельность: дров наломали и предлагаете еще, а зачем - аргументированно объяснить не можете (хотя для этого создана целая тема, пишите на здоровье, там Вам никто слова грубого не скажет).

matrozello
P.M. Ц
3-8-2012 13:49 matrozello
Originally posted by Samarskiy_zmey:
Джентльмены, сегодня в психушке день открытых дверей что ли? Больной, вернитесь в палату!

Похоже на то, что в дурдом интернет провели.. .

Topyc
P.M. Ц
3-8-2012 16:18 Topyc
Originally posted by Polosmak:

Ну и что, выяснили между собой, кто же 3,14рас? Согласно названию этой темы? И кому же этот "титул", в конце концов, присвоен?

Мне более интересно, зачем ТС создал такую тему.
Он себе пару ищет, что ли?

ПРАДОВЕЦ
P.M. Ц
3-8-2012 16:35 ПРАДОВЕЦ
Некоторые категории людей весьма болезненно реагируют на некоторые эпитеты.
Они у них как некие маячки.

Например, если в большом помещении, где находятся много людей, крикнуть "Вор!", то скорее всего дернется именно вор. Во вторую очередь, возможно, милиционер.
Остальные, скорее всего, обернутся. из любопытства.

Тоже примерно и с 3,14расами. Если сказать "3,14рас", то, естественно, первыми среагируют они самые, . Во вторую, скорее всего, люди связанные с уголовным миром, там это тоже болезненная тема, вроде бы.
Остальные могут вообще даже не среагировать.

Polosmak
P.M. Ц
3-8-2012 16:36 Polosmak
Originally posted by Topyc:

Мне более интересно, зачем ТС создал такую тему.
Он себе пару ищет, что ли?


А я бы вот, так Вас, предложил бы модераторам разделить. Есть, как всем известно, старый и достойный участник форума - Торус, назовём его Торус (истинный), а есть Вы, тоже Торус, но Торус (самозванец).
Topyc
P.M. Ц
3-8-2012 17:11 Topyc
Originally posted by Polosmak:

участник форума - Торус, назовём его Торус (истинный), а есть Вы, тоже Торус, но Торус (самозванец).


Гыыыыыы.
Пояснительная записка Торуса

Polosmak
P.M. Ц
3-8-2012 17:23 Polosmak
Originally posted by Topyc:

Гыыыыыы.
Пояснительная записка Торуса



Ну тады ОЙ!!!

Guns.ru Talks
вопросы легализации короткоствольного оружия
давайте определимся (кто же 3,14рас) ( 5 )