вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Российская газета проголосуем

signal
P.M. Ц
24-7-2012 09:58 signal
rg.ru
новое голосование
asman
P.M. Ц
24-7-2012 10:18 asman
Проголосовал... но на это никто не смотрит и ничего от этого не зависит! Если газета захочет чтоб перевес был против, она это сделает, хоть вся страна скажет ДА
Neforo
P.M. Ц
24-7-2012 15:08 Neforo
примечательно есть строка воздержалось, но кнопки соответствующей нет.
Седой_80
P.M. Ц
24-7-2012 15:41 Седой_80
РГ официальное издание как-никак, ерундой и самодеятельностью заниматься не будет. Если в ней что написано - значит, такова линия партии. Если прикрутили голосовалку, без разницы какую, и большинство голосов оказалось <за> - я полагаю, это обоснование для какого-то будущего решения, <за> которое голосуют, типа <народ и партия едины>.
Не уверен, что получится что-то хорошее, но склонен думать, что какие-то изменения в ЗоО все же будут.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
24-7-2012 15:55 AU-Ratnikov
Originally posted by Седой_80:

Если в ней что написано - значит, такова линия партии.

Или того кто оплатил .. .

Седой_80
P.M. Ц
24-7-2012 16:13 Седой_80
Я так думаю, что этот, который оплатил, он, скорее всего, оплачивал колебания линии партии, а не публикации в РГ.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
24-7-2012 16:19 AU-Ratnikov
Originally posted by Седой_80:

Я так думаю, что этот, который оплатил, он, скорее всего, оплачивал колебания линии партии, а не публикации в РГ.

Вы ошибаетесь.
Да и масштаб цен различается на десятки порядков.

Седой_80
P.M. Ц
24-7-2012 16:25 Седой_80
А смысл тогда? просто показать, какой Торшин народный заступник, выразитель интересов простого люда и т.д. и т.п.?
В качестве подготовки общественного мнения оно понятно было бы, а просто так - не дороговато будет?
araperi
P.M. Ц
24-7-2012 16:31 araperi
на десятки порядков.

Таких разбросов цен в России пока нет - десятки порядков.

Но в целом, да, накрутить голосование на сайте несложно и недорого даже без помощи администратора. Не стоит придавать этому какое-то значение, мне кажется.

В любом случае, без комплексной правки регулирования обороны вся эта деятельность вокруг КНО особого смысла не имеет. Как садились успешные оборонщики за убийство и нанесение тяжких, так и будут, просто вещдоки станут разнообразнее.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
24-7-2012 16:31 AU-Ratnikov
Originally posted by Седой_80:
А смысл тогда? просто показать, какой Торшин народный заступник, выразитель интересов простого люда и т.д. и т.п.?
В качестве подготовки общественного мнения оно понятно было бы, а просто так - не дороговато будет?

forum/274/1022047

Седой_80
P.M. Ц
24-7-2012 16:37 Седой_80
Загадками говорить изволите.
markoff74
P.M. Ц
24-7-2012 16:52 markoff74
Originally posted by Седой_80:

Загадками говорить изволите


Он, этот Ратников, такой.
Почитай, комрад, его посты.
Будешь удивлен не приятно. И эти люди лезут властвовать нами.
Седой_80
P.M. Ц
24-7-2012 17:19 Седой_80
Да я кагбэ в курсе, кто он такой и что предлагает. Но все ж человек, как мне думается, информированный и неглупый, авось что интересное сообщит.
Orationis
P.M. Ц
25-7-2012 20:11 Orationis
Гаспода, а не случиться ли такого, что объявят референдум или чо-то в этом роде на всю страну.
Поднимуться вечно голодные пенсионеры, учителя младших и средних классов, да мало ли личностей трясущихся от слова "оружие". И нажмут кнопочку "НЕТ". И эта масса перевесит.
Товарищ Чуров при таком раскладе ваще не при делах.
Седой_80
P.M. Ц
25-7-2012 21:03 Седой_80
Да ну нахрен такое нужно кому, референдум - геморрой страшенный, и денег потребуется немеряно.
Разве что к выборам прицепить, так выборы прошли уже.
Я так думаю, какое бы решение ни приняли, его примут обычным порядком.
topinambur
P.M. Ц
25-7-2012 22:48 topinambur
Originally posted by Седой_80:

я кагбэ в курсе, кто он такой и что предлагает. Но все ж человек, как мне думается, информированный и неглупый, авось что интересное сообщит.


Человек, безусловно, информированный и неглупый. Но! пакостник редкий...
Седой_80
P.M. Ц
25-7-2012 22:57 Седой_80
Информация не пахнет.
topinambur
P.M. Ц
26-7-2012 02:18 topinambur
Originally posted by Седой_80:

Информация не пахнет.


Безусловно Так же, как и деньги
Засим, общение на данном форуме прекращаю, скучно-с!
Michael Kol
P.M. Ц
26-7-2012 09:26 Michael Kol
Хоть доклад почитать можно.. .
torshin.ru

"В Совете Федерации представлен экспертный доклад о реформировании российского оружейного законодательства"