вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ирвара

shpagok
P.M.
23-7-2012 11:39 shpagok
Думаю, не все знают этого работника легализационного фронта. А зря. Я думаю она сделала для дела легализации гораздо больше чем "Право на оружие", ВОВГО и ганза вместе взятые. Вот ее ЖЖ irvara.livejournal.com я дал ссылку на коментарий (под самим постом), с огромным количеством ее опусов, посвященых идеям легализации.

Ну что, медальку ей вручим ?

signal
P.M.
23-7-2012 12:30 signal
И что тут интересного?
Очередной противник оружия женского пола.
А вы, видимо ее поддерживаете раз решили дать ей рекламу.
Вы тоже боитесь оружия?
biolight
P.M.
23-7-2012 13:55 biolight
Ну не любит она "Право на оружие" и что?)) Поглядев Ваши митинги и семинары, у кого ж симпатия то появится?)
shpagok
P.M.
23-7-2012 14:35 shpagok
Originally posted by signal:

А вы, видимо ее поддерживаете раз решили дать ей рекламу.


А она дает рекламу нам. Профит
Originally posted by signal:

Вы тоже боитесь оружия?


Очень. Пойду выкину все что у меня есть.
Originally posted by biolight:

Ну не любит она "Право на оружие" и что?)) Поглядев Ваши митинги и семинары, у кого ж симпатия то появится?)


Читайте внимательнее. Она думает что все пистострадальцы - ужасные маньяки и лоббисты американской оружейной мафии.
biolight
P.M.
23-7-2012 14:51 biolight
Originally posted by shpagok:

Читайте внимательнее. Она думает что все пистострадальцы - ужасные маньяки и лоббисты американской оружейной мафии.
И пусть думает, ничего страшного в этом нет.
Просто Вы постарайтесь не давать ей повода. Вам это под силу, наверное.. .
signal
P.M.
23-7-2012 15:24 signal
Originally posted by shpagok:

Очень. Пойду выкину все что у меня есть.


Большой арсенал?
Neforo
P.M.
23-7-2012 15:56 Neforo
фееричный бред
shpagok
P.M.
23-7-2012 17:15 shpagok
Originally posted by signal:

Большой арсенал?


Увы, пневматика/травматика. Но лицензия на сайгу оформляется.
Neforo
P.M.
23-7-2012 17:26 Neforo
пневматику лучше переслать мне, типа утилизирую.
Neforo
P.M.
23-7-2012 17:44 Neforo
почитал статью, случай как бы это помягче сказать интересный, человек откровенно передергивает и использует довольно мерзенькие полемические приемы чтобы доказать свою правоту.
А насчет культуры социума я скажу так. Российский социум в своей организованности и законопослушности никак не достиг высот японского, где практически полностью отсутствует не только огнестрельное, но и холодное оружие.
shpagok
P.M.
23-7-2012 18:39 shpagok
Originally posted by Neforo:

Российский социум в своей организованности и законопослушности никак не достиг высот японского, где практически полностью отсутствует не только огнестрельное, но и холодное оружие.


Там власть поддерживает политику умеренного национализма. Мигрантов там фатально низкое количество, отсюда и действительно низкий уровень преступности. Ну с учетом того что страна "развитая".
AU-Ratnikov
P.M.
23-7-2012 18:51 AU-Ratnikov
Originally posted by Neforo:
пневматику лучше переслать мне, типа утилизирую.

ivik
P.M.
23-7-2012 19:09 ivik
Originally posted by shpagok:

Там власть поддерживает политику умеренного национализма. Мигрантов там фатально низкое количество, отсюда и действительно низкий уровень преступности. Ну с учетом того что страна "развитая".

Аьсолютно точно. Ещё могу добавить. Япония единственная страна в мире в которой нет цыган. Совсем. Они их на пускают на острова. А урожай по преступности в том числе латентной цыгане во все времена собирали мама не горюй.

AU-Ratnikov
P.M.
23-7-2012 19:12 AU-Ratnikov
Originally posted by ivik:

Япония единственная страна в мире в которой нет цыган. Совсем. Они их на пускают на острова. А урожай по преступности в том числе латентной цыгане во все времена собирали мама не горюй.

Любопытно, единственная .. . неужто в ОАЭ цыгане есть?
Никогда б не догадался.

Orationis
P.M.
23-7-2012 19:28 Orationis
А чо так бабку прет?
Neforo
P.M.
23-7-2012 20:07 Neforo
Originally posted by shpagok:
Там власть поддерживает политику умеренного национализма. Мигрантов там фатально низкое количество, отсюда и действительно низкий уровень преступности. Ну с учетом того что страна "развитая".
дело не только в национализме, более того не столько в нём. Есть ещё и сегрегация кастовая внутри страны. Но и это мелочи.
Самая мякотка в том что в Японии это действительно старая традиция ещё со времен сёгуната. Было время когда на одну деревушку в Японии приходился один нож и тот привязанный к столбу.
colstr
P.M.
23-7-2012 20:11 colstr
дура она- климакс видимо.
Neforo
P.M.
23-7-2012 20:48 Neforo
неа, это было бы слишком просто.
Shizakroid
P.M.
23-7-2012 23:08 Shizakroid
Originally posted by Orationis:

А чо так бабку прет?


"если бабу не ебсти, будет баба чушь нести"

иногда хожу на её странички, полемика у неё аки заезженная пластинка. Плюс небольшие опусы набранные путем передергивания и завирания. Хотя она признавалась что у неё дома есть ружьё и травмат.. . Вот такие они борцуны с легализацией КС двуличные.

Orationis
P.M.
24-7-2012 00:17 Orationis
Да е-мае вставьте ужо ей кто нить! Мож подобреет.
sixforest
P.M.
24-7-2012 00:44 sixforest
Да е-мае вставьте ужо ей кто нить! Мож подобреет.

Думаю, что даже за КС желающих не найдется...

МастерКух
P.M.
24-7-2012 04:36 МастерКух
Рохмани!Если тебя соизволит кто нибудь трахнуть или ограбить,то мы граждане ратующие за право добропорядочных граждан иметь для самообороны и короткоствольное оружие,защищать тебя не пойдем.Выпутывайся сама,звони постфактум в поли/милицию ведь ты против ОРУЖИЯ.А главное запрети владеть оружием и короткостволом в частности преступникам!А ;что?Не слушаются тебя разбойники... так не мешай нам сказать свое СЛОВО!Теперь ваше СЛОВО ТОВ.МАУЗЕР(как говаривал классик)
Neforo
P.M.
24-7-2012 06:59 Neforo
следуя логике этой дамы получается что МПХ это орудие насилия и ничего больше, чтобы эти похотливые мужики не плели это всё ложь.
colstr
P.M.
24-7-2012 07:13 colstr
Originally posted by sixforest:

Думаю, что даже за КС желающих не найдется...

56 года выпуска- некрофилией не занимаемся )))

пообщался- писец!
не тратьте нервы- старая проблять на обслуживании властей.
потоки стандартной лжи про реки крови в штатах, у нас и вообще...
всё в кучу, подобранные СПЕЦИАЛЬНО ролики об уличных перестрелках в штатах- верещание, что у нас все дебилы (это мы) и у нас будет так же (ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ)-- в общем, ДАЖЕ, не очень умелая манипуляция для глупцов смотрящих и верящих ТВ.
уровень пенсионерки, домохозяйки, дурачка-дебила-- на них рассчитано.

хамка. базарная хабалка. не смотря на 2(!) высших образования и одно академическое- все в разных областях.

АБСОЛЮТНО ЛЖИВАЯ ТВАРЬ.

PS. КСТАТИ! ИМЕЕТ ДОМА ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ ДЛЯ ОБОРОНЫ!

Neforo
P.M.
24-7-2012 07:18 Neforo
Originally posted by colstr:
56 года выпуска- некрофилией не занимаемся )))
некрофилия это с мертвыми, а то что вы описываете называется геронтофилией.
Neforo
P.M.
24-7-2012 07:44 Neforo
Лениво регистрироваться в соцсетях или ЖЖ так что поразбираю ирвару тут.
Мякотка начинается с фамилии, кто хоть раз слышал суры Корана, оценит.
Originally posted by Рахмани (irvara):
против.. . большинство адекватных партий и политиков, а также 85% населения
Во-первых откуда статистика не сообщается, предлагается поверить на слово. Во-вторых сразу же происходит деление на адекватных и неадекватных, т.е. если ты поддерживаешь запрет легализации оружия, то однозначно адекватен.
Originally posted by Рахмани (irvara):
прибыль от продажи оружия вполне сопоставима с прибылью от продажи наркотиков, а оружейный рынок нашей страны совершенно ещё не освоен, <откат> может быть астрономическим
И сразу же откат, ни коня ни возу, а откаты уже идут.. . Она что свечку держала? А если таки держала, то почему не сообщила в компетентные органы? Ох чую не зря вернули статью о клевете.
Originally posted by Рахмани (irvara):
Торшин неоднократно посещал в США для получения инструкций Американскую Стрелковую Ассоциацию
Аналогично предыдущему. Опять же зачем ехать, если есть тот же скайп?
Originally posted by Рахмани (irvara):
Адекватным людям давно понятно, что протаскивают ЛО в нашей стране либо негодяи, либо дураки, не понимающие последствий этого.
Ох чую эти адекватные люди уже давно стоят на учете в ПНД.
Originally posted by Рахмани (irvara):
за ЛО выступают многие нерукопожатные моральные уроды
вот как за легализацию, выступают нерукожопые.
Originally posted by Рахмани (irvara):
как правило, эти мерзавцы одновременно выступают и за легализацию наркотиков, проституции, эвтаназии больных детей, за лояльность к педофилии и за прочие неприемлемые нормальными людьми явления.
вот как, хочешь спокойно владеть стволом, значит скрытый наркоман, сексуальный маньяк-педофил едящий больных детей.
Originally posted by Рахмани (irvara):
А <под шумок> и все рвущиеся к оружию мужички вооружатся.
вот как, значит против вооружения женщин пациентка ничего против не имеет, главное чтобы проклятые мужики к стволам не пробрались. Занятно
Originally posted by Рахмани (irvara):
<оружейной секты>
Какая тенденциозная старушка, эдак чего доброго она заявит что Машка из Рашки пытается призвать Ктулху и пъет кровь христианских младенцев.
Originally posted by Рахмани (irvara):
Если в Вашем районе появились назойливые сектанты-оружейники с горящими глазами и комплексами неполноценности, не наигравшиеся в детстве в войнушку - сообщайте в правоохранительные органы.
А о мормонах, свидетелях иеговы, кришнаитах и прочих сектантах тоже сообщать? А как часто сообщать об их передвижениях, явках и численности? Да и собственно в связи с чем сообщать, движение то сие не стоит вне закона.
Дальше уже и вовсе лютый бред.
МастерКух
P.M.
24-7-2012 09:56 МастерКух
Она и меня посчитала даже в Иркутске!
colstr
P.M.
24-7-2012 14:57 colstr
Originally posted by Neforo:
некрофилия это с мертвыми, а то что вы описываете называется геронтофилией.

мне сорок, но даже для меня это уже некрофилия.
геронто- это сверстницу иметь ))

AU-Ratnikov
P.M.
24-7-2012 15:02 AU-Ratnikov
Originally posted by colstr:

мне сорок, но даже для меня это уже некрофилия.
геронто- это сверстницу иметь ))

Да Вы ведь батенька ТОГДА педофил!

Neforo
P.M.
24-7-2012 15:05 Neforo
что за напасть, ровестнице присунеш скажут насильник, ежели младше педофил, ежели старше геронтофил.. . Про остальные варианты и вовсе молчу
colstr
P.M.
24-7-2012 16:54 colstr
Originally posted by AU-Ratnikov:

Да Вы ведь батенька ТОГДА педофил!

и это лектор говорит! )))

AU-Ratnikov
P.M.
24-7-2012 17:00 AU-Ratnikov
Originally posted by colstr:

и это лектор говорит! )))



Никакого негативного смысла в данном случае это определение не несет. Напротив имхо .. .

colstr
P.M.
24-7-2012 17:01 colstr
ну-ну!
а ассоциации? ;-)
говоришь "лектор" и сразу ассоциация- "Ганибал" )))
Shizakroid
P.M.
24-7-2012 18:33 Shizakroid
Originally posted by Neforo:

а то что вы описываете называется геронтофилией.


это уже палеонтология.. .
Orationis
P.M.
24-7-2012 21:25 Orationis
Господа не торгуйтесь! Сучка не захочет - кобель не вскочит.
colstr
P.M.
24-7-2012 22:52 colstr
камрад! эта сучка может ТОЛЬКО нервы портить.
на остальное даже мясник не позарится.. .
Orationis
P.M.
24-7-2012 23:12 Orationis
А чем она объясняет наличие у нее стволов, ведь она против!?
Или стволы можно только нежным девочкам а вам мужланы -фу! Дык все ясно. Розовая она.
shpagok
P.M.
24-7-2012 23:28 shpagok
Originally posted by Orationis:

А чем она объясняет наличие у нее стволов, ведь она против!?
Или стволы можно только нежным девочкам а вам мужланы -фу! Дык все ясно. Розовая она.


Так видимо это та тонюсенькая прослойка травмо-страдальцев, ратующих именно за продолжение рода травматиков.
AU-Ratnikov
P.M.
24-7-2012 23:35 AU-Ratnikov
Originally posted by shpagok:

Так видимо это та тонюсенькая прослойка травмо-страдальцев, ратующих именно за продолжение рода травматиков.



Вас - машистов, интересует раздутие максимальной шумихи вокруг тематики оружия и вы добиваетесь этого всеми путями в том числе устраиванием истеричных склок с кем ни попадя.
Кто такая эта Ирвара и нахрен она вообще нужна?
Не знает ее Ганза и никогда знать не будет.

Собачатся с ней машисты ну и попутного ветра в афедрон, нахрен на Ганзе обсуждать истерики машистов с ирварами?

Shizakroid
P.M.
25-7-2012 00:09 Shizakroid
Originally posted by AU-Ratnikov:

нахрен на Ганзе обсуждать истерики машистов с ирварами?


расширять аудиторию неравнодушных к проблеме КС
К тому же она яркий пример пистолетоненавистников.