вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ирвара

Коварский
P.M. Ц
25-7-2012 21:25 Коварский
Originally posted by Neforo:

уже есть, ауу..


это пм! это пм! АУУУУ!!!!

вы мне новые места и заводы обещали, от пм на складах вы отказались, я думал вы хотите производство подымать и новые модели выпускать.

а вы надули, и это в начале пути
вот как верить пистострадальцам после этого?


shpagok
P.M. Ц
25-7-2012 21:53 shpagok
Originally posted by AU-Ratnikov:

Вы отошли от генеральной линии партии Маши. Смотрите, выгонит ведь как отступника.

Для начала уже неплохо. Уже сдвиг к реальности.
Оружие у населения не является ни одним из способов борьбы с преступностью.
Оружие у населения может оказывать некоторое влияние на состояние преступности, при одних обстоятельствах положительное, при иных - отрицательное.




Я всегда так думал и в самом движении думают так же. В том числе и Маша говорила такими же цитатами.
Начнем с того, что КС инструмент воздействия только на уличную преступность против личности. Ни на уровень коррупции ни на махинации, обманы и т.д КС сильно не повлияет.
Neforo
P.M. Ц
25-7-2012 22:04 Neforo
Originally posted by Коварский:
это пм! это пм! АУУУУ!!!!
некая фирма Орсис давеча запустила производство глоков в РФ.. . вы сколько акциёв этой фирмы купили? А за ней стоит по слухам некто Рогозин.. . И тут как кстати началась шумиха на тему КС...
Это жж не спроста!
Но вы продолжайте рассказывать страшные байки
Originally posted by Коварский:
это пм! это пм!
и шо? брать что ли не будут? Возьмут с урчанием и свистом. Опять же в джоули заявленные укладывается.
Коварский
P.M. Ц
25-7-2012 22:05 Коварский
Originally posted by Neforo:

производство глоков в РФ


а в калининграде "делали" бмв
Neforo
P.M. Ц
25-7-2012 22:15 Neforo
фахтура гидэ? Конкретную цифру по себесу я привел, домножил даже на 4 ну на всякий случай и чего?
А ничего, в америке дескать негров линчуют.
Коварский
P.M. Ц
25-7-2012 22:21 Коварский
еще один панцер?
себестоимость пм привели, и производство глоков приплели.

ну коль глоки вас устраивают как аргумент - какова цена розничная предполагается у глорсисов? и насколько она НИЖЕ розничной в европе?

Neforo
P.M. Ц
26-7-2012 07:32 Neforo
Originally posted by Коварский:
себестоимость пм привели
Да, вы спросили какова себестоимость пистолета, вам был приведен пример. Вы же похоже интересуетесь сколько будет стоить построить с нуля завод и начать производство.
Originally posted by Коварский:
производство глоков приплели
да как контраргумент бреду об акциях.
Originally posted by Коварский:
какова цена розничная предполагается у глорсисов? и насколько она НИЖЕ розничной в европе?
Насколько мне известно гражданским пока не продают, а организации покупают обычно оптом.
Коварский
P.M. Ц
26-7-2012 11:20 Коварский
Originally posted by Neforo:

Да, вы спросили какова себестоимость пистолета, вам был приведен пример. Вы же похоже интересуетесь сколько будет стоить построить с нуля завод и начать производство.


не надо изворачиваться, глупо это.
я сказал, что пока на складах лежат десятки тысяч макаровых, никаких дополнительных рабочих мест и градообразующих предприятий не будет.
вы заявили, что складские макары не имеют ничего общего с тем, что пойдет в продажу.
ввоз импорта я отверг основываясь на вашем посуле рабочих мест и градообразующих предприятий.
осталось только производство с нуля.

а теперь вы привязываете себестоимость макара к любой модели пистолета, а в ответ на возражения о нерентабельности запуска производства с нуля - приводите орсис, даже не потрудившись узнать их ценники и игнорируя их предыдущее существование в качестве оружейной фирмы.
то есть то, что я говорил - расходы по организации производства - вы снова о них забыли. а вот орсис не забыл, я полагаю.

Originally posted by Neforo:

Насколько мне известно гражданским пока не продают, а организации покупают обычно оптом.


забанили в гугле? orsis.com

Neforo
P.M. Ц
26-7-2012 11:32 Neforo
Your request to URL "http://www.orsis.com/production/catalog/78909/" has been blocked by the McAfee Web Gateway URL Filter Database. The URL is listed under categories (Parked Domain), which are not allowed by your administrator at this time.
Ага, именно так.
Коварский
P.M. Ц
26-7-2012 11:36 Коварский
а у меня работает.
56 штук за 17й и 58 штук за 34й.

вы все еще кипятите?

Neforo
P.M. Ц
26-7-2012 11:41 Neforo
Originally posted by Коварский:
вы все еще кипятите?
стесняюсь спросить это себестоимость? Ежели нет, то смею напомнить что пистолет в настоящее время не является предметом первой необходимости. Да и цена вполне подъемная, хотя дороговато. С другой стороны коммисионку никто не отменял. Так что пустое это.
Коварский
P.M. Ц
26-7-2012 12:16 Коварский
Originally posted by Neforo:

стесняюсь спросить это себестоимость?


это механизм ценообразования.

в европе глок стоит около 500 евро, у нас 1,5 тысячи евро.

при определенной вами себестоимости в 5 тыс руб - не великовата ли маржа?

всё, бесполезно говорить с мечтателем.

Neforo
P.M. Ц
26-7-2012 12:28 Neforo
Originally posted by Коварский:
не великовата ли маржа?
вы так любите считать чужие деньги? Фии моветон.
shpagok
P.M. Ц
26-7-2012 18:01 shpagok
Originally posted by Коварский:

а в калининграде "делали" бмв


Тебе не нравится качество производимой орсисом продукции ?
NAL
P.M. Ц
26-7-2012 18:25 NAL
Originally posted by shpagok:

Тебе не нравится качество производимой орсисом продукции ?

Опечатка? Я полагаю - собираемой. Да - предвосхищая вопросы - работал на оружейном производстве, чем производство от сборки отличается - знаю.

Коварский
P.M. Ц
26-7-2012 19:23 Коварский
Originally posted by shpagok:

Тебе


я на ты с очень большим количеством людей.
тем не менее, вы в это количество не входите.

делали взято в кавычки чтоб подчеркнуть способ.
если б я грешил на качество - то закавычил бы продукцию.

shpagok
P.M. Ц
26-7-2012 23:15 shpagok
Originally posted by NAL:

Опечатка? Я полагаю - собираемой. Да - предвосхищая вопросы - работал на оружейном производстве, чем производство от сборки отличается - знаю.


Стоп, таки все винтовки "орсис" это сборные ? Ни единой детали там сами они не сделали ?
Originally posted by Коварский:

я на ты с очень большим количеством людей.
тем не менее, вы в это количество не входите.


Я это делаю после многоуважаемых некоторых особ, которые пытались меня принудительно "выкать". Хотя с другой стороны, не вам меня учить. Не нравится - не говорите.
Коварский
P.M. Ц
26-7-2012 23:38 Коварский
Originally posted by shpagok:

таки все винтовки "орсис"


при чем тут винтовки, речь шла о глоках.
о глоках, на рукояти которых написано: assembled in Russia
и приводились они как пример производства.

Originally posted by shpagok:

Я это делаю после многоуважаемых некоторых особ, которые пытались меня принудительно "выкать". Хотя с другой стороны, не вам меня учить. Не нравится - не говорите.


я никого не учу, умный сам научится, а дурак всегда в позу встает.
мне вопчем-то до фонаря как вы меня называете, просто люди, читающие нашу переписку, могут подумать что мы дружны, а мне очень этого не хотелось бы.
shpagok
P.M. Ц
27-7-2012 00:24 shpagok
Originally posted by Коварский:

и приводились они как пример производства.


Ну это уже другой вопрос.

Originally posted by Коварский:

а мне очень этого не хотелось бы.


Ах ты меня хочешь забыть! После всего что между нами было.. !
Коварский
P.M. Ц
27-7-2012 00:36 Коварский
ну может чего и было. всех не упомнишь, дело молодое
NAL
P.M. Ц
27-7-2012 07:08 NAL
Originally posted by Коварский:

при чем тут винтовки, речь шла о глоках

+1

Neforo
P.M. Ц
27-7-2012 08:11 Neforo
имхо тема себя исчерпала. Вместо заявленного обсуждается черти что.
shpagok
P.M. Ц
27-7-2012 11:59 shpagok
Ирвару все обсудили.