вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

По поводу митинга 01.07.2012

Diego03
P.M.
3-7-2012 11:58 Diego03
Катались с киндером в воскресенье по пустынным улицам столицы, и по пути на электронную ярмарку на Пресне заехали на митинг.

Я-то, собственно, с целью с Сергеем Грининым повидаться.

Застал его в состоянии недоумения от всего происходящего. Впрочем, меня лично недоумение посетило ещё на подъезде к этому шабашу.

В-общем, моё резюме (резюме стороннего наблюдателя) такое:

Если Маша Бутина задалась целью похоронить в зародыше и без того жалкие ростки идеи легализации, то ей это удается на пять с плюсом.
Полная и окончательная маргинализация налицо. Приличным людям на таких мероприятиях делать однозначно нечего.

Всё.

Abcdikl
P.M.
3-7-2012 13:30 Abcdikl
а можно подробнее, что там было, что вас ужаснуло, и какие маргиналы там пресутствовали?
Abcdikl
P.M.
3-7-2012 14:31 Abcdikl
mnenia.ru статья про митинг
Diego03
P.M.
3-7-2012 14:39 Diego03
Originally posted by Abcdikl:

а можно подробнее, что там было, что вас ужаснуло, и какие маргиналы там пресутствовали?


Можно. Но коротко.
Когда я вижу хоругвь с надписью "Православие, или смерть", у меня возникает желание держаться от хоругвеносцев подальше.

Когда я слышу тезис: "оружие нам нужно не столько для самообороны, сколько для того, чтоб вышибить кого-то там из Кремля", у меня возникает желание держаться от произносящего это подальше.

x-notch
P.M.
3-7-2012 15:55 x-notch
Вот фотоотчет :
stop-vto.ru

"Этот митинг был организован такими общественными и политическими силами, как

Ассоциация родительских комитетов России,
Собор русского народа,
Профсоюз граждан России,
Движение <Суть времени>,
Народный Собор,
Партия Дела,
Антиглобалистское сопротивление,
Союз православных граждан,
Коалиция патриотических сил Л.Ивашова,
Движение <Стоп ВТО>."

Что плохого ?

Diego03
P.M.
3-7-2012 16:05 Diego03
Вот в том числе, "Россия против ВТО" - идиотизм изначально.

Концентрация идиотов на митинге за легализацию КНО как раз и дискредитирует идею.

Landgraf
P.M.
3-7-2012 16:15 Landgraf
Originally posted by Diego03:
... моё резюме (резюме стороннего наблюдателя) такое:

Если Маша Бутина задалась целью похоронить в зародыше и без того жалкие ростки идеи легализации, то ей это удается на пять с плюсом.
Полная и окончательная маргинализация налицо. Приличным людям на таких мероприятиях делать однозначно нечего...

Мы (ВОВГО вообще и я в частности) про это уже около года говорим. Но нам не верят. Так что, Диего, я тебе не верю. Маша - хорошая! Давайте все дружно вступайте в ряды машистов !!!

Abcdikl
P.M.
3-7-2012 16:25 Abcdikl
Originally posted by x-notch:

Вот фотоотчет :
stop-vto.ru

"Этот митинг был организован такими общественными и политическими силами, как

Ассоциация родительских комитетов России,
Собор русского народа,
Профсоюз граждан России,
Движение <Суть времени>,
Народный Собор,
Партия Дела,
Антиглобалистское сопротивление,
Союз православных граждан,
Коалиция патриотических сил Л.Ивашова,
Движение <Стоп ВТО>."

Что плохого ?


Так это другой митинг, он к ПнО вроди как отношения не имеет.
Diego03
P.M.
3-7-2012 16:26 Diego03
Originally posted by Landgraf:

Но нам не верят.


Вам не верят, не потому, что Маша плохая. а потому, что вы (ВОВГО вообще, и ты в частности) уроды. Это очень отдельный разговор.

Там кто-то недавно очень протестовал против разбанивания.

Landgraf
P.M.
3-7-2012 16:38 Landgraf
Originally posted by Diego03:
... Там кто-то недавно очень протестовал против разбанивания.

Не смог удержаться, и отказать себе в удовольствии показать гнилую сущность Диего народу...
Diego03
P.M.
3-7-2012 16:43 Diego03
Originally posted by Landgraf:

показать гнилую сущность Диего народу...


Показал?
Landgraf
P.M.
3-7-2012 16:57 Landgraf
Показал. Даже ярче, чем изначально рассчитывал.
Диего, вместо того, чтоб признать, что был слеп и глух, начал в своей обычной манере гадить в сторону других, которые были намного более наблюдательными и прозорливыми. Как детский сад - вместо того, чтоб признать свою неправоту, надо обгадить кого-то ещё.
Перевод стрелок это называется.
А как стрелки-то не перевести? Смелости ж не хватает признать свои ошибки, дутый "авторитет" не потерпит такого, сдуется начисто.. .

Diego03
P.M.
3-7-2012 17:55 Diego03
Молодец. Свободен.
panzerhaubitz
P.M.
4-7-2012 00:21 panzerhaubitz
Originally posted by Landgraf:
Не смог удержаться, и отказать себе в удовольствии показать гнилую сущность Диего народу...

Упал со стула (реально).

Вы лучше трупы и инвалидов покажите, которые стали таковыми по вашей вине.

Diego03
P.M.
4-7-2012 00:23 Diego03
Originally posted by panzerhaubitz:

Упал со стула (реально).


Это действительно было смешно.
SBZ
P.M.
4-7-2012 01:17 SBZ
Originally posted by Diego03:

Если Маша Бутина задалась целью похоронить в зародыше и без того жалкие ростки идеи легализации, то ей это удается на пять с плюсом.
Полная и окончательная маргинализация налицо. Приличным людям на таких мероприятиях делать однозначно нечего.




ну надо же, как неожиданно! Разве не Вы с ДЧ кидались на защиту митингов "Гражданской безопасности", когда я писал, что они проходят под флагами нациков? Это было, я напомню перед и после митингов в ноябре 2011, в апреле и июле 2012гг. Разве не Вы фантазировали на тему, что раз татарин, значит экстремист??? Разве не Вы на мой вопрос- с кем Вы (Гражданская безопасность) связались? Перешли на дискуссию в стиле отца Федора- А у Вас Трунов дескать преступник (хотя он оправдан судом), а у Вас преступная организация (хотя никаких доказательств привести не соизволили). И даже перед митингом 01 июля- вынесли предупреждение, когда я начал писать о националистических флагах на митингах???
Рад, что у Вас прозрение пришло, действительно рад. Извиняться передо мной и моими коллегами будете? Я лично готов принять Ваши извинения.
biolight
P.M.
4-7-2012 06:25 biolight
Originally posted by Diego03:
Вам не верят, не потому, что Маша плохая. а потому, что вы (ВОВГО вообще, и ты в частности) уроды. Это очень отдельный разговор.
Позвольте с Вами не согласиться. ВОВГО - красавцы, и это факт

Также можно считать и фактом то, что "Если Маша Бутина задалась целью похоронить в зародыше и без того жалкие ростки идеи легализации, то ей это удается на пять с плюсом."!?
И какие действия, против ранее любимой Машеньки желаете предпринять?

AntonJa
P.M.
4-7-2012 07:16 AntonJa
Originally posted by panzerhaubitz:

Вы лучше трупы и инвалидов покажите, которые стали таковыми по вашей вине

Коли вы заикнулись о трупах и инвалидах, то давайте вы это и сделаете, всем интересно. Даешь разоблачение века!

ЗЫ: сцылки обязательны, фото приветствуются!

panzerhaubitz
P.M.
4-7-2012 08:01 panzerhaubitz
Originally posted by AntonJa:
Коли вы заикнулись о трупах и инвалидах, то давайте вы это и сделаете, всем интересно. Даешь разоблачение века!

ЗЫ: сцылки обязательны, фото приветствуются!

Я не "заикнулся", а сказал.

Originally posted by biolight:
Позвольте с Вами не согласиться. ВОВГО - красавцы, и это факт

Так любуйтесь на Ваших "красавцев".

Господа из Неназваемой организации (SBZ, AU-Ratnikov), работая в группе над поправками в ФЗ "Об оружии", выступили категорически против введения запрета на обращение с оружием в состоянии опьянения (т.е. против запрета совмещать источник повышенной опасности с состоянием опьянения).

Это, я полагал, общеизвестно.

Трупы и инвалиды, которые висят на "совести" (или что там у них) этой организации очевидны: попробуйте отменить запрет на управление транспортными средствами в состоянии опьянения (такой же запрет на совмещение источника повышенной опасности, вождения транспортных средств, с состоянием опьянения). Последствия очевидны: дополнительные трупы и инвалиды.

Так, указанная Неназываемая организация повела себя просто по-людоедски как-то.

Originally posted by SBZ:
Разве не Вы фантазировали на тему, что раз татарин, значит экстремист???

Ну, к Вам шутливо применили Вашу же извращенную "логику", а Вы и не поняли, наверное.

Originally posted by SBZ:
Перешли на дискуссию в стиле отца Федора- А у Вас Трунов дескать преступник (хотя он оправдан судом), ...

Эти три буквы ("суд") являются неприличными в современной России, а потому прошу Вас воздержаться от их употребления.

Originally posted by SBZ:
И даже перед митингом 01 июля- вынесли предупреждение, когда я начал писать о националистических флагах на митингах???

Господин SBZ, я спрашивал Вас, в чем предосудительность национализма, а также приводил по этому поводу статью из почтенной энциклопедии, Британники, чтобы Вы сослались на нее в обоснование Ваших утверждений - чего Вы сделать так и не смогли.

Если национализм является экстремизмом, то такие выражения как "национальный лидер", "национальные интересы" должны быть экстремистскими, по-Вашему.

biolight
P.M.
4-7-2012 09:30 biolight
Originally posted by panzerhaubitz:
Так любуйтесь на Ваших "красавцев".

Господа из Неназваемой организации (SBZ, AU-Ratnikov), работая в группе над поправками в ФЗ "Об оружии", выступили категорически против введения запрета на обращение с оружием в состоянии опьянения (т.е. против запрета совмещать источник повышенной опасности с состоянием опьянения).

Это, я полагал, общеизвестно.

Не совсем общеизвестно.
Честно говоря, нужно понимать как и что будет реализовываться, прежде чем это предлагать, или выступать "ЗА".
Я вот сейчас даже не знаю, можно ли выпить несколько капель спиртового раствора Афлубина (травки на спирту для профилактики заболеваний), или ложечку бальзамчика в кофе, да и квас в жару - прежде чем сесть за руль авто. Говорят, что не стоит, из-за необходимости иметь 0 промилле.
Опьянения при этом нет. А запрет - существует.
Может как раз этого и побоялись многоуважаемые мной, упомянутые Вами, господа?
Очень хорошо, когда кто-то думает на перёд, и умеет прогнозировать. Плохо - что не всем это дано.
Так что зря Вы относитесь так негативно к Красавцам =)
panzerhaubitz
P.M.
4-7-2012 10:08 panzerhaubitz
Originally posted by biolight:
Не совсем общеизвестно.
Честно говоря, нужно понимать как и что будет реализовываться, прежде чем это предлагать, или выступать "ЗА".
Я вот сейчас даже не знаю, можно ли выпить несколько капель спиртового раствора Афлубина (травки на спирту для профилактики заболеваний), или ложечку бальзамчика в кофе, да и квас в жару - прежде чем сесть за руль авто. Говорят, что не стоит, из-за необходимости иметь 0 промилле.
Опьянения при этом нет. А запрет - существует.
Может как раз этого и побоялись многоуважаемые мной, упомянутые Вами, господа?

А умер-то кто? Или получил увечье?

Originally posted by biolight:
Так что зря Вы относитесь так негативно к Красавцам =)

К "красавцам" из Неназываемой организации отношусь правильно.

Diego03
P.M.
4-7-2012 11:45 Diego03
Originally posted by SBZ:

ну надо же, как неожиданно!


С чего бы?

Originally posted by SBZ:

Разве не Вы с ДЧ кидались на защиту митингов "Гражданской безопасности", когда я писал, что они проходят под флагами нациков?


Эти митинги организовывала не Гражданская безопасность.
Originally posted by SBZ:

Это было, я напомню перед и после митингов в ноябре 2011, в апреле и июле 2012гг.


Вот именно эти митинги заявляла и организовывала вооружен.ру

Originally posted by SBZ:

Разве не Вы фантазировали на тему, что раз татарин, значит экстремист???


Это следуя исключительно Вашей логике.
В руководстве вашей организации убийца и бандит. Это очевидно.
Originally posted by SBZ:

Рад, что у Вас прозрение пришло, действительно рад. Извиняться передо мной и моими коллегами будете? Я лично готов принять Ваши извинения.


Нет, конечно. Более того, ещё раз утверждаю, что Вы - лжец, паразит и жулик, Зайнуллин.
Diego03
P.M.
4-7-2012 12:03 Diego03
Originally posted by biolight:

И какие действия, против ранее любимой Машеньки желаете предпринять?


Я не припомню, чтоб она ранее была мной любима. Или есть другие сведения.
По поводу действий против. Может быть Вы в курсе, зачем мне нужно быть против, и тем более что-то предпринимать? Так Вы скажите.
AntonJa
P.M.
4-7-2012 15:26 AntonJa
Я не "заикнулся", а сказал.

А где сцылки на фотки с трупами?

AntonJa
P.M.
4-7-2012 15:30 AntonJa
Originally posted by Diego03:

Это очевидно

Это ваши доказательства?.. .

Diego03
P.M.
4-7-2012 16:00 Diego03
Originally posted by AntonJa:

Это ваши доказательства?.. .


Это в суде требовать будете.
panzerhaubitz
P.M.
4-7-2012 16:32 panzerhaubitz
Originally posted by AntonJa:
А где сцылки на фотки с трупами?

А зачем же именно "ссылки"?

Вы спросите лично господина AU-Ratnikov о его с господином SBZ соответствующей деятельности, и они Вам ответят правду, т.к. солгать им не дадут (были в той группе по работе над поправками и другие граждане).

А результат отсутствия запрета на совмещение источника повышенной опасности и состояния опьянения очевиден, а потому доказыванию не подлежит.

Наверное, никакой маньяк не причастен к такому количеству смертей и увечий граждан, как господа SBZ и AU-Ratnikov.

Естественно, ни о какой совести этих господ речи идти не может.

SBZ
P.M.
4-7-2012 18:05 SBZ
Originally posted by biolight:
Не совсем общеизвестно.
Честно говоря, нужно понимать как и что будет реализовываться, прежде чем это предлагать, или выступать "ЗА".
Я вот сейчас даже не знаю, можно ли выпить несколько капель спиртового раствора Афлубина (травки на спирту для профилактики заболеваний), или ложечку бальзамчика в кофе, да и квас в жару - прежде чем сесть за руль авто. Говорят, что не стоит, из-за необходимости иметь 0 промилле.
Опьянения при этом нет. А запрет - существует.
Может как раз этого и побоялись многоуважаемые мной, упомянутые Вами, господа?
Очень хорошо, когда кто-то думает на перёд, и умеет прогнозировать. Плохо - что не всем это дано.
Так что зря Вы относитесь так негативно к Красавцам =)

совершенно верно, как будет реализовываться четко раскрыли на рабочей группе, при озвученном предложении дело дойдет до того, что сотрудники ППС смогут останавливать граждан и доставлять на медосвидетельствование и обыскивать на наличие оружие. И если не дай Бог найдут баллончик при выпитом кефире или квасе, тогда ой. Все почему, потому что автор не удосужился предложить ни критерии опьянения, ни виды оружия, ни что понимается под нахождением с оружием, ни процедуры и основания обыска и медосвидетельствования. Вообщем за исключением автора, вся рабочая группа, включая бывших и действующих сотрудников органов была категорически против такого предложения.
Да собственно и сам панцер не удосужился в своих филиппиках определить критерии опьянения и дать либо законодательное определение что же такое "обращение с оружием "

SBZ
P.M.
4-7-2012 18:39 SBZ
Originally posted by Diego03:

Эти митинги организовывала не Гражданская безопасность


Позвольте Вам не поверить, вот целая тема, где Вы и Гринин активно на митинги созывали, Вы ее кстати и открыли
Что делать?

да и вот информация с сайта, где гражданская безопасность заявлена в качестве участника http://zabezopasnost.ru/index.php?id=96
Или Вы хотите сказать, что гражданская безопасность переквалифицировалась из организаторов митингов в активных и постоянных участников?

Originally posted by Diego03:

Вот именно эти митинги заявляла и организовывала вооружен.ру


позвольте мне усомниться в Ваших словах, организатором митинга по закону может быть физическое или юридическое лицо, такого юрлица как "вооружен.ру" в России не существует.


Originally posted by Diego03:

Это следуя исключительно Вашей логике.


это именно Вы сказали, не я, разве не так?

Originally posted by Diego03:

В руководстве вашей организации убийца и бандит.


и есть решение суда, в законной силе?
Originally posted by Diego03:

Нет, конечно.


жаль, могли хоть как-то сохранить лицо
Originally posted by Diego03:

что Вы - лжец, паразит и жулик


итак, давайте разберем,где я лгал, у кого и что украл и на ком или на чем "паразитирую". очень интересно будет послушать.
Diego03
P.M.
4-7-2012 18:57 Diego03
Originally posted by SBZ:

Позвольте Вам не поверить, вот целая тема, где Вы и Гринин активно на митинги созывали, Вы ее кстати и открыли


Если Вы страдаете слабоумием, то это ведь не значит, что остальные люди готовы опускаться до Вашего уровня. Это можно делать некоторое время, но не постоянно же.
Я не знаю, сможет ли Вам что-то помочь, но для начала хотя бы займитесь арифметикой. Перво - наперво нужно научиться определять по датам, какое событие произошло раньше. Вот, например, событие произошедшее в июле 2011 года явно произошло раньше события, произошедшего в ноябре 2011 года. И уж тем более раньше события, произошедшего в июле 2012 года. Пока я вижу, что для Вас это очень сложно. Вот с этим поработайте. Если получится, приходите, поговорим.

Originally posted by SBZ:

жаль, могли хоть как-то сохранить лицо


Зайнуллин, у Вас уже давно на том месте, где у обычных людей лицо находится жопа, и ничего. Как-то существуете ведь.
AntonJa
P.M.
4-7-2012 19:42 AntonJa
Originally posted by panzerhaubitz:

А зачем же именно "ссылки"?

Вы спросите лично господина AU-Ratnikov о его с господином SBZ соответствующей деятельности, и они Вам ответят правду, т.к. солгать им не дадут (были в той группе по работе над поправками и другие граждане).

А результат отсутствия запрета на совмещение источника повышенной опасности и состояния опьянения очевиден, а потому доказыванию не подлежит.

Наверное, никакой маньяк не причастен к такому количеству смертей и увечий граждан, как господа SBZ и AU-Ratnikov.

Естественно, ни о какой совести этих господ речи идти не может.

Ну вот, ссылок нет, фоток трупов нет....... Панцер! Вы лжец!


Originally posted by Diego03:

Это в суде требовать будете.

А я и не требовал, просто поглумился

AntonJa
P.M.
4-7-2012 19:47 AntonJa
Originally posted by SBZ:

и есть решение суда, в законной силе?

А зачем оно? Если вашасветлость сказала что кто-то убийца и бандит, значит так оно и есть.. .

Diego03
P.M.
4-7-2012 19:53 Diego03
Originally posted by AntonJa:

А я и не требовал, просто поглумился


Понятно. Сами шутите, сами смеетесь.
Diego03
P.M.
4-7-2012 20:13 Diego03
Originally posted by biolight:

Честно говоря, нужно понимать как и что будет реализовываться, прежде чем это предлагать, или выступать "ЗА".

Это совершенно необязательно, как выяснилось. Красавцы из ВОВГО абсолютно не понимают, как они будут отсекать неадекватов от владения оружием и тем не менее активно декларируют эту цель.

panzerhaubitz
P.M.
5-7-2012 08:09 panzerhaubitz
Originally posted by SBZ:
итак, давайте разберем,где я лгал, ...

Побойтесь Бога, господин SBZ. Только лично мной ловлены на лжи не раз.

Originally posted by SBZ:
.. . у кого и что украл и на ком или на чем "паразитирую". очень интересно будет послушать.

А почитать мои предшествующие в этой теме посты Вам не будет на этот предмет интересно?

Originally posted by AntonJa:
Ну вот, ссылок нет, фоток трупов нет....... Панцер! Вы лжец!

Разберем, нет проблем.

Видите ли, "фотки" совсем не обязательны, когда сами негодники признают свои непотребные дела.

Вы поинтересовались у самих господ SBZ и AU-Ratnikov по поводу указанной мной их вредительской деятельности?

Как мы можем видеть, нет.

А потому Ваши обвинения ничтожны.

Originally posted by AntonJa:
А зачем оно? Если вашасветлость сказала что кто-то убийца и бандит, значит так оно и есть.. .

Вообще-то, вполне однозначно (и вполне в таком же смысле) публично (в эфире радио "Эхо Москвы" высказалась Юлия Латынина.

Кто-нибудь доказал, в суде (простите за неприличное нынче слово), несправедливость ее публичных утверждений, озвученных через средство, между прочим, массовой информации?

Нет.

Так нечего теперь пыжиться.

Добрый человек
P.M.
5-7-2012 14:58 Добрый человек
Originally posted by SBZ:

.... . Извиняться передо мной и моими коллегами будете? Я лично готов принять Ваши извинения.

Нет, мне не хочется Вас огорчать,
но я вынужден Вам отказать в Вашей просьбе,
так как Вы пока ещё не достойны того, о чём Вы просите.
Ну, может быть если только будете просить извинений
стоя на коленях со слезами на глазах.
Тогда может быть из жалости.
А пока нет.

SBZ
P.M.
5-7-2012 15:40 SBZ
Originally posted by panzerhaubitz:

Побойтесь Бога, господин SBZ. Только лично мной ловлены на лжи не раз.


вообще-то наоборот))
Originally posted by panzerhaubitz:

А почитать мои предшествующие в этой теме посты Вам не будет на этот предмет интересно?


Вы думаете участник Диего сам не сможет ответить за свои слова?

Originally posted by Diego03:

Если Вы страдаете слабоумием, то это ведь не значит, что остальные люди готовы опускаться до Вашего уровня. Это можно делать некоторое время, но не постоянно же.
Я не знаю, сможет ли Вам что-то помочь, но для начала хотя бы займитесь арифметикой. Перво - наперво нужно научиться определять по датам, какое событие произошло раньше. Вот, например, событие произошедшее в июле 2011 года явно произошло раньше события, произошедшего в ноябре 2011 года. И уж тем более раньше события, произошедшего в июле 2012 года. Пока я вижу, что для Вас это очень сложно. Вот с этим поработайте. Если получится, приходите, поговорим.


Слабоумием действительно страдают не все, но Вам я разъясню, довольно логично, что и Вы и Гринин призывали ганзовцев на митинги, который прошли под флагами нелегальных националистических организаций ДО проведения этих митингов, т.к. после митинга призывать на митинг было бы слишком даже для...
Originally posted by Diego03:

Зайнуллин, у Вас уже давно на том месте, где у обычных людей лицо находится жопа, и ничего. Как-то существуете ведь.


уровень Вашей аргументации забавляет
Originally posted by Diego03:

Это совершенно необязательно, как выяснилось. Красавцы из ВОВГО абсолютно не понимают, как они будут отсекать неадекватов от владения оружием и тем не менее активно декларируют эту цель.


понимают, только Вам ее не озвучивают, т.к. был негативный опыт, что озвученные базовые идеи по СРО были жутким образом перевраны Вашими единомышленниками из "право на оружие", вряд ли из злого умысла, скорее вследствие недопонимания
кстати, почему-то Вы проигнорировали мое предложение
итак, давайте разберем,где я лгал, у кого и что украл и на ком или на чем "паразитирую". очень интересно будет послушать.

или Вы за свои слова не отвечаете?
Originally posted by Добрый человек:

Нет, мне не хочется Вас огорчать,
но я вынужден Вам отказать в Вашей просьбе,


знаете, мне тоже не хочется Вас огорчать, я просто посоветую Вам быть несколько внимательнее- разве я просил у Вас каких-либо извинений?
Вроде не помню какого-либо прямого хамства, или прямой и откровенной клеветы с Вашей стороны. Вы насколько помню до такого уровня в дискуссии не опускались, хотя бы за это к Вам стоит относиться соответственно. Вопрос был к участнику Diego03
Diego03
P.M.
5-7-2012 17:42 Diego03
У меня двоякое чувство, Зайнуллин.
С одной стороны надо бы забанить Вас за глупое, пошлое, унылое, и однообразное вранье. Идиотизма в мире вообще много, а тут ещё и Вы.
С другой стороны мне кажется, что Вы этим обстоятельством будете огрочены и я уже подумываю, а не согласиться ли мне со всеми Вашими выдумками? Я бы так сделал незамедлительно, если б был уверен, что прекращу этим действием Ваши мучения и Вы, мило улыбаясь и пуская слюни, на этом и успокоитесь. Но нет такой гарантии. Вдруг у Вас случится очередная фантазия и всё начнется по новой? К тому же опять сюда налетит вся ваша неприличная петушиная компания.
Есть ещё, конечно, третий вариант. Оставить все, как есть. Но Вы уже не приносите такого смеха и такой радости, как раньше, а ваши петухи и так совершают сюда набеги.

Что скажете?

SBZ
P.M.
5-7-2012 18:16 SBZ
Originally posted by Diego03:

С одной стороны надо бы забанить Вас за глупое, пошлое, унылое, и однообразное вранье. Идиотизма в мире вообще много, а тут ещё и Вы.


Вы меня ни с кем не перепутали? точно?
Что скажете?

напомню четвертый вариант- я готов принять Ваши извинения
Diego03
P.M.
5-7-2012 18:18 Diego03
Originally posted by SBZ:

Вы меня ни с кем не перепутали? точно?


Ручаюсь.
Originally posted by SBZ:

напомню четвертый вариант- я готов принять Ваши извинения


Такого варианта в моем тексте нет.