Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
Продам щенков Немецкого охотничьего терьера ( ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам щенков Немецкого охотничьего терьера ( Ягдтерьера)

Охотник за Тенью
P.M.
15-4-2011 02:01 Охотник за Тенью

Приветствую! Чуть ниже я продавал шенков от своей суки, можете про сабак почитать, а сейчас я ожидаю алиментного щенка от своего кобеля Юстаса, из питомника "Универсальный солдат" Алиментный щенок, это значит один, но самый лучший из помета. Юстас тоже алиментный))
Пес очень адекватный, с устойчивой психикой, тут есть фото где он играет со щенками помета моей суки,
Сразу говорю что щенок стоить будет не 5рублей, так как прошлый помет пару лет назад на ура щенки шли за 20 000р. Так как 2х собак мне достаточно, то я постараюсь продать щенка побыстрее, как только его можно будет продавать, но естественно не слишком рано, чтоб он получил от матери все что положено. По этому цену ломить тоже не буду. Продается только охотникам или людям планирующих заняться охотой! Оставляю за собой право отказать в покупке! Собака это не игрушка! Однако, хозяин щенка, получит пожизненную скидку при покупках всего что я предлагаю охотникам, я думаю что многие здесь меня знают, как продавца оптики и сопутствующих стрельбе и охоте полезностей.
С уважением, Арсений
т8 911 227 89 09( СПб)

Продаются щенки Ягдтерьера(Немецкий охотничий терьер) родились 14 апреля.(5 мальчиков и 3 девочки)
Питомник "Универсальный солдат" помёт плановый.
Мать Универсальный солдат Дебора,(м. универсальный солдат Герда, о. НAХАЛЁНОК)
Отец Корсар(м.Catja von der ava-forst, о.Эрдми ТОТО.. дед IPPO V. Herrenwald)
Оба хозяина охотники, собаки активно используются на охоте, имеют рабочие дипломы , барсук, лиса, кабан, кровяной след. СПб 8-911-227-89-09, 8-952-369-08-41
Родились только сейчас, но хороших хозяев нейти бывает не всегда просто, а я абы кому своих собак не отдаю, поэтому сразу и написал объявление).

Если говорить об удобных охотничьих собаках то начинать, надо с Ягдтерьеров.
Собака удобная как для городских жителей, так и для сельских, защитить если что сможет... в любой момент даже ценой своей жизни. А вот на охоте Немецкий Охотничий терьер( Ягдтерьер) просто мечта, абсолютно любые виды охот, за зайцем с голосом(заяц идёт очень медленно от ягда и часто встаёт на задние лапы посмотреть где собака и часто попадает под выстрел), когда идёт за лосем лось тоже медленно идёт но видит только собаку, легко можно на лося охотиться в одиночку(моя визжит так что метров за 300 слышно где идёт гон), кабан, та же песня, только что она на кабане висит.. , на медведя не ходил, но фотки могу показать как мать моей суки по медведю работает, лиса, барсук, енотовидная собака- это вообще её(моя собака одна из самых быстрых в Питере по норному зверю, правда так как помогал проводить международные и проч. соревнования(испытания) норных собак, в качестве нор мастера, по этич соображениям не мог выставлять свою собаку), по птичке.. когда я свищу рябчика, она сидит рядом( если я так скомандовал) или ходит по лесу и поднимает рябчика, он залетает на дерево и смотрит на собаку, до тех пор пока не падает с дерева), утка-- за уткой очень многе ягды ныряют даже под воду, когда раненая утка заныривает или просто после открытия сезона ходишь вдоль водоёмов и собираешь подранков.

Вот фото самого первого охотничьего дня моей собаки Тут моей девочке(Деборе) 3 мес.

узнали рябчика? их в тот день было 2.. ))

собака сработала, я ружьё поудобнее взял, вдруг вельдшнеп вылетает из под собаки...

узнали вальдшнепа?)
В тот день я застрелил 2рябчиков, вальдшнепа и белку, белку было жалко, но чтоб в собаке интерес ко всему развить)
А вот моя девочка в 8 мес..

Diman823
P.M.
16-4-2011 14:18 Diman823
Сколько будут стоить щенки?
Охотник за Тенью
P.M.
19-4-2011 17:10 Охотник за Тенью
В зависимости от возраста, но раньше чем через месяц я не отдам, пусть мама их покормит, да и я прикармливаю хорошо, лосятиной, хочется чтоб здоровенькие были и люди которые у меня будут брать были мне благодарны.
15000 будут стоить через месяц,это не самая дешовая цена и в принципе можно найти ягдов и подешевле, но тут целиком только Ваш выбор. Если мои щенки Вам интересны то телефон чуть выше, позвонить можно)часть щенков уже продана,вернее мне дали за них задаток, осталось 5.

Помёт надо назвать на букву "Г" а на уме один Гвидон, так что прошу Ваших советов господа, по поводу кличек)

nefed001
P.M.
20-4-2011 17:53 nefed001
Герда
Охотник за Тенью
P.M.
20-4-2011 23:46 Охотник за Тенью
Герда это её мать) так что имя занято..
lokis77
P.M.
22-4-2011 23:04 lokis77
Грета, Гульда, Ганза, Ганс, Грот, Гром, Граф,Готфрид.....
Охотник за Тенью
P.M.
23-4-2011 01:14 Охотник за Тенью
Спасибо так кого-то и назову)
Ерунда
P.M.
23-4-2011 10:26 Ерунда
Originally posted by Охотник за Тенью:

Помёт надо назвать на букву "Г" а на уме один Гвидон, так что прошу Ваших советов господа, по поводу кличек)


Глюк
Edik_Sebov
P.M.
24-4-2011 08:04 Edik_Sebov
Глок)
Гром77
P.M.
25-4-2011 17:12 Гром77
Здравствуйте.
Возможно ли отправка собаки в Сибирь ? за мой счет разумеется.
r o s
P.M.
26-4-2011 14:21 r o s
Интересует кобелек, желательно гладкий. Хотелось бы забрать в июне.
Мой телефон - +79648393323 Владимир. Нижний Новгород.

------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

Охотник за Тенью
P.M.
28-4-2011 17:18 Охотник за Тенью
Originally posted by Гром77:

Здравствуйте.
Возможно ли отправка собаки в Сибирь ? за мой счет разумеется.

Приветствую) в принципе возможно, но тут надо будет договариваться с проводниками. Я могу сфотографировать Вам щенка, даже на видео могу снять чтоб Вы не покупали "кота в мешке" а потом с проводником передаёте деньги, проводнику даёте переноску чтоб щенку удобно было путешествовать, я привожу на вокзал и передаю проводнику.

Охотник за Тенью
P.M.
28-4-2011 17:29 Охотник за Тенью

вот 2хнедельные)
Охотник за Тенью
P.M.
28-5-2011 19:36 Охотник за Тенью
3х уже купили) осталось 5.
Прикармливаю лосятиной. Первым позвонившим игрушка для щенка в виде лосиного копыта)
Охотник за Тенью
P.M.
31-5-2011 12:58 Охотник за Тенью
забыл сказать что все мои щенки приучены ходить в кошачий туалет, так что даже в щенячий период у Вас дома будет чисто)
Охотник за Тенью
P.M.
31-5-2011 13:01 Охотник за Тенью
Originally posted by Diman823:

Сколько будут стоить щенки?


Пока продаю по 15.
Vlad9869
P.M.
31-5-2011 14:17 Vlad9869
Originally posted by Охотник за Тенью:
3х уже купили) осталось 5.
Прикармливаю лосятиной. Первым позвонившим игрушка для щенка в виде лосиного копыта)

Мне пожалуйста 2 (копыта в смысле)

dromvas
P.M.
1-6-2011 12:35 dromvas
Когда ж на Дальнем Востоке такие красавцы будут. А так охотник за тенью далеко от страны восходящего солнца. Женки красавцы!
Охотник за Тенью
P.M.
6-6-2011 20:16 Охотник за Тенью

покой нам только снится))) так щенки играют со своим старшим братом.
А вот доказательство вменяемости и полной адекватности собаки. Маленький щенок пытается отнять лосиное копыто у старшего брата.

Дома мои собаки уживаются с шиншиллой и котом. Был случай что чужая собака забежала на даче на участок и моя Дебора начала почему-то с ней играть(хотя обычно за такие проделки может съесть)чужая собака увидела моего кота и понеслась к нему, Дебора, обогнала собаку, встала между ей и котом, собака передумала тут же нападать и они продолжили игру), кот паразит даже не двинулся с места))) В городе в парке, когда гуляем Дебора никогда не нападает ни на кого, когда видит уток смотрит на меня, я говорю пошли и она делает вид что никаких уток нет.

на дальний восток самолётом только, поездом долго.. .

Pahrey
P.M.
7-6-2011 10:40 Pahrey
Собаки просто супер. Сам недавно приобрел ягдтерьера нарадоваться не могу. Но цена мне кажеться на это объявления завышена. Если бы хозяин цену снизил бы я думаю щенята быстрей бы хозяев обрели.
Гром77
P.M.
7-6-2011 13:09 Гром77
цена мне кажеться на это объявления завышена

Нормальная цена , если бы не геморрой с перевозом - давно бы взял.
Pahrey
P.M.
7-6-2011 22:32 Pahrey
А в чем геморой мне ягда с Питера в Москву прислали. Щенок 12часов в машине парился и ничего страшного. Так что дорога не припятствие с любимцом.
Охотник за Тенью
P.M.
7-6-2011 22:46 Охотник за Тенью
У меня 2х взяли в Череповец, из Новгородской области, из Вологодской и тд, сейчас один щенок в Смоленск едет, из Череповца сами правда приезжали и за одним и за другим, а в Смоленск едет с курьером,кстати тот щенок который на фото с копытом, его будущий хозяин, рассказал какого хочет щенка, я ему выбрал сфотографировал со всех сторон и.. дай Бог им удачных совместных охот и пр. )
В дорогу естественно я всегда даю и корм и какую-то пелёнку, а вот переноски у меня кончились и всевозможные ящики перезабирали , конечно те кто берут у меня щенков как родственники, но ящики всё равно бы не помешали)
В Москву отправить никаких трудностей особых, а вот на Сахалин... сложно там с бортпроводниками надо договариваться, а поездом долго слишком.
Охотник за Тенью
P.M.
7-6-2011 23:04 Охотник за Тенью
Originally posted by Гром77:

Нормальная цена , если бы не геморрой с перевозом - давно бы взял.


Спасибо за понимание)Я если честно и не спешу с продажей, кому-то бывает существенно скидываю, друзьям дарю, для меня собаки не бизнес, поэтому я хочу чтоб моим собачкам хорошо жилось со своими хозяевами, даже если мы никогда и не встретимся больше. Я знаю некоторые продают за 5-7000 и пожилым парам, не охотникам, а есть наоборот впаривают неизвестно каких " котов в мешке" по 20тыр, судьбу этих собак я не хочу своим щенкам и их хозяивам. А за 15000 человек уже более или менее подумает , да и если честно я считаю что цена приемлемая. Тем более что собаки , моя, её мать и её и тд рабочие, содержаться охотниками, поэтому на счёт рабочих качеств я уверен. На днях звонил хозяин щенка с прошлого помёта, она у него уже за медведем ходит, мой щенок(который на фото грызёт копыто лосиное)в 8мес увидев 2ой раз в жизни лису(на притравочной станции как раз было судейство) получил диплом 2ой степени . Второй степени потому что не по месту взял.

ЗЫ.. кстати одного из щенков зовут Гром только циферки на клейме у него другие)))

Охотник за Тенью
P.M.
7-6-2011 23:16 Охотник за Тенью
Originally posted by Pahrey:

А в чем геморой мне ягда с Питера в Москву прислали. Щенок 12часов в машине парился и ничего страшного. Так что дорога не припятствие с любимцом.


А как зовут щенка, сколько ему? Я помню как меня радовали первые "охотничие шаги" моей Деборы)
Гром77
P.M.
8-6-2011 07:35 Гром77
А в чем геморой мне ягда с Питера в Москву прислали

До меня раз в 10 больше.
Охотник за Тенью
P.M.
8-6-2011 13:19 Охотник за Тенью
Ну зато прикинь как все обзавидуются, а воспитаешь хорошо,вообще прославишься)) А я бы по такому случаю тебе бы девочку отличную отдал, пока есть.. я её для себя прижимаю, думаю может оставить, хотя куда мне столько собак?) Так что решай.. если вдруг решишься, то сфоткаю тебе её со всех сторон, могу даже видео прислать, как она с другими щенками общается. А кстати она уже показывает себя, умудряется по спинам братьев вылезти из за загородки в которой они сидят дома)
Pahrey
P.M.
13-6-2011 19:50 Pahrey
Ап продавцу душевный дядька походу!!!
nefed001
P.M.
15-6-2011 22:04 nefed001
В Самару бы такого щена..
Vlad9869
P.M.
17-6-2011 14:41 Vlad9869
Пиши Арсению в личку, думаю придумаете как переправить.
Эх сам бы взял, да денег нету
Охотник за Тенью
P.M.
18-6-2011 22:41 Охотник за Тенью
а до Самары сколько ехать?
nefed001
P.M.
18-6-2011 22:54 nefed001
Примерно 40 ч. Жду заказ из вашего славного города,должна привезти транспортная компания. Если бы удалось сростить заказ и вашего питомца,вот это удача! С ув.
Охотник за Тенью
P.M.
18-6-2011 23:25 Охотник за Тенью
40 часов это конечно не мало, но если по дороге щенку дадут поесть и попить, то не вижу препятствий, на дорогу-то я дам всё что нужно, только договоритесь с транспортной компанией. И в Самаре будет заведомо рабочий и очень хороших кровей Ягтерьер) Главное скажите какого щенка предпочитаете( по характеру) чтоб я смог Вам порекомендовать и выслать фото.
nefed001
P.M.
18-6-2011 23:36 nefed001
Транспортные издержки(расходы,договоры) мои разумеется. По щенку,нужен гладкошерстный,т.к. будет жить в квартире. Пол не критичен. Лаской и охотой будет окружен. В остальном полагаюсь на вас,главное рабочие качества.
Охотник за Тенью
P.M.
18-6-2011 23:44 Охотник за Тенью
у Вас есть возможность написать в аську или позвонить?465886969 аська, 8 911 227 89 09. arseniy71@inbox.ru --почта. У меня ганза подглючивает.
nefed001
P.M.
18-6-2011 23:54 nefed001
написал в почту
Охотник за Тенью
P.M.
19-6-2011 00:45 Охотник за Тенью
ответил там)
Охотник за Тенью
P.M.
19-6-2011 23:41 Охотник за Тенью
Короче построил я вольеры для собак, подустал(4 дня с лишним строил) . Люди знающие , как посмотрели, как обалдели от увиденного и сразу сказали .. типа "- Так это гостиница для собак готовая! - Ты не хочешь случаем денег заработать на передержке собак чужих?"))) Вот я и думаю думу.. ) Совсем уж в "собачника" не хочется превращаться, а по раскладам вроди выгодно получается, участок-то на даче большой.. что посоветуете?) Может внатуре рекламку дать?
Охотник за Тенью
P.M.
25-6-2011 18:24 Охотник за Тенью
первую прививку сделал оставшимся щенкам ( против чумки, гепатита .. короче пятивалентная)
Vlad9869
P.M.
26-6-2011 11:20 Vlad9869
Арсений, ты бы написал сколько деток осталось.
А то дома вчера вопрос прозвучал:" Ты за яшечкой то собираешься?"

>
Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
Продам щенков Немецкого охотничьего терьера ( ... ( 1 )