Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
Немецкий Охотничий Терьер ( Ягдтерьер)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Немецкий Охотничий Терьер ( Ягдтерьер)

Охотник за Тенью
P.M.
26-11-2010 13:50 Охотник за Тенью
перемещено из Охотничьи собаки


Изначально я брал удобную собаку, которая удобна не только по разнообразию охот которых можно с ней проводить, но и удобную в быту. Ожидания меня не подвели и так как появилось много желающих взять от неё щенка, я и ... ))

Продаются щенки Ягдтерьера(Немецкий охотничий терьер) родились 1го сентября. Мать Универсальный солдат Дебора, (м. Универсальный солдат Герда, о. НAХАЛЁНОК) Отец Корсар(м.Catja von der ava-forst, о.Эрдми ТОТО.. дед IPPO V. Herrenwald) Оба хозяина охотники, собаки активно используются на охоте, имеют рабочие дипломы , барсук, лиса, кабан, кровяной след. СПб 8 911 227 89 09Арсений, 8 952 369 08 41Анастасия.
Осталось 2 лучших из помёта щенка мальчик и девочка ( продаются только охотникам))
на фото их мать в 8ми месячном возрасте.
Ягд идеальная собака для охоты.. . за утками ныряет под воду , найдёт любого подранка где угодно, замечательно с ней охотиться и на боровую дичь, и за зайцем с голосом( только не догонит конечно , но выставит на стрелка) и по копытным .. ну если Вам острых впечатлений хочется могу фотки показать как по медведю работают..
Собачка не большая 40 см в холке.. но.. защитит даже ценой своей жизни, дома очень ласковая и удобная даже в магазин с ней можно зайти.. ) в общем как я до сих пор благодарю того кто мне их мать продал, так и те кто у меня купят будут благодарить меня.. )

Охотник за Тенью
P.M.
26-11-2010 14:05 Охотник за Тенью
Первый раз взял на охоту своего ягда( Уневерсальный солдат Дебора) в 3х месячном возрасте.. сначала стрельнул в воздух чтоб посмотреть как она на выстрел реагирует.. она как вообще его не услышала только хвостиком вильнула.. ) в общем подсвистел 2х рябчиков она их потрепала.. ей очень понравилось и она стала уже по листьям вынюхивать их следы.. потом уже возвращались смотрю она как-то странно себя ведёт и хвостом так плавно из стороны в сторону водит ( сейчас я уже знаю что эта такая стойка у неё) в общем взял ружьё поудобнее и.. вальдшнепп вылетает.. Слава Богу попал в него).. собака уже поняла что выстрел интересная штука.. ) ну и в конце.. на выходе белку стрельнул.. жалко белку конечно.. но чтоб развить интерес ко всему.. )
В общем прикиньте первая охота и такая удачная.. в смысле первая для собаки конечно) кстати фото с неё тоже есть)где 3хмесячный щенок щенок сидит с рябчиками и вальдшнепами в лесу.. я даже на футболку его перевёл)
.. Я охочусь лет 17 наверное.. даже был инспектором рыб охот надзора пока не сократили россельхознадзор в 5 раз.. но охотился обычно без собак, ну или с чужими лайками и гончаками.. мне было вполне комфортно. Но после покупки этой милой собачке, которая сейчас лежит рядом на диване я открыл для себя много нового и интересного)
shanty
P.M.
1-12-2010 11:51 shanty
в 3х месячном возрасте.. сначала стрельнул в воздух чтоб посмотреть как она на выстрел реагирует.. она как вообще его не услышала

Может оглохла, напрочь?!
... повеяло чем-то ...



перемещено из Охотничьи собаки
Bulyik
P.M.
5-12-2010 00:44 Bulyik
С удовольствием взял бы,да очень далеко и цена конечно высокая... . !
lis
P.M.
5-12-2010 16:18 lis
С удовольствием взял бы,да очень далеко и цена конечно высокая... .

Какова цена?
Охотник за Тенью
P.M.
8-12-2010 00:21 Охотник за Тенью
Да, простите.. дёшево наверное не отдам.. почему наверное? потому что если уж очень понравится хозяин( если он охотник и если пойму что с щенка не абы кому отдаю а нормальному челу, который будет заниматься с собакой) то.. может скину.. Вообще мы с женой никак не могли решить.. кого оставить себе и сейчас остались лучшие 2 щенка мальчик и девочка( хотя весь помёт был очень удачный и ушел на ура, по знакомым).. цену тут писать не буду дабы избежать ненужного флуда-- звоните, скажу только что тот кто возьмёт, не пожалеет.. и не раз мне позвонит чтоб поблагодарить..
Покет
P.M.
8-12-2010 15:54 Покет
Цены не обсуждаем. Пишет хозяин, что дорого - значит дорого. Его полное право. А рынок покажет, стоит щенок столько или нет.
Bulyik
P.M.
8-12-2010 17:04 Bulyik
Покет ДИМА, Вы, как тритейский судья ))))
Охотник за Тенью
P.M.
10-2-2011 03:23 Охотник за Тенью
все проданы)
Если интересуют хорошие ягды (от хороших рабочих родителей) пишите, помогу найти в Питере.
Охотник за Тенью
P.M.
27-2-2011 02:40 Охотник за Тенью
Ожидаются щенки (ориентировочно в середине апреля) от тех же родителей, "дубль помёт" прошлый помёт оказался очень даже приличным, и решил повторить.
слева на фото кобелёк из прошлого помёта, себе оставил...
dromvas
P.M.
11-3-2011 17:45 dromvas
Доброго дня. Уже месяц читаю про ягов, очень нравится собы. Держал в деревне, когда был в школе только ВСЛ, а для города яги самое то. Так вот не задача - живу сейчас на ДВ, а тут не могу найти ни одного объявления. Может есть какая-нить наколочка?
Охотник за Тенью
P.M.
12-3-2011 20:18 Охотник за Тенью
Изначально я и брал удобную собаку, которая удобна не только по разнообразию охот которых можно с ней проводить, но и удобную в быту.
Дома ласковая, милая собачка но защитит, если что от чего угодно.
Моя за зайцем с голосом ходит, умело распутывая след, догнать конечно его не может, но заяц идёт от ягда медленно поднимается на задние лапки высматриваю собаку и частенько попадает под выстрел. Но на зайца бездумно не рекомендую ставить, так как многим это не надо, конечно когда собака идёт по следу лося(который от неё вообще пешком идёт, правда ничего более не замечая кроме этой собачки )она след не бросит, но это уже решать хозяину собаки.

>
Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
Немецкий Охотничий Терьер ( Ягдтерьер)