Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
куплю щенка дратхара

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

куплю щенка дратхара

Poiuytrewq12
P.M.
1-5-2017 15:27 Poiuytrewq12
куплю щенка дратхара в ставропольском крае
Poiuytrewq12
P.M.
3-5-2017 05:47 Poiuytrewq12
неужели в ставропольском крае нет хороших заводчиков.
Владимирягода
P.M.
3-5-2017 16:48 Владимирягода
В Питере есть !
Берите Гордона.
Poiuytrewq12
P.M.
4-5-2017 05:11 Poiuytrewq12
Владимирягода:
В Питере есть !
Берите Гордона.

в питере это в пятигорске или санкт питербурге? чем сеттер гордон лучше?

Poiuytrewq12
P.M.
4-5-2017 05:12 Poiuytrewq12
и где Гордон?
Гурон1
P.M.
4-5-2017 12:10 Гурон1
Я думаю, на ближайшем колхозном рынке можете что-нибудь приглядеть.
Poiuytrewq12
P.M.
4-5-2017 12:28 Poiuytrewq12
не надо грубить,может вы продаете на колхозном рынке.
Poiuytrewq12
P.M.
4-5-2017 12:31 Poiuytrewq12
я думаю от элитных собак на колхозозных рынках щенков не продают
Стефани
P.M.
4-5-2017 14:50 Стефани
Poiuytrewq12 Сергей Владимирович, а чем Вас не устраивают предложения щенков дратхааров в данном разделе? На мой взгляд очень много хороших предложений.
Стефани
P.M.
4-5-2017 14:52 Стефани
Или Вам нужен принципиально щенок, рожденный в Ставропольском крае?
Poiuytrewq12
P.M.
4-5-2017 19:00 Poiuytrewq12
Стефани:
Или Вам нужен принципиально щенок, рожденный в Ставропольском крае?

проблема с вывозом с других регионов,и хотелось бы посмотреть самому,нет возможности ездить далеко.

Стефани
P.M.
4-5-2017 20:14 Стефани
Проблем с пересылкой щенка нет никаких. Это нормальная практика, перевозить щенков в регионы. Естественно это все требует дополнительных финансовых затрат и тяжелее, чем купить щенка на соседней улице. Но и собаку Вы покупаете не на пару дней, а на долгие годы.
Poiuytrewq12
P.M.
4-5-2017 20:37 Poiuytrewq12
Стефани:
Проблем с пересылкой щенка нет никаких. Это нормальная практика, перевозить щенков в регионы. Естественно это все требует дополнительных финансовых затрат и тяжелее, чем купить щенка на соседней улице. Но и собаку Вы покупаете не на пару дней, а на долгие годы.

Я понимаю ответсвенность в связи с приобретением щенка,иметь хорошего дратхара давнее желание ибо хочется перейти на более уневерсальную собаку,не просто найти хорошего щенка за доступную мне цену,можно и с других регионов,надо обговаривать.

xmisterx
P.M.
4-5-2017 21:39 xmisterx
Poiuytrewq12:

не просто найти хорошего щенка за доступную мне цену


А какую цену Вы считаете доступной?
Какой щенок по Вашим понятиям хороший?

Poiuytrewq12
P.M.
5-5-2017 03:26 Poiuytrewq12
xmisterx:

А какую цену Вы считаете доступной?
Какой щенок по Вашим понятиям хороший?

а вы сами как считаете?

Гурон1
P.M.
8-5-2017 12:39 Гурон1
Poiuytrewq12:
я думаю от элитных собак на колхозозных рынках щенков не продают

От элитных собак щенки три копейки не стоят.

Poiuytrewq12
P.M.
8-5-2017 15:29 Poiuytrewq12
Гурон1:

От элитных собак щенки три копейки не стоят.

это понятно что три копейки не стоят..... а с другой сторыны вы даете гарантию что он будет обладать всеми охотничьими навыками которые меня устроят?нет,такой гарантии никто не дает.

Гурон1
P.M.
9-5-2017 12:45 Гурон1
Вы вообще на голову нормальный? У вас сын родится, вы при рождении можете дать гарантию, какими качествами он будет обладать в будущем? Навыки, они на то и навыки, чтоб их нарабатывать. А врожденные качества, они даже в рамках одного помета варьируются. И такому "теоретику", как вы, не то, что лучшего, даже последнего щенка отдавать страшно. Купите себе лучше кошку. Она всегда сама по себе. Ваше разрушительное влияние на нее будет не так катастрофично.
Poiuytrewq12
P.M.
9-5-2017 15:34 Poiuytrewq12
Гурон1:
Вы вообще на голову нормальный? У вас сын родится, вы при рождении можете дать гарантию, какими качествами он будет обладать в будущем? Навыки, они на то и навыки, чтоб их нарабатывать. А врожденные качества, они даже в рамках одного помета варьируются. И такому "теоретику", как вы, не то, что лучшего, даже последнего щенка отдавать страшно. Купите себе лучше кошку. Она всегда сама по себе. Ваше разрушительное влияние на нее будет не так катастрофично.

вы о своей нормальной голове побеспокойтесь..... я за свою спокоен,вы мне тут расказываете,купите и там посмотрите... да и вообще разговор был про другое,ни чего не собираюсь доказывать,дешево значит стоить не может а если что мол это ваша не доработка..... у меня есть собаки очень даже неплохие,и не вам судить что и кому можно доверить,деетель.

Poiuytrewq12
P.M.
9-5-2017 15:37 Poiuytrewq12
Poiuytrewq12:

вы о своей нормальной голове побеспокойтесь..... я за свою спокоен,вы мне тут расказываете,купите и там посмотрите... да и вообще разговор был про другое,ни чего не собираюсь доказывать,дешево значит стоить не может а если что мол это ваша не доработка..... у меня есть собаки очень даже неплохие,и не вам судить что и кому можно доверить,деетель.

это для вас щенки зароботок а для меня верный друг и помошник

xmisterx
P.M.
10-5-2017 00:10 xmisterx
///
Наум
P.M.
10-5-2017 00:25 Наум
Что вам "не дает" в этом разделе выбрать щенка?
Poiuytrewq12
P.M.
10-5-2017 04:13 Poiuytrewq12
xmister или как там тебя следи за своими словами казел.
Poiuytrewq12
P.M.
10-5-2017 04:16 Poiuytrewq12
наум я уже выбрал.спасибо.